Gossip Harbor®: Merge & Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Gossip Harbor®: Merge & Story Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Gossip Harbor®: Merge & Story APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: Microfun Limited

Gossip Harbor®: Merge & Story - замечательная игра в категории головоломки. Все представители этой категории выступают как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу веселья от красочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - отличную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 471MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Gossip Harbor®: Merge & Story для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Gossip Harbor®: Merge & Story - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gossip Harbor®: Merge & Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gossip Harbor®: Merge & Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gossip Harbor®: Merge & Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gossip Harbor®: Merge & Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gossip Harbor®: Merge & Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gossip Harbor®: Merge & Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardashevai
ardashevai 14 July 2023 13:32
Вроде бы весело, но немного скучновато.
asd2007302
asd2007302 15 July 2023 20:04
Веселая игра, но на создание предметов для обслуживания клиентов уходит вечность и слишком много энергии. Я также заметил, что когда вы используете зелья энергии, иногда они даже не дают вам никакой энергии, это почти похоже на мошенничество. Эта игра - не что иное, как лохотрон и пустая трата времени.
andrey-551774
andrey-551774 17 July 2023 12:31
Играю недолго, поэтому обновлю свой обзор через пару недель.
amegooo791
amegooo791 17 August 2023 13:03
Люблю эту игру, единственную, на которую я трачу деньги за дополнения и vip. Мне нравится в ней все: можно поиграть 10 минут в обеденный перерыв или сесть в конце дня и отключиться от мира - это идеальная игра для отдыха.
anara-a88
anara-a88 31 August 2023 08:32
Ребята, игра хорошая, единственное, что мне не нравится, так это то, что игрокам приходится тратить силы на открытие призов, которые игра выдает в качестве вознаграждения. Это отстой и заставляет нас тратить энергию на призы. В игре "Любовь и пироги" линия истории намного симпатичнее, мы можем получить больше энергии, просматривая рекламу, если захотим, и они не заставляют игроков тратить энергию на призы и награды. Теперь, когда я сыграл в обе игры, я удалю эту и оставлю "Любовь и пироги".
bankrng681
bankrng681 1 September 2023 02:01
Я удалил игру. Поначалу было весело. Они давали бесплатную коробку энергии через 24 часа, она заканчивается после того, как вы достигаете более высоких уровней, например 30 и выше. Я все еще играл, а теперь я на 42-м уровне, и они хотят, чтобы вы достигли 360 монет без вознаграждения, чтобы перейти на более высокий уровень и получить те же награды, которые вы получили за 90 или 140. Таким образом, на выполнение одного заказа уходит около недели, и вы ничего не получаете взамен. Очевидно, что все это ради денег. По крайней мере, в "Любви и пирогах" есть хороший баланс между получением энергии и трудностями.
b-niniv126
b-niniv126 1 September 2023 10:32
Игра достаточно увлекательна, но есть несколько моментов, из-за которых она кажется более утомительной, чем должна быть.
andrey-b64
andrey-b64 2 September 2023 06:32
В нее легко играть, а персонажи просто очаровательны
alysyag
alysyag 4 September 2023 06:03
Это весело и нет никакого давления.
alexpril
alexpril 12 September 2023 07:02
Только что загрузил и запустил. Пока что игра очень милая и веселая. Очень нравится художественный стиль, а экономика кажется справедливой, но так обычно кажется в начале, так что посмотрим.
armymen90
armymen90 15 September 2023 19:34
Для того, что мне нравится, это одна из лучших игр для слияния на рынке. В ней вы постоянно угадываете события, которые всегда интересны и сложны.
alexmoskv547
alexmoskv547 18 September 2023 06:33
После того как обновление промелькнуло два или три раза, я решил обновить его и, возможно, устранить проблемы с глюками. Так вот, теперь игра даже не загружается. Это продолжается с тех пор, как я установил обновление. Серьезно?
alimbekcaa452
alimbekcaa452 25 September 2023 00:01
Довольно интересный, простой в использовании, и вам не нужно ждать долго, пока энергия заполнится, это довольно быстро
anes-im830
anes-im830 25 September 2023 02:02
Это хорошая игра, особенно когда нужно расслабиться. Однако главный минус - большинство монет, которые вы зарабатываете за каждое выполненное задание, "тратятся" на разговоры персонажей, а не на то, чтобы что-то сделать. Не знаю, как остальным, но мне не важен сюжет. Я просто хочу заработать монеты и "переделать" курорт.
asdf56565
asdf56565 2 November 2023 09:03
Весело, но очень медленно. Возможно, придется отступить.
bachik0642
bachik0642 10 November 2023 03:10
Очень нравится это приложение, не нужно постоянно тратить деньги, чтобы получить энергию, и множество специальных событий на стороне
asker-azer569
asker-azer569 10 November 2023 19:04
Это хорошая игра, в которую можно играть. Единственное, что было бы здорово, если бы вы могли собирать монеты в игре, чтобы использовать их на драгоценности, и у них были бы микротранзакции в этой игре. Игра стоит 5 баллов за сюжет и веселье, но не за микротранзакции, за них я бы поставил 5 баллов, если бы мог. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но постоянные транзакции в играх - это лень, они могли бы зарабатывать деньги, заставляя вас покупать либо игру, либо навсегда избавиться от дополнений.
alvianskiy70
alvianskiy70 11 November 2023 00:03
Мне нравится эта игра, она очень увлекательная и веселая!
barnati113
barnati113 11 November 2023 06:12
Отличная игра, но драгоценные камни были более доступны
ann-anya
ann-anya 12 November 2023 11:56
Интересная игра и много интересного
aquarius71
aquarius71 13 November 2023 15:39
Увлекательно и весело... жаль, что пришлось начинать играть с самого начала после того, как из-за проблем с телефоном были удалены все 50 уровней!
asdf22-33
asdf22-33 13 November 2023 21:12
Начинается так же, как и другая игра. Я загрузил эту игру и "Любовь и пироги" в один день. Сюжет одинаковый, включая персонажей, только несколько полов поменялись, поэтому я запутался. Теперь стало лучше, так как они больше отличаются. Это очень весело, и я играю в нее каждый день. Отличная графика, плавное и веселое слияние. Расслабляет меня, и я получаю от этого удовольствие. Некоторые глюки с рекламой и не всегда получается разблокировать предмет, но они компенсируют энергией, когда это происходит, так что это лучше, чем ничего.
bargro2001
bargro2001 15 November 2023 22:38
Я не понимаю. Он сообщает мне, что я выполнил все задания и обновление произойдет 12 мая. Раньше такого не было. Не могли бы вы исправить это.
aramp3374
aramp3374 16 November 2023 15:12
Игра мне нравится, сюжет держит в напряжении, хотя и немного нелепый, а слияние - это нормально. Проблема в том, что в игре установлены два ограничения. У вас есть энергия, которую нужно использовать, а затем предметы для слияния должны перезаряжаться. Я буквально дошел до того, что не могу играть в игру, не тратя смешных денег на продолжение, потому что все предметы перезаряжаются часами. Кроме того, чтобы что-то объединить, требуется так много времени, а предметов для выполнения заказов очень много, что место на доске заканчивается.
ballack-06670
ballack-06670 17 November 2023 11:11
Я заметил, что с игрового поля пропадают предметы. Я думал, что это только у меня, но я заметил, что 2 предмета исчезли через несколько минут после того, как я объединился и они появились.
andron1507800
andron1507800 20 November 2023 15:49
Игра хорошая, но я должен дать ей одну звезду, в начале игры вы можете посмотреть много рекламы о преимуществах в игре, что хорошо, и реклама является необязательной. Но если вы совершите хотя бы одну покупку в игре, вы больше не будете получать рекламу преимуществ. Вместо этого появляется больше всплывающих окон с предложением совершить покупку.
an-evtush80
an-evtush80 20 November 2023 17:57
Лично я, как глупый пенсионер, нахожу эту игру расслабляющей... довольно простой для понимания... Я играю, пока жду, пока закипит чайник или на автобусной остановке... и она не дает мне покоя, пока у меня не закончатся очки в решающий момент... хаха
alhubus119
alhubus119 21 November 2023 02:21
Бесконечное слияние. Приходится платить, чтобы иметь шанс продвинуться вперед. Реклама игры была великолепной. Затем вы загружаете ее и попадаете в бесконечный водоворот слияний и остатков не слитых предметов, которые сидят там без всякой цели от 1 до 5 часов. А иногда и целый день. Неа.
as-tpo
as-tpo 22 November 2023 17:37
Слишком дорого, чтобы играть. Призыв к разработчикам! Если вы играете более 30 минут в день, вам нужно купить много рубинов. Симпатичная игра и обновление лучше. . Сейчас идет 2 события, и чтобы играть больше 30 минут в день, нужно заплатить $4-$10. Во втором событии должен быть ежедневный бонус и отдельные монеты. Оба события должны начинаться со 100 энергии. Я серьезно подумываю об удалении этой игры.
atanov-sa993
atanov-sa993 22 November 2023 20:10
Пока что игра мне нравится, но я думал, что она будет не такой, как показано в рекламе. Было бы здорово, если бы у них было колесо фортуны, которое можно было бы крутить, чтобы выиграть бриллианты и другие предметы для игры.
1 2