Join Blocks: Головоломка 2048 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Join Blocks: Головоломка 2048 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Join Blocks: Головоломка 2048 APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: NewPubCo

Join Blocks: Головоломка 2048 - великолепная игра в жанре головоломки. Все приложения данного жанра изображают себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от яркой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 617MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Join Blocks: Головоломка 2048 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Join Blocks: Головоломка 2048 - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Join Blocks: Головоломка 2048 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Blocks: Головоломка 2048 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Blocks: Головоломка 2048 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Blocks: Головоломка 2048 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Join Blocks: Головоломка 2048 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Join Blocks: Головоломка 2048 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an-dedik
an-dedik 21 July 2023 02:05
Графика не такая красивая, как в Play Store, а мой счет застрял на отметке 1 086 478, независимо от того, сколько раз я играю и насколько хорошо я справляюсь с каждой игрой. В остальном это очень увлекательная игра.
askhat1987
askhat1987 31 July 2023 11:03
Игра нормальная. Помогает мыслить и планировать системно. Вызывает привыкание, но, возможно, для повышения конкурентоспособности и экономии времени пользователей можно было бы добавить функцию ограничения по времени или цель по количеству набранных очков.
arcius
arcius 3 August 2023 13:34
Сложная игра, хотя некоторые моменты очень раздражают. Предложения удвоить плитку и пополнить количество драгоценных камней часто оказываются дразнилкой. Это происходит потому, что кнопка принятия предложения отключена, и игроку остается только "нет, спасибо". Другой момент, вызывающий раздражение, - когда игроку предлагается начать игру с плиткой выше, чем 2, драгоценные камни не начисляются и получаются более низкие плитки. Игру можно играть в автономном режиме, что избавляет от назойливой рекламы и экономит ценные данные игрока.
artkill1155
artkill1155 3 August 2023 21:07
Игра сама по себе интересная. Переизбыток рекламы. В середине игры каждые пару ходов очередная реклама. Удалил и купил другое приложение с гораздо меньшим количеством рекламы.
and-rei87
and-rei87 11 August 2023 05:04
Отличная игра. Как раз то количество дополнений, которое нужно, чтобы не перегружать игру, и они позволяют пропускать их. Нет глюков, и я могу играть в один и тот же раунд неделями, и он никогда не теряет место, где я остановился, как в некоторых других играх. Моя любимая игра на данный момент.
aryaslove439
aryaslove439 12 August 2023 12:04
Я нахожу эту игру очень расслабляющей. Я заплатил за удаление рекламы. После последнего обновления игра у меня не открывается. Пожалуйста, исправьте мою проблему.
appak79
appak79 14 August 2023 01:05
Раньше я больше всего жаловался на назойливую постоянную рекламу. Но после обновления редакции я очень огорчен. Они перешли от 3D-модели с более сложной и довольно успокаивающей физикой к модели сетки, которая выглядит как что-то из 1989 года. Раньше я увлекался этой игрой, потому что мне нравился вид и ощущение 3D-блоков, когда они сталкивались друг с другом, скользили и падали. Теперь это просто математика на графической бумаге с назойливыми рекламными паузами.
arkan898
arkan898 27 August 2023 10:34
Слишком много дополнений, невозможно играть 30 секунд без появления дополнения. Мне нравится играть в эту игру, но удаление приложения разочаровало.
alma-78
alma-78 2 September 2023 22:04
Раньше я любил эту игру. А потом они начали вставлять "рекламные паузы" в середину игры. Сначала я расстроился. Но потом я понял, что есть миллион других игр, похожих на эту, в которые я могу играть вместо нее.
antivegan332
antivegan332 9 September 2023 04:05
У меня были проблемы с перегревом телефона во время игры в эту игру, но, похоже, это прекратилось. Из-за этого я не играл около года. Мне нравятся звуки и ход игры, но сейчас слишком много рекламы. Я думаю, что чем больше я буду играть, тем меньше будет рекламы, но у меня нет на это времени и мне нужно место на телефоне, поэтому я удаляю игру.
aspenboy26
aspenboy26 11 September 2023 08:35
Реклама есть (потому что она бесплатна), но ее не так много, как утверждают другие. Просто любопытно, каков максимальный результат в этой игре, потому что я начал играть в нее пару недель назад и еще не проигрывал, набрав более 18 миллиардов очков.
artemlzn
artemlzn 11 September 2023 09:34
Мне, как бизнесмену, это очень интересно. Это игра с числами, когда, достигнув определенной высоты, вы не захотите ее терять. К тому же, когда вы достигаете определенной точки, увеличивать становится легко. Это игра на деньги. Мне это очень нравится
banan1973242
banan1973242 11 September 2023 13:05
Игра нравится и очень затягивает. Конечно, после 8 нажатий появляется реклама, которая раздражает.
alionka-ua56
alionka-ua56 19 October 2023 07:03
Перерыв на рекламу? Во время игрового процесса? Это новая функция, которая полностью выбила меня из игры. У меня эта игра была несколько лет, и все было хорошо. Сейчас удалю.
alina-yas282
alina-yas282 26 October 2023 14:05
Мне нравилась эта игра до обновления. Теперь я удаляю ее с телефона, потому что в ней появилось нелепое количество дополнений. Их слишком много, и они сильно мешают играть. Жаль, что они пожадничали, ведь это была потрясающая игра.
askuas1541
askuas1541 31 October 2023 09:36
Видеопризывы загружаются не очень хорошо
avon-avon
avon-avon 2 November 2023 02:06
Я купил игру "add free", играл в нее, и вдруг - вот оно - дополнение!!!!!!. Я купил "бесплатное дополнение" к игре... почему!!!!???? Мне нравится играть в эту игру, и я бы дал ей 5 звезд, если бы не тот факт, что вы просто взяли мои деньги и не дали мне то, за что я заплатил....ADD FREE!!!!
bacja92260
bacja92260 7 November 2023 04:04
Слишком много рекламы и слишком много ресурсов. Такая простая игра не должна использовать 70% процессора, заставляя мой телефон перегреваться. Это приложение, вероятно, делает что-то глупое в фоновом режиме. Нет оправдания этому мусору, 1 звезда. Идите к черту, разработчики.
avdohin595
avdohin595 9 November 2023 17:15
Сама игра интересная, и до последнего обновления реклама была вполне терпимой. Однако теперь "рекламная пауза" происходит примерно каждые 45 секунд, плюс реклама после достижения новой цели. Сейчас я удаляю игру.
andre-7376657
andre-7376657 12 November 2023 10:50
Я скачал игру только потому, что она появилась на Merge Mania и показалась мне обновлением текущей игры, а не другой игрой. Я бы вообще не стал скачивать эту игру. Я видел ее и играл, и у меня нет абсолютно никаких причин играть. Она не веселая, она не вызывает у меня интереса, и я вообще не могу в нее вникнуть. А из-за того, как они добавили всплывающее окно, я думаю удалить оригинальную игру. В любом случае, удачи.
alyna-n529
alyna-n529 12 November 2023 22:52
Больше рекламы, чем хотелось бы. В игре довольно часто возникают "рекламные паузы". Также мне не понравилась их рекламная стратегия: они утверждали, что это обновление для игры, которая у меня сейчас есть и которая похожа.
alex999995
alex999995 13 November 2023 21:01
Мне нравится игра, но даже если вы входите в систему через fb, она не сохраняет ваш прогресс, если вы меняете телефон. Слишком много рекламы. Я точно не буду покупать эту игру, если у них не будет простой технологии сохранения прогресса с одного устройства на другое.
baban5170665
baban5170665 15 November 2023 03:33
Игра интересная, но она перегревает мой телефон, а реклама очень плохо запрограммирована и вынуждает меня выходить из игры, чтобы избавиться от рекламы.
alrread682
alrread682 15 November 2023 09:52
В целом неплохая игра, но совсем недавно стали делать "рекламные паузы". Одна из главных причин, по которой я играю, - это то, что меня не заставляют смотреть рекламу. Если так будет продолжаться, я уйду.
amw54550
amw54550 16 November 2023 07:41
Мне нравилась эта игра до обновления. Теперь я удаляю ее с телефона, потому что в ней появилось нелепое количество дополнений. Их слишком много, и они сильно мешают играть. Жаль, что они пожадничали, ведь это была потрясающая игра.
avia-duty
avia-duty 17 November 2023 18:04
Я больше не нахожу эту игру приятной. Я был вынужден уйти из своей игры с высоким рейтингом в эту обновленную версию. Я нахожу ее чрезвычайно скучной. Удаляю обе версии со своего устройства. Игра больше не стоит моего времени.
azuc3na3694
azuc3na3694 17 November 2023 19:26
Развлекаться. Только хотелось бы полный экран и, хотелось бы, чтобы можно было немного уменьшить чувствительность.
bageruha805
bageruha805 20 November 2023 19:24
Я бы поставил 5 звезд, если бы не тот факт, что некоторые объявления невозможно закрыть, и приходится закрывать игру и открывать приложение заново, чтобы продолжить игру. В остальном игра интересная и очень увлекательная, стоит того, чтобы ее скачать
bahek-08
bahek-08 20 November 2023 22:40
Эта игра неиграбельна. Она постоянно падает. Я успел сыграть 1 раунд, потом начались глюки, а затем произошел сбой. Реклама в игре даже не загружается. Я перезагрузил телефон и перезапустил приложение на всякий случай, чтобы убедиться, что это мой телефон ведет себя странно. Так и не смог поиграть.
anutis15
anutis15 21 November 2023 01:37
Очень понравился классический фильм "2048". Принудительное обновление - это не обновление. Это совершенно другая игра с безостановочной рекламой. К сожалению, удаляю.
1 2