Tap Master - Take Blocks Away - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Tap Master - Take Blocks Away Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Tap Master - Take Blocks Away APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 610000
Разработчик: Griffon Game

Tap Master - Take Blocks Away - красивая игра в жанре головоломки. Другие приложения этого раздела изображают себя как разумные игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 178MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Tap Master - Take Blocks Away для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Tap Master - Take Blocks Away - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Master - Take Blocks Away Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Master - Take Blocks Away Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Master - Take Blocks Away Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Master - Take Blocks Away Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Master - Take Blocks Away MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Master - Take Blocks Away - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexmc-07636
alexmc-07636 16 July 2023 14:33
ТАК МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! СТОЛЬКО ГЛЮКОВ! КРАХИ! ЗАМОРОЗКИ! А еще мой телефон перегревается. Очень жаль. Хотелось бы играть вечно. Удалите!!! БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПРЕРЫВАЮЩЕЙСЯ РЕКЛАМЫ!!!
ballata1231
ballata1231 21 July 2023 04:01
Рекламы слишком много, чтобы с ней бороться! 30 секунд добавляется, когда вы удаляете блок или два! Не стоит держать
angel2992
angel2992 29 July 2023 21:33
Не позволяйте рекламе Google заморозить вашу игру.
alex160363604
alex160363604 30 July 2023 06:33
слишком много рекламы
barajah99
barajah99 31 July 2023 18:32
Реклама раздражает, но нет возможности купить игру
baby-rn75
baby-rn75 4 August 2023 04:33
Бесконечная реклама делает игру неиграбельной. Просто ужасно. На самом деле это не игра, а просто способ подачи рекламы. У игры есть потенциал, но она испорчена рекламой.
bain-65410
bain-65410 6 August 2023 16:32
Очень много рекламы, я получаю 1 рекламу между головоломками, как я и ожидал, и "уберите 3 блока", но если это большая головоломка, я получаю 3+ в середине головоломки. Игра очень понравилась, но я просто не мог терпеть всю эту рекламу, удалил ее и написал этот обзор, чего я никогда раньше не делал, но я никогда раньше не был так раздражен и разочарован игрой!!! ИЗМЕНИТЕ ЭТО!!!! GG спасибо и я на 100% понимаю, что реклама нужна, но на более сложных уровнях нам не нужно 4+ рекламы на одном уровне,
aleno4ka-
aleno4ka- 6 August 2023 19:31
Очень весело и легко!!! Пока все хорошо! Я только начал, и поверьте мне, я не очень хорош в головоломках, так что я думал... lol! Это ОЧЕНЬ веселая игра, и мне она очень нравится! ПОПРОБУЙТЕ! Из CA! ❤️
astor2004
astor2004 10 August 2023 14:05
невозможно играть более минуты без многочисленных рекламных объявлений
arg6606256
arg6606256 14 August 2023 21:31
На самом деле глупая игра. Быстрое нажатие, чтобы все исчезло. По-видимому, детская игра. Назойливая реклама.
arisha260631
arisha260631 30 August 2023 03:33
Добавляет, добавляет, добавляет, еще добавляет. Больше времени на просмотр дополнений, чем на игру.
barylskyy
barylskyy 2 September 2023 05:32
Хотел бы поставить пять, потому что мне очень нравится эта игра (скачал ее сегодня), но, к сожалению, в этом приложении слишком много рекламы. Некоторые объявления прерываются во время игры, во время уровня, а не только до/после, как в большинстве других игровых приложений. При этом большинство объявлений длинные, а кнопки выбора опции "отказаться" не реагируют. Хотелось бы видеть более короткие объявления, только до/после уровня, а не пока вы заняты уровнем, и опции отказа от рекламы должны быть рассмотрены.
b-u21403
b-u21403 2 September 2023 23:31
Реклама начинает воспроизводиться в середине решения головоломки. Либо дождитесь завершения головоломки, чтобы включить рекламу, либо придумайте лучший способ показа рекламы, чтобы игрок получил от нее игровую пользу.
alestro911793
alestro911793 9 September 2023 15:03
Мне нравится эта игра, но ее слишком легко решить. Но иногда трудно решить. Без рекламы, без интернета все работает.
alita68
alita68 10 September 2023 23:32
Реклама в середине игры. В последней игре 2 рекламы при работе над небольшой головоломкой. Деинсталлировать, нажать.
barce7
barce7 11 September 2023 13:34
Абсолютно нелепая, эта игра просто напрягает вас и заставляет переходить дорогу. Из-за большого количества дополнений постоянно нарушается концентрация, 25 дополнений для завершения одного уровня. Это жалко. Очень жаль, так как это фантастическая игра, но добавлений слишком много и они слишком частые. Я фактически удалил игру из-за постоянных дополнений. Да, во всех играх есть дополнения, но 25 дополнений для завершения одного уровня - это слишком много. Очень жаль. Сама игра очень хорошая. Но дополнения... Нет Нет Нет Перебор
b28studio321
b28studio321 13 September 2023 16:32
Реклама перед каждым раундом во время игры, которая сбивает игру, что за пустая трата моего времени я советую вам избегать этой игры .
alexejlex
alexejlex 20 October 2023 11:33
Это сложная игра, но реклама, прерывающая игру, просто шокирует. Ни одна из игр, в которые я играю, не прибегает к такому. Перерывы между уровнями - хорошо, мы все знаем, что это цена, которую вы платите за бесплатную игру. Но прерывать игру на каждом пятом ходу - это просто НЕ КРУТО. Вместо того чтобы получать удовольствие и расслабляться, вы будете все больше разочаровываться и злиться. Я удаляю это приложение. Думаю, так поступит большинство пользователей.
ayugi171
ayugi171 1 November 2023 10:33
Честно говоря, очень увлекательная и сложная игра. Но я столкнулся с некоторыми проблемами. 1. Много рекламы в середине головоломки. Вполне нормально для рекламируемых мобильных игр 2. Кусочки головоломки не сохраняются, если закрыть игру после получения одного из них и не закончить головоломку. Я много раз перезапускал уровень из-за этого. 3. Теперь игра случайно направляет меня на сомнительные сайты. Это похоже на то, что делает вирус. Хотя в других отзывах об этом ничего не сказано, возможно, дело во мне.
apriory81582
apriory81582 4 November 2023 08:32
Худшая игра в истории, в которую я играл и вижу жилетку времени
arvily812
arvily812 7 November 2023 16:33
Могло бы быть хорошо, если бы не было так много рекламы во время решения головоломки 3 и 4 рекламы во время одной головоломки - это безумие
alfred-08120
alfred-08120 8 November 2023 10:48
Это мошенничество. Не хватает времени на игру. Слишком много рекламы, а после того, как реклама переключается обратно на игру, кубик оказывается совсем рядом с тем местом, где был ваш последний ход, и вам приходится начинать все сначала. Это рекламная машина для траты времени. Теперь я знаю, почему они не накручивают пользователей в отзывах, это весело, но не настолько, чтобы тратить столько времени на рекламу... Мне потребовалось дойти до 65 уровня, чтобы расстроиться настолько, чтобы написать это, надеюсь, это сэкономит вам время... Есть другая игра, которая называется tap away bearts this one
baeva1959
baeva1959 8 November 2023 14:56
По мере продвижения вперед и усложнения головоломок вы обнаружите, что тратите все больше времени на поиск следующего открытого пути, по которому можно отправить блок или линию блоков. Но за все время, потраченное на поиск одного или группы блоков, вы обнаружите, что как только вы нажмете на один или второй блок, ваша игра сразу же перейдет в режим рекламы. Как раз в тот момент, когда можно вернуться к игре, кажется, что ты потерял место и теперь смотришь/крутишь/вертишь! Все равно реклама, блин! СПАСИБО AS
artemi74
artemi74 9 November 2023 06:57
игра отличная, но не надо добавлений в середине игры
aliks-80198
aliks-80198 10 November 2023 02:29
Сначала я хотел оценить эту игру на 4 балла за повышение сложности. Теперь, после того как я поиграл в нее и случайно нажал на кнопку сброса 5 раз, три раза, когда головоломка была почти закончена. Причина в том, что кнопка сброса находится слева вверху, что ужасно, особенно для левшей с мизинцами. Несмотря на то, что игра мне понравилась, я не люблю игры, в которых я не могу закончить уровень, поэтому я удаляю игру.
alin4ik317
alin4ik317 12 November 2023 04:37
Изначально игра мне нравилась, пока она почему-то не застряла на бесконечности. Мне это не нравится, и я хочу, чтобы она вернулась к исходному состоянию. Я пробовал удалять и устанавливать заново, но это не изменило бесконечность. Как мне его отключить?
andidenko125
andidenko125 15 November 2023 00:55
Мне очень нравится эта игра, она действительно потрясающая, очень расслабляет и помогает сосредоточиться
altaro74938
altaro74938 15 November 2023 21:39
Эта игра хороша. Однако она невероятно быстро разряжает батарею. Недавно возникла ошибка, когда у меня достаточно монет, чтобы получить новый тип блока, но кнопка покупки не отображается.
andrej295
andrej295 16 November 2023 06:04
Реклама очень раздражает. Я не против посмотреть одну после каждого уровня, но потом она будет давать вам по крайней мере 2 30-секундные рекламы во время каждого уровня. И это происходит медленно. Начинается реклама с одной секунды, затем с 5 секунд, и так до 25 уровня, когда реклама становится такой длинной, что ее невозможно пропустить. Не стоит того.
alexnine699
alexnine699 16 November 2023 12:12
Постоянная реклама. Они добавили патч, неоправданно усложняющий управление. Отключите wifi и передачу данных, и вы смогли бы наконец насладиться игрой, если бы управление в игре, касающееся поворота объекта, не было изрезано без всякой причины.
1 2