YouNow: Live Stream Video Chat - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать YouNow: Live Stream Video Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: YouNow: Live Stream Video Chat APK
Версия: 2.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: YouNow Media LLC

YouNow: Live Stream Video Chat - замечательная программа в категории социальные. Все экземпляры данного раздела выступают как обычные приложения, с интересным набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 634MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали YouNow: Live Stream Video Chat для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: YouNow: Live Stream Video Chat - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать YouNow: Live Stream Video Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouNow: Live Stream Video Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouNow: Live Stream Video Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouNow: Live Stream Video Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла YouNow: Live Stream Video Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
annel22564
annel22564 12 July 2023 13:15
Что происходит? Когда я только начал использовать это приложение, оно работало отлично, но в последнее время оно съедает много заряда батареи моего телефона даже во время зарядки. Было ли что-то в последнем обновлении, что заставило его так работать? Раньше я мог использовать его всю ночь, подключив к сети, но в последнее время он выключает телефон и расходует энергию.
auiecj4dhe390
auiecj4dhe390 12 July 2023 16:44
Мне нравится идея, но очень раздражает то, что я не могу выбрать, какая камера используется для прямой трансляции. Я хочу использовать заднюю камеру, а не переднюю. Можно ли это сделать?
antoni011823
antoni011823 13 July 2023 15:40
Это приложение хорошее, я оценил его на 5 звезд, потому что мне нравится общаться с людьми в прямом эфире. Мне нравится знакомиться с новыми людьми и узнавать их поближе. Мне нравится получать уведомления о необходимости обновления.
andy-prb757
andy-prb757 24 July 2023 13:44
Я только что попытался создать учетную запись. У вас есть ссылка, по которой мы можем войти в систему, используя Instagram. Вы берете наши данные для входа, а потом говорите, что Instagram Login больше не поддерживается?! Для чего теперь у вас мои данные для входа?!
anna311096437
anna311096437 31 July 2023 17:42
Удивительно, но мне хочется развиваться еще быстрее, чем я это делал в течение последнего года или около того!!!
ars-club
ars-club 1 August 2023 12:46
Не фанат!!! Видимо, когда подписываешься на стримера, получаешь особые привилегии: специальные сообщения, повторы и стикеры. Но повторы исчезли, сообщения стримерше не приходили, она даже не отвечала, и никаких специальных стикеров не было.
antoxa-18
antoxa-18 3 August 2023 21:18
создал свой акк и попытался изменить имя и описание и к тому времени, когда я закончил мой акк приостановлен без причины.... я использовал это приложение и это было здорово, но поддельные боты и это было все.
alex-lex
alex-lex 7 August 2023 08:14
При вещании нет абсолютно никакого звука, никто меня не слышит.
alex-ey311
alex-ey311 7 August 2023 12:12
Теперь он не загружается. Приложение было у меня несколько месяцев и работало нормально. С прошлой недели оно переходит на экран загрузки и просто сидит там, кружок загрузки просто крутится. Я пытаюсь загрузить его уже более получаса, но все еще ничего не происходит.
astra-sh
astra-sh 13 August 2023 04:11
Достаточно плохо, что я работаю с метрополитеновскими компьютерами. Поскольку это все, что я могу себе позволить на данный момент. Я купил это приложение только потому, что один из моих любимых YouTubers использовал это приложение. Но я не видел их в эфире, пока пользовался этим приложением. Поэтому я решил дать шанс другим людям. Но каждый раз оно лагает, и мне приходится уходить, возвращаться и делать это снова и снова. Не знаю, хочу ли я вообще пытаться вести здесь прямой эфир и показывать людям, что они могут выращивать сад в квартире без патио или балкона.
alluhka472
alluhka472 14 August 2023 06:42
Не открывается, принудительно закрывается после последнего обновления.
azhur0326
azhur0326 18 August 2023 08:11
Пожалуйста, исправьте это приложение, я не могу слышать и видеть прямой эфир, но у меня сильное соединение. Пожалуйста, помогите мне исправить это.
aniyazi101
aniyazi101 30 August 2023 08:44
Я был на younow в течение многих лет, и они забанили меня за размещение фотографии без рубашки (я мужчина-телеведущий. Многие другие делают это). Я послал им письмо с просьбой дать еще один шанс, но они даже не ответили, несмотря на то, что я трачу деньги на их приложение и т.д. Это приложение следует обходить стороной. Они больше не заботятся о своих пользователях.
arjan-w-w
arjan-w-w 30 August 2023 20:42
это потрясающе. Я не транслирую, но наблюдаю за людьми. все отлично, и я определенно рекомендую это приложение всем. единственное, что я бы изменил, это звук. вы не можете сделать его тише до определенного момента, и единственный способ отключить его - это выйти из приложения.
alimov-59
alimov-59 31 August 2023 00:41
Невозможно изменить имя пользователя. Если вы создаете учетную запись, подключив свой аккаунт Google, в ней будет отображаться ваше полное юридическое имя, изменить его невозможно.
bags-mail
bags-mail 31 August 2023 11:40
Мне нравилось смотреть видео в прямом эфире в этом приложении, но в последнее время я им не пользуюсь. Однако я законно получил электронное письмо от компании Experian, которая помогает мне создавать кредитную историю и счета, в котором говорилось, что мой адрес электронной почты google находится под наблюдением темной паутины из-за того, что мой аккаунт younow был взломан. Пожалуйста, будьте осторожны при использовании этого приложения и любой личной информации, которую вы вводите в Интернете.
alyarm85
alyarm85 3 September 2023 22:41
Было бы очень хорошо иметь возможность использовать заднюю камеру и в полноэкранном режиме
anna200790868
anna200790868 30 October 2023 10:43
Легко. Интерактивный. Модерируемый. QFun. Социальный. Он хорошо сделан и становится все лучше.
azcop81319
azcop81319 9 November 2023 15:06
Только что создал учетную запись и не дает мне ничего изменить в ней. Я перезапускал все несколько раз, а он глючит и говорит, что я здесь уже несколько дней.
avdeutsi
avdeutsi 12 November 2023 00:45
Никогда никто не отвечает на электронные письма, если возникают проблемы. Прикольное приложение, но нет поддержки, если вы не партнер.
barbar93
barbar93 19 November 2023 03:59
моя фоновая фотография не меняется я не знаю в чем проблема приложение хорошее но у него есть некоторые проблемы так что постарайтесь сделать его лучше
artur--91538
artur--91538 27 November 2023 03:10
Samsung S5, когда я нажимаю на прямой эфир, он просто показывает экран камеры и ничего больше, поэтому не может перейти к прямому эфиру...
alex-r-07867
alex-r-07867 7 December 2023 15:17
НЕ скачивайте это приложение! Меня забанили за то, что я подверглась травле! За то, что я стал жертвой утечки личной информации и фотографий! Я пыталась объяснить это службе поддержки и даже приложила снимки! И все равно меня забанили. Я потратил ГОДЫ на то, чтобы привести в приложение МНОГИХ ПАРТНЕРОВ. А они даже не хотят меня выслушать! Еще раз, НЕ скачивайте это приложение!
ans80210
ans80210 15 December 2023 22:05
Огромная афера. Ади говорит, что хочет услышать отзывы, но не хочет даже отвечать на вопросы, не делая этого за закрытыми дверями. Конкурс популярности. Никто из новичков не может попасть на вершину. Это игра в любимчиков, кто больше всех поцелует ему ноги.
anna-b08555
anna-b08555 16 December 2023 14:07
Приложение не работает, оно обрывает сообщения и не загружает некоторые сообщения, а видео вырезает и вставляет, пожалуйста, исправьте
anayta2008299
anayta2008299 14 January 2024 14:19
Я - культовая личность на Younow по имени iamtranzGODess, и недавно мне дали второй шанс спасти свой бренд и, возможно, стать партнером! Younow - это страна вторых шансов. Следуйте правилам, и у вас все получится! Не забудьте следить за мной в приложении и сказать "Приветик".
anutka10-7
anutka10-7 7 February 2024 22:19
Люблю это приложение. Но в последнее время моя трансляция заканчивается примерно через 6 часов. Не знаю, дело в моем телефоне или это проблема с Younow.
amzess
amzess 10 March 2024 01:39
Некачественный чат. Нестабильная работа. Невозможно удалить аккаунт из приложения.
alex-xxx85
alex-xxx85 10 March 2024 05:10
Когда вы собираетесь продвигать это приложение? Это приложение имеет такой низкий трафик и просмотров это всегда одни и те же люди на тренде также отказаться от жемчуга они глупые и прекратить сокращение стоимости подарка в два раза. Дайте людям шанс, прекратите фаворитизм, верните монеты.
and1r36
and1r36 15 March 2024 02:11
Обновление.....получил письмо "Это автоматическое действие выполняется на основе многих показателей, которые наши системы идентифицируют как вредоносные.".... зная, что я вошел в систему всего несколько раз и никогда даже не говорил ни с кем.... что было вредоносным?....неустановленный.... бы дать отрицательные звезды, если возможно.... не беспокойтесь об этом приложении используйте twitch или другое подобное приложение
1 2