Видеоредактор - VivaVideo - [Премиум версия] на Андроид

4.5
Скачать Видеоредактор - VivaVideo [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Видеоредактор - VivaVideo APK
Версия: 0.2.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: QuVideo Inc. Video Editor & Video Maker App

Видеоредактор - VivaVideo - хорошая программа в разделе видеоплееры и редакторы. Другие представители данной категории выступают как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 733MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Видеоредактор - VivaVideo для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Видеоредактор - VivaVideo - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Видеоредактор - VivaVideo [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор - VivaVideo [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор - VivaVideo [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор - VivaVideo [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Видеоредактор - VivaVideo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
apoleon238
apoleon238 12 July 2023 14:41
После недавнего обновления появилось так много проблем... Я подумываю о том, чтобы отказаться от vip-членства, потому что это стало пугающим. Я трачу много времени на редактирование, особенно сейчас, когда нахожусь в поездке. Затем, когда я экспортирую, возникает множество проблем. Время звучания музыки и/или титров смещается на несколько секунд (я даже не знаю, как, потому что при редактировании все в полном порядке), а некоторые части видео пикселируются независимо от того, сколько раз я перезапускал приложение и телефон.
arturik-88273
arturik-88273 17 July 2023 13:09
Я использую это приложение каждый год для создания новогоднего видеоролика. Оно очень простое в использовании и никогда не дает сбоев. Однозначно рекомендую
aziz200676509
aziz200676509 18 July 2023 03:13
Водяной знак означает, что это только пробная версия, а не бесплатная. Это очень важно. НЕ бесплатно, я буду продолжать пользоваться бесплатными настольными приложениями со всеми теми же функциями и без рекламы.
asfsdghfhg474
asfsdghfhg474 30 July 2023 04:13
Я пользовался этой программой в течение многих лет, но она постоянно менялась и требовала обновлений, что отнимало много места для других приложений, предназначенных для импорта. Я даже не могу добавить два разных клипа из одного видео. Из-за этого мне пришлось удалить всю работу, которую я записывал. Я рекомендую НЕ приобретать это приложение, если вы не сможете решить эту проблему. Раньше оно было действительно хорошим, но теперь это просто пустая трата времени и места в телефоне.
alpex2001
alpex2001 31 July 2023 13:13
Довольно интуитивно понятное меню и опции, простота использования и удобство для достаточно простого редактирования видео. В бесплатной версии есть водяной знак, но он не сильно раздражает, просто название в правом нижнем углу, но для бесплатной версии это вполне приемлемо. Музыка добавляется без проблем, что тоже является плюсом.
angel7406
angel7406 10 August 2023 22:43
Я пользуюсь этим приложением уже 2 года... В феврале я заплатил за 1 год 48,99$, но приложение говорит, что я не заплатил и не имею членства... Что это за ерунда, я просто в бешенстве... Кто-нибудь может решить эту проблему... У меня есть выписка из банка для доказательства.
aliaszen54
aliaszen54 15 August 2023 09:41
В этом видеомейкере все очень просто, легко для такого непрофессионала, как я. Я только начал пользоваться этим приложением и надеюсь расширить этот обзор. Я не могу найти причин, чтобы не дать ему 5 звезд из-за огромного выбора при создании музыкального клипа с собственными видео или собственными фотографиями для создания слайд-шоу. Не забывайте, что я не профи в создании видео и т.д. Спасибо, продолжайте в том же духе, хорошая работа.
argument--118
argument--118 16 August 2023 20:12
Я использовал viva video всегда, когда мне нужно было сделать видео, и он всегда отлично справлялся со своей задачей. Но недавно, когда я снова установил его и попытался снять видео, качество изображения сильно ухудшилось. Все изображения размыты. Даже тексты, которые я добавил, нечеткие. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
b-m-o297
b-m-o297 31 August 2023 08:43
Я пользуюсь этим приложением уже, наверное, год, и оно просто великолепно. Оно простое в использовании, а возможности становятся все лучше и лучше! Не знаю, почему оно 17+, мне больше подходит 12+. Я могу редактировать с его помощью очень крутые видеоролики, которые получаются качественными. Можно даже использовать его для видеороликов tiktok.
artur35k116
artur35k116 12 September 2023 01:41
После последнего обновления это приложение стало бесполезным. Ничего не работает корректно. Пытаюсь использовать спецэффекты, стикеры или текст, и все, что получается, - это пустое место, где они должны были быть. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошее приложение для редактирования видео, которое работает? Обращался в службу поддержки со снимками экрана и всем остальным. Ничего не решено. При попытке использовать Fx, стикеры и т.д. по-прежнему ничего, кроме пустого пространства. Можно удалить и переустановить приложение. Один раз все работает нормально. После этого снова ничего, кроме пустых мест. Забудьте о попытках получить какую-либо поддержку этого приложения. Оно не вызывает восторга.
angusy
angusy 12 September 2023 05:10
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь оно не распознает мое VIP-членство, не экспортирует и продолжает выдавать сообщение о сбое. Это усугубляет ситуацию.
alexman87
alexman87 19 September 2023 06:12
Я пользуюсь этим приложением уже много лет... Я менял телефоны, переустанавливал его снова и снова и ни разу не был разочарован. Это приложение всегда работает на ура!!! Очень люблю это приложение!
baabeck
baabeck 31 October 2023 03:12
До сих пор отлично справлялся со своей работой. Несколько безумных танцевальных клипов из tik tok... Я заменил поп-музыкальные треки на истеричный джаз. Их танец удивительно хорошо вписывается в ритм. Затем добавил несколько эффектов viva sci fi. Просто великолепный результат. {Единственная проблема - установил язык на английский, но большинство элементов управления на тайском. Перезагрузил телефон с отключенным определением местоположения, все та же проблема}* не обращайте внимания на предыдущее... Теперь, похоже, все исправилось, возможно, я нахожусь в Индонезии или вышло обновление. Также он принимает видеофайлы
avia-duty826
avia-duty826 7 November 2023 05:43
Я пользуюсь этим приложением уже долгое время, это хорошее приложение, но недавно у меня возникли проблемы с моими видео, когда я снимаю танцевальное видео и когда я вставляю в него музыку, она не синхронизируется с моим видео, она имеет задержку в нем, и это было моей проблемой с тех пор Надеюсь, что вы сможете решить эту проблему. Спасибо
arkadiy70447
arkadiy70447 9 November 2023 23:20
Все было хорошо, пока они не снизили качество видео, если вы не подписаны, все отображается в виде пикселей. 720 должно быть самым низким значением, все остальное невозможно просмотреть
andron750517
andron750517 11 November 2023 01:52
Было бы лучше, если бы мы могли добавлять многослойную музыку. Мы можем делать только однослойную музыку, пользовательские звуки и закадровый голос. Если мы сможем добавить многослойную музыку, это будет лучше всего. Я не знаю, как ответить на ваш комментарий, мне кажется, что вы не обладаете знаниями о многослойной музыке. Вы говорите о музыке для добавления в одну линию. Что если я хочу смешать две музыкальные линии, единственный способ сейчас - экспортировать и импортировать снова, чтобы добавить другую музыку. Но это пустая трата времени
amancharla218
amancharla218 12 November 2023 04:49
Пробные функции хороши, но когда мне пришлось вернуться к базовому варианту без премиум-функций, он удалил мой текст. Это расстраивает, но в остальном все отлично.
alexkori
alexkori 12 November 2023 07:41
Это отличное приложение для быстрого редактирования видео, с большим количеством тем, эффектов и музыкальных композиций. Функция Auto Cut хороша только для первого раза обработки, если я выберу то же самое видео снова с помощью AutoCut, чтобы попробовать другую тему видео, приложение не будет работать, я могу видеть только одну и ту же картинку в видео, неоднократно до конца, что означает, что видео воспроизводит только одну и ту же картинку с начала и до конца видео. Можно ли улучшить функцию Auto Cut?
artemev-ie
artemev-ie 12 November 2023 11:45
Просто нужен был сплиттер видео, который базовая версия, видимо, не умеет делать.
anatolyd
anatolyd 12 November 2023 20:49
Я пользуюсь этим приложением уже около 3 лет, VIP-членство, и до этого момента у меня не возникало никаких проблем. Сегодня я в таком напряжении! Что происходит в последнее время с настройками редактирования? Это уже 3-й раз! Каждый раз, когда я пытаюсь вырезать или обрезать часть видео, приложение в итоге удаляет большой кусок, а в конце обрезанной части остается доля секунды изображения вбок, от которой я не могу избавиться или скрыть переходом. Удаляет что хочет и как хочет. Помогите, пожалуйста.
ara76528
ara76528 12 November 2023 22:48
Лучший вариант, за исключением того, что вы не можете импортировать более часа видео, как в свадебном видео, пожалуйста, разрешите другие функции, такие как возможность редактирования обзорного видео, добавленного поверх основного, позвольте нам редактировать его также, с точки зрения кадрирования, форматов и цветовых вариантов
arina-74
arina-74 13 November 2023 00:33
Это хорошее приложение. Однако я потратил неделю на создание особенного видео для своего партнера и приложил к этому много усилий. Буквально неделя ушла на редактирование, чтобы наконец закончить видео, и через 2 минуты после полной загрузки на телефон оно не воспроизводит видео целиком и сообщает, что тип файла не поддерживается. Очень разочаровывает, учитывая, что я потратил наши деньги, заработанные тяжелым трудом, на ваше приложение. Приложение все еще нуждается в доработке. Темы работают не очень хорошо.
baijian
baijian 15 November 2023 08:11
Мне нравится использовать это приложение для создания видеороликов, анимации и историй. Viva постоянно обновляет и улучшает это приложение, и они приветствуют отзывы, даже если они критические. Я могу использовать свои собственные шрифты... слава богу! Этот редактор прост в использовании. Не зависает при работе с длинными произведениями или при наложении большого количества слоев или материалов. Предлагаемая музыка необычна и легко синхронизируется, можно использовать свою собственную. Эффекты совершенствуются. Viva заслужила мою пятерку и долгосрочную преданность. Спасибо
alexxs1999
alexxs1999 15 November 2023 14:44
До недавнего обновления это было мое любимое приложение для редактирования видео. Теперь приложение зависает, закрывается, и я потерял редактирование, на которое потратил целую вечность. Мне не нравится, что они убрали возможность легко брать несколько фрагментов из клипа - пожалуйста, верните это, потому что в целом это очень удобное и отличное приложение. Пожалуйста, вернитесь к старой версии!
barnes-12
barnes-12 27 November 2023 22:15
Я не знаю, почему он снова дает сбой. После обновления я постоянно возвращаюсь к исходному состоянию и не могу закончить редактирование. Это отстой, потому что я купил годовую подписку. Если кто-то ответит, я изменю свою оценку и отзыв. Забавно, когда я только что купил годовую подписку, в это время приложение продолжает сбоить. Проклятье!
anais1973
anais1973 1 December 2023 21:51
Они постоянно меняют условия и тарифы. Я платил за возможность загружать более длинные видео по крайней мере 3 раза за эти годы (с 2016 года). Они столько раз меняли условия. Раньше обновление аккаунта было "одноразовым" (дважды). Теперь это ежемесячная подписка. Это просто смешно. Я не верю, что они не изменят условия снова, требуя еще больше денег, ВНОВЬ. Приложение хорошее, но то, как они ведут бизнес, - нет. Редактировать: Ответ неприменим.
asik008463
asik008463 1 December 2023 23:20
Очень плохой опыт. Я не могу сохранить свое видео.
anastiav
anastiav 16 December 2023 22:07
*Обновление: Причина, по которой я опустил это приложение до одной звезды, заключается в том, что раньше у него было больше возможностей, например, можно было сделать фотографию и превратить ее в видео, где парень красит стену, и изображение показывается, как он рисует. Сейчас это приложение действительно ограничено и не имеет ни одной из тех функций, которые были раньше.* Приложение в порядке, но при использовании голосового редактора язык только на мандарине, а не на английском. Нужна опция, чтобы сделать его на английском языке.
anna-ilana666
anna-ilana666 20 December 2023 09:45
Я купил членство на месяц, и до сегодняшнего дня впечатления были отличными. Я добавил голос за кадром, но при воспроизведении звука нет. Я пробовал закрывать и открывать заново, а также убедиться, что нет других существующих приложений для записи звука, но все равно происходит то же самое. Голос за кадром был записан, но после воспроизведения видео нет звука за кадром. O попробовал filmora и аудио работает после того, как я сделал мой голос за кадром, и я не платил никаких сборов filmora еще. что случилось?
alex-ferz
alex-ferz 26 December 2023 10:19
Очень мощное приложение, тонны полезных и интуитивно понятных опций редактирования. Лучшее, что я нашел для создания роликов и видео. Премиум-версия великолепна, так как вы можете удалять водяные знаки и т. д., но это не обязательно для использования приложения.
1 2