Dot to Dot - Соедините точки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Dot to Dot - Соедините точки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Dot to Dot - Соедините точки APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: Dot to Dot s.r.o.

Dot to Dot - Соедините точки - отличная игра в жанре головоломки. Остальные представители этого жанра презентуют себя как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите немалую массу блаженства от сочной графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 613MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Dot to Dot - Соедините точки для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Dot to Dot - Соедините точки - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dot to Dot - Соедините точки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dot to Dot - Соедините точки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dot to Dot - Соедините точки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dot to Dot - Соедините точки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dot to Dot - Соедините точки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dot to Dot - Соедините точки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsic1328
barsic1328 13 July 2023 05:32
Игра не загружается, не знаю, дело в моем телефоне или в чем, но я уже ДЕСЯТЬ раз пыталась зайти в это приложение, но оно не работает
barsiksi567
barsiksi567 17 July 2023 17:02
Я просмотрел одну картинку, затем попытался посмотреть видео, чтобы открыть "бесплатный" японский пакет. Реклама идет до конца, но не позволяет мне выйти из рекламы и не разблокирует пакет. Эта возможность открытия через просмотр рекламы чувствительна ко времени и будет прекращена, если ее исправление займет более 23 часов. Я рассмотрю возможность изменения оценки, когда получу пакет, для которого я трижды выполнил критерии.
aresjuve
aresjuve 21 July 2023 05:32
Я заполнил все фотографии и есть показывать без рекламы и перейти премиум. Как я это нарисую, это значит, что мне придется ждать, пока появится реклама.
arona2002
arona2002 23 July 2023 21:32
Очень хорошая и любимая игра, однако некоторые точки расставлены в спешке, и невозможно понять, что именно вы делаете. Кроме того, опция включения драгирования для соединения задерживается, когда вы ее используете, и это очень раздражает. В остальном игра замечательная и в ней много головоломок!
asxar852
asxar852 4 August 2023 09:31
Я уже был готов к тому, чтобы заняться игрой "точка в точку", но тут заметил, что мне нужно ежемесячно платить за членство в игре "точка в точку" или что-то в этом роде. Мне она тоже не очень понравилась, скучновато. Поиграл пару минут и надоело. Не очень хорошая игра для меня, но вы можете попробовать, если хотите.
azmen78908
azmen78908 6 August 2023 23:32
Слишком сложная игра для ребенка... но если кто-то жалуется на рекламу, то он не должен играть в эти игры, так как все объявления, которые я видел, длились всего 5 секунд... но я удаляю игру, потому что она просто не сложная.
alex551s
alex551s 14 August 2023 01:01
Игра хорошая, но бесплатно я смог выполнить только 4 головоломки. В целом игра понравилась, но я считаю, что бесплатных головоломок должно быть больше.
alsumargo
alsumargo 14 August 2023 02:31
Это лучшая игра на свете.... или, по крайней мере, самая лучшая из тех, что я скачивал и продолжаю скачивать... если я люблю соединять точки, то это игра для вас
annapolice249
annapolice249 30 August 2023 08:00
Я думал, что мы можем получить монеты после завершения каждой картинки, чтобы разблокировать больше картинок... но загрузка картинок с помощью интернета занимает много времени... плюс я использую Wi-Fi... кроме этого, мне очень нравится игра.
alexusgs668
alexusgs668 2 September 2023 02:31
Мне нравится эта игра, она не только расслабляет, но и ставит сложные задачи. Я рекомендую 10-10.
andrey-kmp751
andrey-kmp751 3 September 2023 15:34
несколько рекламных объявлений, но часть из этого все хорошо я бы сказал скачать его и посмотреть, если вам нравится, если да, то сохранить его, но это не моя вещь из-за рекламы.
asdfxc
asdfxc 7 September 2023 21:32
Реклама мешает, поэтому не удается закрыть окно for to for после завершения работы. Реклама не исчезает, даже если выбрать пункт "Закрыть"... часть экрана остается пустой, и вы не можете перейти к опциям под ней
aliktj360
aliktj360 12 September 2023 11:32
Почему я не поставил 5 звезд, так это потому, что в игре слишком много дополнений, и это просто раздражает, поэтому я поставил 4 звезды, а не 5.
axel8888773
axel8888773 14 September 2023 00:01
Неплохая игра, но в настройках нет возможности отключить уведомления, поэтому я их удалил. Это просто игра, не нужно, чтобы она уведомляла меня, потому что хочет, чтобы я играл, это наименее важная вещь, о которой мне нужно, чтобы мой телефон пищал.
anjiaa
anjiaa 15 September 2023 13:02
Очень расслабляющая игра "точка в точку". Рекомендуется заплатить один раз, чтобы избавиться от рекламы.
artiom-l
artiom-l 26 September 2023 04:02
Очень расслабляющая игра "точка в точку". Рекомендуется заплатить один раз, чтобы избавиться от рекламы.
apparatus
apparatus 26 September 2023 21:01
Хорошая игра. Вот только на начальном экране с каких пор 22 соединяется с 24? Вам не хватает 23
amballo101
amballo101 16 October 2023 13:03
Это здорово, но немного сложно, потому что вы не даете простых рисунков.
aniaya
aniaya 29 October 2023 00:34
Было всего 4 уровня, а потом пришлось ждать 19 дней, пока выйдет еще один. Либо это, либо платить деньги, чтобы получить больше уровней.
alenkasd
alenkasd 1 November 2023 06:04
Это напоминает мне о моей молодости. Жаль только, что многие из них не заблокированы и не так много рекламы.
alina-m-2
alina-m-2 3 November 2023 03:01
Это удивительное приложение, которое я рекомендую использовать, когда вы путешествуете на большие расстояния, так как это приложение не требует Wi-Fi или данных
barbos1978
barbos1978 8 November 2023 15:38
Мне нравится эта игра, но если бы в ней была реклама, было бы здорово, но в остальном игра отличная, в нее можно играть, когда вы, возможно, хотите пошевелиться
alex-zt
alex-zt 10 November 2023 04:22
Waw это действительно весело и мне нравится, что нет много рекламы, как в других играх я pleyd
andi-audi632
andi-audi632 10 November 2023 13:46
Эта игра немного скучная, потому что вы просто касаетесь номера, но если вам действительно скучно, вы можете играть, но вам это тоже может надоесть, будьте честны Пока
arrow-2006621
arrow-2006621 10 November 2023 19:03
Вы должны заплатить за премиум или смотреть рекламу каждый раз, не поймите меня неправильно, это хорошая вещь, чтобы убить время, но это просто утомительно
alexaxe779
alexaxe779 12 November 2023 02:03
Очень весело и непринужденно! В этой замечательной игре "Точка за точкой" некоторые картинки сложнее, чем другие!
awekcunz07552
awekcunz07552 12 November 2023 11:46
Это так весело, хотя и не работает, когда у меня нет Wi-Fi.
alerman8584
alerman8584 14 November 2023 00:11
Мне нравится эта игра, но я поставил ей 3 звезды, потому что для меня слишком много добавлений, приходится покупать большинство картинок, некоторые картинки не имеют смысла, и она очень лагает. Надеюсь, вы сможете решить эти проблемы. Спасибо
alinka-33663
alinka-33663 15 November 2023 11:21
веселое времяпрепровождение. Я вижу, как она становится очень увлекательной.
amigo-tour774
amigo-tour774 15 November 2023 16:04
Очень круто. Пусть вас не отпугивают высокие номера; они быстро заканчиваются!
1 2