Видеоредактор музыкой- MyMovie - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать Видеоредактор музыкой- MyMovie [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Видеоредактор музыкой- MyMovie APK
Версия: 1.9.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: MyMovie Inc.

Видеоредактор музыкой- MyMovie - отличная программа в категории видеоплееры и редакторы. Остальные представители этого раздела представляют собой быстрые приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 702MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Видеоредактор музыкой- MyMovie для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Видеоредактор музыкой- MyMovie - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Видеоредактор музыкой- MyMovie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор музыкой- MyMovie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор музыкой- MyMovie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор музыкой- MyMovie [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Видеоредактор музыкой- MyMovie MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
avilova-89546
avilova-89546 19 July 2023 09:39
Имеет водяной знак, но просмотр рекламы удаляет водяной знак, также необходимо увидеть рекламу для применения эффектов. Основные возможности добавления текста, регулировка яркости. Доступны различные фильтры. Также доступны стикеры
arhipion
arhipion 7 August 2023 04:40
Нет возможности записи голоса при редактировании видео, как это сделано в Kinemaster и др. Иногда приходится менять голос в видео. Если в инструментах редактирования есть функция записи звука, было бы здорово. Спасибо за ответ. Я заплатил за полную версию, но когда обнаружил, что не могу записать голос, удалил программу, также при создании видео с помощью вашего приложения пропал музыкальный adio файл после экспорта. Пожалуйста, сделайте возможность записи звука как можно скорее.
anillukose
anillukose 12 August 2023 13:14
Я давно искал видеоредактор, и из пяти других приложений это оказалось лучшим из тех, что я использовал до сих пор. В то время как другие используют ежемесячную подписку для удаления водяных знаков и улучшения качества экспорта видео. Video Editor for YouTube позволяет делать то же самое для просмотра рекламы.
arkadiyjam768
arkadiyjam768 11 September 2023 20:41
Хорошее приложение, использую его с начала этого года, однако после обновления я не могу изменить путь сохранения на карту памяти, а также если видео слишком длинное, приложение не поддерживает формат, в котором оно было создано, так что это немного запутывает.
amoralisk
amoralisk 1 November 2023 04:46
Приложение хорошее, только не хватает опции добавления музыки
bardysh777
bardysh777 1 November 2023 13:42
Единственный недостаток - если вы снимаете длинное видео, это занимает целую вечность. Я так рад, что они исправили проблему со звуком. Но когда я закончил загрузку, оказалось, что видео перевернуто и звук не работает. Так что называть его лучшим было бы уже неправомерно. Видео длилось всего около 5 минут, и я использовал много обрезки и масштабирования.
andrey3613794
andrey3613794 9 November 2023 19:57
После того, как я использовал его в течение некоторого времени, оказалось, что это довольно хорошее приложение для редактирования, но единственное, что мне не нравится в нем, это когда оно начинает показывать пустые gif-изображения после долгого времени, в остальном оно работает лучше, чем большинство других приложений для редактирования!
anyakorol449
anyakorol449 10 November 2023 13:56
До обновления программа была очень хороша, проста в использовании, но после обновления появилось много проблем, я могу редактировать видео в ней Проблема в том, что после использования скорости опция не отображается, после этого опция скорости уходит дальше, аналогично отключение голоса в голосовой заметке раньше было удобно, а теперь не отключается
alenka1961
alenka1961 10 November 2023 17:22
Это очень хорошее приложение для редактирования видео для создания воспоминаний и для многих других целей... Но в этом обновлении мы не можем удалить звуки из видео.... Мы только можем добавить музыку, но не можем удалить шумы из видео, вы должны снова добавить это.....
alexis9901
alexis9901 11 November 2023 02:00
Это очень хорошая программа для редактирования практически любого видео, но единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда вы заканчиваете снимать видео и экспортируете его в галерею, оно через некоторое время само удаляется.
amal-80
amal-80 11 November 2023 09:46
Единственный недостаток, и самый фатальный, - отсутствие (до сих пор) опции/кнопки отмены и повтора. Это очень плохо. Ang не может добавить еще видео или картинку в середине редактирования. Остальные функции отличные, особенно наклейка с движущейся рамкой (или так она называется), хотелось бы, чтобы вы рассмотрели мое предложение о добавлении отмены и повтора.
baron123644
baron123644 13 November 2023 04:40
До последнего обновления все было отлично, а теперь я не могу заставить текст работать вообще, никаких наложений и т.д. Я отправил им письмо с описанием проблемы, но ответа нет.
assk-
assk- 25 November 2023 10:34
Я пользовался этим приложением до тех пор, пока оно не перестало сохранять мои готовые работы. Каждый раз, когда я пытаюсь экспортировать свои материалы, оно останавливается и сообщает мне, что "к сожалению, MyMovie остановлен". Я в ярости от этого приложения, потому что я уже три дня работаю над одним и тем же видео, потому что оно продолжает трещать, когда я редактирую!
asik008
asik008 26 November 2023 01:40
Я уверен, что это отличное приложение, хорошо. Не поймите меня неправильно, но. Каждый раз, когда я пытаюсь отредактировать клип или сделать что-либо еще. Оно "перестает работать". При этом у меня идеальное подключение к Интернету! LIKE, я возвращаюсь в приложение. Пробую снова, и происходит то же самое! Я думаю, это означает, что в программе есть ошибка и ее нужно удалить. Я так расстроена, мне нужно отредактировать клип. А я даже не могу этого сделать, чтобы он не закрылся. Честно говоря, если это не будет исправлено, я удалю приложение полностью.
balu-37935
balu-37935 16 December 2023 07:48
ЛУЧШИЙ ВИДЕОРЕДАКТОР ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ! В буквальном смысле. В нем есть все, что нужно для создания короткометражного фильма или видео на Youtube, и что самое приятное? Он настолько прост в использовании! Серьезно, я перепробовал все, и это - оно! И, заметьте, водяной знак можно удалить бесплатно, если вы просто посмотрите 30-секундную (иш) рекламу, а это меняет дело. То есть абсолютно бесплатно вы получаете лучший, самый глубокий, но интуитивно понятный редактор и без водяного знака. ПОЛУЧИТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!
azerkotik46
azerkotik46 30 December 2023 02:02
Что вы сделали с приложением. Зачем исправлять то, что не сломано. Это кошмар, чтобы использовать сейчас, и до обновления это приложение было фантастическим. Я даже не могу добавить фоновую музыку, чтобы упомянуть меньшее. Я действительно не хочу удалять приложение. Но мне нужно рассмотреть другие варианты, потому что я не могу загрузить свой контент, когда видео не будет иметь звука. Я так разочарован.
anna-m-80
anna-m-80 27 January 2024 18:11
Привет! Я пробовал это приложение в течение некоторого времени, и оно хорошо подходит для редактирования видео и не трудно понять управление. Глюки, которые у меня есть, это то, что когда я нажимаю готово после размещения чего-то (например, эффект или текст), звук продолжается, задерживая время! И иногда он не сохраняется после добавления видео, что будет раздражать в долгосрочной перспективе! Лучше всего, если вы сами попробуете приложение, чтобы увидеть, какие глюки вы обнаружите и исправить их! В целом, я люблю его за простоту понимания!
andrei0778
andrei0778 16 February 2024 03:01
Самое лучшее в этом приложении то, что оно отлично подходит для новичков. У него простой в использовании интерфейс! Бесплатные шрифты, так много аффектов... И просто дает вам так много бесплатных вещей. Реклама даже не перегружена. На самом деле она помогает вам обменять ее на премиум. Спасибо разработчикам и команде за такое удивительное приложение
aristarhov856
aristarhov856 17 February 2024 04:56
Я не могу принять некоторые эффекты... Но мне нравится делать все видео.
alex-ferz
alex-ferz 2 March 2024 16:10
Он выглядит грамотно и имеет больше возможностей для использования по сравнению с другими подобными приложениями, но 2 вещи, которые мне не нравятся, - это загрузка музыки и настройка самих видео. Не так просто использовать другую музыку, кроме той, что предоставляется. Кроме того, приложение не позволяет сокращать отдельные видео, поэтому приходится делать это в собственной галерее перед использованием приложения.
barda2006
barda2006 16 March 2024 12:10
Это удивительное приложение, с ним так легко редактировать видео, и я использую это приложение бесплатно уже год. Большинство приложений говорят вам, чтобы взять подписку, но это приложение позволяет редактировать, не заставляя вас беспокоиться о том, что он делает некоторые рекламы несколько раз, но почти все функции доступны в бесплатной версии. Это так просто в использовании!!! Я даже не могу поверить, что приложение может быть настолько идеальным. Есть так много дорогих приложений для редактирования, но из всех них, я думаю, это лучшее. 100% советуюВсем
alena-karn47
alena-karn47 18 March 2024 02:46
Лучшее приложение, которое я нашел. Большое спасибо за это приложение. Две вещи, которые мне нравятся в этом приложении. 1. Оно очень простое в использовании. В один прием вы можете сделать все редактирование, а затем сохранить его. При сохранении я рекомендую сохранить настройки по умолчанию, например, среднее качество и 720 пикселей. 2. Еще одна лучшая вещь - вы либо покупаете определенные функции, либо смотрите рекламу в качестве замены.
andysill
andysill 24 March 2024 23:10
Я давно искал видеоредактор, и из пяти других приложений это оказалось лучшим, которым я пользовался до сих пор. В то время как другие используют ежемесячную подписку для удаления водяных знаков и улучшения качества экспорта видео. Video Editor for YouTube позволяет делать то же самое при просмотре рекламы.
amegaone
amegaone 27 March 2024 17:11
Это приложение было отличным около 5 дней. Последние 2 дня все мои видео были испорчены. Я играю в них, и они великолепны, я жду несколько часов, пока они загрузятся, а затем они все неправильные. Мой голос пропал или перегружен.
avkobelev333
avkobelev333 28 March 2024 03:28
Мой Moive великолепен. Единственная проблема - когда я пытаюсь редактировать свои записи с экрана, они идут с задержкой, вырезают половину звука и показывают только полное видео. Я пробовала другие приложения, чтобы понять, может быть, дело только в моей стороне, но другие приложения работают совершенно нормально. Я бы дал этому приложению пять звезд, если бы это не было проблемой. В целом, это хорошее приложение, и я бы рекомендовал его другим людям, которые захотят его попробовать.