Выживание на крошечном острове - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Выживание на крошечном острове Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Выживание на крошечном острове APK
Версия: 0.6.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 380000
Разработчик: Game Start LLC

Выживание на крошечном острове - красочная игра в жанре приключения. Все представители данного жанра показывают себя как обычные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу радости от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна быть аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 578MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Выживание на крошечном острове для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Выживание на крошечном острове - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Выживание на крошечном острове Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание на крошечном острове Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание на крошечном острове Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание на крошечном острове Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Выживание на крошечном острове MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Выживание на крошечном острове - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baleksy
baleksy 12 August 2023 23:38
Очень хорошо сделанная игра в трех словах. Я ВЛЮБИЛСЯ!!!
andr270483
andr270483 18 August 2023 06:06
Мне нравится игра, но хотелось бы, чтобы была кнопка отмены, если вы не хотите что-то добывать
alysyag198
alysyag198 30 August 2023 00:07
Интересная игра, но слишком много грайнда. Вы получаете только 4 стамины за все время, поэтому вам приходится много ходить туда-сюда. На предметы уходит много ресурсов, когда их выпадает довольно мало.
alenn79237
alenn79237 31 August 2023 06:39
Довольно простая игра, в которой можно просто скоротать время в ожидании чего-либо
alex-rzn
alex-rzn 8 September 2023 01:07
Принудительная реклама! Ненавижу это и 90% из них разрушают приложение, так в чем же смысл? Если бы реклама не была принудительной, то оценка была бы выше. Нет учебника, нет истории, нет информации, просто начинайте нажимать и смотреть, что работает. Пробы и ошибки. На мой вкус, слишком занудно, а когда враги разрушили мои заборы и украли мои вещи, у меня пропала мотивация продолжать игру, потому что их нельзя убить. Делается вид, что можно, но они сразу же возрождаются и не умирают. Тогда я потерял интерес. У игры есть потенциал! Уберите принудительную рекламу. Меньше гринда. Позволить по-настоящему уничтожать врагов.
artours153
artours153 26 September 2023 02:44
Это очень веселая и спокойная игра, которая может быть захватывающей.
alev-e
alev-e 17 October 2023 07:39
Пока игра интересная, но может немного повторяться.
azanieva
azanieva 26 October 2023 19:38
Самый скромный способ попросить рейтинг и рецензию
allosik
allosik 28 October 2023 02:37
Эта игра настолько веселая, раздражающая и выживающая одновременно. Вы можете добавить плоды пищи и воды также. В общем, я даю ей 5 звезд
aleshukv441
aleshukv441 31 October 2023 10:38
Я абсолютно обожаю эту игру. Я очень люблю пиксельные игры, и эта игра определенно входит в мой список 5 лучших. Отличная музыка, механика геймплея, яркие цвета. Мне очень повезло, что я открыл для себя эту игру.
azazel2025735
azazel2025735 9 November 2023 02:45
Это идеальная мобильная игра для тех, кто любит пошалить. Отличный способ убить время.
angel69969530
angel69969530 10 November 2023 02:44
Потрясающая игра, надеюсь разработчики добавят кооперативный режим, локальный и онлайн мультиплеер, а также режим песочницы :)
aludana
aludana 10 November 2023 22:06
Отличная игра на сегодняшний день. Никаких нареканий, удобная динамика и управление. Приятный немногословный сюжет.
b-560
b-560 12 November 2023 19:17
Потрясающая игра, надеюсь разработчики добавят кооперативный режим, локальный и онлайн мультиплеер, а также режим песочницы :)
alex101070834
alex101070834 13 November 2023 14:25
Пока все нравится! Она такая милая, очень простая. Отличная расслабляющая игра.
andros05
andros05 13 November 2023 18:38
Легко играть, отличный тайм-киллер и не убивает вас в P2W.
angel2992769
angel2992769 15 November 2023 11:45
Вы можете добывать или рубить предметы только 4 раза, а затем вернуться на базу и ждать, пока сердечки пополнятся, как это раздражает, что мне всегда нужно возвращаться в палатку, чтобы снова иметь 4 сердечка, после того, как я нарубил дров или добыл камни 4 раза! конечно! Мне нужно снова вернуться в палатку! Раздражает то, что я хожу туда-сюда только из-за ограниченного количества добываемых/рубимых вещей.
bafla304
bafla304 16 November 2023 04:19
Отсутствие реальной боевой системы, базовое приложение для собирательства. Скучная игра, в которой нет никакой стратегии, кроме просмотра рекламы, чтобы продвигаться в приличном темпе.
aliven58
aliven58 16 November 2023 10:36
Отличное начало игры! Но ей нужно гораздо больше наград за то, что вы будете вкалывать в игре, или сделать вкалывание немного проще. Нужен какой-то контент, кроме "гринда в течение нескольких дней, чтобы получить свой меч, достаточно модернизированный, чтобы победить большого злодея на дне подземелья в хижине...". Выглядит очень многообещающе, надеюсь, они продолжат дополнять ее!
andrey-abv
andrey-abv 17 November 2023 12:26
Лучшая игра хорошая графика секиры удивительные игры остров приключений
artpils87
artpils87 21 November 2023 02:33
Боевые действия нуждаются в серьезной переработке. Игра также нуждается в серьезной переработке из-за проблем с нехваткой ресурсов. Для казуальной игры она требует слишком много бессмысленной шлифовки, которая экспоненциально увеличивается. И, возможно, не навязывать игрокам рекламу, а привлекать их к просмотру рекламы с помощью игровых стимулов. Поставил бы выше, но не было времени рассматривать другие аспекты игры.
annaminsk
annaminsk 21 November 2023 09:36
Исправьте свою игру, жадный Dev. Реклама не дает вознаграждения даже после просмотра видео.
anja-ni510
anja-ni510 22 November 2023 17:45
Это веселая игра с интересным сюжетом. Пока вы не доберетесь до дома и подвальных уровней, вам удастся удержать внимание. Когда уровни начинают повторяться, интерес к ним практически не пропадает. Уровни также постепенно становятся сложными, но нет достаточного стимула, чтобы принять вызов (может быть, халява, сюжет и т.д.) Нет рекламных перерывов, что является большим плюсом. Управление удобное, а звук хорошо подобран.
amit-ens
amit-ens 20 December 2023 01:23
Брат, эта игра - настоящий огонь по сравнению с другими пиксельными играми на выживание. То, как все это функционировало, заставляло меня думать о том, что можно было бы добавить, а босс был действительно хорош. Я очень хочу, чтобы эта игра превратилась в нечто великое. Продвигаясь по острову, я чувствовал себя как в minecraft, но более прохладно, чем в других играх на выживание. И реклама не была проблемой для меня. Продолжайте в том же духе, разработчики! Когда-нибудь эта игра станет еще лучше!
antonlom
antonlom 22 December 2023 13:38
Отличная игра! Простой и понятный пользовательский интерфейс, привлекательный геймплей. Но мне бы хотелось иметь больше одного острова. Есть ли у вас какие-то планы по добавлению новых островов в игру?
angel0876631
angel0876631 8 January 2024 23:11
Не такая уж и ужасная игра. В нее весело играть и, как ни странно, трудно опустить руки.
azat080192413
azat080192413 22 January 2024 01:56
Мне очень понравилась эта игра... она очень легкая и в то же время сложная... Я наслаждался каждым ее кусочком... Пожалуйста, обновите ее...
asu2001219
asu2001219 22 January 2024 23:55
В нее так весело играть, выполнять задания, чтобы получить лучшее оборудование для веры, обожаю ее
anis20032712
anis20032712 2 February 2024 00:11
Довольно забавно, и они действительно ограничивают рекламу, так что вы можете полностью насладиться игрой. В игре нет супердлинного учебника, который бы вас утомил. Это довольно простое развлечение и немного сложное, чтобы держать вас вовлеченными.
arx5cu
arx5cu 6 February 2024 23:37
Игра хорошая, но нужно изменить несколько вещей, например, здоровье уменьшается во время сбора ресурсов, что я не понимаю, почему
1 2