Запись экрана - V Recorder - [Премиум версия] на Андроид

4.8
Скачать Запись экрана - V Recorder [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Запись экрана - V Recorder APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: AppSmartz

Запись экрана - V Recorder - понятная программа в разделе видеоплееры и редакторы. Остальные представители этой категории выступают как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов загрузили Запись экрана - V Recorder для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Запись экрана - V Recorder - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Запись экрана - V Recorder [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись экрана - V Recorder [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись экрана - V Recorder [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Запись экрана - V Recorder [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Запись экрана - V Recorder MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anise86
anise86 14 July 2023 15:40
Действительно, совершенство. Очень полезная, очень надежная. Можно даже использовать для быстрой загрузки музыкальных видеоклипов - просто супер!!! Хорошо для тех, кто любит игры на смартфонах. Вы, ребята, наконец-то можете показать людям, из чего сделаны геймеры на телефонах!!! Я еще не пробовал другие функции, но уже жду не дождусь. Черт, какой длинный абзац. Смотрите аниме, записывайте его. Смотрите фильмы DCEU, записывайте. Смотрите фильмы MCU, записывайте. Не знаю, некоторые сериалы CW тоже были бы хороши. Arrow и Supergirl отменены.
andy1090
andy1090 20 July 2023 03:42
Я слышу звук, который хотел, и очень громкий внешний шум. Внешний шум, то, что я НЕ ХОТЕЛ записывать, заглушает учебник, который я пытаюсь записать. "Этот телефон не позволяет настроить его на внутренний звук", тогда почему я слышу слабый звук видео на YouTube? Я был в наушниках. Это сводит на нет мою цель приобретения этого приложения. UGH
ana3994
ana3994 20 July 2023 10:13
Лучшая особенность - запись не только видео, но и звука. Лучше всего подходит для записи видеочата. Но разочарование заключается в том, что при попытке записи сначала нужно просмотреть рекламу, а затем она позволит записывать видео. Но потом необходимость в этом отпадает.
avto43mkad
avto43mkad 24 July 2023 13:43
Кнопка "Стоп" говорит, что останавливает запись, но она не работает, хотя все остальные кнопки работают
badakvas220
badakvas220 30 July 2023 10:09
Она платная, я попал в поиск по ключевому слову free. Не используйте это приложение / проверьте его перед использованием обычно, после запуска этого приложения, это приложение замораживает мобильный и между ними я могу использовать, но не в состоянии открыть это приложение, я должен перезапустить его. Сначала я подумал, что это проблема моего мобильного телефона, но попробовал несколько раз, и каждый раз та же проблема. Никакие другие приложения не вызывают задержек в работе телефона, похоже, они что-то крадут.
ap-vols
ap-vols 15 August 2023 11:43
Настройки звука нуждаются в серьезном обновлении, а также вам следует доработать настройки видео (т.е. фреймрейт и битрейт), прежде чем выставлять приложение на всеобщее обозрение. Я ставлю этому приложению низкий балл за неудачную попытку предоставить хороший сервис записи. Очень трудно найти хорошее приложение для записи экрана для устройств на базе Android. Вам следует лучше работать над программированием.
andrey-rad
andrey-rad 31 August 2023 16:39
Это потрясающее приложение! Очень рекомендую людям, которые снимают игровые видео на телефонах и компьютерах, все бесплатно, не нужно ни за что играть, и звук очень чистый! Одно из лучших приложений для съемки видео! :-)
avik-00776
avik-00776 3 September 2023 16:41
Это довольно хорошее приложение, в нем нет большого количества рекламы. Трудновато набирать текст, когда на экране над клавишей "Backspace" появляется случайный значок 00:02, похожий на значок записи экрана.
azatino410
azatino410 3 September 2023 18:15
Приложение отличное! Но я не смог использовать функцию внутреннего звука в этом приложении. Можете ли вы сделать функцию внутреннего звука доступной не только для android 10? Мне очень нужна эта функция TwT❣ Я даю вам ☆☆☆☆ 3 дополнительные звезды, потому что, хотя без внутреннего звука, звук все еще хорош, но мне нужно увеличить громкость моего телефона!
april-olg889
april-olg889 4 September 2023 02:13
Я уже много раз пытался записать, но ничего не получается. Еще хуже то, что когда я выключаю звук, то не могу сказать, как включить его снова.
alexsus111
alexsus111 5 September 2023 02:46
Это приложение очень полезно, и я смог с легкостью загрузить видео. Хотя после загрузки видео может возникнуть проблема, потому что, как мне кажется, есть проблема (может быть, только у меня), когда приложение не позволяет мне сказать "отмена", когда оно спрашивает, хочу ли я записать, поэтому я должен нажать "да", а затем просто удалить видео. Пожалуйста, исправьте это, это действительно расстраивает.
ayodelejf
ayodelejf 8 September 2023 03:39
gr8 приложение, если возможно, сделайте его платную версию и уберите рекламу, а также проверьте, как записывать видео со звуком, так как я полностью доволен записью видео только одна проблема есть, что он не может записывать звук, когда вы делаете запись видео, если вы преодолеете эту проблему, то это станет лучшим в мире приложением для записи экрана
astrelik276
astrelik276 12 September 2023 06:41
Наконец-то! Наконец-то я нашел приложение (Screen Recorder), которое не лагает! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Нет рекламы, не лагает и очень легко управлять! Оно работает даже на длинных видео! Поэтому я рекомендую вам установить это приложение, причина, по которой я дал им 5 звезд, - это все эти причины, и они никогда не спрашивали меня, можете ли вы оценить нас! TYSM за это замечательное приложение!
alesha-84468
alesha-84468 26 September 2023 14:48
Последнее обновление предусматривает обязательное размещение рекламы перед записью экрана или звука. Я был бы готов заплатить за зарегистрированную версию без рекламы, но они ее не предлагают. Какой смысл ждать 30 секунд, когда ты получаешь ее там и тогда? Они "извинились" за рекламу и сказали, что ограничат ее. По-прежнему приходится ждать 30-60 секунд, пока прокрутится реклама, прежде чем использовать видео, при этом нет никакой возможности совершить покупку, чтобы убрать рекламу. Совершенно бесполезное приложение.
almarin777266
almarin777266 17 October 2023 21:11
Я с удовольствием пользуюсь этим приложением, но не могу записать звук. Например, я открыл YouTube и проигрываю песню. Видео записывается, и мы можем прослушать его снова, но на экране записи мы не слышим песню. Наш микрофон записывает звук, но звук с мобильного телефона не записывается.
aogrom167
aogrom167 9 November 2023 02:37
Кроме того, что мне нужно постоянно активировать вращающийся виджет, как сделать так, чтобы он оставался на экране? Запрос на обзор появился случайно, когда я только что открыл приложение, потому что плавающий виджет исчез... опять же, возможно, нужно выяснить, почему настройки меняются при перезагрузке телефона для обновления, не в первый раз, par
ameris9288
ameris9288 9 November 2023 16:49
Я очень огорчен этим приложением!!!! Я записал видео длиной около часа. Потом, когда я пошел останавливать запись, сначала оно не остановилось. А когда остановилась, я пошел посмотреть видео, но его там не было. Так что я просто потратил час впустую, пытаясь сделать что-то, что закончилось ничем. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН.
alex-dc3
alex-dc3 9 November 2023 21:51
Очень удобно записывать экран, но иногда он не записывает голос, который звучит на экране, а если я использую диктофон, то он также не записывает звук, который я хочу записать. Иногда он говорит, что если я посмотрю видео, то в качестве вознаграждения начну запись экрана. Поэтому, пожалуйста, улучшите эту функцию. Иногда она записывает только изображения на экране, а иногда записывает и изображения, и звук на них. Если вы улучшите это, то я дам 5 звезд.
alex-naym42
alex-naym42 11 November 2023 02:18
Когда я использовал его, пытаясь записать свой AJPW, я вернулся в приложение Screen recorder, видео не было. Просто черный цвет и 0 секунд. Попробовал еще раз, тот же результат.
askans170
askans170 11 November 2023 02:54
Невозможно остановить запись. Работает только пауза, остальные опции не работают. Пришлось принудительно закрыть уведомление, но при принудительном закрытии видео не записалось. Непонятно, почему кнопка остановки не работает во время записи.
anyta2894666
anyta2894666 12 November 2023 20:07
screen recorder no root, запись игр, видео, захват, az, snap save, chat rec Screen Recorder - это бесплатное приложение для записи и захвата экрана мобильного телефона в видеоформатах с помощью фронтальной камеры или без нее. ★ Использование фронтальной камеры (facecam) позволяет одновременно записывать видео с экрана мобильного телефона. Эта опция лучше всего подходит для записи обучающих роликов любого приложения. Эта функция полезна разработчикам приложений для записи видеороликов, объясняющих использование их
anthone28
anthone28 13 November 2023 01:27
Это ужасное приложение. Оно постоянно записывает все, что происходит на экране, не знает, когда остановиться, приходится снова искать кнопки, не понимает жесты, качество видео очень плохое, а качество звука просто отстойное, оно вообще не записывает звук.
ba-dzu834
ba-dzu834 15 November 2023 20:32
Работает идеально, но я должен установить новый, потому что этот не будет редактировать, насколько обрезать мой записанный экран редактирования только позволяет вам обрезать длину видео и ничего больше, что я могу видеть для видео. Если бы она это делала, я бы ее оставил. Спасибо
andersentv
andersentv 18 November 2023 06:25
Это было отличное приложение, но оно не тянет на мое приложение. Я хотел создать небольшое видео о своем приложении, но всякий раз, когда я открываю приложение, запись останавливается, а между тем оно отлично работает в некоторых приложениях.
annel22
annel22 25 November 2023 13:33
Мне очень нравится эта модель, я пользовался ею в течение многих лет, а потом она вдруг перестала нормально записывать. Видео начинает глючить, экран раскалывается на множество кусков, потом все становится нормально, а потом снова глючит. Я сделал все, чтобы это прекратить, но видео все равно глючит. Видео глючит, даже если экран телефона не глючит. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
barry-sarl
barry-sarl 4 December 2023 14:36
Раньше это было хорошее приложение. Недавно я обновил его, но больше не могу записывать экран. Он считает 3 2 1 и все, записи нет. Я считаю, что кто-то сделал ошибку и до сих пор обновление не может исправить это. Когда я просматриваю комментарии других людей, я заметил, что у многих людей есть та же проблема. У меня есть планшет и 3 телефона на базе Android, и все они имеют те же проблемы с записью. Надеюсь, кто-нибудь решит эту проблему, и я скоро подниму свой 1ar до 5.
alex-an7525
alex-an7525 17 January 2024 06:37
Это приложение хочет всю вашу информацию, потому что большую часть времени, если я экран записи мой телефон имеет свой собственный ум! Я НЕ рекомендую вообще!!! Я бы дал ему 0 звезд, но тогда я бы не смог рассказать вам об этом приложении. Когда у моего телефона есть собственный разум, он заходит в мои контакты и все, где есть моя информацияCOPY00. Я всегда пытаюсь остановить его, но нет, он просто продолжает прокручивать все, тогда мне приходится перезагружать телефон. Не рекомендую для детей.
aselek-91201
aselek-91201 7 February 2024 17:11
Отличное приложение, но у меня есть несколько проблем: 1: иногда, когда я делаю снимок экрана, он не делает то, что должен делать (а именно снимок экрана), он просто исчезает, и я не могу продолжить использовать снимок экрана. 2: иногда экранный диктофон и снимок экрана не отображаются. Я не знаю, что вызывает эти проблемы, но я хотел бы узнать причину от AppSmart, пожалуйста. В остальном, отличное приложение. Также иногда это приложение делает скриншоты, когда я этого не хочу, так что можете ли вы это исправить, пожалуйста.
artes-sky
artes-sky 10 March 2024 20:37
Приложение отличное! Но я не смог использовать функцию внутреннего аудио в этом приложении. Можете ли вы сделать функцию внутреннего аудио доступной не только для android 10? Мне очень нужна эта функция TwT❣ Я даю вам ☆☆☆☆ 3 дополнительные звезды, потому что, хотя без внутреннего аудио, звук все еще хорош, но мне нужно увеличить громкость моего телефона!