Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд APK
Версия: 1.7.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: Zynga

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд - умопомрачительная игра в категории головоломки. Все экземпляры данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesya-kim650
alesya-kim650 13 July 2023 00:04
Начиная с 5-го уровня, не пришлось ничего покупать, чтобы платить надежно. Довольно увлекательно, если вы новичок в этих играх.
bakbak885
bakbak885 16 July 2023 16:36
Крайне скучная игра. В этой игре вообще ничего не происходит. Все враги слишком сильны. Ничего, кроме жадности к деньгам.
baculuu514
baculuu514 18 July 2023 16:34
Отличная игра. Но единственное, что плохо - это то, что нужно разрешить повышать уровень крепости больше 25 уровня. Есть над чем подумать
anamme
anamme 30 July 2023 00:34
Очень расстраивает алгоритм этой игры. У меня есть снимок команды, в которой только 3-звездочные персонажи имеют уровень 55, а сила команды составляет 3386 против моей команды, состоящей из 5-звездочных персонажей, имеющих уровень 80 для каждого персонажа, за исключением одной 5-звездочной, которая является шиной 4, имеющей уровень 8. Командная сила 4229. И все равно другие ребята побеждают меня в рейдах. Это уже второй раз за 2 дня. Крайне разочарован в этой игре. Жаль, что не могу выложить скриншот.
anonim-83
anonim-83 30 July 2023 10:02
Хорошая игра... Выполняя квесты, можно получить много преимуществ. И квестов слишком много, для тех, кто играет в игру в свободное время. Это нормально, это выбор, для людей, которые хотят, чтобы их герой быстро достиг совершенства, они могут закончить все квесты. Мне нравится одно: команда маленьких гигантов всегда дает одну максимальную мировую энергию для выполнения редких квестов. Спасибо большое ^^.
arhivirus668
arhivirus668 12 August 2023 11:04
Я играю в эту игру уже 4 года и наконец-то закончил. В этой игре было много хорошего, но сейчас плохое пока перевешивает хорошее. Самое плохое для меня - это низкие шансы на получение героев, которые теперь усугубляются увеличением количества дубликатов. Мои последние 10 вытягиваний из портала костюмов (все 3 звезды): 3 героя A, 2 героя B, 2 героя C и три других героя. Это происходило и в прошлые разы, что приводило к большому количеству дубликатов героев. Повторюсь, я закончил.
anutavip26
anutavip26 14 August 2023 08:34
Очень навязчивая, постоянная реклама. Практически при каждом посещении главной страницы появляются "предложения", которые прерывают игровой процесс. Сама игра достаточно приличная, но в ней есть раздражающая механика, когда нужно ждать окончания хода противника (нельзя буферизировать свой следующий ход), иногда не понятно, когда наступит твой ход. Даже после нескольких лет игры это все еще раздражает меня. Существует странный, скрытый алгоритм, который делает доску искусственно сложной (появляются плохие цвета, удобно, когда противник сильнее).
alexio76
alexio76 18 August 2023 05:05
Пока что мне очень нравится эта игра. Обычно я не очень люблю MMORPG, но мне нравится разница в добавленном матче 3. Я очень люблю игры в жанре match 3, поэтому их добавление меня заинтриговало.
amator-13533
amator-13533 23 August 2023 03:03
Отличная игра, я люблю играть в нее все время, когда у меня стресс, это игра, в которую я играю, но если руководство сделает что-то с покупкой материалов подешевле, это будет лучше для некоторых из нас, кто не платит за игру
alexintro
alexintro 30 August 2023 18:34
Прекратите уже эти чертовы обновления. И перестаньте добавлять новые квесты/новые битвы/новых героев/новые события!!! Хватит! Обновите некоторые старые события и героев, чтобы они могли сражаться с новыми, более сильными. Некоторые старые события устарели, исправьте их, вместо того чтобы постоянно добавлять новые. Это становится слишком назойливым и перегруженным. И каждый раз, когда вы добавляете что-то новое, вы также хотите больше денег, так что просто ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
anakot336
anakot336 3 September 2023 05:35
Эта игра чертовски плоха. Я попробовал ее во второй раз после двух лет (или около того), и она еще хуже, чем раньше. Каждый раз, когда я включаю игру, она полна рекламы, кричащей мне в глаза из каждого угла экрана. После прохождения 6-й провинции (около 3-4 часов игры) играть становится невозможно. Даже когда я возвращаюсь и пытаюсь пройти более низкие уровни, это не дает мне шанса продвинуться дальше без вложения реальных денег.
az-0709
az-0709 5 September 2023 02:36
Играю и трачу реальные деньги уже 8 месяцев. Теперь пишет, что нужно обновить, но телефон продолжает говорить, что обновление не удалось.
atasoff
atasoff 8 September 2023 05:33
Игра сложная и затягивающая. Если вы играете в эту игру, лучше убедиться, что вы готовы вкладывать деньги и играть каждый день. Новичкам придется учиться.
and-ruk
and-ruk 15 September 2023 11:05
Так и не удалось поиграть. Ваша игра играет сама по себе, нет возможности остановить так называемый учебник. Если бы я хотел, чтобы игра играла сама, я бы не тратил свое время на загрузку.
alicia52418
alicia52418 16 October 2023 23:03
У этой игры есть проблемы, 1 я имел много игровых очков и никогда не мог использовать их более 1700 и до сих пор не знаю, куда они делись, 2 когда играть в рейде или присоединиться к битве онлайн разработчики позволяют людям или их команды, чтобы обмануть, и когда я играю онлайн и я на ролл или это затем имеет соединения проблемы, и самое смешное, что мой ноутбук и мой телевизор не имеет проблем, поэтому я подозревал телефон, поэтому я получил другой телефон просто попробовать его и да не телефон и он сделал это снова!
apachi-fly
apachi-fly 23 October 2023 14:35
Раньше это была отличная игра. В этой игре становится слишком много возможностей, и многие герои упускаются при балансировке. Через пару лет я наконец-то собрал приличную команду, но новые герои уничтожали моих героев того же ранга.
anel-atlas695
anel-atlas695 24 October 2023 00:07
Худшего захвата денег я еще не видел. Игра на 100% построена таким образом, что если не тратить деньги, то играть будет неинтересно, и это безумие. Куда бы вы ни посмотрели, везде вас просят потратить деньги. Кроме того, рейды ужасно несбалансированы, по крайней мере, в начале игры. Как команда из героев 1-7 лвл может выступить против 36-42 лвл? Это бессмысленно. Невозможно даже играть, не тратя денег и не ожидая! Энергия тратится на все, что вы делаете, и расходуется быстро. Не ожидайте, что сможете провести много времени в этой игре, не просматривая рекламу и не тратя деньги.
ansplash79
ansplash79 28 October 2023 03:36
Игра очень понравилась, но реклама просто смешная. Я не имею в виду видеоролики с драгоценными камнями, это нормально. Это все дурацкие всплывающие окна "но купи меня купи меня". Игра прекрасно обходится без постоянных "пожалуйста, потратьте деньги". Честно говоря, я бы охотнее купил что-нибудь, если бы эти дурацкие всплывающие окна исчезли.
armany-90446
armany-90446 2 November 2023 00:08
Остался только из-за членов альянса... Играю уже пару лет и заметил, что вероятность получить героя 4-5 звезд упала. Это расстраивает и превратилось в платную игру, несмотря на то, что игра рекламируется как "бесплатная".
azu-nwosu
azu-nwosu 2 November 2023 03:35
Приятная игра на ранних этапах, но когда вы переходите к "шлифовке", то уже мало что заставляет вас вернуться. Как ни печально, но игра превращается в рутину, которая не только повторяется, но и раздражает, отнимая много времени на выполнение мелких задач (например, очистить казармы от войск и выровнять уровень Героев, прежде чем можно будет сделать что-то еще).
andiho
andiho 9 November 2023 17:40
Очередная игра в стиле "заплати, чтобы выиграть". Сильно подтасована против игрока. Много рекламы.
amv1027921
amv1027921 10 November 2023 11:22
Если вы не планируете тратить много денег, то не стоит беспокоиться. Скорость получения хороших героев и материалов для них просто ужасна. Турниры и соревнования, по сути, находятся за платной стеной. Баффы героев перед порталом вызова, а затем их последующее ослабление - это откровенный захват денег. Честно говоря, я больше не вижу смысла в существовании беты. Улучшение качества жизни отходит на второй план по сравнению с выпуском новых героев ради прибыли. Клянусь, эту игру захватил мистер Крабс......
annahim8718
annahim8718 11 November 2023 04:40
Я думаю, что основные игровые механики, безусловно, могут быть обновлены. Нет никакого смысла в том, чтобы подбирать цвета, в то время как аи может просто атаковать и свободно получать ману. Бои с титанами однообразны и не стоят затраченного времени. Я считаю, что награды должны быть удвоены, а появляться они должны в два раза реже. То, как вы получаете героев и снаряжение, не приносит ни удовольствия, ни пользы.
anis20032793
anis20032793 13 November 2023 02:05
Веселая игра на соответствие с вращением! Приходится немного попотеть, чтобы получить достаточно материалов для модернизации героев и крепости. В остальном мне нравятся персонажи, которых вы можете получить, и сюжетная линия очень интересная!
ars-akop363
ars-akop363 13 November 2023 02:14
Это хорошая игра, но у меня проблема с входом в игру, и она не работает весь день 26 февраля, а вчера работала
ardashevai
ardashevai 13 November 2023 04:51
Ошибка Play To Win Mess - на карте появляются случайные квадраты черного цвета в тех местах, где местность загрузилась некорректно. PVP бессмысленно, потому что большинство людей потратили деньги, чтобы получить лучших героев, и игра будет сравнивать новых игроков с игроками максимального уровня, что немного глупо. Я бы не рекомендовал ее.
alistairaa994
alistairaa994 13 November 2023 09:41
Определенно, это самая длинная игра, которая у меня когда-либо была и в которую я продолжаю играть ежедневно. Я понимаю, что вам нужны деньги, чтобы поддерживать игру, но вы, ребята, становитесь слишком сумасшедшими с рекламой и акциями. Кроме того, время, необходимое для получения 4 или 5 звездных предметов, просто смехотворно. Мне потребовалось 4 месяца, чтобы получить один предмет, необходимый для вознесения одного героя. Пожалуйста, исправьте это как-нибудь.
alexqz
alexqz 15 November 2023 05:47
Мне нравится игра, она интересная, но я считаю, что в ней слишком много предметов, которые можно получить, только купив их. В остальном игра хорошая.
avtale
avtale 15 November 2023 23:33
Ошибка Play To Win Mess - на карте появляются случайные квадраты черного цвета в тех местах, где местность загрузилась некорректно. PVP бессмысленно, потому что большинство людей потратили деньги, чтобы получить лучших героев, и игра будет сравнивать новых игроков с игроками максимального уровня, что немного глупо. Я бы не рекомендовал ее.
azaraizhan
azaraizhan 20 November 2023 22:41
1Сначала, когда вы входите в игру, каждый раз вас будут бомбардировать рекламой игры... чтобы продать вам драгоценные камни, специальных героев "все 4 по специальной цене $29.99".
1 2