FaceApp: редактор лица - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать FaceApp: редактор лица [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: FaceApp: редактор лица APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: FaceApp Technology Ltd

FaceApp: редактор лица - великолепная программа в разделе фотография. Другие представители данной категории выступают как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 408MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов установили FaceApp: редактор лица для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: FaceApp: редактор лица - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FaceApp: редактор лица [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FaceApp: редактор лица MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asservice808
asservice808 15 July 2023 15:42
Это мое любимое приложение для работы с фотографиями. Это приложение отлично подходит для корректировки селфи, добавления всевозможных фонов, вы можете играть с фильтрами, и в нем очень легко ориентироваться. Никакой рекламы, никаких денежных схем, просто действительно хорошее приложение для улучшения фотографий для всех возрастов. Я использовал много, много приложений для улучшения фотографий, и это приложение, безусловно, лучшее!!!
almat1986
almat1986 17 July 2023 09:12
Dev, прошло уже более 3 месяцев, вы все еще тестируете дополнительные возможности? Почему вы не даете нам возможность посмотреть добавление для включения фильтров pro
alexchmidt
alexchmidt 7 August 2023 07:12
Раньше это приложение было бесплатным, после просмотра рекламы можно было редактировать фото, но я не понимаю, почему в новой версии только pronfor платный
anet436545
anet436545 28 August 2023 04:45
Я считаю это приложение как очень эффективным, так и удобным для пользователя. Я использую его вместе с (AI mirror), чтобы исправить смену пола, когда это происходит, что случается гораздо чаще, чем вы думаете lol.
amusyan
amusyan 30 August 2023 13:40
Раньше я был ярым поклонником этого приложения, но теперь оно претерпело некоторые изменения. Я был вынужден удалить его, надеюсь, разработчик услышит нас, пожалуйста, верните старый faceapp, версию, в которой мы все еще можем использовать "некоторый" фильтр для просмотра рекламы
arnochka
arnochka 31 August 2023 14:42
Я бы с удовольствием поставил 5 звезд, но у приложения есть несколько глюков. Было бы здорово, если бы в приложении было больше бесплатных функций, а то возможности ограничены и очень мало вариантов, большинство из них - в профессиональной версии, что разочаровывает.
ali2445705
ali2445705 4 September 2023 05:15
Я не собираюсь быть одним из тех, кто рецензирует приложение за его рекламу, потому что, честно говоря, я в некоторой степени терпеливый человек. Но вот кем я точно не являюсь, так это богачом. 30 долларов за приложение для редактирования лица с помощью искусственного интеллекта? Невозможно использовать даже процент фильтров, которые вы предлагаете, не заплатив! У меня сейчас бесплатная пробная версия, и я уверяю вас, что использую каждый дюйм. Спасибо за ничегонеделание.
alisatyska517
alisatyska517 4 September 2023 13:44
Раньше это было отличное приложение... пока они не выпустили последние версии. Вы не можете видеть рекламу, чтобы разблокировать функции Pro, и я тестировал с лучшими VPN, чтобы разблокировать фильтры Pro, но это не сработало
annach1987484
annach1987484 13 September 2023 14:39
Раньше это приложение позволяло просматривать рекламу, а затем использовать все фильтры, но теперь оно не позволяет этого делать... Вам нужно это изменить
andreid75
andreid75 14 September 2023 15:44
Это хорошее приложение, моя единственная проблема в том, что оно продолжает говорить, что приложение не будет работать, потому что они получают слишком много запросов Wi-Fi, который это произошло два дня подряд, пожалуйста, исправить это, но в целом это очень хорошее приложение я использую его каждый день это действительно весело!!!
alik7706
alik7706 14 September 2023 20:13
Они говорят, что вы можете отменить пробную версию в любое время, но в приложении нет никакой возможности сделать это!!! Я отправил письмо по электронной почте, но оно вернулось не доставленным. Это не то, что я хотел, поэтому я хотел отменить!
ana5317
ana5317 19 October 2023 13:44
Отличное приложение, веселое в использовании и имеет так много функций. Хотя я хотел бы иметь больше бесплатных функций, в целом я доволен тем, что делает это приложение. Отличная работа.
asy98-93800
asy98-93800 27 October 2023 00:39
Это отличное приложение. Я постоянно им пользуюсь. Я только что перешел на версию pro. Хочу предложить 2 дополнительные функции, которые сделали бы его лучше. Фильтр плачущих лиц и возможность делать женщин лысыми. Но все равно отличное приложение!
ank101
ank101 28 October 2023 03:18
Приложение мы действительно так хорошо и здорово и лучше, после того, как вы удалили рекламу, 90% людей перестанут использовать эту программу и будут искать другую, и я один из них, может быть, некоторые люди не могут позволить себе для про, но теперь я ненавижу это приложение, и я буду удалять его, извините, но есть мало нормальных вариантов, что мы используем есть deferents приложения делают ту же работу этого для и бесплатно
aleny320434
aleny320434 9 November 2023 05:51
Здравствуйте. Последние несколько дней я постоянно получаю ошибку о том, что фотография не может быть сохранена. Я удалял и очищал данные. Ничего не помогает?
aljonka-73
aljonka-73 10 November 2023 06:02
старая версия лучше чем эта потому что в старой версии больше эффектов в опциях впечатления в новой версии их нет когда все приложения перешли в следующую версию компания добавляет больше на приложение лучше но приложение лица отключает некоторые функции вот и все пожалуйста предоставьте старую версию со всеми функциями 1В старом приложении улыбающееся лицо можно сделать грустным или неулыбчивым но в новой версии нет этих функций
ania-al
ania-al 11 November 2023 02:29
Потрясающее приложение. Только хотелось бы, чтобы в бесплатной версии можно было опробовать еще несколько вариантов (не нужно сохранять их).
amonk2000
amonk2000 12 November 2023 10:14
Теперь я не могу использовать свои любимые фильтры, так как мне предлагается перейти на премиум-версию.
angel-03-
angel-03- 13 November 2023 11:58
Хорошее приложение TQ. До
alexeybart
alexeybart 14 November 2023 00:21
ничего не работает, абсолютно ничего не делает, у меня это приложение уже год, никогда не было проблем. теперь, на что бы я ни нажимал, ничего не происходит
aq1aq1aq1140
aq1aq1aq1140 16 November 2023 06:43
Работает хорошо, есть несколько бесплатных фильтров, но за большинство нужно платить, но по крайней мере он не забит рекламой!!!
aviso75692
aviso75692 16 November 2023 16:40
Программа хороша, но многие функции редактирования доступны только при переходе на профессиональный уровень или просмотре рекламы, что раздражает. Кроме того, когда вы делаете морфинг двух людей разной расы, это выглядит очень странно.
atke4au996
atke4au996 18 November 2023 05:14
Бесплатная версия теперь настолько ограничена и не предоставляет возможности просмотра вознаграждаемой рекламы в обмен на доступ к профессиональным опциям. Это означает, что это приложение можно использовать только при платной подписке, а я не использую его настолько, чтобы оправдать ежемесячные расходы... Я думаю, что вы отторгаете многих пользователей.
axel-c
axel-c 6 December 2023 22:45
Без "
anitalua
anitalua 11 December 2023 03:39
Ничто ценное здесь не достается бесплатно. Приходится платить за все хорошие функции с последними обновлениями. Не рекомендуется.
aybek-o205
aybek-o205 28 January 2024 01:11
Отличное приложение! Почему 3 звезды? У приложения есть проблема с определением границ для создания "улыбок" для двух людей, наклонившихся и касающихся головами друг друга. Пожалуйста, исправьте. (Измените на 5 звезд, когда проблема будет решена). Спасибо.
amantanya641
amantanya641 2 February 2024 20:10
Теряю веру в разработчика. Плачу за безлимитное использование, как рекламируется, но вдруг мне отказывают в обслуживании за слишком частое использование. Я написал разработчику по поводу обоих отказов, и они только говорят, что я использую его слишком много, и я спросил, что означает для них неограниченное использование, и они указали, что неограниченное использование - это то, что может выдержать их сервер. Так что, пожалуйста, имейте в виду, что UNLIMITED НЕ означает безлимит...
alter2009438
alter2009438 6 February 2024 15:55
Когда я впервые установил это приложение в 2021 году, все функции были хорошими, но с годами все изменилось, я не мог использовать подстриженную бороду, но полную бороду я мог, но теперь (Jun 2023) я не могу даже использовать полную бороду, мне нужно перейти на pro. И не только это, они добавили "pro" (подписку) во все функции, такие как выражение лица, возраст. Есть много изменений, так что я должен удалить это dumfree приложение большинство функций faceapp обеспечить я могу использовать его через мое мобильное приложение когда-то я любил faceapp, но теперь я ненавижу его
bage89167
bage89167 20 March 2024 10:19
Приложение, которое может использовать любой человек без какого-либо опыта и получать прекрасные результаты, как профессионал. Оно избавляет от необходимости прибегать к услугам платного специалиста.