Travel Town - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Travel Town Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Travel Town APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: Magmatic Games LTD

Travel Town - незатейливая игра в разделе головоломки. Другие представители этой категории изображают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу восторга от красочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - отличную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 258MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Travel Town для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Travel Town - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Travel Town Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Travel Town Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Travel Town Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Travel Town Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Travel Town MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Travel Town - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexx232830
alexx232830 14 July 2023 03:34
Кнопка "связаться с нами" переводит только в меню help faq, поэтому я не смог оставить там отзыв. Ладно, конечно, для простоты назовем бодран барабаном, но волынка? Серьезно, ребята? Если вам нужны трубы, то используйте уилеанские трубы или не включайте их в ирландское тематическое мероприятие. Edit: Look I know you are probably underpaid and just have to paste standard replies, but the contact button literally does not allow users to contact anyone.
alexa018
alexa018 18 July 2023 04:01
выполнять заказы, не платя за дополнительную энергию, становится все труднее и труднее. кроме того, я уже 35-го уровня, а заказов на строительство оборудования больше не получаю(?). Я буквально не могу больше продвигаться по игре, потому что для того, чтобы куда-то попасть, нужно строить оборудование, а я даже не получаю такой возможности.
alexpg165204
alexpg165204 18 July 2023 10:32
Я поверил тегам, утверждающим, что это оффлайновая игра. Это не так. Для загрузки игры нужен интернет, а во время игры она постоянно пишет "Connection Lost". Пожалуйста, избавьтесь от тега "offline".
asterli146
asterli146 21 July 2023 02:31
После недели игры теперь не могу смотреть видео для повышения энергии, при этом боттон появляется, но не работает. Почему?
anutka131098
anutka131098 22 July 2023 11:04
Мне нравится эта игра, но я увидел объявление о том, что нужно присоединиться к фан-странице на Facebook, чтобы получить 700 бесплатной энергии. Я вошел в систему и присоединился, но не получил никакого вознаграждения. Мне нужна энергия, можно ли что-нибудь сделать?
ballu-85
ballu-85 2 August 2023 01:31
Мне очень нравится эта игра. Но меня бесит, что ежедневные задания буквально невозможно выполнить, не потратив реальные деньги на дополнительную энергию. Я бы поставил пять звезд, если бы ежедневные задания были выполнимы.
andytl
andytl 11 August 2023 04:33
Игра не имеет ничего общего с рекламой, так зачем держать эту игру в сети? Сказали, что это оффлайн игра, но нет. Сделайте эту игру пригодной для игры в оффлайн/онлайн, и я обязательно изменю свой отзыв.
arastun61
arastun61 14 August 2023 04:01
Это игра, в которую мне неприятно играть на телефоне, потому что она заставляет мой телефон зависать. Я не могу легко нажать на что-либо. Он просто зависает, и действия приостанавливаются на несколько секунд, что делает игру медленной и скучной.
apelsin99
apelsin99 1 September 2023 13:01
Больше не работает. Замораживается каждый раз, когда я захожу в игру. Уже несколько дней.
aquagenn
aquagenn 1 September 2023 18:02
Вначале это хорошая игра. Хорошая графика. Имеет бесплатную ограниченную энергию через рекламу, а регенерация энергии не слишком медленная по сравнению с другими играми. Но большинство предметов, необходимых для выполнения некоторых заданий, очень трудно достать. 100 энергии недостаточно для их получения. Цены на специальные товары в событиях слишком дорогие. Покупка энергии также обходится очень дорого. В специальных событиях, чем выше вы по уровню, тем меньше очков они дают, несмотря на сложность. Буду удалять эту игру.
alex05674
alex05674 2 September 2023 13:33
Пожалуйста, НЕ загружайте это приложение. Если у вас СДВГ или склонность к адиктивному типу личности, или вы боретесь с зацикленностью, затягиванием или импульсивностью, пожалуйста, не делайте этого. Я - студентка, борющаяся с психическим здоровьем через экзамены и семейный кризис, и это приложение отняло у меня так много денег и времени. Если бы я знал, я бы никогда не стал его скачивать. Я пыталась заблокировать все это в телефоне, но вернулась к нему, раньше такого не было, ни в одной другой игре такого не было.
anjela6764468
anjela6764468 13 September 2023 05:31
ужасная поддержка! Я потратил тысячи долларов на эту игру и знаете что? Она постоянно выдает ошибки и тратит мои алмазы. В конце концов, мне надоело, что трофейный претендент, показывающий, что у меня есть 48 часов, потратил несколько сотен алмазов, которые, btw, практически невозможно закончить, если не потратить пару сотен долларов, исчез через 2 часа! Когда написал в службу поддержки, они ответили, что все в порядке, блаблабла. Господи. Я удалил и бойкотировал эту игру, как только увидел это письмо.
ani-banni
ani-banni 14 September 2023 20:33
Игра мне вполне нравится, НО вся система с энергией настолько тупая. Она расходуется слишком быстро, и сначала можно посмотреть дополнение, чтобы получить немного энергии, но и это имеет свои пределы. Особенно, чем больше вещей приходится сливать, тем нелепее это становится, нельзя получить ни одного предмета конечного уровня, не ожидая перезарядки по 3 часа. Либо сделайте зарядку быстрее, либо покупайте их дешевле. 40 самоцветов за 5 минут игры - это просто хамство.
avon-avon65
avon-avon65 15 September 2023 17:01
Наряду с другими отзывами (долгая перезарядка, мало предметов до перезарядки, слишком много генераторов и т.д.) хочу добавить, что последние несколько дней я не могу играть. Дохожу до игровой сетки, а потом замираю. Вчера удалось немного продвинуться, а сегодня не могу зайти. В чем дело?
allaoja
allaoja 15 September 2023 22:35
Отличная игра в целом, но, к сожалению, нет возможности прогрессировать, не тратя огромные деньги. К сожалению, при таком количестве бесплатных и недорогих игр на рынке, эта просто не стоит того. Тем не менее, это отличная попытка!
anjunitu24
anjunitu24 3 November 2023 07:03
После нескольких уровней начинает надоедать... 100 энергии НЕ хватает надолго, если учесть, сколько всего нужно собрать, чтобы получить несколько предметов...... После нескольких уровней задания становятся одинаковыми, в них нет ничего нового. На более высоких уровнях некоторые предметы даже не требуются, они просто загораживают место на доске. В общем, для меня это больше похоже на игру в ожидание.
austinqw843
austinqw843 10 November 2023 10:20
Я люблю игру моя проблема в том, что каждый раз, когда я достигаю 1000 драгоценных камней с картами он застревает и вы не можете получить их вы теряете все, что вы работали трудно получить и на доске слияния у меня есть 35 призов, чтобы собрать и ничего не происходит, когда вы нажимаете их это уже 3-й раз я делаю в приложении покупки, но это обдираловка для меня я не ценю его быть обдираловкой я поддерживаю ваш доход и я не могу даже получить то, что я играл, чтобы получить кучу bs.....
andrey18th
andrey18th 10 November 2023 14:11
Примерно до 25/30 уровня это довольно увлекательная игра. Но после этого становится практически невозможно выполнить миссии/задания, события или собрать нужные карты, не потратив при этом как минимум 10 фунтов стерлингов, а затем еще и несколько ежедневно. Служба поддержки не очень помогает, призы, которые вы получаете за то, что смогли пройти как можно дальше (не очень далеко без покупки вещей) в событиях, обычно почти не помогают, и в крайнем случае вы можете получить около 50 дополнительной энергии из рекламы.
aya280278
aya280278 12 November 2023 22:58
Для пополнения жизни требуется целая вечность. Заказы невозможно выполнить, не затратив много энергии. Торговля - это глупость, потому что для обмена картами нужно приглашать незнакомцев на свой аккаунт в Facebook. Почему нельзя просто обмениваться картами внутри игры? Мне все равно очень понравилось играть в эту игру, и я с грустью вынужден ее удалить.
angel-tanj
angel-tanj 13 November 2023 03:39
Игра BS! Задания трудно выполнить, так как не хватает кредитов Edit: Still a BS game! Специальные игры, такие как Жуткий городок, очень сложно завершить без использования драгоценных камней, которые очень сложно приобрести!
aw-jf
aw-jf 14 November 2023 02:03
Версия 2.12.301 стала лучше, чем когда-либо. Именно такой должна быть игра Travel Town. Продолжайте в том же духе, и я с нетерпением жду следующей версии.
b-serghei
b-serghei 15 November 2023 00:30
Мне нравится игра. Это хорошая концепция и в нее легко играть. Но одна неприятная вещь, которую я обнаружил, - это ожидание энергии. Обычно она заканчивается через несколько минут, а потом приходится ждать несколько часов. Хотелось бы, чтобы они обновили что-нибудь, связанное с этим. В остальном, в целом, игра хорошая.
alisa-15
alisa-15 15 November 2023 07:38
Моя игра зависает уже два дня. Вчера вечером и сегодня утром она некоторое время работала, но сейчас снова зависла. Я не могу отправить тикет, потому что он заморожен.
alissa25
alissa25 15 November 2023 14:47
Очень плохой опыт... Я удаляю эту игру после 5 минут загрузки... это совершенно бесполезно и пустая трата мегабайт... эта игра не заслуживает ни одной звезды...
bakster472
bakster472 16 November 2023 16:40
Я играл в эту игру и любил ее, пока моя покупка не появилась, что привело к списанию моего эфирного времени vodacom, и я потерял R59,00. На следующий день я не смог войти в игру. Когда я пытаюсь войти в игру, она продолжает говорить, что есть обновление, но в playstore обновления нет. Я удалил игру и установил ее снова, но все равно происходит то же самое. Похоже, эта игра для меня закончилась. Грустно, потому что она мне понравилась и я уже потратил на нее немало денег.
artart1007
artart1007 18 November 2023 08:57
Это хорошая игра, но приказы, которые нужно выполнять, занимают целую вечность и требуют слишком много энергии. Можно играть только несколько минут
an-ev-shu
an-ev-shu 19 November 2023 01:29
Веселая игра и затягивающая! Однако НЕ покупайте ничего в этом приложении. Меня обманули при покупке энергии и драгоценных камней в двух событиях. Да, они мне перезвонили, но все равно кинули меня с энергией, за которую я заплатил. Я больше никогда не буду покупать ничего в этом приложении. Я потратил почти 300$ только на это приложение. Вы потеряли хорошего платящего клиента. Я знаю, что вы просто кинете следующего игрока, так что кого это волнует, верно?
azot-74982
azot-74982 19 November 2023 03:37
Эта игра должна быть исправлена как можно скорее. У меня было 300 энергии, и я смог выполнить только несколько заказов. Слияние, чтобы получить верхний предмет, занимает слишком много времени. Если мы улучшаем сумки, почему, когда мы нажимаем на них, мы все равно получаем камни, или оливки на тарелке, или одну картинку. Слишком много времени и энергии уходит на объединение всех этих мелочей. Если мы объединяем пакеты и они обновляются, то нам не нужно объединять эти вещи с первого шага.
alexhfps536
alexhfps536 19 November 2023 08:47
Это хорошо, но энергия быстро расходуется, и я не могу купить монеты .... требуется 2 часа, чтобы обеспечить 100% энергии
almarius149
almarius149 19 November 2023 16:11
Пристрастился к этой игре. Хотелось бы, чтобы энергия восполнялась быстрее или хотя бы просто было больше рекламы, чтобы следить за энергией.
1 2