Zoo 2: Animal Park - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Zoo 2: Animal Park Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Zoo 2: Animal Park APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: upjers GmbH

Zoo 2: Animal Park - яркая игра в категории приключения. Все приложения этой категории показывают себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Но вы обретёте большую массу веселья от пестрой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - классную графику, которая не станет раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 774MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков установили Zoo 2: Animal Park для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Zoo 2: Animal Park - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zoo 2: Animal Park Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zoo 2: Animal Park Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zoo 2: Animal Park Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zoo 2: Animal Park Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zoo 2: Animal Park MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zoo 2: Animal Park - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexs48
alexs48 18 July 2023 10:36
Великолепная увлекательная игра, в которой можно скоротать часы. Немного глючит при перезагрузке, приходится выключать устройство и запускать заново! НО, чтобы продвигаться по игре, вам нужны алмазы! Вы можете получить их бесплатно, а можете купить пакеты алмазов. Их цена варьируется от 89 пенсов за 10 (за это много не получишь) до 92 фунтов стерлингов за 1550 (вы получаете пару "бесплатных" животных и вольер с более дорогим животным), и это глупые деньги за то, что вы на самом деле получаете!!!
andreevrgd
andreevrgd 29 July 2023 15:38
Это очень веселая игра, я бы дал ей 5 звезд, но нет простого способа получить алмазы в игре, не тратя реальные деньги, которые я не буду делать для любой игры. Смотреть 10 рекламных роликов, чтобы получить только один алмаз, просто смешно. Поскольку алмазы нужны для многих вещей в игре (и их много), от недвижимости до животных и зданий, и многих других специальных предметов, я думаю, что вы должны получать по крайней мере 10 алмазов за каждые 5 рекламных роликов, которые вы смотрите. Это сделало бы игру намного лучше.
arman-dm599
arman-dm599 1 August 2023 11:37
Мне нравится эта игра! Играю уже давно на двух устройствах (на одном 27 уровень, на другом 23). Единственная проблема - сегодня при входе в игру я получил подарок от друга, а он оказался глючным и буквы были зашифрованы (bljfjdr thv4), а потом приз, который я получил из призового колеса, не отобразился в коллекции пазлов. Не знаю, что случилось, надеюсь, это исправят, а может, это только у меня. Тем не менее, игра отличная, рекомендую.
alfa-seti966
alfa-seti966 2 August 2023 03:39
Очень приятная игра. Особенно если вам нравится заниматься дизайном. Вы можете украшать и размещать все свои предметы там, где вам хочется, за исключением нескольких специфических предметов, которые должны сочетаться с определенными животными в их вольерах, поэтому интересно посмотреть, какие идеи были у вас, по сравнению с другими игроками.
armenia19
armenia19 3 August 2023 10:07
Мне нравится эта игра, но когда выходят обновления, она у меня не загружается. Я пробовал очищать кэш и данные google play, и обнаружил, что удаление и переустановка - единственное, что заставляет ее работать. Убедитесь, что вы сделали скриншот кода поддержки и привязали его к учетной записи Upjers, чтобы не потерять свои данные. Единственное, что я бы изменил (помимо нелепой платы за обновление), это то, что мне очень хотелось бы, чтобы вы могли давать имена животным.
alskdhfr
alskdhfr 7 August 2023 13:06
Нравится игра. Не могу перенести свой прогресс на новый телефон. Это очень расстраивает
bagira829483
bagira829483 12 August 2023 21:38
Нравится реалистичность взаимодействия с животными и ухода за ними. Вы можете кормить их, чистить вольеры и гладить. При поглаживании животных вы получаете в награду эмодзи в виде сердечка. Животные также имеют сооружения для игр, в том числе ледяную горку для снежных животных. Очень интерактивная игра, в которой сбор мусора и полив растений дают очки для перехода на следующий уровень. Самое интересное - обустраивать зоопарк, привлекать посетителей и заводить животных.
alex-ua8687
alex-ua8687 16 August 2023 15:08
Я люблю игру в целом. Однако за последние несколько дней несколько раз происходили сбои в выращивании и строительстве/модернизации. Я захожу в игру, настраиваю что-то (например, разведение или модернизация длится до 7 часов), выхожу из игры (даже пробовал оставить ее включенной в фоновом режиме), а потом возвращаюсь в игру через два-три часа и обнаруживаю, что я как будто ничего и не настраивал. Очень ОЧЕНЬ обидно. Поэтому только 3 звезды.
ayra173
ayra173 28 August 2023 17:09
Отличный симулятор зоопарка. Я играю уже 2 дня и уверен, что это хорошая игра.
alex22121975
alex22121975 15 September 2023 13:39
Очень нравится эта игра, играю каждый день с момента установки. Только проблемы с выходом из строя почти каждый день в какой-то момент, но мы всей семьей играем и нам нравится.
alesha7911
alesha7911 19 September 2023 00:37
Это одна из лучших игр про зоопарк, в которую я играл, очень затягивающая, единственное, что мне кажется, что ей нужно больше социальной составляющей, было бы приятнее, если бы вы могли делать больше с клубами. Я бы предложил, чтобы в ваших клубах могло быть больше людей, а не только 3 (до того, как вы его модернизируете), а также возможность торговать с членами клуба и, возможно, лучшие награды, такие как животные для соревнований. Единственное, что мне лично хотелось бы видеть, это возможность давать имена животным. Как я уже сказал, отличная игра!
ataraxy741
ataraxy741 26 September 2023 15:40
Мне очень понравилась эта игра, я получал огромное удовольствие от игры! Однако сейчас я перестал играть, так как слишком много вещей, которые можно купить только за алмазы (земельные участки, животные и т.д.) Невозможно продолжать играть и покупать так много алмазов, чтобы продвигаться по игре и выполнять задания. Бриллианты очень дороги, и вы не получите много за свои деньги, учитывая цену вещей, которые необходимо купить за них. Структура алмазов действительно подводит игру.
atasoff464
atasoff464 16 October 2023 14:42
Несмотря на то, что это хорошая игра, она совсем не похожа на ту, которую демонстрирует реклама. Очень разочаровывает.
aligan06543
aligan06543 3 November 2023 05:41
Очень нравится игра, но она перестала загружаться у меня и выдала код ошибки, я удалил и переустановил, но это не помогло, я собираюсь потерять весь свой прогресс
asdert-sm917
asdert-sm917 10 November 2023 05:25
Мне нравится эта игра, но когда я поднимаю уровень до 20-го, игра продолжает сбоить. Это постоянно происходит
avocal
avocal 10 November 2023 16:36
Просто она стоит слишком много денег Вначале мне нравилась эта игра, но чем дольше вы играете, тем сложнее становится прогрессировать. Чем больше заданий, тем больше приходится покупать за алмазы - животных, вольеры, предметы для вольеров и улучшения убежищ. Только на модернизацию горного приюта до третьего уровня уйдет более 20 фунтов стерлингов реальных денег. Я так разочарован, что игра, которая мне так нравилась, вынуждает меня уйти. А % на хлеб увеличивается так медленно и начинается так медленно, что и на это не хватает желания.
avsanov392
avsanov392 11 November 2023 02:45
Разработчики всегда приветливы и доброжелательны, а игра очень увлекательна!!! При покупке специальных предложений обязательно проверьте, находятся ли предметы в основном зоопарке, доме-террариуме или аквариуме
b-akerman57
b-akerman57 12 November 2023 03:28
Нравится игра. Только огорчает, что за алмазы нужно платить или ждать несколько месяцев, чтобы получить больше. Это очень портит игру! Сейчас я на 45-м уровне, и это уже начинает надоедать. Приходится так долго ждать алмазов или билетов, что целую вечность ничего не можешь сделать, а когда получаешь их, то их так много, что не хватает даже на то, для чего они нужны. Это разочаровывает, так как я с удовольствием играл в эту игру. Просмотр 10 видеороликов ради 1 алмаза действительно того не стоит!
asket66473
asket66473 12 November 2023 12:36
Не знаю, есть ли у кого-нибудь еще такой глюк, но я буквально не могу загрузиться, застреваю на экране загрузки, пожалуйста, исправьте, чтобы спасти мое здравомыслие
awbuwi567
awbuwi567 12 November 2023 22:17
Пока что это забавная игра с хорошей графикой, но продвигаться вперед без оплаты крайне сложно. Я играю во многие игры с оплатой по мере прохождения, и обычно они хотя бы пытаются вызвать привыкание, прежде чем затруднить продвижение. В этой игре есть животные, которые требуют алмазы на первых уровнях. Я играю уже второй день и уже теряю интерес.
alex122394
alex122394 13 November 2023 16:48
Полный облом... Игра выглядела так забавно в рекламе, но в реальности, если ввести возраст до 13 лет, то играть будет невозможно! Лично я считаю, что грубо поступать с детьми, которые играют в FORTNITE! Я бы поставил 0 звезд, если бы мог. Я удаляю эту игру fot "TeEnAgErS".
alkrmli
alkrmli 13 November 2023 17:19
Поначалу мне очень нравилась эта игра, и я получал от нее истинное удовольствие. Однако через некоторое время почти каждый квест требовал кучу алмазов для продвижения вперед. За повышение уровня вы почти ничего не получаете, а для того, чтобы заработать хоть один алмаз, требуется смехотворное количество видеороликов. Единственный раз, когда вы получаете хорошие деньги, - это квесты мэра, но их очень мало. Я не против иногда покупать алмазы и тому подобное, чтобы показать свою поддержку, но то количество, которое нужно купить, чтобы продолжать двигаться вперед в игре, - это уже слишком.
bardans637
bardans637 15 November 2023 13:28
Я уже несколько раз скачивал эту программу, мне нравится идея и графика. Однако в конце концов она мне всегда надоедает, поскольку я не могу завести новых животных (не хватает земли/монет/алмазов), а многие из понравившихся мне животных выпущены ограниченным тиражом и слишком дороги, чтобы я мог получить их с помощью алмазов. И даже если бы я просмотрел тонну рекламы, чтобы получить алмазы (большая трата времени), то в итоге у меня было бы всего около 50, а нужно около 500. И если бы я накопил достаточно денег на ежемесячные вознаграждения в календаре, то животное, которое я хотел бы получить, исчезло бы.
bankirul
bankirul 16 November 2023 10:04
Игра понравилась. Теперь она просто разочаровывает. Чем выше уровень, тем сложнее накапливать деньги из-за постоянной необходимости ремонтировать вещи в вольерах, что потом мешает делать/выполнять другие задания из-за растущей стоимости животных/предметов по мере получения более высоких уровней. Также не рекомендую приобретать террариум: 75 алмазов за сам террариум, а затем стоимость всего, что в нем находится, просто ужасна. Такое ощущение, что создатели не хотят, чтобы вы получали удовольствие от игры.
anteman85119
anteman85119 18 November 2023 02:19
Веселая игра, но очень зависит от использования денег для покупки алмазов, если вы хотите играть активно и продвигаться в игре даже на "нормальной" скорости и выполнять задания, так как многие предметы можно купить только за алмазы (или собирать кусочки головоломки, что может занять очень много времени)
andi-ilmer596
andi-ilmer596 23 November 2023 22:22
Игра очень хорошая на самом деле, но есть некоторые проблемы, например, эта игра очень медленно развивается, lol, что не так уж плохо, но реальная проблема заключается в том, что многие предметы первой необходимости в игре, такие как здания, животные и даже расширения (и т.д.) стоит алмазов... которые чрезвычайно редки, и поэтому я не могу просто использовать их, как я хочу, или они будут низкими, и вдруг появится квест, который требует алмазов, и я теперь застрял!... и другие проблемы, как я не видел ни одного события до сих пор(11D)
alreidtx
alreidtx 28 November 2023 05:46
Нравится игра. В нее легко играть целый день. Задачи легко выполнить, чтобы продвинуться в игре, но при этом они не слишком просты. Я бы хотел увидеть несколько дополнений к игре, которые, на мой взгляд, сделали бы ее еще лучше. 1. Было бы здорово увидеть дополнительные задания для помощи друзьям, так как проходить одни и те же три задания снова и снова становится немного утомительно. 2. Было бы здорово, если бы существовал способ редактировать планировку парка в другом режиме, чтобы игра не пострадала, пока вы это делаете.
babaets250
babaets250 7 December 2023 14:08
Это увлекательная игра, хотя, как и ожидалось, вы достигаете уровня, на котором становится сложнее заработать нужные/желаемые вещи, и появляется соблазн их приобрести. Мне очень нравится. Предложения для следующего обновления A: Было бы здорово, если бы мы могли дарить друзьям предметы, которые мы не собираемся использовать, или дополнительных животных и т.д. B: Я думаю, было бы весело, если бы каждый день нам присылали 10 случайных зоопарков (все одного уровня) для голосования. Если наш зоопарк попадает в топ-3, мы получаем призы.
ashley66
ashley66 8 December 2023 00:12
Привет, эта игра такая веселая и расслабляющая, я купил несколько алмазов, но цены очень дорогие, и это меня беспокоит. Если вы хотите получить больше покупок, я предлагаю снизить цены. В остальном игра очень хорошая, и я ее обожаю.
azadi-190137
azadi-190137 11 December 2023 09:46
Забавная игра, но многое зависит от использования денег для покупки алмазов, если вы хотите играть активно и продвигаться в игре даже на "нормальной" скорости и выполнять задания, так как многие предметы можно купить только за алмазы (или собирать кусочки головоломки, что может занять очень много времени)
1 2