Вбивчий судоку головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Вбивчий судоку головоломки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Вбивчий судоку головоломки APK
Версия: 2.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 800000
Разработчик: Kidult Lovin

Вбивчий судоку головоломки - красочная игра в разделе головоломки. Другие приложения данного раздела изображают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от пестрой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 527MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Вбивчий судоку головоломки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Вбивчий судоку головоломки - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Вбивчий судоку головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Вбивчий судоку головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Вбивчий судоку головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alruslan
alruslan 16 July 2023 20:33
Реклама стала настолько частой, что игра практически не поддается воспроизведению. Реклама в начале и в конце каждой головоломки. В какой момент этого достаточно?
asperinkin244
asperinkin244 18 July 2023 11:04
Раньше было лучше. Есть реклама при открытии приложения, при переходе в приложение. При начале головоломки и при ее завершении. Может быть, они могли бы вставить еще одну рекламу, когда вы выбираете ячейку, и еще одну, когда вы присваиваете номер. Или когда вы думаете о приложении.
badboy2005317
badboy2005317 18 July 2023 17:03
Мне нравится это приложение! Я играю в него раз в день, чтобы немного стимулировать числовые процессы! Но зачем эта реклама? Так ненужно.
asarman
asarman 19 July 2023 11:03
Это так трогательно! Часто бывает, что я нажимаю на одну ячейку, а номер оказывается на соседней. Больше всего раздражает то, что когда я думаю, что нажимаю на заданный номер, появляется всплывающее окно, объясняющее, что этого делать нельзя. При ошибке на одном из номеров не возвращаются заметки, которые были на нем, поэтому приходится делать их заново. Я попробовал. Но для меня это слишком сложно.
asd-ry-379
asd-ry-379 3 August 2023 04:06
Чрезвычайно навязчивая реклама. Они открываются, пока я играю, и не касаются моего устройства. Реклама до и после каждой головоломки. Также используется модель подписки на бесплатную рекламу. Сверхнаглость
alex-m-86537
alex-m-86537 5 August 2023 13:34
Функциональная и приятная, но с одной небольшой заминкой, которая, по сути, делает ее неиграбельной для меня. Я очень не люблю, когда в таких головоломках засекают время. Мне не важно, сколько времени это заняло, и особенно не хочется слышать, что миллионы людей справились с этим быстрее меня. Уберите таймер и сравнение, и вы легко получите 5*.
amaradford322
amaradford322 10 August 2023 15:35
Моя любимая игра! Мне нравится возможность очищать статистику, это позволяет мне знать, насколько я вырос со временем... а также позволяет мне скрыть тот факт, что я положил две тройки в одну коробку, пока смотрю на эту тройку
ameetshro
ameetshro 11 August 2023 01:34
В этом приложении много головоломок, которые невозможно решить без подсказок, и других вещей, для решения которых необходимо использовать рекламу и in-app вещи. Это раздражает.
alex-at901
alex-at901 11 August 2023 17:32
Здравствуйте, отмените, пожалуйста, последние обновления, я хочу вернуть старый шрифт цифр. Кроме того, подсветка подсказок при выборе номера просто отвратительна. Раньше я находил эту игру расслабляющей (а режим убийцы дает мне хороший вызов, который я ценю), но я просто НЕ МОГУ терпеть обновления макета. Серьезно, нет ли способа откатить их назад???? Знаете что? За все эти раздражающие изменения я удаляю это приложение со своего телефона. Мне не помешает место в памяти.
alena775201
alena775201 13 August 2023 05:35
1) Довольно бессмысленно. Простой геймплей, за исключением ежедневного задания и скучного еженедельного события. Вы должны потратить около 5 часов на игру в SUDOKU, и что вы получите, это просто картинка
alexis9063
alexis9063 13 August 2023 19:05
Мне нравится играть в Suzuki, но когда появляется реклама, иногда система застревает и повторяет рекламу или теряет головоломку, которую я делал.
andron-12
andron-12 14 August 2023 00:36
Игра нравится, но приложение Weather Home автоматически загружается при попытке закрыть рекламу. Затем оно хочет стать домашним экраном по умолчанию на телефоне.
anna-2705
anna-2705 14 August 2023 09:34
Отличное приложение. В нем есть реклама, потому что оно бесплатное, но она не навязчивая. Одна небольшая проблема: написано, что "вы обошли 55% [или 85%, или что-то еще] игроков". Но я подозреваю, что это просто место, которое вы занимаете в "распределении времени завершения" для всех головоломок на этом уровне, а не CTD для этой конкретной головоломки. Таким образом, это говорит только о том, насколько сложной была головоломка, а не о том, насколько хорошо вы справились с ней по сравнению с другими. Было бы неплохо это улучшить (хотя это и непросто, если каждая головоломка генерируется автоматически).
bako-7292
bako-7292 16 August 2023 23:04
Раньше мне нравилась эта игра, но потом они внезапно изменили ее так, что почти каждая ежедневная головоломка не дает вам никаких чисел. В судоку нет чисел. Что интересного в пустой сетке? Да, я знаю, что вы получаете математические подсказки, но этого недостаточно. Игра должна приносить удовольствие. Когда я понял, что каждый день начинаю ее с мыслью "мне это совсем не нравится", пришло время удалить. Вы меня потеряли.
alex221985
alex221985 27 August 2023 10:34
Нравится игра... ненавижу всю эту чертову рекламу. Их слишком много, и теперь я не могу отключить звук. Трачу больше времени на прохождение рекламы, чем на игру.
ashen
ashen 30 August 2023 14:34
Это хорошо разработанное приложение. Просто лично я бы привел аргумент, что добавление отрезков квадратов, которые в сумме дают что-то, делает игру легче, а не сложнее. Это просто не для меня.
alexq1988
alexq1988 31 August 2023 12:35
Раньше мне нравилось играть в эту игру. но теперь этого не происходит, особенно в режиме боя из-за всплывающих окон, всплывающих окон, всплывающих окон.... поэтому я удалил игру.
aprav
aprav 3 September 2023 02:34
Killer Sudoku - это очень сложная, но не невозможная задача. Реклама короткая. Продолжаю играть ежедневно. Я играю ежедневно на протяжении, по крайней мере, двух с половиной лет.
asaf0292
asaf0292 4 September 2023 09:34
Нет предварительно заполненных чисел для начала сетки ежедневных задач. Когда это изменилось? Уже не так приятно. Эта игра помогала мне расслабиться и отдохнуть после нелепых рабочих дней. Теперь она для этого не подходит.
alexm1999364
alexm1999364 15 September 2023 22:38
Весело. Но слишком много ботов в боевой части. Иногда боты слишком умные или слишком глупые.
alisa-1304833
alisa-1304833 26 October 2023 01:35
Раньше это был отличный опыт. Теперь звук грязный, реклама и всплывающие окна событий назойливы (реклама каждый раз, когда я делаю паузу? Серьезно?), а монетизация оскорбительна. Разработчики, все, что нам нужно, - это автоматически генерируемые головоломки судоку, способ удаления рекламы, не требующий подписки, и события, которые не заставляют вас играть на самом низком уровне сложности (или вообще без событий!). Пока эта игра не будет исправлена, я перешел на Kakuro.
asmmascha530
asmmascha530 29 October 2023 01:05
Геймплей плавный, а головоломки великолепны. Между каждой головоломкой есть реклама, что, на мой взгляд, вполне стандартно для игр подобного рода. Что меня задело, так это постоянное всплывающее сообщение "включите push-уведомление", которое очень раздражает и не требует ответа. Я включаю push-уведомления только для важных приложений.
badniko29464
badniko29464 8 November 2023 23:01
Я возлагал большие надежды, когда впервые установил эту систему. Я пришел к ней после предыдущих приложений, в которых было так мало головоломок, что они постоянно повторялись. Однако уже меньше чем через неделю я вижу знакомые головоломки. Их просто не хватает. Еще одна моя главная претензия - это то, что ошибки сразу же подчеркиваются. Я ожидаю, что ошибки не будут заметны, что, когда что-то не получается, мне придется вернуться и самому разобраться в ошибке. Я мог бы сказать еще много, но у меня уже не хватает слов. Буду удалять.
alina-24939
alina-24939 9 November 2023 17:58
Это именно то, что я хочу... ИСКЛЮЧЕНИЕ: допустим, я толстым пальцем ставлю 4 вместо 5, или промахиваюсь мимо кнопки с карандашом и делаю фактическую запись, когда хотел просто сделать примечание, или джиперс, если я действительно делаю ошибку, игра сразу говорит мне: "Нет, это неправильно" или "Да, это правильно". В этот момент приложение решает головоломку за меня, и я перестаю получать удовольствие. Я могу отключить функцию "проиграть после трех ошибок", но мне хотелось бы отключить функцию "показывать ошибки вообще" и проверять их, когда я закончил.
alfaobjava818
alfaobjava818 9 November 2023 21:59
Простое удаление рекламы ... как только начинается тридцатисекундная реклама, закройте приложение, снова откройте его, нажмите продолжить игру или новую игру - и реклама удалена! ...всего три щелчка - РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ! Теперь без рекламы! Делаю так уже несколько месяцев! Если я не смог найти способ удаления рекламы, я обязательно удалю приложение, надеюсь, это поможет вам, ребята... Ненавижу, когда мне навязывают одиозную рекламу.
aln-0228670
aln-0228670 10 November 2023 09:40
Мне очень нравится сама игра. Что я презираю, так это рекламу и уловки, используемые для того, чтобы заставить людей неправильно нажимать на рекламу или с трудом закрывать ее. Нет никакого способа остановить их, чтобы они не издавали ЗВУК (и довольно раздражающие звуки). Кнопки выключения и закрытия рекламы также все чаще скрываются, что выглядит довольно сомнительно и вводит в заблуждение. Я понимаю, что реклама - это необходимое зло, но поведение разработчика заставляет меня перестать пользоваться приложением. Это не побуждает меня вознаградить их, заплатив. (Стоимость также слишком высока).
angelika-l773
angelika-l773 10 November 2023 21:07
Мне нравится, что я могу потрудиться, используя сложные уровни и уровни экспертов.
astlily
astlily 11 November 2023 01:13
Отличная игра. Слишком много рекламы! Обновление: по-прежнему считаю игру хорошо сделанной. Два предложения: 1. Не выделяйте карандашом числа, которые совпадают с последним правильным числом. Это сильно затрудняет чтение. 2. Сделайте возможность (и простоту) копирования ячейки. Также уточните использование баллов, набранных после решения.
baron123870
baron123870 12 November 2023 03:34
Сама игра хороша, но слишком много рекламы (каждый раз, когда вы начинаете и заканчиваете головоломку), и за 2 дня приложение достигло 1 ГБ использованных данных и 1,2 ГБ использованной кэш-памяти (для чего оно использует столько памяти?!?) В таком состоянии мне приходится очищать кэш почти после каждой игры. В сочетании с рекламой это совсем не радует.
anohina03143
anohina03143 13 November 2023 02:41
Я бы дал вам 5 звезд, но я играю в ежедневный вызов каждый день, и иногда он появляется без цифр вообще, пришлось удалить и установить снова, пожалуйста, исправьте это
1 2