Logic Puzzles Daily - Solve Lo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Logic Puzzles Daily - Solve Lo Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Logic Puzzles Daily - Solve Lo APK
Версия: 2.2.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: Twin Wizards: The Logic Puzzle Experts

Logic Puzzles Daily - Solve Lo - отличная игра в категории головоломки. Все приложения данной категории выступают как быстрые игры, с необычным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от яркой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 804MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали Logic Puzzles Daily - Solve Lo для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Logic Puzzles Daily - Solve Lo - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Logic Puzzles Daily - Solve Lo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Logic Puzzles Daily - Solve Lo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Logic Puzzles Daily - Solve Lo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Logic Puzzles Daily - Solve Lo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Logic Puzzles Daily - Solve Lo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Logic Puzzles Daily - Solve Lo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baculuu
baculuu 15 July 2023 22:02
Очень хорошо. Единственная проблема - игра постоянно забывает, где я нахожусь в головоломках, и заставляет меня начинать с первой. Хотя игра веселая
bal98
bal98 18 July 2023 11:01
Очень нравилась эта игра - до сих пор. Удалял и переустанавливал, но она продолжает сбоить. Не открывается достаточно долго, чтобы я мог связаться со службой поддержки. Когда она работала, это была отличная игра. Надеюсь, скоро выйдет новое обновление. Если сбои прекратятся, это будет 5-звездочная игра.
amina-3112477
amina-3112477 21 July 2023 12:03
Последнее обновление полностью сломало его. Вырубается при открытии. Кроме того, недавно я потерял статус всех решенных головоломок, поэтому мне нужно заново решить все предыдущие головоломки, чтобы вернуться к исходному состоянию.
apak90392
apak90392 27 July 2023 11:02
Весело играть. Через несколько дней после покупки пакета головоломок приложение начало сбоить. Даже после удаления и переустановки. Очень надеюсь на скорый ответ от службы поддержки.
any1706169
any1706169 15 August 2023 11:32
Мне нравится идея и внешний вид игры, я очень быстро в нее втянулся, но она постоянно падает, из-за чего играть невозможно :(
alexvi925
alexvi925 3 September 2023 13:01
Захватывающие, достойные логические головоломки, которые действительно заставляют думать, и достаточно, чтобы занять вас на некоторое время. Я люблю это приложение!
awlex3413
awlex3413 17 October 2023 23:01
Обожаю эти головоломки! Уже много дней с удовольствием разгадываю их. Это первая игра, в которую я играю, когда просыпаюсь. Различные уровни мастерства делают ее привлекательной для всех. Реклама не мешает.
alex50876857
alex50876857 21 October 2023 09:04
Как и другие, я отредактировал свой отзыв, поскольку он больше не открывается без сбоев. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, но, похоже, это происходит каждые несколько месяцев. Когда игра работает, она великолепна, веселые головоломки, хорошее разнообразие сложностей.
bardi1326
bardi1326 21 October 2023 18:33
Веселая игра, чтобы проверить свой мозг и скоротать время!, хороший способ держать свой ум активным, если вы делаете головоломку в день :) хорошее количество головоломок бесплатно, прежде чем платить, чтобы играть.
alexeys
alexeys 3 November 2023 01:33
Это может быть хорошая игра. Самым большим недостатком является то, что некоторые головоломки просто не дают достаточной информации для решения. Либо они написаны плохо, либо это сделано для того, чтобы заставить вас использовать подсказки, что означает необходимость просмотра рекламы. В любом случае, это делает игру очень раздражающей и бессмысленной. Я не просто что-то упускаю. Их просто невозможно пройти. Кроме того, чаще всего при попытке получить подсказку игра закрывается, и вы теряете свой прогресс. Больше не буду тратить время на эту игру.
asahip-hop
asahip-hop 3 November 2023 05:02
Довольно забавно, за исключением случаев, когда я завершаю головоломку без ошибок, а она не сообщает, что головоломка завершена и я могу двигаться дальше.
aseros
aseros 8 November 2023 22:22
Я люблю сложные задачи, но некоторые из них можно решить только путем случайного угадывания. Мы с женой потратили более 20 минут на решение одной задачи, и после того, как мы сделали одно случайное предположение, мы наконец-то смогли продвинуться вперед, но без этого предположения не было никакой связи для продвижения вперед.
baerbmp
baerbmp 9 November 2023 10:20
Это отличное приложение, если оно работает стабильно. К сожалению, по какой-то причине оно постоянно останавливается. Мне пришлось несколько раз удалять и переустанавливать его, а также очищать память, чтобы оно снова заработало. Кроме того, головоломки постоянно начинаются заново. Я хотел бы приобрести больше головоломок, но не в том случае, если мне придется делать это постоянно. Это не стоит моих денег. Я убедился, что обновлений нет, так что, похоже, я использую "исправленную" версию. Пожалуйста, посоветуйте, как мне исправить ситуацию.
alfina05f
alfina05f 10 November 2023 22:38
Отличные, сложные логические задачи разной степени сложности. Каждый день с нетерпением жду новой.
andzheipak
andzheipak 13 November 2023 20:02
Было бы лучше, если бы он перестал падать и стирать мой прогресс :( Играю снова в 2023 году, и он еще не падал
avc1223853
avc1223853 14 November 2023 21:57
Навигация в приложении сломана - кнопка "назад" не работает, поэтому каждый раз, когда я хочу начать новую головоломку, мне приходится закрывать приложение и открывать его заново. Головоломки хорошие. Высказывания "профессора" бессмысленны и раздражают.
arijaters690
arijaters690 4 December 2023 15:10
Эта игра была у меня на телефоне в течение многих лет и всегда нравилась. Пару дней назад она перестала работать - не загружаются даже головоломки. Я даже удалил и переустановил его (очень раздражает), но он все равно не работает. Теперь это просто бесполезное приложение на моем телефоне.
andreus-k
andreus-k 8 December 2023 11:57
Снизил оценку до 1 звезды, так как приложение больше не работает. При открытии каждый раз происходит сбой. Я перешел на новый телефон и все еще испытываю эту ошибку.
alex2068
alex2068 10 December 2023 18:38
Хорошее приложение. Хорошая ежедневная головоломка, но несколько маловат выбор постоянно доступных головоломок.
atlz25-86
atlz25-86 10 December 2023 20:42
Приятная логическая игра-головоломка, и как только вы купите любой пакет, реклама будет удалена. Она помогает мне развлечься в поезде и одновременно размять мозги, чтобы начать работать с утра.
ant1k-
ant1k- 14 December 2023 00:34
Мне нравится делать это! Я рад, что каждый день есть бесплатная головоломка, как только вы закончите другие бесплатные головоломки. Интерфейс также лучше, чем в других приложениях для логических головоломок.
andi-audi
andi-audi 26 December 2023 03:54
Это хорошая игра, но мне хотелось бы, чтобы в ней было больше бесплатных головоломок и чтобы не нужно было заполнять каждый квадрат, чтобы завершить головоломку.
anna-mav82
anna-mav82 15 January 2024 02:00
Немного глюков, но в целом неплохо
arh-ant158
arh-ant158 15 January 2024 13:00
Хорошие головоломки, но приложение немного глючит. Например, я не могу вернуться на главный экран, не очистив приложение полностью.
aris-xxx192
aris-xxx192 28 January 2024 19:54
люблю игру! Я нахожу логические головоломки очень забавными! Единственный аспект, не позволяющий поставить 5 звезд, это количество рекламы
artem-ka88
artem-ka88 3 February 2024 09:36
Было бы здорово, если бы игра признавала, что вы завершили головоломку, когда одна ось заполнена. Нет необходимости заполнять всю доску, чтобы продемонстрировать завершение. Кроме того, очень легко пометить неправильные ячейки или непреднамеренно изменить метки.
alex-0738
alex-0738 7 February 2024 06:18
Даю этой игре две звезды, потому что каждый раз, когда я выхожу из игры, она не сохраняет мой прогресс. Поначалу игра мне нравилась, но теперь это начинает раздражать. Удалю и найду другую.
asperm
asperm 1 March 2024 01:09
Часто происходят сбои, а чтобы перейти к следующему уровню, нужно завершить его. Но когда я снова открываю приложение, оно возвращается на 10 уровней назад!
balu1208
balu1208 10 March 2024 11:37
Это была отличная игра - до тех пор, пока вы не закончили большинство бесплатных головоломок, и тогда все, что она делает, - это разбивается, и вы не можете больше играть в головоломки.
b-kalinin
b-kalinin 14 March 2024 05:37
Веселые головоломки, хотелось бы больше бесплатных. Поначалу часто зависала и требовала перезапуска (но это может быть из-за моего телефона).
1 2