Sky Utopia - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Sky Utopia Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Sky Utopia APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 150000
Разработчик: Dreamstar Network Limited

Sky Utopia - красочная игра в категории приключения. Другие экземпляры данной категории выступают как обычные игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу блаженства от красочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - сочную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 459MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков распаковали Sky Utopia для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Sky Utopia - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sky Utopia Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Utopia Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Utopia Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Utopia Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sky Utopia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sky Utopia - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anutka180891
anutka180891 13 July 2023 07:00
Эта игра ужасна. Она не соответствует рекламе, а многие изображения были буквально скопированы и вставлены из Genshin Impact. Например, иконка персонажа - это иконка Aether из Genshin Impact. Я получил предмет, очень похожий на руководство по Праксису. Игра была явно сделана в спешке, и в ней слишком много всего происходит. Я даже не мог понять, что происходит. Я поиграл минуты три и решил, что не стоило скачивать это приложение.
and-rei87
and-rei87 19 July 2023 12:00
Я чувствовал, что мне так повезло, что я свободен, что мне не нужно сидеть целый день на занятиях, что я могу отращивать волосы столько, сколько хочу, и не беспокоиться ни о чем, включая носителя, и я думал, что это еще и терапевтически: исцеляет меня от отравления оланзапином. Однако я заметил кое-что другое, когда я визуализирую себя, это отличается от нормальных людей, и мой второй самый эпический сон помог мне это понять. Минус в том, что я перестал ценить инструментальную музыку, потому что раньше я видел
angelminsk81
angelminsk81 24 July 2023 05:01
Буквально просто нажимайте на выделенные кнопки, чтобы играть. никакого реального геймплея. кнопка giftcode говорит вам, что для игры нет подарочных кодов. если вам нравится смотреть, как игра играет сама по себе, то это для вас. если вы хотите действительно играть в игру... держитесь подальше от этой игры.
anol67941
anol67941 27 July 2023 09:30
Какого хрена я играю на 822 уровне в эту игру. сегодня мне нужно поиграть, но на моем старом аккаунте игры нет. Начинать новую игру зачем? Мне нужен мой 822 уровень игры, а не новая игра.
arlen-8253
arlen-8253 29 July 2023 17:00
Эта игра просто приостанавливает мою учетную запись, и я не делаю никаких ошибок, я буквально потратил 90$ на эту игру только для того, чтобы получить запрет
alexeybart
alexeybart 3 August 2023 07:00
Это приложение лжет в рекламе, используя геймплей биомутанта в качестве своего собственного, что уже само по себе выводит меня из себя
austinqw
austinqw 3 August 2023 10:00
Рейтинги - ложь, а игра - глупость. Все работает в автоматическом режиме, и все, что вы действительно делаете в этой игре, это постоянно собираете награды минуту за минутой. Это такая боль для глаз и головная боль smfh
anton62797
anton62797 6 August 2023 05:30
Использовать промокод можно только на 80-м уровне, а выиграть 1 миллиард алмазов невозможно.
ali-pejman839
ali-pejman839 7 August 2023 04:00
Я только что начал игру и все хорошо, но я хотел бы знать, есть ли способ отключить автоматическую функцию и играть самостоятельно, чтобы прогрессировать за счет собственных действий
alexsudder
alexsudder 7 August 2023 10:30
Только что посмотрел рекламу этой игры, от которой меня аж передернуло, полностью содрано видео из игры bio mutant. (недооцененная и действительно хорошая игра) А КАК ЖЕ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОЮ ЧЕРТОВУ ИГРОВУЮ ПЛЕЙ. Плюс никогда не играл в эту мусорную игру "sky utopia" и никогда не буду, вот и все.
anna-peta865
anna-peta865 10 August 2023 15:30
Все сервера умирают, а они все равно продолжают "тратить все деньги". Супер игра с оплатой за победу, не скачивайте.
anyuar
anyuar 29 August 2023 15:31
Обслуживание клиентов очень медленное, у меня возникла ошибка при пополнении счета, я произвел оплату, но не получил купленный товар
art-olga797
art-olga797 1 September 2023 03:00
Сюжет слишком быстрый, а я не могу читать очень быстро, и почему-то маг подходит достаточно близко к противнику, чтобы это был ближний бой.
alikasha
alikasha 1 September 2023 15:30
Игра ужасная, реклама даже написана с нарушением грамматики. Много опечаток, ужасный пользовательский интерфейс, ужасная прогрессия, фальшивая реклама, украденная из других игр. Помощь/100
anutka-cr968
anutka-cr968 1 September 2023 16:30
Не заслуживает никакой оценки... даже одной звезды...! Такое ощущение, что я скачал целый аниме-фильм, просто смотрю и ничего не делаю, только рекламу иногда пропускаю LOL Не тратьте время на эту дрянь.
alina10-88
alina10-88 2 September 2023 02:30
Жалкая автоигра, ложная реклама и очень сомнительная, лучше бы я ее не скачивал... Почему люди создают такой ужасный контент....
armani-777
armani-777 3 September 2023 17:30
Да, игра требует много денег, но на самом деле вы можете делать все вещи, не тратя ни цента. События вознаграждают кашеваров, но главные призы можно получить и в других местах игры. Я получаю удовольствие от игры, но единственный недостаток - это то, что вам придется проводить здесь около 250-300 минут в день, чтобы успеть все, как свободному игроку. Это быстро надоедает
amerika66532
amerika66532 3 September 2023 18:30
Да это просто игра "заплати, чтобы выиграть". Если вы не заплатите, то у вас не будет возможности играть с игроками. Так много богатых игроков покупают предметы и имеют миллиарды хп. Вы даже не приблизитесь к ним, если не заплатите достаточно. Просто плохая игра "плати, чтобы выиграть".
amiz954374
amiz954374 4 September 2023 05:00
Я играю в эту игру уже больше недели. И заплатил за эту игру более 200 долларов. Вот честный обзор. Начнем с того, что игра платная, если вы хотите стать лучшим игроком, что вполне нормально, так как мне нравится стиль игры, но F2P также может прогрессировать без оплаты. Самое печальное в этой игре то, что разработчики не заботятся о своих игроках, им нужны только ваши деньги, поэтому я пожалел, что поддержал эту игру.
atikadiz242
atikadiz242 10 September 2023 05:00
Не делайте вид, что я не вижу иконки Жана на предварительных фотографиях. Кроме того, персонаж на иконке игры буквально срисован с арта Кокоми. Я также вижу, что на втором последнем слайде в качестве иконки UI персонажа использован эфир.
annakren582
annakren582 11 September 2023 10:30
Вы решили фальшиво рекламировать образы других игр и выдавать их за свои собственные, в то время как все, чем вы являетесь, - это очередная дешевая корейская мобильная игра в стиле point-n-click.
alexis-k
alexis-k 13 September 2023 21:00
Ложная реклама, коды вознаграждения не работают, кадры в рекламе украдены из совершенно других игр, а на все негативные отзывы разработчики скопировали один и тот же пустой ответ с опечатками. Они даже не читают отзывы, это явное мошенничество, и я бы не стал доверять этим разработчикам доступ к чему-либо на вашем устройстве.
alisa613303
alisa613303 14 September 2023 15:00
ложная реклама. что это за "топ7".
alenn79815
alenn79815 18 September 2023 03:30
Реклама - это ложь. Игра плохая. Не рекомендую.
anarhy525
anarhy525 19 September 2023 03:30
Все сервера умирают, а они все равно продолжают "тратить все деньги". Супер игра с оплатой за победу, не скачивайте.
antoxa-18199
antoxa-18199 25 September 2023 21:31
Ужасно. Автовоспроизведение с самого начала без очевидного способа отключить его, так как я должен правильно играть? Кроме того, ложная реклама
amysun
amysun 26 September 2023 07:30
они не только используют фальшивую рекламу, но и воруют клипы и музыку из других игр. это огромный тревожный сигнал. эта игра гарантированно будет плохой и скучной
ardolemar
ardolemar 27 September 2023 21:00
Ложная реклама нет свободного передвижения все авто
avspnz234
avspnz234 12 October 2023 02:00
Не заслуживает никакой оценки... даже одной звезды...! Такое ощущение, что я скачал целый аниме-фильм, просто смотрю и ничего не делаю, только рекламу иногда пропускаю LOL Не тратьте время на эту дрянь.
aselnig347
aselnig347 19 October 2023 21:01
С моего cp списали 200m это произошло 2 раза, я уже обратился в службу поддержки этого приложения и мне сказали, что на моем счете нет никаких отклонений и поменяли оборудование, хотя я не менял оборудование, потому что я афк на своем счете.
1 2 3 4