3D-авиасимулятор: самолет - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать 3D-авиасимулятор: самолет Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: 3D-авиасимулятор: самолет APK
Версия: 0.9.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Fun Games For Free

3D-авиасимулятор: самолет - красивая игра в разделе RPG. Другие представители данного жанра выступают как обычные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Главное - яркую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 274MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали 3D-авиасимулятор: самолет для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: 3D-авиасимулятор: самолет - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 3D-авиасимулятор: самолет Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 3D-авиасимулятор: самолет Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 3D-авиасимулятор: самолет Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 3D-авиасимулятор: самолет Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 3D-авиасимулятор: самолет MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 3D-авиасимулятор: самолет - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anybody17
anybody17 14 July 2023 01:38
Мне нравится игра. Вот только у меня проблема со взлетом при подборе пассажиров. Я нажимаю на газ, тормоз срабатывает, но машина не двигается. Я надеялся на обновление, не хочу удалять, потом переустанавливать и терять место. Так что три звезды до тех пор, пока эта ошибка не будет исправлена. Просто потребовалось чертовски много времени, чтобы добраться до того места, где я сейчас нахожусь. У меня уже была эта игра, и я прошел почти все равнины. Это становится скучным. Так что, пожалуйста, исправьте это для меня. Спасибо.
alexkravez825
alexkravez825 15 July 2023 08:36
Люди, создавшие эту игру, вероятно, не имеют ни малейшего представления о том, как работают самолеты, но не все в ней дребезжит или неконтролируемо, но за простые вещи приходится платить много денег в игре, так что в конце концов вам придется платить реальные деньги. Кроме того, самолеты застревают в земле, когда вы садитесь в режиме свободного полета, это очень раздражает, но игра может вам понравиться
alla-m-88
alla-m-88 19 July 2023 08:36
Это очень хорошая игра, я играю в нее уже долгое время и вижу много плохих отзывов, но ни одна из их проблем не случилась со мной, но есть несколько вещей, которые можно было бы изменить, например, цена некоторых самолетов, таких как beach king air, составляет 15 миллионов, но он используется только в одной миссии Другая вещь, которая должна быть изменена, это в режиме свободного полета вы получите пассажирскую миссию, чтобы посадить самолет с более чем 100 людьми на крошечный авианосец, что раздражает. Но игра очень хорошая
anzhik62
anzhik62 2 August 2023 01:09
Я продолжаю играть в эту игру, но она отстойная. Графика отстойная не только для карты, но и для некоторых самолетов, например, стелс-бомбардировщика, а внутриигровые покупки слишком дороги, чтобы вообще что-то покупать. Управление отстойное, и его просто не хватает по сравнению с другими играми. Эта игра будет раздражать всех, кто ее скачает, так что будьте готовы.
alp126639
alp126639 7 August 2023 17:37
Понравилась графика и управление. Множество миссий и самолетов позволяют увлечься игрой на несколько часов. К сожалению, игра постоянно перезагружалась и стирала весь мой с трудом заработанный прогресс (монеты и оборудование). Я больше не буду начинать игру с нуля.
anatiiluca206
anatiiluca206 8 August 2023 13:38
Игра в порядке. Я купил самолет за реальные деньги, но покупать небольшой выбор - это очень дорого для игры такого уровня. Я согласен, что руль управления действительно необходим в этом базовом авиасимуляторе. Графика в целом хорошая.
alex30812
alex30812 15 August 2023 08:36
Я загружал это приложение раньше и не имел с ним проблем, но я перезагрузил его, и теперь я добрался до специальной миссии, и у меня возникли проблемы с поворотом одного из самых быстрых самолетов в игре, когда он находится на земле! Это должно быть исправлено, как можно скорее! Update: Я заново скачал игру, и теперь при получении любых уведомлений (из любых других приложений) она зависает, а самолет застревает в небе. Пожалуйста, пожалуйста, исправьте это!
barsuko-v192
barsuko-v192 15 August 2023 10:04
Поначалу это было приятно, но потом стало так скучно. Я неделями прохожу одни и те же миссии, ожидая "скорого" следующего уровня. В больших самолетах также есть множество ошибок, в том числе невозможность взлететь, однако я могу убрать шасси, чтобы исправить это.
anrik89
anrik89 17 August 2023 08:06
не имеет ручного управления полетом... полностью основан на наклоне устройства... захват денег в том смысле, что у них нет вариантов цены, указанных на самолетах, у них просто есть опция "получить сейчас", и если у вас не включен экран проверки оплаты перед покупками через google... вы можете в конечном итоге заплатить 29,99 за что-то с надписью "получить сейчас"... полный бред и полное введение в заблуждение... Я молюсь, чтобы люди поняли, что они могут потребовать возврата денег через google pay, а не просто смирились с тем, что их обманули!
antglotov585
antglotov585 28 August 2023 18:13
Очень много рекламы. Очень короткие миссии, и после выполнения каждой из них вы видите рекламу. Каждый раз, когда вы покидаете главный экран, чтобы посмотреть миссию, посмотреть на самолет или посмотреть на что-нибудь еще, вы видите другую рекламу. Пропустить ее нельзя, и нет возможности заплатить, чтобы избавиться от нее. Невероятно раздражает. Сама игра кажется интересной, но ситуация с рекламой мешает наслаждаться ею.
alex-naym857
alex-naym857 28 August 2023 19:10
Я играю в эту игру гораздо дольше, чем хотел бы признаться, но, по крайней мере, я могу дать точный обзор этой ужасной игры. Я не знаю, с чего начать. Игра отвратительна, управление отвратительное, квесты повторяются и бессмысленны, а английский язык, похоже, не является сильной стороной этого разработчика. Худший аспект этой игры - это то, насколько жадными являются разработчики, микротранзакции повсюду, они охотятся на молодую аудиторию. Кроме того, это неплохая игра для скоротания времени.
archadan537
archadan537 31 August 2023 03:08
Очень нравится, серьезно! Тем не менее, настало время для вас, ребята, создать новые уровни. Я ждал этого целую вечность. Также покупка самолетов слишком дорога, мне бы очень хотелось, чтобы я мог летать на высоте 35000 футов или даже выше, и, наконец, почему я все время кручусь и получаю самолеты, которые у меня уже есть, с помощью лотереи. В остальном все отлично.
atm-d
atm-d 2 September 2023 13:08
Управление в игре сложное, при посадке реактивных самолетов они постоянно скользят, нет реверса тяги, закрылков, набора высоты. И высота слишком шаткая, из-за чего самолет трясет, поэтому есть заданная высота. А в миссии "Гонка с пикированием" трудно догнать соперника, хотя я перепробовал все. И про аэропорты, взлетная полоса короткая, из-за чего самолет проскакивает, и почему здания, гаражи/ангары и диспетчерская вышка расположены слишком близко к взлетной полосе.
aypichkur113
aypichkur113 13 September 2023 05:39
Если вы пройдете первую миссию несколько раз, то получите больше монет для последующих покупок в игре, а также освоитесь с управлением. Мне очень нравится эта игра, но не путайте ее с реальными полетами.
anyt777918
anyt777918 14 September 2023 18:08
Игра просто смешная! Как вы собираетесь выполнять миссию по спасению с воздуха, если управление слишком чувствительное, а самолет для этой миссии слишком большой и громоздкий. Мало того, у вас есть таймер, и выстроить самолет в линию практически невозможно. Кроме того, в миссии "Прогулка на крыльях" есть ошибка, когда человек и его маленькие черные штучки летят куда попало.
andiho
andiho 15 September 2023 13:39
Это мой лучший симулятор полета, в который я играл. Но у меня есть несколько предложений, как сделать игру лучше. Расширить карту и сделать ее больше. (Не новая карта, а одна большая карта) и несколько оптимизировать графику, например, блестящий корпус самолета и огни на самолете (красный и зеленый слева и справа от самолета и основные огни ночью). Я думаю, что взлетно-посадочная полоса должна быть длиннее и должна занимать время, чтобы остановить самолет при посадке, а из шин должен идти дым, чтобы имитировать реальную жизнь ;)
amur-nata268
amur-nata268 15 September 2023 19:10
Мне очень нравится эта игра. Управление простое и довольно легко осваивается. У меня есть несколько предложений для разработчиков: было бы неплохо сделать простой вид кабины пилота, а также, возможно, покупать краски для самолетов. И, конечно, хотелось бы увидеть новые самолеты и, может быть, новый остров или два, чтобы полетать вокруг? В целом, игра довольно неплохая, напоминает мне старую компьютерную игру Dogfight, в которую я играл много лет назад.
alz08
alz08 17 October 2023 21:05
Я играю в эту игру с момента ее выхода. Любимая игра в молодости. Но у меня есть одна просьба. Не могли бы вы снизить цены на некоторые самолеты? Я перестал играть, потому что один из самолетов, который мне был нужен для миссии, был слишком дорогим. Так что, пожалуйста, снизьте цену. В остальном игра на 11/10
artem-ka88425
artem-ka88425 31 October 2023 07:37
Это очень хорошая игра, к тому же она работает в автономном режиме, так что мы можем играть и без подключения к Интернету. пожалуйста, добавьте, что корабли-носители должны быть более длинными. Я ставлю 4 звезды, потому что однажды я был в режиме свободного полета и играл с самолетом Airbus. В моей миссии каждый самолет должен был приземлиться на кораблевоз, и каждый должен был перевезти более 150 пассажиров. Я застрял, потому что крылья моего самолета ударялись о башню на судне. Пожалуйста, исправьте это.
alexltv739
alexltv739 9 November 2023 07:20
Мне нравится. Хорошая игра для расслабления и полета вокруг с музыкой, некоторым навыком взлета и посадки, в ней есть повторяющиеся миссии и цели/прогрессия, но мне она показалась очень скучной через некоторое время. Игра понравилась, но в итоге после тщательной проработки я так и не поиграл.
babich-vv
babich-vv 9 November 2023 13:46
Очевидно, что он не был спроектирован как хорошо сделанный. Прежде всего, ужасна наземная графика, которая быстро надоедает. Единственным основным индикатором является тахометр, поэтому очень трудно понять, что делает ваш самолет, слева есть полоска, которая, как я полагаю, должна быть альтиметром, но она показывает, на какой высоте находится самолет от земли, а не от уровня моря. Игра работает лучше, чем другие, я полагаю, но есть определенно много, чтобы это была хорошая симуляция.
amerilock633
amerilock633 9 November 2023 15:46
Мне нравится эта игра, никаких багов или чего-то раздражающего Я расскажу вам о том, как пройти экстренную миссию 1. Когда левый двигатель сломался, сделайте дроссель на 0. 2. Не садитесь в аэропорту, садитесь где-нибудь на земле 3. И вот вы уже сделали это бум. Вот и все советы и рекомендации по завершению аварийной миссии. Надеюсь, вы научитесь!
alexknp
alexknp 9 November 2023 18:29
В целом замечательный симулятор. Самолеты точны, а управление соответствует тому, что вы хотели бы получить от симулятора. Если бы я мог попросить об улучшении, то это большие авианосцы для размещения больших самолетов. (Они разбиваются из-за размаха крыльев). Я бы также попросил улучшить подход к взлетно-посадочной полосе. Может быть, увеличить расстояние до ящиков, которые вы получаете во время миссий, а также включить их в свободный полет. АЛСО!!! Когда выйдет легенда?!
alenka0080
alenka0080 10 November 2023 05:18
Игра интересная и очень хорошо работает, но я бы очень надеялся, что вы не будете делать большинство самолетов эксклюзивными или требующими покупки за реальные деньги. Да, мне нравится игра, но я считаю, что в ней слишком много самолетов, для покупки которых нужны USD. И к тому же некоторые из них очень завышены в цене. 50 долларов за самолет в игре? Честно говоря, это слишком много. А еще было бы здорово, если бы вы добавили больше самолетов, за которые не нужно платить доллары.
almida181
almida181 11 November 2023 04:44
Отличная игра. Я играл в нее несколько лет назад. Однако в этот раз возникла проблема: после того, как вы приземлились на взлетную полосу и выполнили задание, вы не можете взлететь снова после того, как нажмете на газ, не разбившись, чтобы перезапустить задание с последней контрольной точки.
arts2004146
arts2004146 11 November 2023 05:30
Лучший симулятор полетов, в который я когда-либо играл, но миссия "Скорость звука" очень сложна для выполнения, мне потребовалось терпение и время, чтобы набрать много денег в миссиях "Свободный полет", чтобы купить самолет, необходимый для миссии "Скорость звука", я не был счастлив, когда я так старался пройти этот уровень и не смог, кажется, невозможно завершить этот уровень, поэтому мне пришлось удалить приложение, я буду благодарен, если вы можете сделать видеоролик о том, как пройти этот уровень.
alsadek734
alsadek734 11 November 2023 09:29
Очень веселая игра. Прошел почти весь путь. Не хотелось тратить деньги, поэтому обновления заняли много времени и происходят медленно. Разумным улучшением было бы перемещение в кабину пилота для лучшего обзора при заходе на посадку. Трудно, особенно на больших лайнерах, правильно выстроить посадку. Не нужны все кнопки и т.д., просто вид из кабины.
angelN1981
angelN1981 12 November 2023 01:27
Мой опыт знакомства с этой игрой был ужасен: сначала все было хорошо. Но когда я дошел до определенного этапа, она решила дать мне дополнения после каждого нажатия кнопки.Мало того, на одном уровне я летел, а потом умер, и это продолжало происходить, и это просто действовало мне на нервы. Затем мой телефон завис и стал очень медленным, и я просто выкинул его! Так что я предупреждаю вас, не покупайте эту игру, она вызовет у вас много стресса. И может стать вашей личной жизнью
as-sidorov
as-sidorov 12 November 2023 02:47
После посадки для начала или завершения миссии самолет не взлетает. Приходится поднимать шасси, чтобы самолет упал, а затем выбирать опцию повторной попытки, чтобы самолет поднялся в воздух. Это происходит каждый раз со всеми моими самолетами. Связаться со службой поддержки также невозможно. Бесплатно, но оно того не стоит.
anb87801
anb87801 12 November 2023 09:18
Игра была отличной, но управление очень странное. Я уже играл в нее на своем устройстве, но когда я переустановил игру, даже если мое устройство находится на устойчивой ровной поверхности, самолет летит в неправильном направлении. Я уже проверил и откалибровал датчик своего устройства, но проблема продолжается...
1 2