Angry Birds Match 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Angry Birds Match 3 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Angry Birds Match 3 APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds Match 3 - незатейливая игра в категории головоломки. Другие представители данного раздела презентуют себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Angry Birds Match 3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Angry Birds Match 3 - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds Match 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds Match 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anitax364
anitax364 13 July 2023 06:34
Симпатичная игра, простая в понимании.
awest1342
awest1342 14 July 2023 09:03
Графика очень симпатичная!!! Я все еще привыкаю к тому, как все работает... только начал играть несколько минут назад!
ars-stroiy
ars-stroiy 18 July 2023 20:05
Игра интересная, с большим количеством уровней для игры........ Когда работает. Я не получал ничего, кроме удовольствия, до последних нескольких дней. Игра не открывается вообще и на данный момент просто тратит место в памяти моего телефона. Если это не будет исправлено в ближайшее время...... Bye-bye birdies!!!!!
baks2005321
baks2005321 19 July 2023 11:34
Как вы создаете такие игры, я не могу понять... это потрясающе. Я пожилой человек и люблю играть в эту игру, но мне трудно играть, будучи пожилым человеком со старым мозгом, но это прекрасное упражнение для мозга для нас, стариков. Когда мне становится трудно играть, я продолжаю играть снова и снова. Так что, пожалуйста, не усложняйте нам игру.
apetko944
apetko944 20 July 2023 05:34
В этой игре, безусловно, есть глюки, но играть в нее все равно очень весело (причем снова и снова). После 400-го уровня закройте и снова откройте приложение, когда игра предложит загрузить новые уровни. Так игра загружается гораздо быстрее.
allapo09908
allapo09908 20 July 2023 07:35
Так весело. Я на крючке, и это сложно.
asterot86
asterot86 29 July 2023 17:33
По крайней мере, игра больше не сбоит и не вычитает ходы и жизни, это хорошо, но раньше игра была интересной. Я мог играть часами только из-за сложности и симпатичной графики, а теперь приходится играть часами, чтобы пройти несколько уровней :( Я понимаю, что хочется, чтобы игра была сложной, но было бы еще приятнее, если бы за 6 часов можно было пройти больше 4 уровней. EDIT да ладно, ребята, это рушится чаще, чем подростки!!!!
alexuro771
alexuro771 9 August 2023 13:33
Это приятная игра и отличный способ скоротать время. Мне особенно нравится то, что в ней не нужно напрягать мозги и невозможно очистить уровни.... просто старое доброе развлечение! СКАЧИВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
b-maira-d
b-maira-d 10 August 2023 16:08
Я думаю, что должна быть кнопка повторного выполнения. Лол, когда я делаю глупое движение. Некоторые из сложных заданий легкие, а некоторые из обычных - трудные. Должно быть больше способов получить бонусы.
ass-mik
ass-mik 12 August 2023 22:02
Люблю эту игру. Но в большинстве случаев за 18 ходов можно многое убрать. И повторять много игр, поднимаясь по уровням. Потом у меня были облака для твоих снов в течение одного дня, а на следующий день они исчезли. Но у людей, с которыми я разговариваю, они все еще есть. Почему так происходит?
alexnik01424
alexnik01424 14 August 2023 13:03
Немного похожа на детскую, я думаю, что для них это нормально, но показалась скучной, так что я собираюсь установить ее.
avino
avino 16 August 2023 23:04
Игра зависает. Приходится часто перезапускать игру.
alenka109
alenka109 17 August 2023 04:06
90% времени я смотрю рекламу, чтобы получить 3 дополнительных движения, я смотрю видео и оно замерзает и я вынужден закрыть приложение...
alex77594
alex77594 18 August 2023 02:04
Довольно забавная игра. Не слишком много рекламы. Единственный минус... Я был примерно на 700-м уровне, когда решил привязать аккаунт к FB. Я потерял ВСЁ! Пришлось начинать с первого уровня! Ну да ладно, мне все равно больше нравятся события. Это веселая игра!
artust
artust 28 August 2023 15:03
Фантастическая игра. Единственная проблема - после последнего обновления игра аварийно завершается, когда я пытаюсь открыть раздел персонажей.
baikov1985219
baikov1985219 4 September 2023 22:05
Может возникнуть небольшая трудность при прохождении. Кроме того, можно потратить много денег на сундук с сокровищами и не получить ничего стоящего, а также не получить достаточного количества бесплатного/неограниченного игрового времени.
aris-xxx
aris-xxx 9 September 2023 05:33
Прикольная игра, но после загрузки обновлений мои награды сократились вдвое и более. Например, я выиграл 3 часа свободного времени, а получил только 30 минут. Или когда я выигрываю кристаллы и призы, я не всегда их получаю. Это не дает мне покоя, и я удаляю игру.
bachik06
bachik06 13 September 2023 02:03
Люблю эту игру и дал бы ей 5 звезд, но реклама заставляет игру замерзать, а затем вы должны перезапустить ее. При перезапуске игры вы теряете очки и награды, над которыми работали. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
andrewnovy
andrewnovy 13 September 2023 09:06
Очень симпатичная игра, разработчики молодцы...
back-87854
back-87854 13 October 2023 15:36
Очень весело и затягивающе. Некоторые сложные и очень сложные уровни просто слишком трудны, и я застреваю на 2-3 дня. В итоге мне приходится тратить деньги на покупку бонусов, чтобы пройти уровень. Не всегда, но на некоторых уровнях. Они просто слишком трудные. Это моя единственная претензия. Особенно во время соревнований хочется продвигаться вперед довольно быстро, поэтому, застряв на 2 дня, можно пропустить что-то и даже спуститься на лигу ниже. Вот почему я поставил 4 звезды.
anrik89970
anrik89970 30 October 2023 07:08
Отличная игра, графика и бонусы. Однако мне показалось, что некоторые уровни были сложны для того, чтобы заставить меня покупать предметы.
argonavt01935
argonavt01935 7 November 2023 04:05
Очень нравится, но что случилось с еженедельным конкурсом? Верните его обратно
atok-96658
atok-96658 10 November 2023 01:50
Теперь 0... удалил инвазивную игру. По разговорам со знакомыми, не только я слышу, как камера делает снимки. Было 3, стало 2, камера продолжает включаться каждый раз, когда я возвращаюсь после месячного перерыва. Интересно, что за мной шпионят с собственного телефона. Было 4 звезды, стало 3 из-за того, что разработчики не отвечают на многочисленные запросы. С таким количеством потраченных $$$ и большой франшизой angry bird, они должны иметь дополнительные способы сохранения прогресса вместо того, что не все используют (facebook), они должны попробовать google play как вариант.
artestas
artestas 10 November 2023 16:40
Мне нравится эта игра, она становится все сложнее и сложнее, но я люблю вызов loo
bamag
bamag 10 November 2023 20:40
Я продолжаю выбирать просмотр видео для 3 дополнительных движений, но реклама Amazon зависает. Из-за этого мне приходится выходить из игры и запускать ее заново. Приходится тратить время, переигрывать уровень и не получать награду за просмотр рекламы. Это очень раздражает.
alexpiter
alexpiter 12 November 2023 02:05
Мне нравится играть в эту игру, но после нового обновления на Хэллоуин мне приходится удалять ее и устанавливать заново, потому что единственное, что отображается, это птичка на теме, на которой я нахожусь, для фона, я не могу нажать ни на что, чтобы играть в какие-либо уровни, ничего нет! Если бы я мог сделать скриншот и выложить его здесь, я бы это сделал. Пожалуйста, исправьте это.
alex-9191
alex-9191 12 November 2023 16:05
Отличная игра... много веселья, а звуковые эффекты очень забавные
artex007
artex007 13 November 2023 04:59
Так весело, и птички такие милые. Сложно, но в хорошем смысле.
alexanice716
alexanice716 16 November 2023 06:02
Веселая игра, чтобы убить время. Не очень нравится козырная девчонка-серфер, которая сейчас на странице загрузки. Также весь этот наряд совершенно не нужен и не имеет никакого смысла - больше раздражает, чем что-либо другое.
ariol1995283
ariol1995283 16 November 2023 08:50
Много, очень много ошибок, приходится перезагружать телефон, чтобы игра перестала барахлить. Это раздражает, я не знаю, что они сделали, но это прилипает, не приятно играть больше
1 2