Merge Mayor - Match Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Merge Mayor - Match Puzzle Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Merge Mayor - Match Puzzle APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: StarBerry Games

Merge Mayor - Match Puzzle - незатейливая игра в категории головоломки. Другие приложения этого раздела представляют собой продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 368MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков распаковали Merge Mayor - Match Puzzle для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Merge Mayor - Match Puzzle - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Mayor - Match Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mayor - Match Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mayor - Match Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mayor - Match Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Mayor - Match Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Mayor - Match Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amirtemuri360
amirtemuri360 15 July 2023 17:33
Мне нравится эта игра, потому что я могу играть в нее в любое время, и это моя любимая игра, но одна из немногих проблем, которые у меня с ней связаны, заключается в том, что задания не соответствуют вознаграждениям. Я могу потратить несколько часов на выполнение одного задания и получить 8 опыта, но потратить 5 минут на выполнение другого задания и получить 3 разных награды. Я понимаю, что чем больше играешь, тем легче становится, но какой в этом смысл, если ты получаешь так мало наград. Я играю в эту игру уже почти год, а у меня только 45-й уровень.
alv-np332
alv-np332 15 July 2023 19:32
В последнем обновлении у меня возникли еще большие проблемы, чем раньше. Мне повезло, если я могу играть 1 раз в день. Второе обновление - снижение звезды, 2 обновления и я все еще не могу играть. UPDATE: Проблема все еще не устранена, но служба поддержки связалась со мной. Я не вижу, чтобы у других была такая проблема, так что, может быть, дело в моем телефоне? Мне нравится это приложение, но оно постоянно выкидывает меня из игры или не загружается. Я надеялся, что недавнее обновление исправит эту проблему, но этого не произошло. Это и место в памяти - мои самые большие проблемы. Если что-то изменится, я обновлю свой отзыв.
andj39210
andj39210 16 July 2023 04:33
Одна из моих любимых игр, но у меня есть 2 проблемы: 1.Почему вы, ребята, перестали поддерживать s pen? Я больше не могу использовать его для большинства частей, и мне очень нравилось играть с моим пером 2.Я думаю, что есть ошибка, когда вы отправляете что-то в инвентарь, а затем касаетесь другого предмета, он автоматически отправляет его в инвентарь без моего желания, и то же самое происходит при отправке из инвентаря, и это происходит часто, и это так раздражает
augur99
augur99 17 July 2023 10:02
Мне кажется, что если вы не решите покупать драгоценные камни, то игра будет не совсем удачной. Начиная с системы энергии, в которой приходится ждать 2 минуты, чтобы получить одну энергию, и заканчивая генераторными плитками, такими как ящик с инструментами, пополнение запасов которых занимает до 4-5 часов, эта игра - сплошное мучение для активной игры, и даже с учетом длительного времени ожидания она доставляет немного хлопот в режиме ожидания.
alexao
alexao 18 July 2023 23:31
В целом забавная игра. Хотя я довольно быстро заполнил свою доску, а разблокировка "хранилища" требует слишком много ресурсов. Чтобы продолжать играть, мне пришлось бы продать свои очень труднодоступные предметы более высокого уровня. Мне пришлось удалить игру, потому что она перестала приносить удовольствие. Хотя игра очень приятная и с симпатичной графикой.
baalszkaar933
baalszkaar933 27 July 2023 16:02
Симпатичная игра с простым, но забавным замыслом. Мне очень нравится эта игра. Сортировка и упорядочивание так расслабляют, и я думаю, что это забавно, когда я продаю вещь, чтобы освободить место, но она может понадобиться в следующем задании. Это часть веселья - проверить, есть ли у тебя то, что тебе нужно, без предупреждения. Единственное, на что я жалуюсь, - это 3+ предмета-создателя, которые занимают место, прежде чем вы получите предмет, который даст вам то, что вам нужно, но это заставляет игрока оценивать и расставлять приоритеты.
aroma2000
aroma2000 29 July 2023 16:01
Сделал покупку, которая выдает ошибку. Они все равно взяли мои деньги. UPDATE 4/13/22: Поскольку в игру добавлены новые элементы, я попробовал посмотреть, не произойдет ли покупка по другому пути. Этого не произошло. Они все равно взяли мои деньги и сказали, что в игре произошла "ошибка".
andrewuk90
andrewuk90 9 August 2023 23:33
Это такая замечательная игра. Играю уже 2 года. Постоянные обновления, сезонные события и помощь в случае необходимости по Discord. Очень увлекательная игра!
andrup90602
andrup90602 11 August 2023 23:32
Довольно прилично, но почему, когда я собираю лучшие предметы и сдаю их по квесту, получается несколько искр, а по другому квесту я могу сдать кофе и несколько досок, и целый торговый центр вырастает из ниоткуда? Почему в торговом центре есть бассейн на крыше? Почему на рынке нужно выполнить 100 крошечных квестов, и все они требуют одних и тех же предметов? Смысла в квестах не так много, но слияние предметов убивает время. *Больше низкоуровневых генераторов лучше, чем один высокоуровневый.
alex881808
alex881808 30 August 2023 20:31
Мне нравится эта игра! Реклама необязательна, в отличие от других приложений, которые есть на моем телефоне, но есть одна вещь, которая меня раздражает. Когда на доске появляется пузырь, а ты его не хочешь, то приходится ждать 2 минуты, пока он исчезнет, или смотреть рекламу. Хотелось бы, чтобы можно было убрать пузырь, не получив предмет, например, нажать "X" или просто сказать "Нет, спасибо".
allex48433
allex48433 1 September 2023 12:03
Я собирался оценить эту игру на пять и был так взволнован, думая, что наконец-то нашел игру слияния, которая была веселой и выполнимой без всех других проблем игры слияния, но в итоге я удалил ее. Я устал от попыток решить, что продать, а что выбросить, потому что доска была так захламлена. У меня появились коробки с лишними вещами, которые я не мог открыть, не выбросив большую часть. Я отправлял в банк отдельные монеты по одной, потому что не было места, чтобы бросить две вещи сразу. Проклятье.
amina-3112
amina-3112 1 September 2023 22:03
Это такая замечательная игра. Я давно так не увлекался игрой. Здесь нет сюжета, которого нужно ждать. Есть эффективные способы пополнения запасов или сбора ресурсов, нет необходимости платить, чтобы играть. Я очень ценю это. Кроме того, создатель прислушивается к отзывам и общается со своей аудиторией через discord, и это действительно показывает его увлеченность. Геймплей прост и не дает заскучать. Графика очень милая, и я просто обожаю наблюдать за тем, как растет маленький городок!
apoaleks
apoaleks 7 September 2023 22:02
Обновление: Со мной связался разработчик и сообщил, что есть обновление, которое включает в себя несколько мини-событий. Не знаю, на какой платформе оно доступно, но не на моем Pixel 5a. Я полюбил эту игру именно за 3-дневные мини-"события", которые я мог запускать по своему усмотрению. Очевидно, что теперь я не могу начать его, когда захочу, а должен начать, когда они разрешат. Основная игра не стоит того - слишком много всего происходит, не хватает места на доске, а дополнительное хранилище мне не по карману.
ay5555541
ay5555541 8 September 2023 01:33
Честно говоря, я перепробовал довольно много подобных игр слияния, и эта - лучшая из всех, в которые я играл. В игре нет рекламы (за исключением тех случаев, когда вы хотите посмотреть рекламу, чтобы получить больше энергии и т.д.). Вы получаете ежедневную прибавку, которая очень помогает, и на доске достаточно места, чтобы сделать все необходимые слияния.
alexao854
alexao854 11 September 2023 04:31
Мне очень нравится игра, но принцип работы энергии несовершенен. Она быстро заканчивается. Если вам нравится покупать энергию, она увеличивается на 20 единиц и остается на последней. Вы можете приобрести 225 гемов за 7,99, что составляет всего 2 перезарядки. Это очень дорого.
ann-ran490
ann-ran490 11 September 2023 20:32
Послушайте, планка не должна быть настолько низкой, чтобы игра получала 5 звезд, если она не сует вам в лицо рекламу каждый раз, когда вы решаете вдохнуть. их система рекламы в награду - это то, что вы видите в большинстве игр на мобильных (которые не так уж плохи). Edit: энергии стало намного больше, и приятно тратить время на эту игру.
aniaswann
aniaswann 26 September 2023 10:02
Хотелось бы, чтобы машины чаще давали энергию, чтобы можно было играть дольше, но в целом это очень увлекательная игра. Служба поддержки также очень помогла мне в нужный момент. Они помогли мне восстановить аккаунт 98-го уровня после того, как я купил новый телефон.
annagod77
annagod77 27 September 2023 00:03
Эта игра - то, что держит меня уже полгода! Мне очень нравится. Реклама не обязательна, рубины - не та вещь, которая нужна постоянно. Вы можете наслаждаться игрой без подзарядки, и это потрясающе! Лучшая игра в своем роде.
aslan4ik1370
aslan4ik1370 21 October 2023 13:32
Жестоко и раздражающе... "доска" в итоге покрывается элементами, которые вы не можете объединить, затем доска заполняется... выбрасывать то, что заняло 125 объединений 125 энергии - это не то, что я предпочитаю делать. Лучше оставить честный отзыв и удалить! Пока. Квесты - вот в чем причина. Я lv 6, задания для 16 уровня... Бегаю-бегаю. Вернулся только для того, чтобы уйти через 2 дня... события и игра позволяют делать только столько ходов (тупо), заставляя игроков возвращаться через 1-2-3 часа... гудок выключен... Google - вот в чем проблема! Конкуренция преследует ваши интересы, а не здесь.
anna1947
anna1947 26 October 2023 21:01
Слишком много ожиданий! Дайте мне посмотреть рекламу, чтобы продолжить игру. Я получаю одну случайную рекламу на 100 энергии, после чего мне приходится прекращать игру. Я не буду покупать драгоценные камни. Просто дайте мне посмотреть рекламу. Это злит. Пожалуйста. Просто... Количество энергии настолько мало, что я не могу выполнить даже один квест за один присест. Вы понимаете, что я часами лежу и слушаю аудиокниги??? Я ХОЧУ играть в вашу игру. Я хочу платить вам за рекламу. Но у вас какая-то ерунда. Игра хорошая, но с таким же успехом вы можете вымогать у меня деньги.
alsu1984
alsu1984 28 October 2023 23:03
Сама игра доставляет массу удовольствия (но большинство пакетов имеют дико завышенную цену, поэтому, покупая что-либо, убедитесь, что вы сначала все просчитали). Остерегайтесь рекламы, которую вы решили посмотреть, так как она часто воспроизводится полностью, но сразу после этого переходит в черный экран, что вынуждает вас закрыть игру и потерять свой рекламный приз, особенно в периоды пиковой нагрузки на сервер. В остальном это просто хорошая игра на городскую тематику "Слияние-2".
ariola-st
ariola-st 8 November 2023 13:46
Это была отличная игра, но после последнего обновления ежедневная награда за выполнение миссии дает только два предмета? Раньше ты сливался, чтобы получить предмет, выполнял миссию, потом получал предмет, который выдавал не менее 10-12 предметов, а теперь выдается только 2... Просто потерял интерес к этой игре после 4 месяцев игры.
asvit585
asvit585 9 November 2023 03:12
Хороший таймкиллер и игра на слияние, но странно, что есть ограничения на производство предметов, а также система энергии. Это выглядит как наказание без причины. Я бы рекомендовал отказаться от энергии и позволить таймеру на производство контролировать темп.
astute
astute 9 November 2023 05:12
Честно говоря, из МНОГИХ игр слияния, в которые я играл, эта - одна из тех, с которой я продержался дольше всего и в которую играю ежедневно. Темп игры просто идеальный, и даже если слияние длится целую вечность, всегда есть другие задания. Приятно видеть, как процветает мой город, не вкладывая в него половину жизни и не получая только один дом. Очень рекомендую эту приятную и симпатичную игру про слияние.
alyabest185
alyabest185 10 November 2023 15:56
Мне очень нравится эта игра. Я играю в нее каждый день. Но есть одна проблема, которая раздражает. Я играл в эту игру на другом устройстве с той же учетной записью, но эта игра не полностью синхронизируется. Мне приходится ждать несколько дней, пока устройство не спросит меня, какое сохранение нужно загрузить. Если игра полностью синхронизируется, я поставлю 5 звезд.
baaambuk759
baaambuk759 12 November 2023 01:11
В игре нет ничего похожего на рекламу, почти на все есть таймер, так что даже если у вас есть энергия, иногда вы не можете ее использовать, потому что ваши вещи, которые дают вам предметы, охлаждаются или наоборот, так что примерно через 15 минут это постоянная игра в ожидание, которая мне не по душе.
angel1987
angel1987 12 November 2023 16:03
Очень нравится игра. Обычно я не пишу отзывы, но тут захотелось обратиться к разработчикам по поводу недавнего обновления. На моем телефоне, когда я захожу на доску слияния, игра переходит в черный экран и через несколько секунд терпит крах. Это необходимо исправить, потому что теперь игра для меня неиграбельна! Но я все равно поставлю 5 звезд, потому что игра мне очень понравилась за последний месяц или около того.
ana-777
ana-777 13 November 2023 16:57
Merge mayor продолжает выдавать сообщение oops something went wrong, каждый раз при перезагрузке выдает сообщение oops something went wrong. Можете ли вы исправить это
bain-65
bain-65 13 November 2023 22:21
Я играю в эту игру уже очень давно. Новое обновление (путешествия в другие города) удалило мой шоколадный фургон и рождественский грузовик, которые раньше давали мне награды... Я хотел бы вернуть их, пожалуйста. Кроме того, очень раздражает попытка передвижения по городу из-за случайного касания автомобиля другого игрока, так как их очень много. Возможно ли также облегчить получение бомб, в настоящее время единственным способом является победа в турнирах.
baha0624
baha0624 14 November 2023 01:31
Игра простая, бездумная, ненапряжная и симпатичная - игра, в которую можно играть ежедневно или не играть месяцами. Это игра на слияние, в которой вы объединяете два одинаковых объекта и создаете новый. Вы строите город, чтобы он стал больше и лучше. Есть заказы, которые вы выполняете. В парке, возможно, городу нужен пруд, поэтому вы объединяете кучу тяжелой техники, пока у вас не появится экскаватор, чтобы вырыть яму. Затем поступает новый заказ. Одновременно можно выполнять много заказов, но нет ограничений по времени. Простота.
1 2