Polygrams - Tangram Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Polygrams - Tangram Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Polygrams - Tangram Puzzles APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 470000
Разработчик: Mindmill Puzzle Games

Polygrams - Tangram Puzzles - красочная игра в разделе головоломки. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как обычные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от сочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 735MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Polygrams - Tangram Puzzles для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Polygrams - Tangram Puzzles - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Polygrams - Tangram Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygrams - Tangram Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygrams - Tangram Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygrams - Tangram Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Polygrams - Tangram Puzzles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Polygrams - Tangram Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anny83507
anny83507 15 July 2023 20:04
Не нравятся другие игровые дополнения, появляющиеся после каждого выигранного кворка. Но в остальном игра мне очень нравится.
ambal-641
ambal-641 25 July 2023 02:02
Можно было бы отключить функцию смещения позиции, так как она несколько дезориентирует, но в целом это хорошая игра.
bailey486
bailey486 2 August 2023 02:32
Эта игра очень веселая и имеет все дополнительные возможности, такие как форма или квадрат, и вы также можете выбрать, сколько блоков вы хотите qnd Мне очень нравится это
azsamtuk326
azsamtuk326 7 August 2023 02:02
Отлично! Правда, не нравится, что реклама прерывается.
arhipov1
arhipov1 10 August 2023 08:02
Я играю недолго, на рекламу не натыкался, так что это дает мне пятую звезду, и приложение делает то, что заявлено. Это либо действительно расстраивает, либо действительно успокаивает, в зависимости от того, насколько хорошо я могу завершить этап.
andrey1995782
andrey1995782 10 August 2023 20:02
Игра "Полиграммы - головоломки Танграм" сбивает с толку до тех пор, пока вы не начинаете видеть, как из отдельных кусочков головоломки складывается целое. Я играю в эту игру с открытым ртом, затаив дыхание и ожидая, что вот-вот откроется какой-нибудь скрытый сюрприз, когда каждый кусочек полиграммы соединяется, чтобы составить большую головоломку. Рассмотрите каждую фигуру на ее месте, поместите кусочек за кусочком в танграм, переставляя их по мере необходимости, чтобы завершить квадрат или другие фигуры танграма. Эта игра завораживает. Спасибо!
asharam143
asharam143 14 August 2023 02:01
Хорошая игра, только нужно добавить в нее больше уровней, я очень пристрастился к ней, но прошел 25 уровней за 1 день
ali93526
ali93526 23 August 2023 02:03
Это увлекательная игра на концентрацию внимания. Я думаю, что на некоторых уровнях я бы сделал цвета ярче, так как фигуры очень трудно разглядеть на фоне. В остальном это отличный способ бросить вызов самому себе
astra-les
astra-les 30 August 2023 15:01
Реклама, очень много рекламы. Обидно, ведь на самом деле головоломки хорошие.
antonio-87
antonio-87 1 September 2023 10:31
Это моя любимая игра, в которой можно просто расслабиться и поиграть! Мы с папой устраиваем соревнования, кто больше наберет очков. Легкая в освоении и несложная, если только вы не хотите поднажать на более высокие уровни.
annabos11873
annabos11873 5 September 2023 08:02
Слишком много рекламы :( Игра хорошая, если вы можете пропустить тонны рекламы, после каждого уровня... иногда по 2 рекламы за уровень.
areskoi760
areskoi760 8 September 2023 02:32
Опция бесплатных жетонов предложений не всегда срабатывает, что заставляет меня думать, что это сделано намеренно, чтобы вынудить меня покупать жетоны предложений.
april-fool271
april-fool271 25 September 2023 03:02
Изменил свое мнение об этой игре!!! Узнал, что нужно уделять игре больше времени, чем несколько часов, чтобы получить ее! Плюс реклама не так уж и плоха. Мне нравится!!!
alim6840339
alim6840339 16 October 2023 06:02
Отличная игра, но причина, по которой я ее удалю - это когда у вас заканчиваются ходы или когда игра говорит вам, что вы их сделали, она закрывает доску, и вы не можете увидеть, где вы ошиблись. в половине случаев я не думаю, что я это сделал. дайте нам увидеть, где мы ошиблись.
bajutik
bajutik 24 October 2023 20:04
Приятная игра, но требует лучшего управления звуком. Было бы здорово иметь переключатель для полного отключения звука, чтобы не нужно было выключать его каждый раз. Включенная по умолчанию музыка мешает пользоваться игрой, когда нужна тишина.
alexpugac
alexpugac 30 October 2023 19:01
Хорошая игра. Мне нравится, что она позволяет бросить вызов своему мозгу и подумать по-другому.
azatino
azatino 30 October 2023 20:02
Я бы поставил ему 4 или даже 5, но на светло-сером фоне практически невозможно разглядеть фрагменты внизу, когда телефон выключен. Я играю в эту игру ночью, перед сном, поэтому телефон должен быть приглушенным.
aniki-neko
aniki-neko 30 October 2023 23:02
Я очень люблю эту игру, но мне становится тяжело, когда я играю во множество фигур.
alexcaps563
alexcaps563 7 November 2023 16:32
Я играю в эту игру уже давно и люблю ее, вчера обновился до 9 версии андроида и теперь все фигуры отображаются как блоки, пока я не попытаюсь их переместить. не могу играть в свою любимую игру. можете исправить это пожалуйста
antago37
antago37 9 November 2023 01:38
Это начинает раздражать... игра работает очень медленно... обновите ее и исправьте эту проблему
ars-zlt
ars-zlt 10 November 2023 01:56
Некоторое время я не решался попробовать бесплатное приложение. Цена за удаление рекламы очень низкая, так почему бы и нет? Сама игра отлично подходит для расслабления. Незначительное влияние на производительность и в целом приятный игровой опыт. Нравится
alexis82
alexis82 10 November 2023 06:40
Мне она показалась довольно спокойной и интересной. Также мне понравилось, что можно выбирать уровень сложности. Я действительно ценю все эти замечательные качества хорошо проведенного времени. Игра также помогает мне, когда я переживаю дополнительный страх. Она действует лучше, чем транквилизаторы без химикатов. Я очень ценю эту игру, а также сотрудников, которые делают все это возможным! Храни вас Господь!
alinka1990167
alinka1990167 10 November 2023 19:12
Мне нравится игра. В ней есть приятные узоры и цвета, которые успокаивают.
aspi-rinka
aspi-rinka 10 November 2023 20:30
Ну... Возможно, хорошая игра. Надеюсь, что в обновлении они исправят block triangle mania 10 level 30. Может быть, никогда!
arsham-89
arsham-89 12 November 2023 01:38
Время проходит хорошо, когда вам скучно, пробуждает мозг, заставляет глаза думать Я просто обожаю фигурную игру Танграм, не очень люблю игру с кубиками.
andgel09559
andgel09559 12 November 2023 13:30
Простое управление и геймплей. Приводит меня в движение. Очень расслабляет.
arsen-28987
arsen-28987 12 November 2023 20:46
Игра нормальная, реклама ужасная! Едва поиграл 10 минут, как между каждой головоломкой появилась реклама!
assai-89557
assai-89557 13 November 2023 09:38
Мои мысли об этой игре: хорошая небольшая головоломка! Мне нравится дизайн и искусство! ✨ Определенно, это не игра про ярость! Мне нравится, что у вас есть много различных конструкций для создания фигур! Также нет всплывающей рекламы! (по крайней мере, пока для меня) Несколько советов, может быть, добавить титульный экран, чтобы привлечь внимание людей немного больше и, возможно, добавить немного мозгового персонажа просто для развлечения. В общем, звезды: 4/5, а общая оценка: 8.5/10!
arjan-w-w749
arjan-w-w749 13 November 2023 17:12
Приятная расслабляющая головоломка с легким градиентным увеличением сложности.
alexm1234
alexm1234 14 November 2023 06:38
Слишком много рекламы... Сначала они появлялись только каждые несколько уровней, что было нормально, но потом дошло до того, что реклама появлялась на следующем уровне ИЛИ на каждом втором. Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но мне кажется, что это уже слишком. В итоге я удалил приложение, потому что оно перестало меня радовать. К сожалению, это приложение напомнило мне, почему я не играю ни в какие игры на телефоне.
1 2