Bermuda Adventures: ферма - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Bermuda Adventures: ферма Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Bermuda Adventures: ферма APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: BELKA GAMES

Bermuda Adventures: ферма - красочная игра в категории приключения. Все приложения этого жанра выступают как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от яркой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - красочную графику, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 265MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Bermuda Adventures: ферма для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Bermuda Adventures: ферма - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bermuda Adventures: ферма Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bermuda Adventures: ферма Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bermuda Adventures: ферма Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bermuda Adventures: ферма Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bermuda Adventures: ферма MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bermuda Adventures: ферма - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-sepia356
anna-sepia356 15 July 2023 15:05
Не очень хорошо, потому что игра Total автоматически
ann0ther4
ann0ther4 29 July 2023 05:07
Поставил 2, выполнил все задания, а игра все равно хочет все больше и больше денег
andijen
andijen 11 August 2023 11:08
Поэтому я люблю эту игру. Но она не позволяет мне увидеть, что я могу построить, и не позволяет уже некоторое время. Просто пустой белый экран. Пожалуйста, исправьте!
artemhtz
artemhtz 12 August 2023 02:38
Веселье на пару дней. Потом вещи требуют столько энергии, что играть уже невозможно. Энергию можно получить разными способами, так что если бы вещи не стоили так дорого, это была бы отличная игра. Но вот, например, одно задание - лекарство для крокодила. На одного ушло почти 200 энергии. Пошел дать ему лекарство и обнаружил, что нужно 3. То есть почти 600 энергии на одну маленькую штучку! В самом начале игры я потратил несколько долларов, потому что мне было весело. Больше я ни за что не потрачу, учитывая, как быстро это происходит!!!!
alfa-kater
alfa-kater 13 August 2023 14:06
Веселая игра, но нужно много смотреть видео, чтобы накопить энергию. Затем, когда вы это делаете, некоторые очень нужные предметы расходуют много энергии, и вам приходится снова ее накапливать. Это очень расстраивает. Не знаю, как долго я еще буду играть.
awww-yieah
awww-yieah 14 August 2023 10:37
До недавнего времени эта игра была просто великолепна. Когда я дохожу до того момента, когда ты идешь в палатку на маленьком острове с артефактами, игра просто останавливается и не дает тебе делать ничего другого, пока ты не закончишь обучение, но она не продолжает проходить обучение после того, как первый артефакт сделан, очищен или что-то еще делает.
b-burn1987
b-burn1987 17 August 2023 14:37
Веселая игра, но нужно много смотреть видео, чтобы накопить энергию. Затем, когда вы это делаете, некоторые очень нужные предметы расходуют много энергии, и вам приходится снова ее накапливать. Это очень расстраивает. Не знаю, как долго я еще буду играть.
alz08
alz08 1 September 2023 04:08
Игра останавливается на 90% и не загружается больше, я был на высоком уровне, мне пришлось удалить ее из-за той же проблемы, теперь я начинаю сначала, она делает то же самое, можете ли вы, ребята, решить эту проблему plz.too much ads popping up in your face I hate that and the game take too long to load
barii495
barii495 2 September 2023 00:40
После нового обновления я не могу играть в игру, я даже удалил ее и загрузил снова, и все равно не могу пройти 25% загрузки.
anetprosto255
anetprosto255 9 September 2023 14:11
Игра была бы неплохой, если бы я не терял драгоценные камни и жизнь/энергию (не уверен), просматривая рекламу, а потом она глючила или зависала, и игру приходилось перезагружать - сплошная трата времени. Я также считаю, что не нужно покупать энергию или жизнь (что бы там ни было с молниями), когда это происходит, я просто удаляю игру, независимо от того, насколько она мне понравилась. В остальном, если бы я был приверженцем подобных игр, то все было бы нормально.
antonina-l
antonina-l 9 September 2023 19:10
Хорошая игра с интересными диалогами. Единственное, что плохо - это количество получаемой энергии. 69 так мало, что на ее сжигание уходит всего несколько минут. Да, вы можете собирать предметы, чтобы получить больше энергии, но их хватает только надолго. Да, вы можете получать энергию на разных островах и других вещах, но все равно это длится минуту. Я постоянно использую свои алмазы для получения дополнительной энергии. Похоже, это общая жалоба для всех. Было бы здорово, если бы вы могли увеличить этот показатель или следить за дополнениями.
anaid96
anaid96 15 September 2023 03:37
Недавно они внесли изменения в количество энергии, необходимое для сбора предметов, уменьшив его и сделав игру более продолжительной. а сегодня все эти изменения были отменены. очень разочарован.
artembovin787
artembovin787 16 October 2023 22:38
Мне очень нравится эта игра, но я нахожусь на 28 уровне, а острова повторяются. Неужели после 20-го или около того нет новых островов? Я надеюсь, что скоро будет хотя бы рождественский.
anstel
anstel 17 October 2023 10:39
Она симпатичнее, чем другие, в которые я играл, но в остальном все то же самое. Тратьте энергию, собирайте ресурсы, делайте вещи. Слишком много задач одновременно. Вдобавок события и другие вещи, которые отнимают у вас ресурсы. Если у вас есть деньги, чтобы постоянно покупать энергию и алмазы, то это очень мило. В противном случае становится скучно.
arturas-1171
arturas-1171 2 November 2023 01:09
Отличная графика Отличные сюжеты. Однако у нас есть еще одно приложение для захвата денег, к сожалению. Невозможно закончить минимальные задания за 3 дня, слишком много предметов, не хватает места или времени, к сожалению. Я купил энергию, чтобы понять, что это было бесполезно, не вызвало вмятины в моей задаче. Еще одна разочаровывающая особенность - 50% энергии на 10 минут. Выглядит неплохо, пока вы не получите 3 минуты всплывающих окон, тратящих ваше время. Я удалил, но в целом игра хорошая.
balykvb644
balykvb644 10 November 2023 04:11
Сама игра довольно интересная, и вы легко можете оказаться втянутым в нее. Моя проблема заключается в количестве энергии. Игра дает только 84. Все остальное приходится получать из еды или в ходе заданий, но этого никогда не хватает. Единственный вариант - потратить $10+ на энергетические предложения, которые опять же очень быстро заканчиваются. Все это накапливается и может стать дорогостоящим. Из-за этого я все реже и реже играю в эту игру.
alya-saf
alya-saf 12 November 2023 14:01
Игра интересная, но я призываю к осторожности... Начиная с 10-го уровня все значительно замедляется, и в этот момент игра становится просто отстойной. С этого момента разработчики усиленно навязывают рекламу, и это не приносит удовольствия: щелкните по кусту или дереву, чтобы получить 60 энергии. Посмотри рекламу - получишь 20 энергии и т.д. и т.п. Это становится утомительным. Баланс неправильный. Также хочу отметить, что хотя разработчики и сделали несколько хороших вариантов восстановления энергии, их просто недостаточно, а платные варианты не стоят вложений, пока они не исправят это.
andi-audi979
andi-audi979 13 November 2023 18:38
не нравится сюжет, слишком долго строить и приходится постоянно все модернизировать
andrw-007
andrw-007 15 November 2023 03:39
Загружается только до 60%, затем замирает. У меня нет выбора, кроме как удалить обновление, я переустановил, и теперь он загружается нормально. Кажется, это хорошая игра до сих пор. Я склонен быстро заканчивать ресурсы, но иногда могу найти на других островах и т.д. Много сюжета для чтения, мне не нравится и я его пропускаю.
anytiggg12
anytiggg12 16 November 2023 01:08
Хотя это и увлекательная игра, вы можете сделать всего несколько ходов, а затем, чтобы получить больше энергии, вам придется смотреть рекламу за рекламой за рекламой за рекламой...<<< раздражает читать это, верно? А можно потратить реальные деньги и получить еще несколько ходов.
alex550125
alex550125 16 November 2023 05:02
У меня тоже есть проблемы. Я без проблем добрался до 25-го уровня, но теперь мне нужно почти 10 миллионов очков, чтобы достичь 26-го уровня. У меня заканчиваются ресурсы, и я не могу продвинуться вперед. Количество энергии, которую вы тратите, по сравнению с тем, что вы получаете, просто смешно. А тот факт, что у вас 5 животных, вы получаете только 2 ведра воды в час, а она нужна для производства корма, просто отстой!!! Это веселая, затягивающая игра, но она определенно нуждается в серьезных улучшениях. Такое ощущение, что разработчики перестали делать игру на середине пути.
asease99985
asease99985 20 November 2023 20:05
Для игры трудно получить энергию, ключи и спичечные коробки. Возможно, это становится проще, когда вы переходите на более высокие уровни
aur81
aur81 24 November 2023 01:22
Игра через приложение Mistplay. Игра нравится. Много рекламы, но все равно весело.
ardaacan
ardaacan 24 November 2023 14:58
Я считаю, что это отличная игра! Мне нравится играть в игры, подобные этой. Учитывая это. Я только что обновил свои "Товары для хранения" до 6-го уровня. Выключаю игру и захожу в нее позже. И тут же появляется сообщение о том, что я так и не повысил уровень и все предметы, которые я использовал для повышения уровня, больше не существуют. Пожалуйста, исправьте? Теперь у меня нет глины на всех 3 островах. А остров обезьян не позволяет ничего очистить. Он показывает "Объект недоступен". Я передвинул кофейный бар. Это может быть причиной? Потому что теперь я не могу его переместить после обновления.
ali-galka233
ali-galka233 25 November 2023 14:42
Всплывающие окна настолько раздражают, как уже говорили многие до меня, и, похоже, вы не заботитесь об играющих, что я думаю попрощаться с Bermuda Adventures. Плюс ко всему, жадность, которая усложняет игру, заставляет вас покупать всплывающие окна, чтобы достичь хоть какого-то успеха. Хорошо было играть, пока это длилось, но теперь я ухожу, всплывающие окна - это безумие, а разработчикам, похоже, все равно, многие жаловались, и я не видел никаких признаков того, что вы пытаетесь это исправить. ПРОЩАЙТЕ
badrik85
badrik85 16 January 2024 08:28
Поставил бы 5 звезд, если бы не недостаток энергии, которую вы можете собирать, и непропорционально большие затраты энергии на реальную игру. Если вы хотите играть больше нескольких минут в день, то вам придется каждый раз тратить деньги. К тому же энергетические пакеты, которые можно купить, стоят очень дорого, учитывая их количество. А бесплатные энергетические предметы, лежащие вокруг, выглядят как много, но нет. Они даже бросают рекламу за энергию. Очень обидно, потому что игра сама по себе очень веселая.
alexsmir87
alexsmir87 20 January 2024 17:10
Много читать скучновато, но концепция классная.
anny200254
anny200254 25 January 2024 03:46
Это увлекательная игра, и графика в ней прекрасна. К сожалению, как и другие игры такого типа, она становится все более жадной, чем дальше вы продвигаетесь. Да, как любят отвечать разработчики в отзывах, есть много мест, где можно получить дополнительную энергию, и рекламы, которую можно посмотреть, но с учетом того, сколько энергии требуется для выполнения задания и как мало вы на самом деле получаете дополнительно, это не стоит того, чтобы тратить свое время. EDIT TO REPLY TO DEVELOPER: Нет, дороже не значит сложнее.
amv102712
amv102712 10 March 2024 04:55
Пока что очень весело. Надеюсь, я смогу накапливать баллы достаточно своевременно, чтобы получать выплаты через материнское/отцовское приложение PlayWell.
bad76nova
bad76nova 18 March 2024 02:36
До 42 уровня только когда я играю в эту игру несколько раз. Всегда медленная загрузка для 43 уровня
1 2