Smart AudioBook Player - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Smart AudioBook Player APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: Alex Software

Smart AudioBook Player - замечательная программа в разделе музыка и аудио. Все представители этой категории представляют собой быстрые приложения, с закрученным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - красивую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется новизной и всецело подчеркивают все действия в программе. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 670MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов скачали Smart AudioBook Player для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Smart AudioBook Player - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smart AudioBook Player MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asdfxc592
asdfxc592 6 August 2023 13:43
Последнее обновление повредило приложение, и теперь я потерял платную версию. Пожалуйста, исправьте это
artbel7837
artbel7837 12 August 2023 07:44
На сегодняшний день это лучший плеер, если вы предпочитаете слушать аудиокниги в автономном режиме, как это делаю я. Очень хотелось бы иметь версию для smartwatch, чтобы слушать во время прогулок, не доставая телефон. Поздравляю с отличной программой, пользуюсь ей уже много лет!
alina-smn
alina-smn 27 August 2023 10:43
Очень нравится! Я слушаю по 2 - 4 часа аудиокниг в день в перерывах между работой и домашними делами. Я не читаю книги так часто, как раньше, из-за нехватки времени (работа/дети/жизнь/и т.д.), и поэтому я перешел на аудио в основном около 4 лет назад, и прошел через несколько различных типов устройств для чтения аудиокниг, но как только я нашел это устройство, я никогда не оглядывался назад! Продолжайте в том же духе!!!
asya-doll231
asya-doll231 30 August 2023 20:42
Великолепно, работает замечательно. Я использую его для воспроизведения аудиокниг в формате MP3, хранящихся в локальной памяти. Раньше я использовал VLC, но VLC довольно ужасен для аудио - нет дискретных опций поиска, он не может автоматически воспроизводить следующий файл, если он не поставлен в очередь, и часто просто забывает, что он делал, если вы использовали другое приложение, которое выводило аудио и возвращалось обратно (например, YouTube). С этим приложением ничего подобного не происходит. Кнопки перехода (10 с и 1 м), постоянное уведомление, пропуск на 1-2 секунды назад, если звук прерывается, и бесплатно СПАСИБО! :)
anatol5870
anatol5870 3 September 2023 20:41
Я использую SABP уже несколько месяцев. Он прост в использовании, и мне он нравится. В основном я использую его с Android Auto. Это хорошее комплексное приложение, за исключением того, что оно периодически исчезает из AA во время воспроизведения. *Я пробовал System и CPU keep alive в различных комбинациях с другими опциями декодера. Приложение по-прежнему останавливается и исчезает из Android Auto.
almazay337
almazay337 15 September 2023 06:43
Идеальный проигрыватель аудиокниг. За $2 вы получаете идеальный плеер. Мне нравится
alexei421
alexei421 27 September 2023 05:44
Использую его уже несколько лет. Давно пора сделать обзор. Это очень хорошее приложение. Нравится, что оно может воспроизводить MP4 как аудиокниги, хотя хотелось бы, чтобы оно воспроизводило их и как видео (визуально). Нынешние видеоплееры просто отстой с точки зрения удобства управления с гарнитуры/колонки (например, всегда теряют место, нет легкой перемотки, плохая настраиваемость для ускорения/замедления и т.д.)
areskoi428
areskoi428 10 November 2023 10:10
Мне очень нравится, когда я спешу убежать от звукового сопровождения. Но есть одна проблема... плеер не замечает обновленные файлы с позициями. Я использую dropsync для синхронизации аудиокниг на разных устройствах. Он передает метаданные, но приложение никогда этого не замечает.
antosyak
antosyak 10 November 2023 17:15
Несмотря на то, что приложение нравится, в нем есть функция/баг (?), которая раздражает настолько, что я просто хочу избавиться от приложения на своем телефоне. Вот в чем проблема: если я использую приложение, то оно принимает на себя функцию "возобновить воспроизведение" с гарнитуры, со смарт-часов и т. д. То есть если я захочу послушать что-то еще, например музыку или подкаст, перейду в другое приложение, приостановлю воспроизведение в этом приложении, а затем "возобновлю" воспроизведение с гарнитуры, оно вернется к проигрывателю Smart AudioBook и начнет воспроизводить то, что у меня там есть! Приходится возвращаться на телефон к другому приложению и возобновлять воспроизведение оттуда. Очень раздражает! Если эта проблема будет решена, я с удовольствием переустановлю программу и переведу ее в разряд 5 звезд.
ane4ka1890420
ane4ka1890420 11 November 2023 03:31
В целом, отличное приложение. Мне не с чем сравнивать, поэтому единственный отзыв основан на использовании приложения, и я могу сказать, что оно справляется со своей задачей. Приложение обладает всеми основными функциями для запуска/воспроизведения аудиокниг. Единственное, что хотелось бы улучшить, это процесс загрузки обложки книги или другой информации из Интернета, а также возможность перехода по времени, а не пропускать файлы или переходить с интервалом в 10 секунд или минут.
artimage
artimage 11 November 2023 08:39
После большого обновления goggle я потерял возможность менять обложки с помощью приложения, я нахожу обложку в chrome, выбираю ее и появляется синий круг, но при нажатии ничего не происходит. У меня есть это приложение на двух планшетах с теми же результатами, это не очень важно, но я подумал, что вы должны быть в курсе.
alexsss85301
alexsss85301 12 November 2023 11:45
Я редко покупаю приложения, но в данном случае это было очень правильное решение. Состояние на высоте!
awesome169
awesome169 12 November 2023 14:00
Мне нравится это приложение, оно очень хорошо работает для меня, но функция автоперемотки могла бы быть немного усовершенствована. Я слушаю книги в основном в машине. Мне нравится автоперемотка, когда я отхожу от книги на несколько часов, она напоминает мне, на чем я остановился. Но часто книга прерывается на короткое время другим звуком с телефона (навигация и т.д.) или когда я вручную ставлю ее на паузу по той или иной причине. В таких случаях перемотка раздражает, мне не нужно пересматривать то, что было несколько секунд или даже несколько минут назад. Было бы замечательно, если бы мы могли контролировать время и продолжительность перемотки.
anutka10-7
anutka10-7 12 November 2023 17:26
это отличное приложение, но нарушать UX модальным окном с просьбой оставить отзыв - это хамство. играйте в глупые игры, выигрывайте глупые призы. По всей видимости, разработчик хочет еще раз опровергнуть всплывающее окно своего приложения с просьбой оставить отзыв в магазине приложений Google.
alik-asel
alik-asel 12 November 2023 18:34
Использую это приложение уже более 3 лет. Одно из самых используемых приложений на моем телефоне, оно потрясающее. Можно отслеживать несколько книг одновременно, короткая и длинная перемотка отлично работают. При приостановке и возобновлении воспроизведения нет задержек даже в файлах объемом более 1 Гб или 15 часов. Кнопка увеличения громкости - отличная функция, с ее помощью гораздо легче слушать тихие книги, и она имеет несколько уровней, так что я могу еще больше увеличить громкость, когда использую Bluetooth-колонки в душе. Частые обновления!
asz99918
asz99918 12 November 2023 23:31
Он прекрасно работает до тех пор, пока не закончится срок действия бесплатной пробной версии. До этого момента программа обладает множеством полезных функций. После этого программа продолжает работать, но у нее есть несколько мелких неудобств. Она удаляет некоторые функции, и я заметил, что она иногда перестает играть по какой-то причине, но это почти никогда не происходит, так что не знаю. Но все равно очень полезно. Edit: Это не таймер сна. Я предполагаю, что это что-то в фоновом режиме вызывает проблему, а не само приложение.
alfa-drive645
alfa-drive645 13 November 2023 05:15
Отличное приложение для прослушивания аудиокниг. Если вы ищете что-то похожее на приложение audible, но работающее с вашими собственными аудиофайлами, то это оно. Имеет все необходимые функции и даже больше. Базовая версия поддерживает большинство необходимых функций. Pro-версия позволяет выйти на новый уровень и стоит совсем недорого!
b-super
b-super 14 November 2023 23:48
Обновление: Разработчик очень быстро связался со мной и предоставил шаги по устранению неполадок. Похоже, я нашел тот, который работает, и проблема, описанная в исходном сообщении, кажется, решена. Спасибо за отличное обслуживание клиентов. Приложение нравится. Приличное, но случайно останавливается. Это может занять 10 минут или 2 часа, но время от времени книга останавливается, и приложение падает. Очень раздражает. Произошло 3 раза за 40 минут. В остальном мне нравится.
alex-okay26
alex-okay26 23 November 2023 17:29
Это приложение практически идеально. Мне нравится таймер сна, приятно иметь возможность пропускать как 10 секунд, так и 1 минуту. Кроме того, оно без проблем воспроизводит все, что я ему предлагаю. Единственная претензия - хотелось бы иметь возможность сортировать серии книг. Думаю, было бы лучше, если бы в виде карточки все книги были отсортированы по авторам, а затем отсортированы по сериям/книгам, как это происходит, когда вы нажимаете на определенного автора. В остальном приложение мне нравится.
anttivirus
anttivirus 7 December 2023 05:35
Отличное приложение. Регулировка звука хороша для ушных динамиков.
allenrh125
allenrh125 8 December 2023 10:08
Несколько классных функций и приятный интерфейс. Сохраняет ваше место в нескольких книгах, чтобы вы могли вернуться к ним позже. Кроме того, файлы распределяются по категориям: новые/непроигранные/завершенные; для книг, находящихся в процессе, предусмотрен отдельный экран доступа.
alex-fami
alex-fami 12 December 2023 22:59
Пользуюсь им уже много лет и очень доволен. Хотелось бы, чтобы можно было настроить список навигационного ящика, например, отметить аудиокниги как любимые и быстро получить к ним доступ. Я очень часто слушаю одни и те же несколько книг снова и снова в качестве фонового звука на ночь, и при переключении между ними и другими новыми, которые я на самом деле слушаю в течение дня, это хлопотно, чтобы найти книгу на ночь и начать с того места, где я был. редактировать-ответ: правда, это работает лучше, чем то, что я делал, спасибо :)
alex-8906296
alex-8906296 13 December 2023 13:38
Я слушаю аудиокниги через SABP гораздо чаще, чем через Spotify, но когда я нажимаю кнопку воспроизведения на подключенном по Bluetooth устройстве, оно всегда хочет сначала воспроизвести Spotify. Это приложение отлично справляется с воспроизведением и управлением аудиокнигами, но оно не дотягивает до 5 звезд без возможности установить его в качестве аудиоплеера по умолчанию в Android 13. Я бы даже купил приложение, которое добавит эту функцию.
alidjaafri
alidjaafri 14 January 2024 18:20
Мне надоело слушать мои аудиокниги на типичных музыкальных плеерах. пытаться перемещаться по 6-часовому файлу с помощью слайд-бара - просто отстой. это приложение может увеличивать время на секунды или минуты, оно может хранить несколько книг и сохранять ваше место в каждой. у него есть контроль скорости вплоть до .01x. если бы я создавал приложение для аудиокниг, я бы хотел, чтобы оно работало как это.
angel-min908
angel-min908 16 January 2024 02:56
Это самый простой вариант, который вы сможете найти. Имеет все функции, которые вы хотели бы получить в бесплатной версии (в которой нет рекламы!). Возможность создать папку и аккуратно организовать каждую книгу. Легко управлять и загружать с ПК. 100% рекомендую всем. Это приложение даже настраивает несколько файлов .mp3 для работы как главы .m4b. Так что никаких отдельных "книг", которые являются просто .mp3 главы той же книги. Просто используйте его, брат. Мне не нужно было, но я обновился только для того, чтобы иметь возможность вносить свой вклад, это так хорошо.
amccrindle
amccrindle 19 January 2024 22:27
Просто хотел оставить вам строчку, чтобы сказать, какой замечательный у вас плеер для аудиокниг. Я пользуюсь им уже около 3 лет, и это лучший плеер, с которым я сталкивался. Мне нравится, что вы можете найти обложки книг и огромный диапазон скоростей воспроизведения. А теперь у вас есть возможность подключения к Chromecast? WOW!!!!!!!! Просто потрясающее приложение, спасибо за всю вашу тяжелую работу.
babylush855
babylush855 28 January 2024 08:10
Мне очень нравится это приложение для прослушивания аудиокниг. Оформление чистое, но при этом есть дополнительные функции, которые я хотел получить. Приложение часто обновляется (разработчик извинился за недавнее увеличение частоты обновлений в последних патч-нотах. Меня это нисколько не смущает), что, на мой взгляд, является признаком разработчика, который полностью поддерживает свой продукт. Я никогда не сталкивался с какими-либо ошибками или сбоями в работе этого приложения. Очень рекомендую!
annavictor
annavictor 2 February 2024 01:46
Я слушаю аудиокниги большую часть дня на работе, потому что устаю от одной и той же старой музыки/песен, и я люблю читать, но у меня больше нет на это времени. Smart Audiobook Player решает эту проблему! Я заплатил несколько баксов за премиум-версию, и это были очень хорошо потраченные деньги только за модификацию увеличения громкости. Программа проста в настройке, редактировании и использовании. Я рекомендую его всем, кто хотя бы изредка слушает аудиокниги. Единственное приложение, которым я буду пользоваться.
asko58
asko58 4 February 2024 16:27
При подключении к Android auto (с помощью кабеля) воспроизведение периодически останавливается и запускается каждые несколько секунд. При подключении по Bluetooth все работает нормально. Спасибо за совет! UPDATE: пробовал перезагрузку телефона и разные декодеры, но безрезультатно. Другие аудиоприложения отлично работают с Android auto. В остальном все отлично! UPDATE_2: помогло включение "Prevent Word Clipping" в разделе настроек Troubleshooting.
andrehan
andrehan 4 March 2024 06:37
За свою цену это очень хорошее приложение. Я слушаю книги каждый день во время поездок на работу. В течение года я пользовался Audible, но это приложение оказалось очень достойной заменой. Это было первое приложение, за которое я заплатил деньги. За последнюю неделю или около того, через 10 минут после начала воспроизведения громкость падает, в конце концов, до беззвучного состояния. Затем она приостанавливается, и если я снова нажимаю кнопку воспроизведения, все работает нормально. Или если я начинаю слышать падение громкости и сразу же нажимаю паузу на пульте управления автомобилем, а затем снова нажимаю кнопку воспроизведения, он возвращается к полной громкости. Я пользуюсь этим приложением уже, наверное, 6 месяцев и никогда не сталкивался с этой проблемой, только на прошлой неделе. В целом, за свою цену приложение работает очень хорошо, и я не жалею о своей покупке, я буду использовать его часами и часами, черт возьми, я использовал его более 200 часов до сих пор. Я просто надеюсь, что этот "баг" будет исправлен в обновлении. Алекс, спасибо за ваш ответ, я попробую.
1 2