Hero Rescue - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Hero Rescue Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Hero Rescue APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: Azura Global

Hero Rescue - замечательная игра в категории головоломки. Все представители этого раздела презентуют себя как обычные игры, с интересным содержанием. Но вы получите большую массу восторга от лаконичной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - сочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 365MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Hero Rescue для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Hero Rescue - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hero Rescue Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Rescue Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Rescue Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Rescue Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hero Rescue MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hero Rescue - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana-80
ana-80 18 July 2023 17:33
Отличная игра. Нравится вытаскивать болты. Надоело? Сбрасывать башни? Надоело? Собирать драгоценные камни? Надоело? Ну, вы поняли. В этой игре гораздо больше интересного, чем я думал. Отличные головоломки, я все еще пытаюсь их решить, но получаю от этого огромное удовольствие.
ameleshin891
ameleshin891 31 July 2023 14:32
Игра веселая и приятная. В ней много уровней нескольких категорий, разработчики не теряют активности, а игровой процесс прост и понятен. Единственная претензия - легкость уровней.
anaitka89984
anaitka89984 2 August 2023 04:32
Обычно я не ставлю оценки приложениям, но в данном случае я чувствую, что должен это сделать. Прошел буквально за час, все основные задания, мозговые тесты, побочные миссии и многое другое. Добавления были плохими, но я заплатил несколько долларов, чтобы избавиться от них. Эта игра - отличный способ скоротать время, и она соответствует тому, о чем говорит. Должен признать, что ничего сверхсложного не было, но квесты в башне выбили меня из колеи, но это дало мне вызов, если это то, что я искал, снимаю шляпу перед разработчиками. Молодцы.
b-serghei
b-serghei 6 August 2023 19:31
Отличная игра и концепция, но слишком много рекламы. Я понимаю, что так она получает прибыль, но каждые 3 уровня, да еще и простые, - это уже слишком.
bajutkina254
bajutkina254 7 August 2023 02:02
Несмотря на то, что это легкая игра, приятно наконец-то поиграть в игру, которую "рекламировали" многие другие, но мы так и не получили. Я могу сказать, что буду получать удовольствие от игры долгое время, и мне не терпится увидеть, что они добавят к ней в будущих обновлениях.
azs-50
azs-50 8 August 2023 15:03
Эта игра веселая, сложная и удивительная, заставляет использовать логику и смекалку.
bage89817
bage89817 12 August 2023 22:34
Настоящая головоломка с вытягиванием штырьков, как многие игры, которые показывают в рекламе, но на самом деле их нет. Правда, через некоторое время становится скучно, не понятно, для чего нужны монеты. Дополнительная реклама после каждого уровня, чтобы получить x2 монеты, но опять же не понятно, для чего они нужны. Нет принудительной рекламы. Поставил бы 5 звезд, если бы не надоедало через некоторое время, просто нет ощущения... цели?
avlad-home
avlad-home 13 August 2023 00:32
Игра шла отлично, пока я не добрался до 330-х. Уровень 336 стал вторым уровнем, который не удается решить и приходится пропускать с дополнительным добавлением. Что случилось? Еще много таких уровней, и я просто уйду, не стоит тратить время, если не можешь решить.
alex50002
alex50002 16 August 2023 22:02
Позавчера (17-8-20) я установил эту игру. Очень хорошая игра, спасибо за создание этой игры. Сегодня (19-8-20) я прошел все 370 уровней, жду новых. Одно плохо - слишком много рекламы. Я оцениваю эту игру в 3 звезды (я бы дал этой игре 5/5 звезд, но за слишком много рекламы, я сниму 2 звезды) Пожалуйста, обновляйте новые уровни в ближайшее время.
alkusynn
alkusynn 31 August 2023 04:31
Наконец-то не фальшивая реклама. Уровни могли бы быть и посложнее. Еще одна причина для 4 звезд - при медленном соединении появляется всплывающее окно с предложением подключиться к Интернету, что очень раздражает.
anadri-8316
anadri-8316 8 September 2023 04:01
Веселая игра с вытягиванием булавки. Реклама после каждого второго уровня. Было бы неплохо, если бы вы могли пройти несколько уровней, прежде чем придется смотреть рекламу.
amelious
amelious 12 September 2023 03:32
Игра веселая и приятная. В ней много уровней нескольких категорий, разработчики не теряют активности, а игровой процесс прост и понятен. Единственная претензия - легкость уровней.
anira-a
anira-a 25 September 2023 13:03
Реклама на каждом уровне, но, к счастью, ее можно пропустить. Если вы видели ужасные рекламные ролики других игр-головоломок, то эта игра действительно передает тот же опыт. И, честно говоря, это довольно приятно. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это повторяющийся звук рыцарей.
ariecali09835
ariecali09835 16 October 2023 10:02
Игра очень увлекательная, но реклама, которая появляется, не очень уместна, особенно если играют дети. (ParaU) - это не то, что нужно постоянно показывать в играх для детей. Если эта реклама не будет появляться в играх для детей, это будет очень полезно. Спасибо
alexf15q
alexf15q 17 October 2023 23:02
Объявления на всех остальных уровнях. При этом уровни чрезвычайно просты. Эта игра - просто схема по вытягиванию денег.
amid368
amid368 24 October 2023 17:04
Игра имеет хорошую задумку, просто она слишком часто повторяется, а огромное количество рекламы не делает игру прекрасной, я понимаю, что нужно монетизировать, но посмотрите на соотношение, потому что это слишком много
arzysik395
arzysik395 30 October 2023 23:02
Хорошая убивалка времени и зуд по поводу реального геймплея спасения героя, который мы видели в ложной рекламе других игр, но в конечном итоге слишком легкая и быстро надоедает. Не говоря уже о рекламе, навязшей в горле на каждом углу.
anubko147
anubko147 31 October 2023 03:02
Это весело, головоломки не оскорбительно просты, и есть возможность выбора из множества типов головоломок. Есть только две проблемы: -Реклама раздражает до такой степени, что покупка бесплатной версии становится почти обязательной для игры. И заявление о том, что каждую неделю появляются новые головоломки, - ложь.
barylskyy874
barylskyy874 1 November 2023 19:32
Я увидел рекламу этой игры и подумал, что она интересная. Игра не работает плавно вообще. А реклама выскакивает на каждом следующем уровне. Я имею в виду, что нет необходимости видеть рекламу каждый раз, когда мы завершаем уровень. Разочарован!!!
avinskii431
avinskii431 2 November 2023 02:02
Наконец-то кто-то сделал эту игру. Но по прошествии нескольких недель я вынужден снять одну звезду: Приложение присылает push up-уведомления каждый второй день или около того, несмотря на то, что я уже давно все завершил. Про "новые уровни каждую неделю", к сожалению, тоже неправда...
alex199962
alex199962 7 November 2023 15:35
Там миллионы объявлений, поэтому любой желающий. Также в игре много глюков, например, иногда ящик с монетами падает вверх дном, а герой продолжает бежать и складывает их там, поэтому приходится перезапускать уровень, что очень раздражает. Если вам нужна реклама в игре, то это нормально, но вам нужно иметь возможность купить и избавиться от этой рекламы.
alexb-73
alexb-73 8 November 2023 19:10
Это действительно отличная игра по сравнению с другими играми с такой же концепцией. Мне очень нравится анимация, а дизайн уровней не требует понимания механики.
avkobelev
avkobelev 8 November 2023 21:21
Отличная игра, простая в освоении, сложная в освоении. Мне нравятся различные подземелья с разной степенью сложности. Спасибо за супер увлекательную игру. Очень нравятся варианты героев!
asuchkov
asuchkov 9 November 2023 11:20
Забавная головоломка ... Не очень сложная, но интересная игра ..... Удаление рекламы работает хорошо ... Вы теряете рекламу, которая постоянно находится в нижней части экрана, и рекламу, которая появляется между уровнями ..... У вас по-прежнему есть возможность пропускать уровни и удваивать количество монет, просматривая рекламу... Это не убрано, но является совершенно необязательным и не навязчивым.
anna22993525
anna22993525 9 November 2023 18:57
Я впервые узнал об этой игре, потому что все эти рекламные ролики Gardenscapes выглядели так здорово, но на самом деле игра была ужасной, классическая приманка и подмена. Затем я наткнулся на статью в IGN, в которой описывалось, как разработчик был так же раздражен, поэтому он создал свою собственную стратегическую игру-головоломку! Она очень увлекательная, веселая и БЕСПЛАТНАЯ! Мне не пришлось совершать никаких покупок, чтобы продвинуться или упростить игру. Игра интуитивно понятна, и я прошел ее за один день, потому что она приятно затягивает. Отличный побег!
anvar-25
anvar-25 9 November 2023 21:56
Отличный геймплей и настоящие мини-игры, в которые можно играть, не проходя большую основную сюжетную линию или решая другие головоломки.
allysmail682
allysmail682 10 November 2023 19:03
Игра проста на старте. Графика тоже средняя, но игра слишком легкая. На мой взгляд, она должна быть немного сложнее, чтобы вы больше использовали свой мозг. Сама игра средняя
anwil563
anwil563 12 November 2023 06:32
Я так рад, что кто-то создал приложение, подобное тем объявлениям, которые вы видите повсюду. Да, оно не очень сложное, но головоломки в рекламе тоже очень простые.
arethaf
arethaf 12 November 2023 17:20
Может, стоит обновить, ведь это уже не Хэллоуин? Они сказали, что обновление будет через несколько дней и нужно подождать, это было 12/4. Я бы не стал скачивать эту, похоже, игра заканчивается и остается на настройках Хэллоуина.
andrenaz
andrenaz 12 November 2023 18:04
Эта игра великолепна! Я хотел бы дать ей 4 с половиной звезды, но это не вариант. Единственная проблема - в ней слишком много добавлений. Но, по крайней мере, она не похожа на те мошеннические спасательные игры, которые рекламируются ложно.
1 2