Chamet - Прямой эфир видеочат - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать Chamet - Прямой эфир видеочат [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Chamet - Прямой эфир видеочат APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Chamet Team

Chamet - Прямой эфир видеочат - отличная программа в категории социальные. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как продуманные приложения, с интересным набором функций. Но вы получите огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все операции в программе. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 132MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Chamet - Прямой эфир видеочат для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Chamet - Прямой эфир видеочат - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Chamet - Прямой эфир видеочат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chamet - Прямой эфир видеочат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chamet - Прямой эфир видеочат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chamet - Прямой эфир видеочат [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chamet - Прямой эфир видеочат MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arustay
arustay 16 July 2023 08:41
Это мошенничество, держитесь от него подальше. Приложение иногда автоматически выбирает вариант с большей суммой перед покупкой и не показывает сумму при проверке. Мне обошлось это в 144$, когда я выбрал только вариант 4,75$. Я пытаюсь связаться с ними в течение последних трех дней, но никто не отвечает. Я связался с goolgeplay, они также отнесли это к мошенничеству и примут меры в ближайшие 3 дня. Так что остерегайтесь, прежде чем устанавливать это мошенническое приложение.
alex-dok622
alex-dok622 18 July 2023 13:44
Супер приложение, но только 5 видеозвонков
b-Kseniya624
b-Kseniya624 30 July 2023 10:11
Здравствуйте, сэр, моя сумма списана с банковского счета, но я до сих пор не получил алмазы, и уже прошло 24 часа, когда я получу алмазы, чтобы я мог снова использовать камертон
alex-shei
alex-shei 6 August 2023 18:11
Это одно из лучших приложений для знакомства с незнакомцами... но им не хватает надлежащего обслуживания клиентов и сервера. Я потратил 87 фунтов стерлингов на бриллианты, используя свою международную дебетовую карту. Сумма была списана, но мой счет был заморожен. Я пытался связаться с ними по электронной почте, через Facebook и другие средства связи, которые они предоставляли, но мне не удалось этого сделать. Я бы изменил свою оценку на 5, если бы они связались со мной. В противном случае я бы рекомендовал не использовать эту компанию.
arven84
arven84 6 August 2023 20:09
У меня неудачный опыт использования этого приложения... Я отправил подарки своим друзьям, и в ответ Chamet отправил мне подарки (бриллианты), но они не были зачислены на мой счет. Я связался со службой поддержки Chamet, но они так и не ответили.
alex100131600
alex100131600 14 August 2023 20:41
Это прекрасно. Но немного дороговато. Меньше времени для использования по отношению к деньгам. Сделайте меньше бриллиантов в минуту, чтобы мы могли пользоваться приложением больше времени. Кроме того, постарайтесь свести к минимуму количество фальшивых профилей. Вот и все.
anujgulati226
anujgulati226 14 August 2023 21:11
Это идеальный сайт для общения с людьми, находящимися в разных странах. Этот сайт удобен в использовании. Он на 100% хорош, я люблю его. Я встретил здесь хороших друзей. Этот сайт помогает перевести все разговоры в соответствующую страну, к которой они относятся. Сайт также помогает нам понять, что есть и фальшивые люди, а также советует всем тем, кто подписался, быть в курсе фальшивых людей. Что так трудно найти на других сайтах.
annav08539
annav08539 3 September 2023 10:10
Я пытался создать агентство на Chamet, но оно не отправляет OTP для агентства, я пробовал с разными мобильными номерами, разными устройствами, но проблема все та же, пожалуйста, помогите нам с этим, я общаюсь со многими людьми, которые не получают OTP
anton164767
anton164767 11 September 2023 07:11
Это приложение обновляется каждые 2 дня, если обновить его, то не видно изменений и слишком много ошибок... вот почему это приложение застревает каждую секунду и слишком сильно лагает после обновления... Последнее обновление совсем плохое, потому что кадры на портрете сильно лагают, не могу больше играть в игры, потому что сильно лагает...
alkovista
alkovista 15 September 2023 21:43
Я не понимаю, почему я не могу получить ни одного звонка... он уведомляет меня о том, что я потратил 1 минуту времени на общение... как это может произойти, что я действительно не понимаю. пожалуйста, объясните.
altboy43477
altboy43477 25 September 2023 03:13
Мое мнение об этих приложениях. Я могу сказать, что это очень хорошее приложение, которое может помочь мне сэкономить даже небольшую сумму денег. Я тренируюсь и накапливаю много бобов. Это весело, потому что можно встретить и увидеть людей из разных стран. Есть хорошие разговоры, а есть и грубые, но это нормально, потому что я знаю, что это и есть цель этих приложений.
austariz
austariz 27 September 2023 00:16
Выглядит ужасно, это не то место, где хочется просто завести нормальных хороших друзей, и самое ужасное: я не могу найти, когда мне нужно удалить свой аккаунт, к счастью, я не поделилась ничем особо важным, кроме своего номера.
alenkastr2601
alenkastr2601 16 October 2023 00:43
Приложение Wrost. Не устанавливайте его. Это пустая трата вашего времени и денег. Вы потратите свои деньги, но в результате получите только рекламу. Поэтому я прошу всех вас не устанавливать это приложение.
almira998565
almira998565 1 November 2023 01:15
Я нахожу это забавным, надеюсь, что смогу узнать больше
alex-rus992
alex-rus992 2 November 2023 08:48
По моему опыту, качество видеозвонков на Chamet было отличным по сравнению с другими приложениями для видеочата, но иногда во время разговора происходит разрыв связи между звонками, что затрудняет общение без перерыва, хотя мое сетевое соединение в порядке, надеюсь, вы устраните эту проблему, в остальном это интересное приложение
alexnov82
alexnov82 2 November 2023 15:16
Полное зависание и медленная работа приложения
b-jazz2002948
b-jazz2002948 9 November 2023 01:08
Потрясающе! Я очень люблю это приложение, оно помогает мне общаться с людьми по всему миру, находить новых друзей и возлюбленных. В этом приложении есть много интересных вещей, которыми можно наслаждаться и которые делают общение с другими людьми более удобным. Я буду очень рекомендовать это приложение всем своим друзьям. Отличная работа!
avn26-1974505
avn26-1974505 9 November 2023 09:29
Похоже, что в этом приложении даже при хорошем соединении с wifi картинки не видны, к тому же слабая связь при видеозвонках лаги, не могу нормально соединиться, хочу посоветовать не ставить много артикуляций при получении денег gcash, очень больно выводить
arunkum210
arunkum210 9 November 2023 20:18
Я пополнил счет, но монеты не добавились на мой счет.
aleozer
aleozer 10 November 2023 12:50
Перестала работать в эмуляторе Ld на ПК, а также перестала работать в других эмуляторах, таких как memu, мои монеты теперь тоже пропадают, плохой опыт!
babalena85
babalena85 10 November 2023 18:47
Очень приятное и хорошо оплачиваемое приложение
asd2092842
asd2092842 12 November 2023 10:54
В регионе, когда мы выбираем город, он не имеет прокрутки, поэтому не может выбрать другие города Проверьте рядом -- больше регионов -- выберите Индию -- вы увидите, что полоса прокрутки отсутствует
alim6840
alim6840 15 November 2023 06:42
Сегодня я пытался получить бесплатные вознаграждения, но всякий раз, когда я нажимаю на опцию "play", чтобы посмотреть короткое видео и получить бесплатные вознаграждения, появляется всплывающее окно ("сегодняшние вознаграждения использованы, приходите завтра"), хотя с утра и до сих пор я не получал никаких вознаграждений. Это происходит с прошлой недели. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. Еще одна проблема - после нажатия на кнопку "играть" 15-20 раз запускается реклама. Проблема пока не устранена
ballet65153
ballet65153 16 November 2023 08:50
СТАРОЕ - ЗОЛОТО..., СТАРАЯ ВЕРСИЯ БЫЛА ТАК ХОРОША..., ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ СОКРАТИЛОСЬ НАСТОЛЬКО ..... .И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ID ХОСТА.Я ПОСОВЕТОВАЛ НЕКОТОРЫМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ХОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ВИЖУ, ЗВОНЮ, НЕ ДОСТУПНЫ В ИХ ТЕЛЕФОНЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ID ХОСТА. И ПОМОГИТЕ... Кроме этого все отлично...5*
alvei79157
alvei79157 24 November 2023 04:42
Не используйте это приложение, это пустая трата денег Если вы пополняете счет в первый раз, вы получаете бриллианты, но во второй раз вы не получаете никаких бриллиантов, и сумма списывается с вашего счета
artur35k527
artur35k527 17 December 2023 10:04
Очень плохой опыт.... Я пополнил счет, и после входа в шамет показывает ... есть аномалия в этом счете и даймонды не могут быть использованы
arsmirol159
arsmirol159 29 December 2023 20:37
Верните все мои деньги с этого счета Arubei Никто не помог мне, что такое приложение Забудьте, что просто представить все
alexcaps
alexcaps 13 March 2024 21:11
Это приложение действительно хорошее, а пользовательский интерфейс очень плавный. Никаких технических сбоев и настоящие телеведущие. В целом, это действительно хорошее приложение.
allle
allle 14 March 2024 10:37
Я был на случайном звонке почти 2 минуты, но не дошел до 300 бобов, когда звонок закончился. Как вы это подсчитали??? Это должно быть 300 в минуту! Отправьте мои бобы обратно... также, добавьте больше методов вывода средств!
axelshow
axelshow 24 March 2024 21:55
Моя маленькая дочь (5 лет) неосознанно скачала это приложение и купила в нем монеты, но можно ли вернуть деньги в соответствии с политикой google, я подала заявку на возврат денег с момента их получения, но я не получаю их
1 2