Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: Bigo Technology Pte. Ltd.

Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат - необычная программа в разделе социальные. Все представители данного раздела презентуют себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Но вы обретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает особенную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 405MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bigo Live–прямой эфир, Лайвчат MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asz99918667
asz99918667 6 February 2024 15:19
Обожаю это приложение! Круто общаться с людьми со всего мира. Много забавных масок и фильтров. Люблю все это, на самом деле нет ничего негативного, чтобы сказать вообще!!! Оно отвечает всем моим требованиям
any032
any032 1 March 2024 06:55
У меня жуткие предчувствия от этого приложения. По тому, как люди разговаривали со мной и писали мне, казалось, что я нахожусь на сайте знакомств, и я также не мог найти способ отказаться от получения входящих сообщений. Кроме того, какого черта я получаю уведомления о том, чтобы не пропустить и не опоздать на встречу со случайными старыми американскими парнями? Мои уведомления тоже отключены!!! Пока
andysnell
andysnell 8 March 2024 03:20
Отличная встреча с новыми друзьями легко продолжать в том же духе
azalka-55
azalka-55 12 March 2024 01:56
Удивительный и веселый человек. Вызов!
alex953510328
alex953510328 20 March 2024 16:38
Лучшее приложение для просмотра прямых трансляций в реальном времени❤
av240886
av240886 30 March 2024 09:29
Я люблю это приложение, но один из минусов заключается в том, что стримеры просто имеют фотографию профиля, а не то, что они делают во время стрима, что просто так глупо и пришлось прийти сюда и сказать это