Музыкальный плеер:Lark Player - [Премиум версия] на Андроид

4.4
Скачать Музыкальный плеер:Lark Player [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Музыкальный плеер:Lark Player APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Lark Player Studio - Music, MP3 & Video Player

Музыкальный плеер:Lark Player - отличная программа в категории музыка и аудио. Все представители этого раздела изображают себя как продуманные приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 415MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Музыкальный плеер:Lark Player для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Музыкальный плеер:Lark Player - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Музыкальный плеер:Lark Player [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Музыкальный плеер:Lark Player [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Музыкальный плеер:Lark Player [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Музыкальный плеер:Lark Player [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Музыкальный плеер:Lark Player MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
b-norbert
b-norbert 14 July 2023 14:45
идея приложения действительно хороша, что можно открывать музыку youtube в плеере и свою собственную музыку тоже, но что делает его особенным, если я все равно не могу открыть онлайн музыку при выключенном экране? и приложение должно давать возможность открывать только звуки без видео, или лучше смотреть с самого youtube, и есть немного рекламы, это нормально, но всплывающие окна, это плохо, но приложение предлагает хорошие плейлисты.
alenka-mol943
alenka-mol943 17 July 2023 21:43
Фантастический способ удобного управления документами. С помощью этого бесплатного автономного музыкального проигрывателя можно просматривать песни по мелодиям, исполнителям, альбомам, жанрам и т.д. Кроме того, он поддерживает создание и управление списками воспроизведения песен.
alexeeva77
alexeeva77 19 July 2023 05:39
Я скачал его снова Я пытался найти adblocker, чтобы блокировать всю рекламу, которая играет, Если вам нужно, когда реклама приходит, она всегда приходит, когда я касаюсь приложения, чтобы открыть его, но кроме рекламы Это не просто музыкальный плеер его видеоплеер тоже, так что вам не нужно устанавливать два приложения отдельно, если вы хотите музыку и видеоплееры Это лучший до сих пор, но я предлагаю некоторые вещи Возможность перемещать песни Возможность редактировать названия песен Добавление лирики Также почему разработчик разместил рекламу? Почему это приложение для 12+?
alex-next
alex-next 20 July 2023 09:12
Заслуживает 5 звезд, это хорошее приложение, которое мне очень нравится. Я рекомендую всем использовать его. Клянусь. В нем есть музыкальный плеер, видеоплеер и плеер папок. Можно перематывать вперед и назад, и еще много замечательных сервисов.
avon-avon
avon-avon 21 July 2023 07:13
Почему нельзя удалить песни из раздела "Hayden Songs" в автономном режиме?
alvaspro956
alvaspro956 29 July 2023 08:11
Это приложение действительно удивительно. До использования этого приложения я слушал и воспроизводил mp3-файлы с помощью joox. Но joox перестал работать, и я больше не могу им пользоваться. Это приложение может изменять имена, и вы можете редактировать так много вещей с помощью этого приложения, и это не влияет на ваши песни. Я хотел бы посоветовать использовать это приложение, если вы хотите делать так много вещей в приложении, но размер файла также мал.
alexmax-m709
alexmax-m709 30 July 2023 07:43
Оно никогда не подводило меня Я люблю это приложение оно работает на Android и Apple не могу жаловаться другими словами это лучшее музыкальное приложение которое я когда-либо имел в моей всей жизни надеюсь что оно не изменится и не поймает вирус потому что я люблю это приложение музыка играет без проблем никаких проблем вообще на всех вы имеете право на пять звезд и я буду продолжать оценивать вас, чтобы дать звезды .... Ничего, кроме любви, объятий и поцелуев для этого приложения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
anarhaifa
anarhaifa 3 August 2023 04:38
Это замечательное приложение для управления вашими песнями! В нем есть все необходимое, включая поддержку создания и работы с музыкальными плейлистами. Вы можете быстро просматривать свои автономные композиции по трекам, исполнителям, альбомам, жанрам и многим другим признакам. Кроме того, приложение поддерживает воспроизведение музыки из онлайн-источников, таких как Spotify. Это незаменимое приложение для всех, кто любит слушать музыку!
av104007124
av104007124 6 August 2023 22:14
Он хорош для музыки, но тексты песен не могут прокручиваться? Я скачал это, потому что я хочу видеть тексты песен, но он не прокручивается, и вы должны искать весь текст, чтобы поместить его в....:( пока что это хорошо так
amzza262
amzza262 13 August 2023 20:45
Я бы хотел, чтобы загруженные мной песни сохранялись. Я сбросил настройки телефона до заводских, и каждый раз, когда я это делаю, песни не сохраняются. Есть ли возможность создать учетную запись и сохранить их?
ashreading
ashreading 14 August 2023 01:41
Когда я открываю приложение, я не вижу никакой музыки, которая есть на моем телефоне....
attraction929
attraction929 15 August 2023 01:12
Итак, моя первая оценка - 3 звезды, но теперь это пять, ошибка была исправлена, а также появилось много новых тем! И после 1 недели наблюдений фотографии не исчезли и телефон больше не нагревается! И разработчики тоже добрые (они связались со мной по электронной почте, спросили, что не так, и исправили!) Я очень люблю это приложение, спасибо разработчикам!
antuva
antuva 16 August 2023 17:15
Нравится новое обновление
alexchmidt191
alexchmidt191 17 August 2023 11:09
Это приложение очень удивительное. В нем можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы. Я не могу выразить, как я ценю это приложение. Оно лучше, чем YouTube и другие приложения, в которых есть песни. Но есть одна вещь, которую я действительно хочу, чтобы мы могли загружать песни, чтобы слушать их в автономном режиме. Также я дам этому приложению 100 баллов из 10. Это действительно удивительно. ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАГРУЗИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, И Я РАССКАЖУ ОБ ЭТОМ СВОЕЙ СЕМЬЕ И ДРУЗЬЯМ. Спасибо
alexsmir87767
alexsmir87767 30 August 2023 02:12
Слишком много рекламы, но это простое в использовании музыкальное приложение, которое имеет все необходимые функции и красивую тему
bareback9861
bareback9861 30 August 2023 07:12
Лучшее на данный момент, но было бы интересно, если бы в нем можно было синхронизировать текст с песней, так как когда у вас нет текста, у него есть возможность поиска в Интернете, ему просто не хватает возможности синхронизировать текст с песней, чтобы быть идеальным приложением.
ananko85
ananko85 1 September 2023 19:43
Но я хотел бы, чтобы вы могли сделать это приложение как Huawei music player.Я имею в виду, что в Huawei music player я могу выбрать обои.В этом приложении у меня есть 6 различных анимационных систем плеера.Я хотел бы, чтобы вы сделали это в будущем.Спасибо deploper, который сделал это приложение.
ameliia87352
ameliia87352 2 September 2023 08:43
Это не реклама между песнями, а песни между рекламой. Слишком много жадности!
angel32-88616
angel32-88616 9 September 2023 12:44
Раньше это приложение было хорошим, а после обновления оно становилось только лучше. Но недавно все пошло кувырком, и теперь ни одна из моих песен не отображается из-за нового скрытого обновления.
alex12-33641
alex12-33641 17 September 2023 20:47
Хорошее приложение для воспроизведения музыки, но опции текста не очень, постоянно показывает, что ждите обратной связи, какой обратной связи?
alkeeva521
alkeeva521 18 September 2023 19:14
Это приложение является одним из лучших музыкальных плееров, которые я использовал новое обновление является сумасшедшим и добавление возможности выбрать тему из вашей галереи является отличной идеей новый стиль и воспроизведение записи действительно здорово и это более организованной вы можете организовать плейлист и поставить песни от наиболее воспроизводимых или порядок алфавита я рекомендую это приложение это действительно удивительно<333
ausirotin473
ausirotin473 25 September 2023 03:12
Не знаю, почему при поиске определенной песни, доступной на YT, я постоянно получаю сообщение "oops! no items found". Не появляется ни одного видео, и это расстраивает, работает только с видео YT, которые я уже проигрывал, но не позволяет мне искать новые. Раньше такого не было, не знаю, что случилось.
apelbsin92
apelbsin92 26 September 2023 18:17
Лучшее приложение для прослушивания музыки
amperete
amperete 17 October 2023 20:43
Элегантный интерфейс и то, для чего он предназначен. Отлично воспроизводит видео и аудио. Почему бы не попробовать это приложение? Кудос!
alll3333183
alll3333183 26 October 2023 22:15
Слушай, это здорово, лучше, чем все уже установленные приложения из google play. Единственное, к чему у меня есть претензии, это последовательность песен. Когда одна песня останавливается и тут же начинается другая. В Lark такой функции нет. Это была единственная причина, по которой Google Play был лучше. Кроме этого единственного недовольства, у меня нет никаких претензий. Очень хорошее приложение.
atom-ici520
atom-ici520 29 October 2023 00:14
нуждается в исправлении мелких ошибок, но это хорошо
altintop09868
altintop09868 11 November 2023 08:41
очень умный и простой в использовании
antonika11
antonika11 12 November 2023 06:31
Пожалуйста, исправьте эту ошибку. При загрузке музыки она всегда исчезает, даже если я не удалял файлы. Я также надеюсь, что вы сможете вернуть старый дизайн при воспроизведении музыки.
artakopov358
artakopov358 12 November 2023 23:32
Один из лучших музыкальных и видеоплееров
anrigold
anrigold 13 November 2023 09:59
Это приложение заслуживает доверия. Оно настолько хорошо, что позволяет конвертировать видео в аудио, а также просматривать и прослушивать видео в автономном режиме. Мне нравится.
1 2