Jungle Adventures 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Jungle Adventures 3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Jungle Adventures 3 APK
Версия: 2.2.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 480000
Разработчик: Rendered Ideas

Jungle Adventures 3 - отличная игра в категории приключения. Остальные представители данного жанра выступают как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - красивую графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 895MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Jungle Adventures 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Jungle Adventures 3 - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jungle Adventures 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jungle Adventures 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jungle Adventures 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jungle Adventures 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jungle Adventures 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jungle Adventures 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artyomtar737
artyomtar737 15 July 2023 23:17
Я завершил все приключения в джунглях.... жду новых уровней и приключений в джунглях 4..... и, пожалуйста, дайте больше уровней, чем раньше...
angeeelka
angeeelka 17 July 2023 12:37
Это отличная игра, которая заставляет меня думать о каждом времени.....i жаль, что она не может иметь конец я победил всех боссов.....can вы просто добавить некоторые уровни это может быть лучше
andubratoc
andubratoc 18 July 2023 23:06
Спасибо за эту замечательную игру. Не могли бы вы сделать jungle adventures 4 такой же, как эта игра, и сделать ее очень длинным сюжетом и большим количеством уровней, потому что чем длиннее, тем веселее игра. Спасибо за чтение.
alenka0055534
alenka0055534 29 July 2023 08:07
Эта игра очень милая и удивительная. Она очень похожа на rayman adventures vibez, а я люблю все, что связано с rayman, так что я с нетерпением жду, когда смогу узнать о ней больше. Пока что нравится 2 уровня. Я буду продолжать обновлять. Единственное, что меня раздражает, так это то, что мальчик из джунглей хрюкает каждый раз, когда прыгает или делает движение. Он повторяется как черт знает что. Но в остальном игра отличная. Я уже вижу, как пристрастился к ней!
alexbriz380
alexbriz380 10 August 2023 19:41
Мне очень нравится ваша игра. Графика хорошая и музыка отличная, она сочетается с игрой. И еще мне нравится то, что в нее весело играть, нет ни лагов, ни глюков, и ваша реклама не такая, как в других играх. Другие игры всегда дают рекламу так много времени, и в нее не трудно играть. Я думаю, если кто-то установит игру, она им понравится. Надеюсь, вы сделаете Jungle Adventure 4 | Предложения 1.Сделать больше персонажей 2.Может быть, добавить еще один мир 3.Сделать больше дешевых Надеюсь, вам понравится мое предложение.
alex-ws
alex-ws 17 August 2023 10:08
Лучшая игра от индийского разработчика. Самая интересная игра про джунгли. Персонажи этой игры такие милые, а также лучшие творения. Но этап этой игры очень короткий. Всего 4 этапа.
balllon722
balllon722 30 August 2023 23:07
Очень весело, отличное управление, очень увлекательная и захватывающая игра.
apalkov-o
apalkov-o 4 September 2023 15:10
Увлекательная и захватывающая игра. Некоторые ошибки все еще i. E мир 4 уровень 2 im экран не движется вверх с моим персонажем, который разочаровывает, когда уровень о движении вверх быстро. Также было бы лучше в целом, если бы вы не теряли жизни, которые вы получаете и т.д. на каждом уровне. Постоянно возвращаться к одной жизни и начинать заново - это раздражает. Контрольные точки кажутся бессмысленными, так как всегда приходится возвращаться к началу.
alesckin
alesckin 15 September 2023 06:38
Очень хорошо!!! Каждый уровень все сложнее!!! Определенно держит вас в напряжении!!!
ares89claw
ares89claw 25 September 2023 01:09
Изменения на уровне 4-2 теперь просто потрясающие. Раньше было очень сложно. Отличная игра.
aletaue283
aletaue283 15 October 2023 15:46
эта игра для развлечения больше уровней,задние экраны,эпический босс.....все это приятно видеть.....но это не оффлайн игра а онлайн игра......
amigo7363
amigo7363 18 October 2023 23:38
Короткая, но очень приятная приключенческая игра, особенно красиво оформлен последний мир. Лучшая приключенческая игра для мобильных устройств, в которую я играл.
altvano39331
altvano39331 28 October 2023 00:11
Это весело, но в 3-м уровне 3-го мира они сделали невозможным победу над крабом G. После многократных попыток я удалил игру.
amor-kmv535
amor-kmv535 28 October 2023 22:09
Это действительно хорошая игра. Но на четвертом уровне первого мира она заглохла. Показывает загрузку, но не открывается. Я пытался несколько дней, но игра не открывается.
barteneva
barteneva 10 November 2023 03:17
Лучшая игра в дикой природе дикий север юг восток запад, убедитесь, что вы скачать и играть джунгли приключения часть 1 часть 2 часть 3 он имеет эпизод игры от части 1 2 3, и там все удивительные милость automic возбужденной игры играть. Попробуйте, если вам не понравится, скачайте, но я знаю, что вам понравится, брат, сестра, попробуйте поиграть, это очень хорошая игра, попробуйте.
anroskr
anroskr 10 November 2023 03:28
Мне нравилась эта игра, пока я не купил женский персонаж, и она не стреляет по объектам, а затем вся кнопка стрельбы исчезает с экрана Майор запутался! Я накопил 1000 яблок, чтобы купить ее, а она не работает должным образом!!! Пожалуйста, исправьте это, или я буду вынужден удалить игру с телефона. Не работает 4-й уровень 4-го мира. Он вообще не стреляет.
audio2000237
audio2000237 12 November 2023 06:41
Мне нравится эта игра, но есть некоторые проблемы... Игра останавливается много раз автоматически... Очень разочаровывает... эта проблема началась со второй части...
arigato789309
arigato789309 12 November 2023 22:09
Мне нравится!!! Приключения, экшн, милый, очаровательный, простой, красивые цвета и чистый!!! Наслаждайтесь!!!
apsentag
apsentag 13 November 2023 14:11
Мне очень понравилась эта игра, она очень хороша и хорошо разработана... Определенно, это одна из лучших игр на Android, так как в ней так много интересного, есть потрясающие уровни, включая некоторые уникальные элементы... такие как кит... водные фонтаны и визуальное оформление потрясающее... такое красочное и яркое... бонусные уровни очень интересны и забавны для изучения... Женский персонаж очень милый и с ним весело играть... Мне очень нравится играть в эту игру...
andre-tour
andre-tour 13 November 2023 16:48
Очень веселая, напоминает игры начала 2000-х годов. Хороший способ скоротать время во время пандемии.
arsdoc
arsdoc 13 November 2023 18:19
На 4-м уровне. Не поддерживает. Выскакивает сообщение о проблеме подключения к Интернету. Но на самом деле это не так
alexcook
alexcook 14 November 2023 23:42
Это лучшее приложение из всех. Сначала я скачал эту игру на fire tv (amazon tv) Я играл в нее каждый день, но каждый день мне приходилось перезапускать игру, потому что между ними появлялся PAYMENT, поэтому я решил скачать ее на мобильный телефон Я играл в нее один час Я люблю эту игру очень приятно WONDERFUL нет никаких проблем. Продолжайте делать такие игры. СПАСИБО YOU❤️
alex-ulala
alex-ulala 19 November 2023 05:27
Отличная игра, отличная графика, быстрый темп, приятная, веселая игра! Никаких глюков, никакого отъема денег или каких-либо проблем, очень нравится, очень рекомендую, молодцы разработчики
anyuta-box
anyuta-box 20 November 2023 21:08
Это весело, потому что есть так много мира и босс уровня и я даю это 5 звезд, потому что даже знаю, я скачать его в первый раз я уже могу сделать так много level.Great работы
avtokalush
avtokalush 21 November 2023 04:27
Очень хорошо!!! Каждый уровень все сложнее!!! Определенно держит вас в напряжении!!!
asyava987
asyava987 9 December 2023 16:22
Моя любимая серия Jungke adventures - одна из лучших игр с красивой графикой, а Адду так очарователен, хороший геймплей и тема джунглей выглядят великолепно, спасибо.
andr-white993
andr-white993 21 December 2023 22:57
Когда выйдет jungle adventure 4!!!????! Я не видел приключений в джунглях 4 в play store!
allcom
allcom 22 January 2024 00:09
Я люблю эту игру, я играл в приключения в джунглях 1,2,3. Я жду приключения в джунглях 4. Пожалуйста, выложите 4. Мы ожидали больше приключений лев Tq
alie-17
alie-17 23 January 2024 22:37
Я думаю, что это очень хорошая игра для детей, но есть одна проблема, что игра говорит, чтобы сделать сеть на это моя проблема, в остальном это лучшая игра... мне нравится.
almyas79
almyas79 25 January 2024 05:19
Мама, я умоляю тебя, пожалуйста, когда у тебя бой с боссом и ты умираешь, есть возможность возродиться за 20 золотых яблок, если ты нажмешь на нее, то просто начнешь бой с боссом сначала, и почему в браническом мире у тебя только 1 жизнь? Это бой с боссом, ты мог бы дать ему 2, но нет 1, просто почему, и бои с боссом настолько трудны, что тебе определенно нужно 2 или 3 жизни, как я ненавижу эту функцию в игре, я ненавижу ее, но это все еще хорошая игра, но исправь то, что я сказал
1 2