Головоломка: Шарики за ролики - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Головоломка: Шарики за ролики Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Головоломка: Шарики за ролики APK
Версия: 1.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 140000
Разработчик: Kongregate

Головоломка: Шарики за ролики - замечательная игра в жанре головоломки. Другие представители этой категории представляют собой простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу радости от пестрой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 504MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Головоломка: Шарики за ролики для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Головоломка: Шарики за ролики - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Головоломка: Шарики за ролики Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Головоломка: Шарики за ролики Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Головоломка: Шарики за ролики Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Головоломка: Шарики за ролики Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Головоломка: Шарики за ролики MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Головоломка: Шарики за ролики - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bald06
bald06 13 July 2023 06:34
Все было замечательно, пока после большого количества времени, потраченного на игру вокруг уровня 124 (не далеко до отвращения), приложение вдруг не начало зависать.
amur-den535
amur-den535 15 July 2023 08:33
Игра постоянно зависает во время игры, с тех пор как я ее переустановил, она не дает мне закончить даже одну игру, раньше я любил эту игру, теперь она меня расстраивает, если они не исправят это в ближайшее время, я собираюсь удалить ее навсегда
alinak72
alinak72 19 July 2023 04:33
Реклама после каждого уровня??? Вы серьезно? Это была бы хорошая игра, если бы вы могли дольше играть, чем смотреть рекламу
ba1961spb
ba1961spb 21 July 2023 18:10
Работайте над своим дурацким приложением. Оно часто зависает. Мне надоели эти неприятные пузырьки, которые оно выдает.
antehoff830
antehoff830 31 July 2023 16:34
Мне всегда нравилась эта игра, но почему стрелка с ошибкой, когда ты хочешь идти прямо вверх? Я поставлю 5☆, когда ошибка будет исправлена
antik-640
antik-640 3 August 2023 13:36
Это очень весело. Я играл некоторое время, но на высоких уровнях она начала глючить. Поэтому я перестал играть.
allenrh
allenrh 7 August 2023 15:05
Мне очень нравится эта игра. Но, пожалуйста, кто-нибудь помогите мне. Когда я сменил модель телефона и загрузил игру. Размер игры увеличился. Я не могу видеть некоторые пузырьки в левом и правом углу. Я не знаю, почему она не помещается на дисплее моего нового телефона. Я также загрузил ее на планшет (который больше по размеру), но там все нормально. Пожалуйста, помогите мне.
antik-
antik- 15 August 2023 05:05
Мне пока нравится эта игра. Не слишком много рекламы. Дал ей 2 звезды, потому что пока она легкая, пересмотрю позже, если и когда она станет сложнее.
amyhassler559
amyhassler559 17 August 2023 15:06
Очень интересная и продуманная игра. Рекомендуется как детям, так и взрослым. Я взрослый человек, страдающий биполярным расстройством и ОКР, и эта игра очень помогла мне в моменты, когда я испытывал сенсорную перегрузку. Два больших пальца вверх!
alive1307
alive1307 29 August 2023 16:35
Эта игра очень веселая, графика очень милая, и мне нравится, что каждая эмоция имеет свою силу, что делает ее более веселой и приятной, в нее стоит поиграть
aseros532
aseros532 2 September 2023 00:36
Мне нравится игра, но ошибки очень раздражают. На уровнях, где вы затыкаете дыры, иногда шар застревает и дыра не исчезает, а иногда после использования специальных способностей вы не можете отправить больше шаров на поле, что делает уровни невыигрышными. В этом случае можно потерять жизнь и начать уровень заново, но если это последняя жизнь, то дальше играть нельзя. Кроме того, больше нет возможности подключиться к Facebook и сохранить игру в облачной системе.
alhadad
alhadad 4 September 2023 19:05
Мне кажется, что эта игра очень несправедлива. Игра не должна быть настолько сложной, чтобы пройти ее до конца. Практически невозможно пройти уровни без использования бонусов, которые нужно покупать за реальные деньги. Да, я знаю, иногда бывают скидки (в буквальном смысле) 0%, которые просто поражают воображение. Если для прохождения уровней действительно нужны эти бонусы, то должен быть какой-то способ приобрести их в игре, не просматривая рекламу. Не думаю, что эта игра будет радовать меня долго.
asdajj979
asdajj979 8 September 2023 01:04
Люблю люблю люблю люблю эту игру и в любом случае уровни становятся сложнее со временем использовал его на моем kindle так что единственное, что он не позволяет мне подключиться к Facebook, чтобы получить мои старые уровни обратно, но это удивительно
astella09645
astella09645 14 September 2023 03:05
Много смешных моментов с фразами со смайликами, внешний вид фантастический, а выполнение команд безупречное, плавное охлаждение! Продолжайте в том же духе, разработчики!
amstori-80
amstori-80 18 September 2023 01:34
Изначально я играл в эту игру на Amazon, и игра мне понравилась. Пришлось переустановить через play store, а реклама делает игру практически неиграбельной. Я знаю, что реклама - это часть нового опыта, но реклама появляется после каждого раунда, она длинная и ее нельзя пропустить. Раньше это была одна из моих любимых игр, но сейчас я думаю о том, чтобы удалить ее.
andreyb-78
andreyb-78 18 September 2023 07:36
Мне очень нравится эта игра, но после последнего обновления я не могу покупать драгоценные камни... что делает прохождение некоторых уровней довольно трудным... пожалуйста, посоветуйте
ano-pskov
ano-pskov 24 October 2023 22:35
Некоторые уровни невозможно пройти без покупки бонусов. Постоянно происходят сбои в игре, и вы теряете жизнь и бонусы, если они у вас есть. Слишком много дополнений для глупых игр. Нужно больше пузырьков для сложных уровней и меньше сбоев, пожалуйста!!! В остальном супер удивительная и очень увлекательная игра, которая помогает мне пережить долгие совещания на работе
alochka05
alochka05 28 October 2023 16:34
У меня была такая игра в старом телефоне, и я закончил игру. Установил ее снова на новый телефон. Но меня удивляет, что на уровне 644 всего 25 шариков памяти, в то время как на старом телефоне на этом же уровне 40 шариков. Почему так? Это та же самая версия 1.24.2. Похоже на ошибку. Надеюсь, вы исправите. Невозможно закончить этот уровень с 25 шарами.
an-dreys878
an-dreys878 29 October 2023 04:04
Игра начала зависать, и я теряю жизни... нужно исправить глюки, это всегда происходит, когда я собираюсь выиграть уровень.
bagantay195
bagantay195 1 November 2023 00:04
моя любимая игра, в которую я люблю играть со своим телефоном. По мере повышения уровня я чувствую, что уже выполнил свою задачу. Если бы вы могли просто обновить игру, добавив больше бустеров, чтобы игроки могли наслаждаться игрой.
aleno4ka77
aleno4ka77 1 November 2023 08:35
Последнее обновление полностью выбило игру из колеи. Она не позволяет стрелять по шарикам, постоянно зависает, а графика стала какой-то некачественной! Играю в эту игру уже давно
aqua323937
aqua323937 2 November 2023 04:05
Не могу пройти 91 уровень, не покупая все бонусы. Это обман, и игра должна позволять зарабатывать драгоценности. Возможно, 3 драгоценности за 3 звезды.
alieva77
alieva77 6 November 2023 15:05
Еще одна прекрасная игра Disney!
andrey7a
andrey7a 11 November 2023 09:34
Отлично - но требует импровизации - нужно привязать к email ID игрока. Так как если телефон меняется, то игра начинается с того же уровня, что и на предыдущем телефоне. У меня сломался телефон, я был на уровне 1147. Но пришлось начинать игру заново, с 0. Игра мне нравится, но я не знаю, долго ли я буду продолжать... потому что на 1147 уровне я был профи, а теперь игра кажется легкой и теряет интерес. Посмотрим.
b-smith75
b-smith75 13 November 2023 00:44
Разочарование. Понравилась концепция игры, но служба поддержки ужасна, не помогает и либо врет, либо не знает, как работают их собственные игры, так как они предложили то, чего нет в игре. Игра кажется простой, но в ней есть способы обмануть вас от выигрыша, например, заморозка прямо перед появлением выигрыша, так что вы можете переключить пузырьки или нажать, но ничего не произойдет, и вам придется перезапустить весь уровень. Кроме того, не платите за нее. Если вам придется переключать устройства, вам придется перезапустить все уровни.
alkaprova356
alkaprova356 13 November 2023 10:50
Это замечательная игра, но проблема в том, что когда я перехожу на уровень, например, 246, он замирает, и я могу стрелять по мячу, пожалуйста, исправьте это Я даю пять звезд, потому что я играю и люблю эту игру много
antoxaoffs
antoxaoffs 16 November 2023 22:44
Игра вызывает привыкание. Но у вас, ребята, есть ошибка, когда вы доходите до "страха". Мяч просто летит вниз и ничего не делает. Не могу пройти уровень
anti-rsi
anti-rsi 21 November 2023 09:06
Еще одна милая и очаровательная игра. Я видела весь фильм по телевизору. Мне нравится все в этом фильме, включая всех персонажей: Райли, ее мама, папа и потенциальный парень. Самое лучшее и классное - это эмоции, которые мы все испытываем: Радость, Печаль, Гнев, Отвращение и Страх. Пожалуйста, помогите Райли справиться с эмоциями в ее жизни и убедитесь, что с ней и ее семьей все в порядке. СПАСИБО!
anton229
anton229 21 November 2023 12:22
Я люблю играть в эту игру. Ее легко взять в руки и легко бросить. К сожалению, никогда не покупайте в этой игре. Я делал это дважды и ни разу не получил свою покупку.
antoxa1001
antoxa1001 9 December 2023 22:00
Есть несколько ошибок (игра замирает при стрельбе по мячу, заставляя меня перезапускать lvl, теряя сердце). Разработчикам действительно нужно исправить эту ошибку. Однако, пройдя ее, вы получите удовольствие от игры. Совет другим игрокам: Вам не нужно тратить драгоценные камни, так как можно пройти все 816 уровней, не используя бонусы, требующие драгоценных камней. Вам просто нужно быть терпеливым, пока жизни не пополнятся до максимума. Каждый раз, когда уровень перезапускается, цвета шариков генерируются заново, что позволило мне завершить lvl.
1 2