All Video Downloader App - [Разблокированная версия] на Андроид

3.2
Скачать All Video Downloader App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: All Video Downloader App APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 530000
Разработчик: Video Downloader & Photo Downloader & Players

All Video Downloader App - яркая программа в категории инструменты. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как простые приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 271MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали All Video Downloader App для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: All Video Downloader App - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать All Video Downloader App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать All Video Downloader App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать All Video Downloader App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать All Video Downloader App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла All Video Downloader App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем