Rise Up - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Rise Up Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Rise Up APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Serkan Özyılmaz

Rise Up - великолепная игра в разделе аркады. Остальные экземпляры этой категории выступают как зрелые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу веселья от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 450MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Rise Up для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Rise Up - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rise Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise Up Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rise Up MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rise Up - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bagdat-75
bagdat-75 12 July 2023 16:35
НОЛЬ ЗВЕЗД, Я ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ РАНЬШЕ И ОНА БЫЛА ХОРОШЕЙ. НО ТЕПЕРЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОДАТЬ В СУД. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИЙ, ВСЕ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ, И, ЕГО ГЛЮКИ И ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ УМИРАТЬ.
bai-07
bai-07 15 July 2023 01:35
Немного критики Мне игра нравится, и дополнения не мешают. Было бы здорово, если бы можно было хотя бы ставить игру на паузу. Я не переживаю из-за глюков, да и wifi у меня не очень хороший. Может быть, вещи могли бы также исчезать, например, когда вы толкаете их вверх. Но игра мне нравится.
anillukose
anillukose 15 July 2023 02:34
Это нехорошо. У меня игра глючит, и всякий раз, когда я перемещаю мяч вправо, он сходит с ума. То же самое с левой. И я даже не делаю этого! В рекламе сказано что-то вроде "Мы добавили в игру песни", но это полная ложь. Если бы игра была менее глючной, то я бы потратил на нее больше времени и не удалял бы ее. Эта игра нуждается в доработке.
arseniev-v23
arseniev-v23 21 July 2023 03:33
Я ненавижу эту игру Сделайте уровни проще и сделайте так, чтобы белые фигуры исчезали, когда они попадают на облака
alicia2384383
alicia2384383 29 July 2023 21:34
Эта игра плохая. Глюки нарастают. И телефон очень сильно нагревается, сильно вибрирует и имеет много ошибок. Поэтому я хотел бы их исправить. Наш телефон Tecno Pova3
ayse-gunel
ayse-gunel 13 August 2023 10:03
СЛИШКОМ МНОГО ЧЕРТОВОЙ РЕКЛАМЫ.
avfc-19900
avfc-19900 14 September 2023 08:06
Идея игры отличная, но задержка ввода делает игру гораздо менее приятной... а еще постоянно выскакивает реклама, что очень раздражает, особенно при прослушивании музыки, так как она прерывается и не продолжается... И цена за премиум кажется смешной!
alinka-97
alinka-97 14 September 2023 15:04
Объявления. Реклама повсюду! Умираете и хотите продолжения? Реклама. Умираете и не хотите продолжать? Есть объявление. Хотите просто выйти из игры? Настало время рекламы! Иногда приходится смотреть рекламу только для того, чтобы посмотреть рекламу, которую хочет посмотреть игра. Я удивлен, что вам не пришлось смотреть рекламу, чтобы прочитать это. Во всех случаях быстрее просто принудительно закрыть игру и перезагружаться каждый раз, когда вы умираете. Жаль, потому что игра довольно хороша.
andrew050
andrew050 14 September 2023 22:04
Хорошая игра, но реклама просто возмутительна. Из-за сложности игры вы проигрываете в течение нескольких секунд, а затем вынуждены каждый раз смотреть 30-секундную рекламу. Получается, что 10 секунд игры - 30 секунд рекламы. Это ужасно. 4 или 5 попыток на 1 рекламу было бы гораздо лучше.
alexvi
alexvi 19 September 2023 09:34
Rise Up - это средняя аркадная игра. В игре есть воздушный шар, который летит прямо вверх и лопается при столкновении с препятствием. Вы управляете небольшим кругом, защищая шар и выталкивая препятствия, а цель игры - подняться как можно выше. В игре 45 раундов с препятствиями, которые нужно преодолеть подряд, причем препятствия каждый раз меняются. Кроме того, в игре есть разблокируемые скины и режим сложности. В конце концов игра надоедает, так как все уровни (насколько я понял) выглядят одинаково. 3/5.
anatolyd670
anatolyd670 17 October 2023 06:04
Это действительно забавная игра, которую можно легко освоить, но по какой-то причине, когда я захожу на экран загрузки, он всегда загружается несколько минут, а также после смерти, и когда я выхожу из него, музыка продолжает играть, и я не знаю почему.
aslan4ik1892
aslan4ik1892 19 October 2023 11:05
Я играл в эту игру раньше на старых версиях телефонов, она была великолепна. Но теперь я скачал ее заново, и этот маленький кружок, который должен защищать мой шарик, оказался полностью глючным. Разработчики не обратили внимания на комментарии, в которых говорится, что игра глючит. Пожалуйста, исправьте это, это такая хорошая игра, особенно когда все остальные игры такие скучные.
azigran180
azigran180 20 October 2023 03:05
Что происходит, ничего не работает. Курсор сошел с ума!!!
avtoroud
avtoroud 26 October 2023 13:33
Однозначно удаляю игру. Не знаю, может быть, это только у меня, но мышь постоянно глючит, что делает игру практически невозможной, и игра очень тяжелая, и я проверил, что другие комментаторы испытывают те же трудности, что и я; я даже не могу закрыть рекламу. Пожалуйста, не тратьте свое время здесь и удачи azure.
alexcaps437
alexcaps437 31 October 2023 22:35
Я не могу нормально играть, потому что мяч сходит с ума и я не могу его нормально перемещать
alira93272
alira93272 2 November 2023 11:35
Игра постоянно глючит и очень много рекламы
asdikhrg
asdikhrg 7 November 2023 18:04
Игра мне пока очень нравится, я изначально скачал ее по рекламе. но дело в том, что в реальной игре есть глюк, когда круг припадает к экрану. в рекламе он работает отлично, но в реальной игре каждый раз, когда я пытаюсь переместить круг, он припадает к экрану (идет по всему экрану). Игра мне нравится, но, пожалуйста, исправьте этот глюк.
atiomka
atiomka 9 November 2023 02:40
Худшая игра в истории, так много рекламы, невозможно завершить, и если вы хотите лучшие блокировщики вам нужен премиум не рекомендую
alex-kmk-476
alex-kmk-476 9 November 2023 22:12
Хочу сказать, что $3,99/неделя за премиум - это смешно. Даже с учетом дополнительной специальной миссии в месяц и, как я предполагаю, без рекламы. Блин. Не то чтобы я платил, я просто не могу поверить, что вы думаете, что кто-то считает, что $16 в месяц того стоят. Я плачу меньше за Netflix и Xbox game pass, а они предоставляют гораздо больше контента.
asease999
asease999 10 November 2023 04:05
Курсор постоянно переходит в судорожный режим, и я не могу ничем управлять
alex191065507
alex191065507 10 November 2023 13:25
Rise up - довольно веселое занятие и хорошо подходит для борьбы со скукой. Задачи отличные. После 17-го уровня игра не позволила мне продолжить. Я пересекаю финишную черту, и снова загружается 17-й уровень, как будто он застрял на повторе.
asya09-90134
asya09-90134 11 November 2023 00:59
Я считаю, что это плохо по одной причине - я не могу перевернуть игру! Половина экрана разбита, чтобы играть на правой стороне, мне нужно перевернуть его. Такое часто случается с играми. Надеюсь, в будущем вы сможете перевернуть его. Даже не смог зайти в игру
alissa25226
alissa25226 11 November 2023 01:57
Игра хорошая, но можно было бы сделать больше скинов и даже разработать свой собственный скин! Они также могли бы сделать игру более захватывающей, не просто сохраняя шарик в безопасности, например, вы могли бы добавить, что вы можете играть в многопользовательском режиме или в режиме вызова!
baby222235
baby222235 12 November 2023 18:15
Эта игра очень сложная, но играть в нее все равно интересно, так как в ней есть миссии и очень уникальные уровни, которые дают вам новый опыт каждый раз, когда вы пытаетесь побить свой высокий балл или добиться прогресса в миссиях. В целом это хорошая игра, и вы получаете практически то, что видите на картинках, потому что все, что вы делаете на самом деле, - это защищаете шар от снарядов. Хотя моя главная претензия - это реклама, ее часто суют вам в лицо, и можно сказать, что разработчики игры разрешают кому угодно размещать рекламу в своей игре.
bahchy
bahchy 13 November 2023 18:01
Элементы управления находятся позади вашего движения, и это не может не раздражать. Кроме того, реклама была нелепой. Играйте в режиме самолета. Никакой рекламы. Но управление все равно делает игру бесполезной. Все оценки в 5 звезд не соответствуют действительности. Они говорят как боты. Не играйте в эту игру. В итоге вы бросите телефон и разобьете себе что-нибудь.
aloet858
aloet858 14 November 2023 17:57
Мне очень нравится, как вы, ребята, сделали эту статью, она очень помогла мне справиться с моей тревогой. Я хочу дать ей пять звезд, хотя в ней много рекламы, ну не совсем много, но это действительно хорошая игра. Я читал комментарии и думал: "О нет, это не будет хорошо", но когда я начал играть, все изменилось!!!
barda2006991
barda2006991 15 November 2023 02:50
Уровень 1 - каждый раз одно и то же, несколько типов уровня 2 и уровня 3 практически невозможны из-за лага. Я еще не достаточно долго играл в эту игру, чтобы получить раздражающие уведомления, упомянутые в других обзорах. Игра очень увлекательная и приятная, но, как всегда, она превратилась в скопление рекламы.
ares91
ares91 16 November 2023 11:21
Отличная и увлекательная игра! Не так много рекламы, однако, я обнаружил ошибку, когда если я нажимаю продолжить после смерти, я смотрю рекламу, затем она падает, и я должен снова открыть игру и потерять свой счет... В остальном очень рекомендую скачать!
barsic1328123
barsic1328123 17 November 2023 10:51
Была забавная игра до этого глюка, когда курсор сходит с ума и вы не можете им управлять. Я подумал, что это может быть из-за моего экрана, который имеет трещины и курсор думает, что я нажимаю в нескольких местах, но на основе некоторых обзоров я видел, что эта ошибка очень популярна, и я надеюсь, что это будет исправлено.
alex-mac4
alex-mac4 21 November 2023 20:42
Почему вы не должны скачивать эту игру 1)Есть сотни добавлений, даже если вы отключите WiFi или сеть, и игра играет, даже если есть добавление 2)Много ошибок, как одна, где вы не можете контролировать круг и другой, где воздушный шар всплывает, даже если там ничего нет 3)Игра случайно замерзает без причины 4)Есть также глюк, где воздушный шар исчезает
1 2