LiveMe+: Live Stream & Go Live - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать LiveMe+: Live Stream & Go Live [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: LiveMe+: Live Stream & Go Live APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 250000
Разработчик: LiveMe+

LiveMe+: Live Stream & Go Live - хорошая программа в категории социальные. Все представители этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и полностью выделяют все операции в программе. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 794MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили LiveMe+: Live Stream & Go Live для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: LiveMe+: Live Stream & Go Live - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать LiveMe+: Live Stream & Go Live [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LiveMe+: Live Stream & Go Live [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LiveMe+: Live Stream & Go Live [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LiveMe+: Live Stream & Go Live [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LiveMe+: Live Stream & Go Live MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем