Performance Tracks player - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать Performance Tracks player [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Performance Tracks player APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: Boudreaux Creative LLC

Performance Tracks player - необычная программа в категории музыка и аудио. Остальные представители этой категории показывают себя как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 581MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили Performance Tracks player для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Performance Tracks player - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Performance Tracks player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Performance Tracks player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Performance Tracks player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Performance Tracks player [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Performance Tracks player MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем