PREQUEL: Редактор фото и видео - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: PREQUEL: Редактор фото и видео APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 370000
Разработчик: Prequel Inc.

PREQUEL: Редактор фото и видео - простая программа в разделе фотография. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, различается оригинальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 278MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали PREQUEL: Редактор фото и видео для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: PREQUEL: Редактор фото и видео - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PREQUEL: Редактор фото и видео MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aws-89700
aws-89700 12 July 2023 15:10
Буквально все пресеты являются премиальными. Я ожидал, что буду играть с приложением, в котором есть несколько действительно классных бесплатных пресетов, соответствующих тому, что я видел в рекламе Instagram. Нажав практически на каждую категорию фильтров, я был разочарован, увидев всплывающее окно с бесплатной пробной версией. Похоже, что это потрясающее приложение для творцов, но для обычных пользователей оно имеет очень ограниченные возможности.
amaxlivni121
amaxlivni121 15 July 2023 10:40
Приложение классное, но при каждой попытке отредактировать фотографию происходит сбой. У меня galaxy s21 ultra. Нельзя брать деньги за приложение, которое не работает даже в половине случаев.
antoxablya233
antoxablya233 22 July 2023 09:15
Мне очень нравится это приложение, оно обладает потрясающим эффектом. Но теперь по какой-то причине, когда я редактирую фотографию и экспортирую ее, оно выкидывает меня, и я пытаюсь сделать это снова, и оно повторяет то же самое. Я не знаю, что не так с приложением, и я не знаю, приложение ли это или мой телефон имеет проблему, но было бы здорово, если бы вы могли исправить это, чтобы я мог редактировать снова.
atsiv-83
atsiv-83 23 July 2023 21:20
За смену одежды взимается дополнительная плата сверх первоначального взноса.
alvina0345909
alvina0345909 17 August 2023 01:13
Приложение в целом очень хорошее! Но если бы вы могли вернуть фильтры, которые теперь стали золотыми, это было бы здорово! С "золотым" prequel уже не тот. Вы убрали лучшие фильтры и особенно те, которые мне нужны для моих фотографий. В целом это великолепное и хорошо продуманное приложение, но его можно было бы немного подправить.
amybiys
amybiys 1 September 2023 19:12
Хорошая идея, но приложение часто падает, долго ждал, но эффекты и фильтры не работают в 90% попыток
bap236
bap236 28 September 2023 05:17
Июнь 2020- Это отличная концепция и довольно полезная...., когда она не дает сбоев!!!!. Пожалуйста, исправьте. Я не могу закончить ожидание ОДНОЙ фотографии без сбоя приложения. Мне приходится перезапускать приложение снова и снова, надеясь, что оно не сломается EDIT Feb 2021. У меня совершенно новый телефон, Wi-Fi включен. Телефонная связь хорошая. Я попробовал это приложение снова. Это все еще мусор. Я пытаюсь использовать шаблоны, а оно просто загружается и загружается бесконечно, безрезультатно. Я пытаюсь сделать фотографию через приложение с фильтрами, оно просто загружается и загружается безрезультатно.
andr5649592
andr5649592 16 October 2023 01:13
Заплатил за пакет, сгенерированный искусственным интеллектом, а картинки оказались ужасными. Я даже не могу получить возврат денег.
bankirul
bankirul 16 October 2023 11:18
Если бы я мог дать 0 звезд, я бы дал! У меня королевские синие волосы, и он НЕ принимает мои фотографии. Пишет, что лицо не обнаружено. Я знаю, что это из-за моих волос, так как я вернулась назад и использовала фотографии, когда я была блондинкой, и все работало нормально. ИСПРАВЬТЕ ЭТО
aunmoon397
aunmoon397 17 October 2023 16:45
Большинство фильтров имеют женскую направленность. Они добавляют макияж и удаляют мою бороду. Тем не менее, это довольно хорошее приложение для женщин!
apn76
apn76 26 October 2023 19:43
Пока нравится. немного ограничен, но лучший среди других на ранней стадии AI
amy-149
amy-149 28 October 2023 03:42
Замечательно, но пожалуйста, сделайте фильтр фантазии бесплатным или добавьте видео рекламу для этого, как и другие, потому что мне очень понравилось приложение, и ваше приложение намного лучше, чем другие приложения ai, я пытался подписаться на неделю, но playstore не позволяет моему upi id сделать оплату. Поэтому я предлагаю вам сделать фильтр фантазии бесплатным или добавить видео рекламу.
aluska0525906
aluska0525906 28 October 2023 22:15
только что скачал приложение, в течение часа пытался заставить работать любой из эффектов (хотел попробовать только мультяшный), и ни один из них не загрузился. единственное, что получилось, это рождественская открытка. это не кэш, так как я скачал его не более часа назад. также, когда я пытался выбрать фотографии, мне пришлось прокрутить почти все 10 000 фотографий в моей галерее, так как это приложение испортило их порядок.
attvvg139
attvvg139 9 November 2023 01:34
Приложение соответствует заявленным характеристикам! У меня не было никаких проблем со сбоями, как в других отзывах. Мои фотографии получаются довольно красивыми, хотя, к сожалению, искусственный интеллект имеет тенденцию размывать родинки, веснушки и т.д. Я ставлю 4 звезды, потому что мне бы очень хотелось, чтобы ИИ фильтровал всю фотографию, а не только лицо. Кроме того, было бы здорово, если бы он распознавал более одного лица на фотографии, чтобы групповые фотографии также могли использовать фильтр.
bakuchurch
bakuchurch 11 November 2023 04:08
Приложение в целом очень хорошее! Но если бы вы могли вернуть фильтры, которые теперь стали золотыми, это было бы здорово! С "золотым" prequel уже не тот. Вы убрали лучшие фильтры и особенно те, которые мне нужны для моих фотографий. В целом это великолепное и хорошо продуманное приложение, но его можно было бы немного подправить.
bansko277
bansko277 11 November 2023 05:26
Очень разочарован, как я могу подписаться на бесплатную пробную версию по цене 4,99 в неделю, но вы все равно хотите, чтобы я платил за пакеты, которые я создаю в приложении. В чем смысл подписки, если я все равно должен платить в самом приложении. Кроме того, я уже вижу, что из-за этого мой телефон работает медленно и слегка подвисает. К сожалению, я не буду продлевать подписку.
alex-b1979988
alex-b1979988 11 November 2023 07:49
Версия этого приложения для Android - полный отстой и абсолютно бесполезна. Фильтры вообще не применяются. У меня есть это приложение на iphone, и я всегда использую его в качестве приложения для редактирования из-за отличных фильтров. Хотелось бы, чтобы в этой версии для Android они сделали минимум.
asunciok550
asunciok550 13 November 2023 03:09
Раньше я постоянно редактировал с его помощью, но теперь многие из моих любимых фильтров скрыты за платной стенкой. Это очень печально, учитывая, что раньше они были бесплатными. Приложение очень простое в использовании, в нем есть классные эффекты, но мне очень грустно, что большинство из них теперь платные. Каждый раз, когда я возвращаюсь к нему, появляется все больше и больше вещей, за которые нужно платить. Грустно.
ang1998192
ang1998192 15 November 2023 12:10
Мне нравятся эффекты и фильтры, но когда я пытаюсь сохранить сделанные мною штрихи, они не сохраняются. И, похоже, очень ограничено количество эффектов, которые я могу использовать. Кроме того, когда я хочу отредактировать видео, оно тормозит и звук сильно тянется.
amancharla
amancharla 15 November 2023 20:21
Пока все хорошо, приложение красивое и стало моим любимым, с нетерпением жду обновления видео, чтобы можно было редактировать.
arzuh965
arzuh965 16 November 2023 01:52
Пользователи Android практически ничего не могут сделать в этом приложении. Мне было бы все равно, если бы вы не могли редактировать фотографии, но вы можете редактировать видео. Поэтому я не понимаю шумихи вокруг этого приложения, потому что я почти ничего не могу в нем сделать Фильтры потрясающие, но само приложение просто никакое. Одна звезда, пока вы не исправите это. Я могу ждать весь год, я не знаю... Я понимаю, что это WIP, но хотя бы позвольте нам делать что-то, кроме простого редактирования фотографий. Плюс ко всему, приложение всегда падает, когда я накладываю эффекты. Так что одна звезда
andre-7376825
andre-7376825 16 November 2023 08:41
Мультяшный фильтр НЕ работает. Это единственный фильтр, ради которого стоит иметь это приложение. AI-фильтры дают вам третью ногу, дополнительную руку или меньше/больше пальцев. Не могу поверить, что за такое экспериментальное приложение берут деньги в месяц. Промахнулся с этой пулей.
amaxlivni676
amaxlivni676 7 December 2023 00:48
Приложение очень хорошее... удивительное редактирование фотографий и видео с различными тоннами эффектов и с фильтрами из него.... Я даю ему 2 звезды, потому что есть ошибка... некоторое время, когда я выбрал фотографию для редактирования эффекты и фильтры не работают на нем... эффект и фильтр получить загрузки в течение длительного времени... если руководство исправить эту ошибку, то я дам ему 5 звезд
anna-grebe166
anna-grebe166 16 December 2023 04:26
Я оценил его на 3, потому что все очень хорошо, как фильтры и эффекты, но всякий раз, когда я пытаюсь импортировать его, он показывает круг, заполненный, а затем мой экран становится черным.Затем я проверяю мою галерею, чтобы увидеть, если видео было импортировано, но это не так. Так что если вы можете исправить это, то это было бы здорово, но пока что это ужасно. Неудивительно, что у него низкий рейтинг, без обид, но я просто говорю факты.
aliks-80
aliks-80 16 December 2023 22:28
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ШТОПКИ ДЕНЕГ... Не скачивайте... подделка и платно... Я удалил его в течение 2 минут после этого. Вор... Мошенник... Платный... Ничего бесплатного... Scame
arnautoleg519
arnautoleg519 25 January 2024 17:28
Ух ты! Прождал 4 минуты, пока он рекламировал базовое искусство. Явно намеренно замедлили, чтобы создать фальшивое впечатление, что он делает что-то сложное. К сожалению, это было сложно, потому что выдавало черный экран. Так много лучших альтернатив, которые не относятся к пользователям как к тупым.
ax-92
ax-92 27 January 2024 15:55
Крутая фантазия ИИ редактирования, но подписка на сервис для редактирования фотографий? Не говоря уже о том, как медленно выполняются некоторые эффекты, и о завышенных ценах на подписку. Нет, спасибо. Лучше сделать одноразовую покупку и удалить.
ayt2005
ayt2005 2 February 2024 06:38
Если вы купили эту игру, чтобы заниматься искусством искусственного интеллекта (как в Lensa), не стоит. Я уже 5 часов нахожусь на стабильном wi-fi соединении и жду, пока она сгенерируется, а она так ничего и не загрузила. С таким же успехом можно выбросить деньги на ветер.
arzvit
arzvit 4 February 2024 02:37
После перехода с iOS на Android годовая подписка, за которую я ранее заплатил, перестала быть активной на моем аккаунте. В этом приложении всегда было много ошибок, но в последнее время участившиеся сбои и невозможность открыть файлы сделали это приложение совершенно непригодным для использования. Досадная трата денег.
alexsoccer
alexsoccer 7 February 2024 18:29
У него довольно приличные фильтры, но он слишком часто падает. Он замораживает весь мой телефон на некоторое время, и я не могу сделать НИЧЕГО. Когда он замерзает, я не могу выйти из приложения, выключить телефон, НИЧЕГО. Не поймите меня неправильно, фильтры - это круто... А вот авария - нет. Мой телефон только что разбился, и замер на час и 30 минут, из-за этого приложения. Я удаляю приложение на данный момент, надеюсь, авария будет исправлена.
1 2