Затерянные земли 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Затерянные земли 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Затерянные земли 3 APK
Версия: 1.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Затерянные земли 3 - красочная игра в жанре приключения. Другие представители данного раздела показывают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу веселья от красочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 378MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Затерянные земли 3 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Затерянные земли 3 - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Затерянные земли 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Затерянные земли 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Затерянные земли 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
animefest648
animefest648 12 July 2023 15:39
Мне нравится эта игра, и я бы дал ей больше звезд, но я только что дошел до экрана и не могу закончить игру, потому что коробка с монетами в правом верхнем углу блокирует нужный мне объект. У меня нет способа обойти его. Он находится прямо за коробкой для покупки монет за подсказки. Это отстой, что я не могу закончить игру из-за такой мелочи. Все это напрасно, а я уже почти закончил.
bad-far-59
bad-far-59 17 July 2023 21:09
Графика великолепна, сюжет тоже, но действия, необходимые для продвижения по сюжету, не всегда понятны. На самом деле, очень часто без помощи подсказок невозможно понять, что нужно делать, потому что одно действие не всегда логично приводит к следующему, и вот тогда-то и нужна помощь. К сожалению, по мере развития сюжета это происходит все чаще и чаще. Это делает игру менее увлекательной. Разочаровывает.
alex-n1313949
alex-n1313949 4 August 2023 10:36
Стал очень запутанным и запутанным и быстро сбился с пути. Головоломки были интуитивно понятны и увлекательны. А вот связи между ними - нет. Часто заканчивается разочарованием, когда просто пытаешься найти любой предмет в любом месте. Первые две части были намного лучше. Впоследствии я не стал покупать бонусный эпизод к этой игре. Попробую 4-й номер. Если она будет похожа на эту, то она будет моей последней, я думаю.
attal133
attal133 10 August 2023 01:06
Мне понравилась эта игра! Головоломки великолепны. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что в определенный момент нужно запомнить очень много мест, и в итоге я использовал больше подсказок, чем хотел, но я все равно очень люблю эту игру.
alex118110
alex118110 13 August 2023 11:08
Это очень хорошо. Иногда бывает слишком сложно, и нет особой преемственности в том, какие предметы нужно найти, где их найти и как их использовать. Думаю, это сделано для того, чтобы люди использовали монеты для подсказок.
andruhaok34
andruhaok34 15 August 2023 06:39
Множество мест для исследования и головоломок, прекрасная графика, переносящая вас в другой мир.
artmart78
artmart78 17 August 2023 14:07
!!!ВСЕМ ЖАЛУЮЩИМСЯ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЬШИЕ КОИНСЫ, ТО ПРОСТО НАЙДИТЕ ЧЕРТОВУ ПУТЕШЕСТВИЕ, У РАЗРАБОТЧИКОВ ОНЛАЙН ЕСТЬ БЕСПЛАТНО. Эти игры великолепны, они не содержат рекламы и имеют отличную графику. Хватит ныть, что вы недостаточно хороши, чтобы пройти игру с 15 подсказками, это не так уж сложно, и у меня всегда остаются подсказки!
azazmail351
azazmail351 31 August 2023 00:38
Игра замечательная, я знаю, что просмотр рекламы позволяет получить монеты для прогресса в игре. Я совсем не против просмотра рекламы, но почему она должна воспроизводить одну и ту же рекламу снова и снова. Существуют сотни рекламных роликов, поэтому не стоит воспроизводить одну и ту же рекламу снова и снова.
anni-home419
anni-home419 1 September 2023 15:09
Купил дополнительный хаотер. Ух ты! Намного лучше, чем основной! Поэтому я повысил оценку только за это. Началось все хорошо, но на полпути все испортилось, потому что 1) нужно было найти несколько вещей, а ты, естественно, забывал 2) ты получал вещи и не знал, куда их применить. Очень долгая и нудная игра с бессмысленной головоломкой под конец (типа "змеи и лестницы"), которая продолжалась и продолжалась. Нет необходимости в таком усложнении - это не делает игру хорошей! Карты должны показывать предстоящие действия.
alfenyuk
alfenyuk 3 September 2023 09:04
Он получил бы 5 звезд, но я обнаружил, что если я нахожусь в середине мини-игры или мини-головоломки, я не могу получить подсказки, я могу получить только решения. Иногда мне нужно лишь немного подтолкнуть. Исправьте это, и игра получит пять звезд. Это действительно весело, и это удерживает мое внимание, что бывает непросто... Особенно когда я еду с завязанными глазами по темному туннелю ночью...
alysyag
alysyag 3 September 2023 13:06
Я еще не играл в остальные части серии (это была реклама), но мне понравилась эта игра - действительно бесплатная, если вы не хотите покупать подсказки (мне это не понадобилось), и есть несколько прохождений онлайн, если вы застряли и хотите получить бесплатный способ направить свой следующий шаг. Я не столкнулся ни с одним из глюков, упомянутых другими рецензентами, и теперь я определенно собираюсь загрузить Lost Lands 1!
alex195011120
alex195011120 12 September 2023 00:38
Мне нравятся игры 5-BN, единственное, что им не помешало бы - это немного больше руководства. Однако у Lost Lands 3 есть проблема. Я уже дважды удалял ее из-за одной и той же проблемы. В комнате, где вы рисуете улитку, есть круглый предмет, для которого нужна линза. Нажмите на этот предмет, и ваши предметы исчезнут. Нажмите на объектив, затем на круглый предмет, и он упадет, объектив откроется, а предметов снова не будет. Нет возможности использовать линзу, поэтому нет возможности продвигаться вперед... удаляю игру снова
aziz198585275
aziz198585275 14 September 2023 20:08
Мне нравятся все игры про затерянные земли, поэтому, конечно, я поставлю 5 звезд. Жаль только, что не нужно платить за дополнения, но все желающие могут играть в полную игру бесплатно. СЛУШАЙТЕ. Для тех, кому нужны подсказки в подобных играх, в начале игры дается 5 подсказок. Когда эти 5 подсказок закончились, они дают вам еще 10 бесплатно, но вы должны подождать 4 минуты после того, как воспользуетесь подсказкой. Даже если вам нужно больше, просто зайдите на YouTube и наберите название игры, чтобы посмотреть, как другие игроки решают эту задачу.
barser68971
barser68971 31 October 2023 08:38
Мне нравится серия "Затерянные земли", но эта часть, пожалуй, моя самая нелюбимая. История прекрасна, но головоломки разбросаны по всему миру, и вы не знаете, что делать дальше. Комбинации слишком абстрактны или слишком далеки друг от друга.
anton186
anton186 31 October 2023 15:12
Я сыграл во все ваши игры, и они мне очень понравились. Но впервые я не могу закончить игру, потому что почти в конце - сцена на плавучем острове, когда нужно найти спрятанные вещи - я даже не могу подобрать кирку, потому что эта вещь находится ТОЧНО ПОД меню COIN STORE. Не знаю, может это из-за соотношения сторон моего экрана, но я надеюсь, что вы решите эту проблему.
annamida15
annamida15 9 November 2023 20:05
Это уже 2-я серия игр от этого разработчика, в которую я играю. Очень нравится графика и сюжет. На этот раз я ставлю только 4 звезды. Эта игра показалась мне более запутанной и трудной для соединения частей. Когда я спустился под воду, чтобы достать половину верстака, чтобы перевернуть черепаху, я понял, что это не только у меня. Некоторые предметы соединяются между собой нелепым образом, поэтому я больше полагался на подсказки и прохождение. Прелесть предыдущих игр этой серии заключалась в том, что в них действительно можно было разобраться.
artem-057664
artem-057664 10 November 2023 03:04
Серия Lost Lands и все игры Five-BN являются моими любимыми (я владею всеми играми Lost Lands CE). Впервые скачал LL 3 на телефон... очень разочарован тем, что не было предложено опции "игрок". При "начале сначала" НЕ сбрасываются достижения для новой игры, по крайней мере, я это обнаружил :-(
astrelik
astrelik 11 November 2023 04:09
Об этих играх нужно снять фильм. Каждую часть! Игры становятся все сложнее и сложнее по мере прохождения. Я только на третьей части, но уже скачиваю четвертую! Я подсадил на эту серию всех членов своей семьи. Единственное, что мне хотелось бы, это возможность просмотра рекламы, чтобы получить монеты за подсказки. Без подсказок игру не пройти. Если только вы не гений...
artyoksana916
artyoksana916 11 November 2023 09:27
Итак, я люблю игры 5BN и приключения Lost Lands. Я играл во все... 5 из них, кажется? И "Тьма и пламя". Я не шучу, они такие забавные, а сюжеты просто замечательные. Я знаю, что люди жалуются на то, что "раздражает бесцельный поиск и возвращение назад", но это не так. Это сделало мои вечера такими веселыми, и я грущу каждый раз, когда они заканчиваются. Я очень надеюсь, что выйдет еще одна серия, и мне очень нравится, что вы предлагаете бесплатные версии. 10/10 pls make more
atsigouro432
atsigouro432 12 November 2023 09:17
Нажатия часто не регистрируются, а затем, когда вы наконец используете подсказку, она сообщает вам, что нужно сделать то же самое, что вы уже сделали, и теперь она работает. Также невероятно раздражает, когда персонажи повторяют одно и то же снова и снова. Это практически портит все впечатление от игры. Нет никаких причин повторять одно и то же бессмысленное предложение снова и снова. Парень, стоящий перед кузницей и размахивающий молотом, использует его для ковки металла? Кто бы мог подумать. Может быть, если он скажет это еще 100 раз, это будет более бесполезно.
arhiell452
arhiell452 13 November 2023 18:27
Первые 2 были лучше. Этот страдает от излишней изощренности, делая все менее понятным, уводя от сюжета в сторону, чтобы собрать воедино даже самые мелкие детали. В этом нет никакого очарования.
aywars378
aywars378 16 November 2023 05:31
Я просто должен сказать, насколько я поражен этой игрой. Она бросает вызов и заставляет постоянно заниматься своими мыслями. В довершение всего она не "заражена" дополнениями. Это первая игра, в которую я играл, и в которую можно играть без остановки, пока не появится дополнение. Команда молодцы, продолжайте в том же духе и будьте единственными в своем роде.
andrey7a579
andrey7a579 16 November 2023 15:45
Отличное продолжение, графика снова потрясающая. Немного легче ориентироваться, но временами довольно сложно из-за частого переключения между картами. Очень приятная игра с захватывающей сюжетной линией.
avandreev
avandreev 18 November 2023 09:10
Игра очень увлекательная, но я не смог ее закончить, потому что в одной из головоломок произошел сбой. В частности, ящик в лавовых пещерах с подсказкой о цветке. Он не позволяет мне ввести код.
amanbek71
amanbek71 25 November 2023 02:12
В игре много интересного и головоломок, которые легко и трудно решить. Но я поставил 4 только потому, что не люблю, когда важные элементы, например, карту, в этой игре располагают очень близко к кнопке подсказки. Чтобы случайно не воспользоваться подсказкой, когда этого не хочется. В остальном игра интересная.
anya94s711
anya94s711 10 December 2023 14:06
Отличная игра, но она имеет тенденцию блокироваться на головоломке с красками. Только что запустил после нескольких лет нормальной работы. Теперь я не могу продолжить, и я переустановил несколько раз безрезультатно. Может быть, если я поставлю ей оценку, она заработает...
art-dancer
art-dancer 20 December 2023 13:39
Очень хорошая игра, но не такая хорошая, как первые две в серии. В этот раз мне бы очень понравилась возможность получать подсказки в обмен на просмотр рекламы, тем более что система подсказок очень несправедлива. Много раз, когда я застревал и использовал подсказку, на самом деле можно было сделать две вещи, одна из которых продвигала сюжет, а другая была лишь первым действием многоактной серии, не дающим никакого продвижения, и, конечно, подсказка всегда указывала мне на последнее.
barsum1
barsum1 20 December 2023 22:59
Мне нравится все в этой игре, иногда я застреваю на головоломках, но мне нравится этот вызов
azina82274
azina82274 22 December 2023 04:11
Потерянный - идеальное слово для этой части серии. Все предметы расположены не по порядку. Невозможно даже следить за сюжетом. Не говоря уже о нескольких глюках с красками. Невозможно поставить пустые стаканы на место, а также собрать набор после правильного смешивания красок. Я сдался после более чем десятка попыток.
argisht992725
argisht992725 30 December 2023 00:55
У меня есть все игры про Нэнси Дрю, и я их обожаю, но приходилось вечно ждать выхода новой игры, а новая мне очень не нравилась, им не стоило менять то, что они делали, поэтому я начала искать что-то новое и наткнулась на вашу игру. Я был очень счастлив, когда играл в эту игру. Мне понравилось находить инструменты, которые мне были нужны, головоломки между сюжетными линиями, графика великолепная, очень талантливая, продолжайте в том же духе, спасибо.
1 2