Death Park 2: Страшный Клоун - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Death Park 2: Страшный Клоун Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Death Park 2: Страшный Клоун APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: Euphoria Horror Games

Death Park 2: Страшный Клоун - красочная игра в разделе приключения. Остальные экземпляры данной категории выступают как продуманные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу радости от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Основное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 341MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков загрузили Death Park 2: Страшный Клоун для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Death Park 2: Страшный Клоун - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Death Park 2: Страшный Клоун Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park 2: Страшный Клоун Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park 2: Страшный Клоун Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park 2: Страшный Клоун Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Death Park 2: Страшный Клоун MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Death Park 2: Страшный Клоун - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antrente572
antrente572 13 July 2023 15:08
Пока игра кажется хорошей. Графика великолепна, а сюжет привлекает внимание, заставляя глубже изучить игру. В целом, это отличная игра в жанре хоррор.
aptruck
aptruck 15 July 2023 01:38
Очень хорошая история, намного лучше первой. Надеюсь, что будет продолжение.
artyomtar
artyomtar 17 July 2023 11:07
Эта игра выдающаяся, у меня нет слов, я без слов, я ценю вашу работу
alyona0208
alyona0208 18 July 2023 13:40
Bros, вы делаете очень крутые игры для мобильных платформ, хотя вас всего три человека. Я играл и мне понравилась antarctica88, и я заметил, что в DP2 вы стали намного лучше. Но, пожалуйста, не делайте только хоррор-игры. Все игры, которые вы сделали - это только ужасы. Пожалуйста, делайте игры других категорий, таких как экшн, приключения, научная фантастика, pls pls pls
anu-s2692
anu-s2692 21 July 2023 10:08
Удивительные умопомрачительные этапы. Я просто обожаю эту игру. Хорошая работа
alex151286385
alex151286385 29 July 2023 12:36
Вау... просто вау, напомнило мне Ходячих мертвецов и PT... игра классная, графика на высоте, есть небольшой лаг иногда, но мне это не мешает... я говорю вам, ребята, это хорошая игра.
anyuta-box
anyuta-box 29 July 2023 21:13
Мне очень нравится эта игра, очень рекомендую. Графика, качество, цвета и прочее просто потрясающие. ЖДУ ТРЕТЬЮ ГЛАВУ
bakler999k
bakler999k 30 July 2023 05:07
Привет, мне очень нравится эта игра, потому что она такая реалистичная и графика реальная, но единственное, что я не могу открыть военную базу, я прошу вас исправить это и помочь мне открыть ее.
alfonse
alfonse 10 August 2023 22:08
Это действительно страшная игра для любителей ужастиков. Это очень интересная игра, и она очень нам помогает. Я не могу объяснить словами, насколько я доволен этой игрой. Я хочу поблагодарить создателей игры за эту игру. Я искал такую игру, которая могла бы меня удовлетворить. Спасибо большое создателям.
allenrh22
allenrh22 1 September 2023 04:39
Я страдал в этой игре, но все равно упорно продолжал играть.... Вместо того, чтобы одержать победу и закончить игру, я умер В конце концов, я не смог спасти свою сестру..... Например, omdsss 40 секунд - это слишком мало.... Вы должны были дать нам одну минуту, что за хрень?
alla-1101
alla-1101 13 September 2023 01:08
Лучшая игра в жанре ужасов, в которую нужно играть
autosu903
autosu903 14 September 2023 15:38
Wow broo !!! эта игра потрясающая я действительно не ожидал чего-то подобного, но графика должна быть немного обновлена
bal4enko936
bal4enko936 15 October 2023 18:07
Разработчики вообще играли в это, прежде чем выпустить? Как насчет автоматической смены оружия, когда заканчиваются патроны? А то, что смена оружия - это вообще нонсенс. Зачем было делать это свайпом?! Автоприцеливание было бы круто. У этой игры есть потенциал, но над ней нужно работать.
alex30039
alex30039 16 October 2023 12:10
Это потрясающая игра. Разработчики много работали над этой игрой, и это действительно окупилось. Идея двух миров очень умная. Но я немного запутался, потому что на стене в доме написано "Ты убил моего брата", я не знаю, что это значит... В общем, отличная игра! Вы, ребята, действительно заслужили пиццу
alpero820
alpero820 17 October 2023 00:06
Euphoria Games!!! Вы снова сделали это. Вы снова создали потрясающую игру в жанре хоррор. Вы снова сделали это. Я играл в Antarctica 88 на своем канале youtube, и мне очень понравилось. 5 звезд от меня, и я с нетерпением жду других ваших игр, которые еще не вышли.
alenu6ka84
alenu6ka84 1 November 2023 16:38
Боже эта игра очень ужасная и страшная ,,,, самое лучшее что мне нравится это головоломки в игре ,,,,, одна проблема это управление s и звук клоуна немного странный ,,,,,,,,, хотя игра мне нравится
alysyag213
alysyag213 8 November 2023 23:51
Лучше просто сделать премиум по игре, а не по покупаемому контенту, потому что покупка контента внутри игры может сильно снизить качество игры. Но внутри игра мне очень понравилась, нравится графика, нравятся головоломки, но лучше пусть люди просто покупают эту игру, а не контент внутри игры.
ar2271699
ar2271699 10 November 2023 04:38
Самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл, ваша игра просто великолепна. Повороты и задания были очень хорошими
andr-rugh
andr-rugh 13 November 2023 03:11
Это потрясающая игра. Графика и все остальное просто супер, но чтобы перейти на следующий уровень, нужно смотреть рекламу, а когда у вас заканчиваются патроны, вы можете искать их или смотреть рекламу
b8osaetiii569
b8osaetiii569 15 November 2023 13:55
Только потрясающий разработчик может сделать потрясающую игру. У меня нет слов, чтобы оценить ее. Фантастическая игра. Я только что закончил ее. Я думаю, что Death Park 2 более хорош, чем 1 часть, потому что у него хорошая сюжетная линия. Но 1 часть тоже замечательная. Большое спасибо.
alex-braun787
alex-braun787 16 November 2023 13:19
Невозможно загрузить даже последнюю главу, все время вылетает. Какое разочарование
any032
any032 21 November 2023 10:18
Я заплатил за удаление рекламы, но реклама сохраняется. Ваше понимание оплаты за удаление рекламы и мое сильно отличаются. Не вводите людей в заблуждение относительно того, за что они платят. Будьте откровенны.
alexfox83512
alexfox83512 7 December 2023 13:04
Совершенно напрасно. Управление нелепое. Графика не очень. Не рекомендую играть. И самое главное, вы не можете пройти без просмотра дополнения. Такой мусор.
baron56114318
baron56114318 10 December 2023 01:05
Не сохраняется или не загружается прогресс наслаждался игрой? разобрался, пришлось сменить устройство, спасибо за быстрый ответ, единственная претензия - хотелось бы, чтобы игра была длиннее, лол, хорошая работа, ребята, когда я встану на ноги, я обязательно сделаю пожертвование, Ковид очень испортил мою жизнь, ваши игры очень полезны спасибо
anaspo276
anaspo276 15 January 2024 01:19
Хорошая игра, но слишком короткая... Могла бы быть длиннее сюжетная линия или больше контента... Я закончил игру всего за несколько часов, и все многочисленные возможные концовки - это часть сюжета, а не игры. Но я очень надеюсь на "Парк смерти 3", если он когда-нибудь выйдет!
baklab
baklab 5 February 2024 17:28
Лично мне эта игра понравилась. Графика была довольно хорошей, и мне понравилось, что вы могли свободно передвигаться. Это заставляло меня быть начеку и было очень весело. Надеюсь, что в будущем появится Death Park 3.
alextiki
alextiki 6 March 2024 11:55
Я геймер и я играл во многие виды игр ужасов, но эта просто оп. Вы можете представить, как я любил его, потому что я играл в игру, и это было очень весело приключения, ужасы, концепция истории, графика, все очень хорошо в этой игре Я только пришел сюда, чтобы оценить этот тип лучшей игры Разработчик пожалуйста, сделать больше этого типа ужасов игры с новой концепцией и удивительной графикой . И вы поклонник игры ужасы вы должны обязательно попробовать этот
arkh67581
arkh67581 10 March 2024 09:46
Вау очень ужасно омг
alexq1988963
alexq1988963 20 March 2024 02:56
Эта игра потрясающая!!! Я играл в "Антарктиду 88" и в эту первую игру, но эта настолько хороша, что единственная проблема, которая у меня есть - это оборонительная башня в парке смерти, которой там нет! Я искал везде не могу найти его, но я все равно даю 5 звезд из-за того, как удивительно это!
barcea
barcea 30 March 2024 23:37
Обычно я терпеть не могу хоррор-игры на мобильных, они всегда сводятся к решению головоломок, когда за тобой гонятся и ты не можешь дать отпор. Но эта игра отличается от других, это действительно ремейк Silent Hill.