Київ Цифровий - [Премиум версия] на Андроид

4.2
Скачать Київ Цифровий [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Київ Цифровий APK
Версия: 1.1.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: Municipal Main Information and Computing Center

Київ Цифровий - замечательная программа в категории бизнес. Все экземпляры данного раздела показывают себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 402MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов распаковали Київ Цифровий для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Київ Цифровий - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Київ Цифровий [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Київ Цифровий [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Київ Цифровий [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Київ Цифровий [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Київ Цифровий MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем