OmeTV - видеочат для знакомств - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать OmeTV - видеочат для знакомств [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: OmeTV - видеочат для знакомств APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: Video Chat Alternative

OmeTV - видеочат для знакомств - отличная программа в категории социальные. Все экземпляры данной категории изображают себя как взвешенные приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу радости от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - приятную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на звуке который, отличается новизной и целиком подчеркивают все операции в программе. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 751MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили OmeTV - видеочат для знакомств для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: OmeTV - видеочат для знакомств - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать OmeTV - видеочат для знакомств [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать OmeTV - видеочат для знакомств [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать OmeTV - видеочат для знакомств [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать OmeTV - видеочат для знакомств [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OmeTV - видеочат для знакомств MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arhiv-mail225
arhiv-mail225 14 July 2023 03:44
Я думаю, что это приложение должно быть разрешено людям от 18 лет и старше, чтобы они могли свободно говорить что угодно или быть свободными самими собой, а не быть ограниченными в том, что говорить. Кстати, это отличное приложение, но жаль, что меня заблокировали из-за моих слов. Раньше я проводил в нем пару часов, но теперь нет. Я не буду платить за обновление, потому что я был ограничен в выражениях, а люди продолжали прокручивать дальше, даже не разговаривая. Моя одна звезда превратилась в половину звезды
asfsdghfhg
asfsdghfhg 16 July 2023 23:13
Я слушал музыку и постукивал ладонями по бедрам в такт музыке, но ometv запретил мне это, так как, по их мнению, это было неподобающее поведение. Вздох...
amd3500
amd3500 26 July 2023 04:10
Необходима возможность включения и выключения микрофона и камеры. Некоторые из нас слишком застенчивы для этого.
anuta-gu815
anuta-gu815 28 July 2023 22:11
Ужасно В принципе, я просто занимался своими делами в оме, и вдруг меня забанили за многочисленные сообщения. Я был хорошо одет, комната освещена, камера качественная и я присутствовал при инциденте. Не рекомендую.
ashgaly
ashgaly 29 July 2023 16:43
Отличный ilobe это ome tv потому что я не хочу открывать эту ссылку huhuhilove вас hajsoskndjdidiwomwbsjciskmanwbshcjcjcjdhdhnddjdkdidisokamshxiqpowiehrndmsldicjhffmdidossmndgoapwlndkxoslsmsnnsjdockckdjdndndmdooeowhw9wosntkeoowjwjejrogldnheofnsgisowkenffodomekepslsmndjekekekejeiffidkdnhwiwpwknriepwlelekrjfm9elsmdhfhdomwndisols9skskfksjdilsmsndnsnmsmsoepwlsmnsldpdkdndndndmdmmdkeoelekekeldldoododoeoepeoeoeoodnslalwlwlwllwwllwlwlwlwlwlwlwlwlwlwlwlwlrh lznsnsksisksi9wkekekehenelekkekkeoekbeodododndonesjkekdkd
anira-a
anira-a 29 July 2023 19:12
Очень плохо, потому что вы баните людей без всякой причины, либо они не делают ничего плохого, но когда кто-то сообщает, вы не делаете расследование просто баните очень плохо
annaste
annaste 6 August 2023 13:44
Я ненавижу это приложение, я зашел на него, и какой-то человек сказал мне делать что-то, и это было нехорошо, и я чувствовал себя очень неловко, когда кто-то был голым или делал что-то плохое OMG. Я больше никогда не вернусь к этому приложению, оно запрещает достаточно плохих людей. В этом приложении полно извращенцев, и я устал видеть, как старые люди занимаются сексом, я просто хотел поговорить и завести друзей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ КУЧУ ИЗВРАЩЕНЦЕВ.
aleny320
aleny320 13 August 2023 04:11
Когда я открыл приложение, я вошел в систему, но оно не дает мне код для приложения
artem-vsev
artem-vsev 11 September 2023 21:12
У меня есть большая претензия к вам, люди, которые создали эту тему. Я не понимаю, почему вы наложили на него столько ограничений, и сегодня со мной произошел странный случай. Вы были моей сестрой в течение последних 20 дней. Это случилось, и сегодня утром он открылся, а вечером закрыл мой ID без всякой причины, и в нем отображается старая фотография. Если вы занимаетесь подобным мошенничеством, то лучше не пользоваться вашим приложением.
ardakb29
ardakb29 13 September 2023 00:13
Как в моем детстве - куча стариков, ищущих молодых женщин. Даже если вы просто ищете кого-то, с кем можно поговорить, удачи вам в разговоре дольше 60 лет. Все, кто занимается каким-либо видом видео в стиле приложений, находятся на Twitch, Tik Toc, Instagram и, в меньшей степени, Youtube.
alisa15ru662
alisa15ru662 26 October 2023 23:12
Это самая убогая отговорка, чтобы получить деньги с любого
andrbragin296
andrbragin296 29 October 2023 08:14
Привет, я новый пользователь ome TV, и чтобы рассказать вам о своем опыте, я использую его уже около двух недель, и я очень счастлив, что я смог общаться в случайном порядке из разных стран без каких-либо альтернативных вариантов, просто выбрав страну, которую я хочу или для всех стран, спасибо, что поднимаете мне настроение и делаете мой день полным смеха и юмора, потому что я могу общаться с другими.
axinja86681
axinja86681 1 November 2023 10:44
У меня был очень приятный разговор с очень приятным человеком, с которым у меня была связь, пока он не прервал меня, чтобы сказать мне войти в Facebook и или какое-то странное приложение, о котором я никогда не слышал vk
andryu64327
andryu64327 10 November 2023 14:51
Необходимо предусмотреть возможность включения и выключения полноэкранного режима. Также я практически не вижу новых людей, как на сайте Omegle.
andreicom
andreicom 10 November 2023 18:11
Кто-нибудь, разбаньте меня, я был забанен на месяц без причины. Я имею в виду, что я просто катал сигарету и ни с того ни с сего бум - я забанен на месяц. Пожалуйста, кто-нибудь снимите с меня ограничение, я не сделал ничего плохого.
antonflato
antonflato 12 November 2023 04:49
Я не делал ничего плохого, парень сказал мне отвалить, я отвалил, и меня забанили, а другого парня, возможно, нет, я думаю, что это полная хрень.
angelhfn
angelhfn 12 November 2023 16:33
Слишком много людей угрожают жизни людей, потому что они хотят поговорить, и некоторые люди, которых я видел на этом приложении, являются хакерами, поэтому я предлагаю удалить приложение, потому что парень, который мне угрожал, прочитал мне мой адрес проживания, что очень неприятно слышать от какого-то случайного человека
ayan1998mm
ayan1998mm 13 November 2023 04:50
Я действительно не знаю, что происходит, как будто он показывает какие-то цифры, как будто вокруг много людей в Интернете, но он не соединяется ни с кем, вы, ребята, должны работать над этим, как это должно быть, как люди могут легко соединяться с другими
annehart-
annehart- 13 November 2023 14:30
Да, хорошее приложение и я познакомился со многими людьми... Но я не знаю, почему вы забанили меня только потому, что я пытался сделать фокус... Да, это выглядит так, как будто я пытаюсь показать свои способности, но это не так. Мне пришлось опустить камеру, чтобы они могли нормально видеть мои карточные фокусы... Я не буду платить за это, потому что я знал, что я не виноват. В следующий раз, если я получу такой бан, я клянусь, что не буду использовать это приложение.
asservice46
asservice46 13 November 2023 20:26
Не рекомендую для тех, кто хочет пообщаться, им достаточно просто провести пальцем по экрану. Материалистичные люди заполонили это приложение
alexashie19
alexashie19 15 November 2023 04:13
Очень разочаровал. Раньше он подключал меня ко всем странам, теперь я могу подключиться только к 20 странам. Я не думаю, что буду использовать его дальше, если проблема не будет устранена.
alin4ik317427
alin4ik317427 16 November 2023 15:25
Обновление, теперь вы должны войти в систему с помощью facebook или другого аккаунта, это поможет остановить то, что происходило раньше, раньше вам не нужно было входить в систему и было много чуваков, занимающихся сексом на этом приложении, я дал ему три начала Из-за системы, через которую он проходит и все еще позволяет некоторым входить в приложение через сторонние сервисы потокового видео, которые не требуют регистрации, это также позволяет молодым людям, которым нет 18+, присоединиться через эти сторонние системы. Все ближе к 5*.
anton598740
anton598740 20 November 2023 14:35
Мгновенное сожаление после загрузки этого приложения. Очень сложно завести счет, никто не может со мной поговорить. Определенно не стоит того. Готов поспорить, что разработчики из тех, кто постоянно проваливает занятия.
amaliya-c685
amaliya-c685 20 November 2023 20:12
Очень хорошее приложение, все бесплатно. Если вы хотите купить монеты, вы можете, но это абсолютно бесплатно без монет также ..... мы можем встретить людей со всего мира
bamper-sc455
bamper-sc455 24 November 2023 09:23
Мне нравится это замечательное приложение... Но я предлагаю, чтобы они включили профили с именами пользователей или что-то, что может следовать за кем-то на их профилях... В случае потери соединения с интернетом они смогут узнать, кто это был
amoshdya
amoshdya 25 November 2023 10:11
Кто-то показал мне свою интимную часть, это был пожилой мужчина. Определенно не рекомендую это приложение, если вы действительно хотите завести друзей, то просто пропустите этого человека <3
andry-79
andry-79 9 December 2023 21:27
Запрещено показывать ноги всего за секунду.
balkib550
balkib550 10 December 2023 22:59
Приложение очень классное, но проблема, почему я дал 4 звезды, в том, что они не могут получить доступ к другому региону. Надеюсь, в следующий раз они получат доступ к другим регионам. Спасибо!
alexandrfg8
alexandrfg8 21 December 2023 20:19
Очень несчастный. Меня забанили за то, что я засунул камеру в рот. Они называют это приличным обнажением и наготой. Серьезно, посмотрите на видео. Потом они говорят, что я могу участвовать в группе за десять долларов. Что вы там делаете, ребята?
amfoter
amfoter 20 January 2024 14:03
Я не могу дать даже 1 звезду, потому что я пробовал много способов зарегистрироваться, но это не сработало в этом приложении, я пытался ввести номер своего телефона, но он показывает другой пин страны, и я не смог войти в систему.
1 2