Blockudoku - блок-пазл - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Blockudoku - блок-пазл Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Blockudoku - блок-пазл APK
Версия: 2.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: Easybrain

Blockudoku - блок-пазл - красивая игра в категории головоломки. Другие экземпляры этого жанра изображают себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу радости от яркой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - красочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Blockudoku - блок-пазл для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Blockudoku - блок-пазл - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Blockudoku - блок-пазл Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blockudoku - блок-пазл Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blockudoku - блок-пазл Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blockudoku - блок-пазл Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Blockudoku - блок-пазл MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Blockudoku - блок-пазл - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armen1129131
armen1129131 13 July 2023 05:05
Блоки - странные контейнеры для мыслей... математика всегда несет в себе число. Мне нравится
arnautoleg
arnautoleg 17 July 2023 22:36
Блоки - странные контейнеры для мыслей... математика всегда несет в себе число. Мне нравится
babylush389
babylush389 20 July 2023 07:03
Я не была уверена, смогу ли я это сделать, но теперь я буду на крючке, я была очень увлечена, пока не вышло обновление, тогда я возненавидела его, не имея понятия о числах, на каждом блоке, поэтому я удалила его Я могу теперь вернуться к работе по дому
amuletsm460
amuletsm460 6 August 2023 02:04
В дополнениях показана головоломка
amerc
amerc 6 August 2023 05:03
Слишком много рекламы с крошечными иксами и отсутствием икса для выхода из игры. Забавная игра, но раздражает... не стоит пробовать
avrilagirl131
avrilagirl131 30 August 2023 06:02
На первый взгляд, это неплохая головоломка. Ничего впечатляющего
ari79651
ari79651 30 August 2023 16:35
Спасибо за откат последнего обновления. Это действительно лишило "Блокудоку" всего удовольствия и волшебства, и я был близок к тому, чтобы удалить его. Я считаю, что режим уровней - это отличная идея, и хотел бы, чтобы он был восстановлен, но без возможности продолжения или отбрасывания блоков. Вся суть игры заключается в том, что у вас есть только один шанс, и это расслабляет. Пожалуйста, не меняйте этого.
asrom146
asrom146 30 August 2023 20:34
Пока что это интересно, но я думаю, что задача, связанная со временем, слишком сложна. Было бы неплохо иметь возможность отмены, так как после выполнения задания вы сразу же выбываете из игры, и это означает, что после определенного момента я уже не могу беспокоиться.
andry-volk
andry-volk 31 August 2023 01:04
Хорошая смесь тетриса и судоку. Гораздо сложнее, чем тетрис.
anton87601
anton87601 1 September 2023 05:03
Это увлекательная игра, которая хорошо подходит для того, чтобы скоротать время, но выбор шаблона блока не является случайным, что делает каждую игру невыигрышной. Программа решает, когда вы проиграли, предоставляя вам выбор для следующего хода. Не обязательно выбирать такую игру, но, тем не менее, это усугубляет ситуацию. Обновление: Алгоритм игры рассчитан на ограниченный успех. Доказательство? В процессе игры начните составлять головоломку так, чтобы вам требовался определенный фрагмент. Вы никогда не получите "случайный" выбор.
aliya-s406
aliya-s406 15 September 2023 07:05
После двух-трех дней игры стало очевидно, что предлагаемые фигуры появляются только тогда, когда они нужны для завершения раздела. После этого вы больше не увидите их, если они вам больше не нужны. Это должно быть случайным, но это не так. Удаляю и перехожу на то, что позволит вам, возможно, выигрывать время от времени. И нет никакой возможности исправить ситуацию, если вы уронили кусочек в неправильном месте. Вы просто застрянете с головоломкой, которую никогда не решите.
alimov-a
alimov-a 2 November 2023 06:35
Я люблю играть в эту игру уже много лет и обычно выигрываю турниры, но внезапно возникла проблема с аппаратным обеспечением, которая не устраняется при переустановке.
allovka
allovka 7 November 2023 06:06
Веселая игра, за исключением турниров. Пожалуйста, делайте только мероприятия. В турнирах явно не человеческие соперники, а начинать с чистого листа скучно. Если бы это были просто события, было бы идеально.
arkvester
arkvester 12 November 2023 17:24
Мне нравится это приложение. Это моя любимая автономная игра, и я часто в нее играю. Моя мама любит игры-головоломки, поэтому я установил это приложение и на ее телефон (это ее телефон). Я давно не обновлял приложение на своем телефоне. (Моя версия - 2.7.0, ее - 2.13.0) Изменений много. Некоторые из них незначительны, например, квадраты теперь выглядят "блестящими", а не сплошными синими, но есть и ошибки в работе: большая задержка при размещении всех трех фигур, плохая калибровка сенсорного ввода для фигур. Пожалуйста, исправьте это
bai-07
bai-07 13 November 2023 12:48
Привет, я просто обожаю мой blockudoku. Это так весело, это действительно одна из самых приятных игр, в которые я когда-либо играл, наряду с моей игрой Wood block, они обе фантастические, и я люблю их все. Спасибо. Джеральд Страуд
amnbox
amnbox 14 November 2023 23:24
Рекламная платформа с головоломками . Реклама в игре. Реклама в середине головоломки. Реклама в конце. Реклама при нажатии на любую кнопку. На самом деле пазлы находятся только между объявлениями. Мошенники!
allexdev
allexdev 15 November 2023 01:50
Очень плохое обращение с игрой, которая жестко, но без остановки постоянно выдает плохие блоки в течение 1 часа. Что за шутка, эта игра не стоит того, чтобы тратить на нее деньги. А теперь еще и сломанная с неизвестным количеством очков. Мне нравится давать плохие блоки. Очень плохо.Мир хуже приложение, пожалуйста, не дайте очень жесткий et несправедливо
andrei71-8
andrei71-8 16 November 2023 15:59
Эта игра мне очень нравится, мне нравится все в ней, она действительно заставляет вас в игру, и вы должны сосредоточиться, чтобы получить больше лучший счет, и это помогает с головоломкой хорошая игра провела более 100+ часов на этой игре
b-boy1997
b-boy1997 17 November 2023 12:22
Мне нравится эта игра, и когда я только начинал ее использовать, она была великолепна. Но теперь она зависает каждые два-три хода. Теперь в нее невозможно играть. Вам, ребята, нужно сделать обновление или что-то в этом роде, и дело не в моем телефоне, я сделал все свои обновления, я выключил телефон и перезапустил его, я удалил/заново установил приложение, и оно все равно сразу же зависает.
avarec-72
avarec-72 24 November 2023 22:16
Люблю эту игру, она определенно помогает, когда вам скучно или нужно немного отдохнуть от мира. Правда, хотелось бы, чтобы было меньше дополнений.
artur35k
artur35k 28 November 2023 08:10
Как обычно, очередная игра, напичканная назойливой рекламой. Не заморачивайтесь с головоломками. Зеленые - легкие, желтые - трудные, красные - почти невозможные. Вы можете потерпеть неудачу всего за несколько ходов. Еще один способ постоянно пихать рекламу в лицо.
angel02195431
angel02195431 6 December 2023 10:30
Реклама после каждой игры, которая длится меньше минуты. И прежде чем вы скажете это, разработчик, не все объявления можно было пропустить. И не может быть, чтобы кто-то заплатил 5 долларов плюс налог, чтобы избавиться от них. Я оставляю отзыв только потому, что игра спрашивала меня об этом после каждой игры. Хорошее развлечение, но одна из самых затянутых рекламой игр, в которые я играл. Я рекомендую отключить ваши данные или использовать режим самолета.
alexnov82443
alexnov82443 9 December 2023 20:08
Слишком много рекламы. Игра в порядке и сложная, но рекламы между ними слишком много, чтобы терпеть. Не только количество, которых много между каждым поворотом. Но длина и видео, которое затем имеет пустой экран, который остается вверх, прежде чем вернуться к игре. Пустая трата времени и данных.
aq1aq1aq1633
aq1aq1aq1633 15 December 2023 19:52
Это не игра мастерства и взаимодействия, она превращается в случайность, если вы начинаете умничать. Не позволяя выиграть.
ashat1476
ashat1476 31 December 2023 01:09
Отличная игра, очень веселая и сложная, но почти после каждой игры воспроизводится 10-30-секундная видеореклама. Иногда появляется реклама на одной странице, которую можно отменить через 5 секунд. Суть в том, что перебор с рекламой портит то, что могло бы быть отличной игрой. Я знаю, что мог бы просто купить ее и покончить с рекламой, но, честно говоря, покупать ее пока не стоит. Обновление : Не знаю когда, но реклама стала еще хуже! Теперь она появляется перед и после каждой игры! Способ сделать "улучшения".
alex-ku-97
alex-ku-97 16 February 2024 06:54
Эта игра "могла бы" стать отличной, но не удается из-за сложности геймплея, особенно в ежедневных заданиях, или из-за частых зависаний/сбоев приложения, которые происходят почти так же часто, как и показываемая реклама. Существует тонкая грань между тем, чтобы сделать игру сложной или увлекательной, и тем, чтобы каждый раз играть в нее было еще более неприятно. К сожалению, Blockudoku относится к последним: Понравившаяся игра расстраивает вас до такой степени, что вы просто удаляете ее.
antygona901
antygona901 4 March 2024 10:28
Отчаяние - вот описание. Если им приходится останавливать вас посреди одной из этих действительно захватывающих игр, чтобы пропихнуть рекламу, значит, они держатся на волоске.
astrava1
astrava1 9 March 2024 20:54
В появлении фигур нет ничего случайного. Игра рассчитана на проигрыш. Я играл в нее более 100 раз и могу предсказать, какие фигуры появятся, и это именно те фигуры, которые делают игру невыигрышной в данный момент. Случайность означает, что нужная вам фигура может появиться "иногда", но вы можете рассчитывать на то, что этого не произойдет. Игра веселая, но подтасованная. Удаление.
atkbrc83539
atkbrc83539 14 March 2024 06:10
Хотелось бы иметь возможность просматривать таблицу лидеров внутри игры. Не усложнит ли игру то, что при использовании фигуры она сразу же заменяется? Или как насчет бонусной помощи в определенные моменты счета? Спасибо за отличную игру