Запись Экрана - XRecorder - [Разблокированная версия] на Андроид

3.4
Скачать Запись Экрана - XRecorder [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Запись Экрана - XRecorder APK
Версия: 1.3.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 110000
Разработчик: InShot Inc.

Запись Экрана - XRecorder - хорошая программа в категории видеоплееры и редакторы. Все представители этой категории представляют собой быстрые приложения, с интересным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 209MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Запись Экрана - XRecorder для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Запись Экрана - XRecorder - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Запись Экрана - XRecorder [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись Экрана - XRecorder [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись Экрана - XRecorder [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись Экрана - XRecorder [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Запись Экрана - XRecorder MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alexyas355
alexyas355 13 July 2023 15:15
Когда он работает, он работает хорошо. Я использую его в основном для создания снимков экрана, и каждый раз мне приходится открывать его снова, снова и снова, прежде чем он останется открытым достаточно долго для нажатия кнопки скриншота. Или я нажимаю кнопку, но ничего не происходит, потому что приложение закрылось, и мне приходится открывать его снова и пытаться сделать снимок заново. Определенно, это не стоит головной боли.
aziza94-94916
aziza94-94916 14 July 2023 22:12
Это просто отличное приложение! Для всех я люблю, когда я иду в настройки я могу скрыть видео вещь это помогает много для меня я действительно люблю его спасибо большое за приложение! Я оцениваю его 5 звезд
ali-e-123
ali-e-123 16 July 2023 10:40
Лучшее приложение, но при записи видео и голоса с помощью сторонних приложений с использованием микрофона видео и аудио не синхронизируются должным образом с небольшой задержкой соотношения сторон, подскажите, пожалуйста, как совместить кадр видео и сторонний диктофон для синхронизации голоса
alexeevich
alexeevich 18 July 2023 11:09
Я ставлю 4 звезды, это отличное приложение. Не требует дополнений и работает лучше, чем диктофон, поставляемый с моим телефоном, благодаря таким функциям, как интерактивное видео и различные варианты записи. Единственная проблема - иногда лагает и глючит. Не знаю, дело в телефоне или в приложении, но если дело в приложении, надеюсь, они это исправят. Но в целом оно довольно простое и удобное в использовании. Я определенно рекомендую его XD
andrey-b64
andrey-b64 20 July 2023 07:10
Это действительно хорошо, потому что я могу разместить его на YouTube и звук очень звучит очень очень очень очень маленький звук и очень тихо вы должны исправить его, потому что это так тихо это все, что у меня есть это так хорошо вы должны скачать его сейчас, чтобы сделать видео
artimage923
artimage923 21 July 2023 08:13
Одно из худших приложений, с которым я имел несчастье работать. Я решил поискать приложение для записи экрана в целях создания контента. Нашел это приложение. Каждый раз, когда я пытался его использовать, оно падало и внезапно прекращало запись без какого-либо предупреждения в каждой игре, которую я использовал. Я даже пробовал записывать свой экран с игрой на телефоне с самой низкой графикой и даже снижал графику и звук в других играх, но все равно происходил сбой. Не рекомендую никому, кто хочет записывать игры.
b-albe944
b-albe944 30 July 2023 05:42
Я очень люблю программу screen Recorder, она помогает человеку легко понять, когда вы пытаетесь объяснить ему что-либо.
anyak-9056
anyak-9056 6 August 2023 06:09
отличное приложение
apo-tex
apo-tex 14 August 2023 05:11
Это приложение является вирусом, когда я загрузил его, экран моего телефона был пустым и он висел это приложение должно быть удалено Google LLC немедленно.пожалуйста, не загружайте ❌⛔⚠️
alina10-88409
alina10-88409 15 August 2023 05:13
Не хочется оставлять полный отзыв. Последние 6 с лишним лет я снимаю видеоролики по игровым обучающим программам для всех групп, в которых участвую. Эта программа стала моей любимой при работе исключительно на телефоне. Она довольно хороша, и я пробовал несколько. Не так хорош, как версия для ПК, но я часто нахожусь в пути, имея доступ только к телефону, а многие учебные пособия нужно записывать в прямом эфире, для мероприятий и т.д.. Стоит попробовать для школы, работы и т.д. для быстрой и простой записи с приличными опциями и в основном интуитивно понятным управлением.
baks52
baks52 11 September 2023 09:11
Из всех программ записи экрана эта - моя любимая! Мне никогда не нужно беспокоиться о том, что экран будет тормозить или зависать во время записи... Мне нравится, что он прост в использовании и легко и быстро редактируется...
alien---
alien--- 12 September 2023 17:42
это то же самое, что и убогий mobizen со встроенным раздражающим плавающим окном, которое просто портит видео.
andijen
andijen 14 September 2023 08:12
Это приложение мне порекомендовал сын. Я хотел записывать экран, показывая картинки, и при этом иметь возможность записывать звук для пояснения картинок. Бонусом стали функции вызова, настройки и полезные инструменты! Я снял небольшое видео, чтобы опробовать его, и я, новичок, выглядел опытным. Именно то, что я искал. Полезное приложение для записи экрана, которое легко использовать. Рекомендую использовать опцию "плавающий пузырь". Он все еще находится на моем экране и ждет моей следующей команды. Лол.
artours
artours 25 September 2023 13:18
Простота использования, хороший учебник, реклама немного заметна, но это недостаток бесплатности.
apass13589
apass13589 27 September 2023 02:17
Это то, что я искал. Очень хорошее приложение. Хотя я только что установил его и поставил 5 звезд. Может быть, снижу, если не получу результат. Я верю, что получу хороший результат
anna156
anna156 27 September 2023 06:47
Я долго искал хорошее приложение, подобное этому, и наконец нашел. Вы можете бесплатно записывать весь экран 1080p 60fps без водяных знаков. Также можно записывать микрофон и камеру, спереди и сзади. Вы также можете рисовать поверх приложений. Можно также делать скриншоты. Можно даже редактировать видео и скриншоты в самом приложении. И все это бесплатно!? Вы серьезно!? Да, черт возьми, я в деле!!!
aoates
aoates 27 September 2023 15:16
Он работает хорошо для меня, потому что мой телефон не имеет записи экрана, поэтому я использую это и это лучшее
anis20032
anis20032 16 October 2023 08:12
Он не записывает видео. Только аудио. Во всех моих записях нет видео, только черный экран
andrew050446
andrew050446 16 October 2023 22:13
Хорошее приложение для записи, нет никаких ошибок, и вообще нет ничего плохого в этом приложении, определенно лучше, чем Mobizen и CapCut.
alex-braun689
alex-braun689 20 October 2023 16:12
Я в полном восторге от приложения! До использования Screen Recorder я пробовал несколько других приложений, но потом бросил попытки разобраться с ними. Затем я увидел объявление о Screen Recorder и загрузил его. Кривая обучения была минимальной. Уже через 60 секунд я записывал видео! Звук при записи и воспроизведении превосходный, а качество видео просто потрясающее!!! Много лет назад я платил большие деньги за программу Camtasia, которая делает то, что Screen Recorder делает бесплатно!
asd2092689
asd2092689 6 November 2023 16:11
Это очень хорошо, это лучший диктофон, только хотелось бы, чтобы он поддерживал другие аудио платформы, такие как discord и Facebook, так как когда я транслирую там, кажется, что экранный диктофон не улавливает звук
alena4845
alena4845 9 November 2023 08:27
Честно говоря, я в восторге от работы с этим приложением. Потрясающее приложение, рекомендую. Оно очень полезно и совершенно не мешает при использовании телефона. При записи не возникает никаких проблем или лагов, а аудио и видео получаются абсолютно идеальными. Реклама короткая и не очень частая (небольшая цена за это). Большое спасибо за это приложение, оставляйте его бесплатным.
annakerner371
annakerner371 10 November 2023 04:18
Функции записи и редактирования очень хороши. Я без труда разобрался с интерфейсом. Хотелось бы иметь возможность платного удаления рекламы из программы.
angela-dom67
angela-dom67 13 November 2023 12:42
Это было самое первое приложение, которое я люблю до сих пор, и если у вас есть Samsung, как я, и вы не знаете, как вы хотели дух носить, потому что это отличное приложение для записи экрана и сделать все, что вы хотите экран записи похорон вашего друга для вашей семьи выходные, как запись их, как Glee записи, как текст, так что да, вот почему я люблю его, но
alexeevma
alexeevma 13 November 2023 18:43
Один из лучших рекордеров и редакторов, которые я видел, но если бы в нем была функция реверса, было бы лучше. Для этого мне приходится использовать другой редактор.
aniya143
aniya143 16 November 2023 11:10
Я в полном восторге от приложения! До использования Screen Recorder я пробовал несколько других приложений, но потом бросил попытки разобраться с ними. Затем я увидел объявление о Screen Recorder и загрузил его. Процесс обучения был минимальным. Уже через 60 секунд я записывал видео! Звук при записи и воспроизведении превосходный, а качество видео просто потрясающее!!! Много лет назад я платил большие деньги за программу Camtasia, которая делает то, что Screen Recorder делает бесплатно!
alex1707939
alex1707939 18 November 2023 06:24
Это работает. Зависит от объема памяти телефона и позволяет делать много снимков и видео длительностью более пяти минут - я записал семь минут игрового процесса. Есть реклама с проверкой скриншота и только что записанного видео, а также возможность удалить его... как если вы записали неудачную последовательность и не хотите ее сохранять - она не сохраняется. И можно редактировать. Приятное приложение с возможностью обмена.
arina-9414
arina-9414 21 November 2023 00:05
Я должен смотреть рекламу каждый раз, когда открываю приложение? Звучит неплохо, но я не хочу, чтобы в моем видео появлялась эта дурацкая сфера, поэтому обычно я просто возвращаюсь в приложение и ставлю его на паузу или завершаю захват экрана, но теперь я не могу этого сделать, потому что мне приходится смотреть на рекламу, пытаться нажать на крошечную кнопку и, наконец, ставить видео на паузу. Не помогает и то, что хранилище приложения ужасно, поэтому не помогает и то, что мои видеоролики вдвое длиннее, чем должны быть. Редактирование тоже отстойное. Есть только базовые опции
aliole644
aliole644 21 November 2023 00:38
У этого приложения есть потенциал, но есть три огромных недостатка: (1) оно очень медленно сохраняет отредактированные видео. (2) нельзя поставить видеозапись на паузу, чтобы продолжить ее позже: как только вы поставите ее на паузу, запись закончится. (3) аудио записывает внешние звуки, которые заглушают звук в видео. если вы решите отключить внешний микрофон, он также отключит звук во всем видео. Я не исследовал другие области на предмет недостатков, но если вы исправите их, я поставлю 5 звезд.
baha055
baha055 25 November 2023 19:37
Честно. Как только я закончу этот проект, я удалю его и пойду дальше. Дело не в качестве изображения или чем-то подобном. Он прекрасно записывает (в те дни, когда хочет записывать). Но несколько раз я обнаруживал, что по какой-то странной причине он просто решил, что запись закончена. И не потому, что я превысил лимит в 2 Гб. Лимит. Буквально через 5 минут он решает, что больше не хочет записывать. Этот проект и так был долгим. А это приложение нашло способ сделать его еще длиннее.
1 2