Drevepsina - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Drevepsina Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Drevepsina APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Yiotro

Drevepsina - красочная игра в категории стратегии. Другие представители этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу веселья от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - красочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 361MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Drevepsina для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Drevepsina - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drevepsina Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drevepsina Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drevepsina Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drevepsina Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drevepsina MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drevepsina - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-009721
alex-009721 13 July 2023 20:04
Мне нравятся все игры Yiotro.
alex69-74
alex69-74 16 July 2023 07:31
Великолепно, приятель, мне понравилась твоя прошлая игра и эта тоже... ты наконец-то принес настоящую RTS на мобильные телефоны... Одна рекомендация, если ты не возражаешь... можно ли накапливать команды, ожидая команды "вперед", как в предыдущей игре, я думаю, это было бы здорово, чтобы создать армию, спланировать наступление, а затем выпустить войска, когда это необходимо? Это только предложение... в остальном все отлично!!!
alex50002806
alex50002806 25 July 2023 02:04
Как только я вижу новую игру Yiotro, я автоматически загружаю ее. Спасибо за очередную замечательную игру!
artstas359
artstas359 28 July 2023 21:01
Отличная простая игра. Мне нравится, что она основана на игре Rock Paper Scisors. Единственное, что мне не очень нравится, это то, что игра может стать скучной через некоторое время, но в целом, отличная игра
alexcarson482
alexcarson482 15 August 2023 03:04
Вот это да! Шесть звезд. Я так рад, что это было анонсировано на Antiyoy. Yiotro, как разработчик, очень уважительно относится к своим поклонникам. Никакой рекламы, никаких разрешений на устройствах. Никогда. И если вы не хотите платить, вы все равно можете играть. Просто потрясающие игры. Я <3 тебя, Yiotro! Я сыграл примерно первые 10 уровней в кампании "Древепсина" и решил заплатить за переход на премиум. А апгрейд не на виду. Пришлось поискать. Премиум, похоже, дает доступ к более чем 200 дополнительным уровням кампании.
bahacrazy
bahacrazy 30 August 2023 14:04
Веселая игра, хотя и поверхностная. Другие хорошие игры этого разработчика компенсируют это тем, что являются песочницами. Эта игра, безусловно, больше, чем демо-версия, но не приносит удовлетворения. Я слышал, что деньги зарабатываются на продаже модных скинов игрокам в Интернете.
astellx
astellx 30 August 2023 23:33
Пока все хорошо
arkon1986
arkon1986 2 September 2023 11:32
Когда еще был жив flash, мы играли в подобные игры (в основном в Pixel Legions). Очень понравилась, надеюсь, что будет добавлено что-то вроде досье на каждого юнита. Кнопка разрушения строения требует доработки (в основном на здании склада), то же самое касается и кнопки удаления, появляющейся при постройке строений, желательно, чтобы можно было просто выбрать планируемое строение для удаления, а не последнее поставленное.
ange13314
ange13314 4 September 2023 19:03
Еще одна замечательная игра! Никакой рекламы, никакой ерунды. Мне нравится концепция "камень-ножницы-бумага" в rts-игре.
b-u21
b-u21 12 September 2023 16:02
Вот это да! Шесть звезд. Я так рад, что это было анонсировано на Antiyoy. Yiotro, как разработчик, очень уважительно относится к своим поклонникам. Никакой рекламы, никаких разрешений на устройствах. Никогда. И если вы не хотите платить, вы все равно можете играть. Просто потрясающие игры. Я <3 тебя, Yiotro! Я сыграл примерно первые 10 уровней в кампании "Древепсина" и решил заплатить за переход на премиум. А апгрейд не на виду. Пришлось поискать. Премиум, похоже, дает доступ к более чем 200 дополнительным уровням кампании.
aza-rossia281
aza-rossia281 14 September 2023 09:01
Это одна из лучших игр, которые я когда-либо видел, в ней нет никаких проблем, и она отлично работает
amoralisk
amoralisk 15 September 2023 06:03
Отличный разработчик, хороший послужной список. Достаточно интересная игра, чтобы стать хорошим вариантом для траты времени. Дополнительные функции разблокируются при покупке, но можно играть и без них.
avantach418
avantach418 18 October 2023 21:35
Фантастика! Спасибо за все качественные игры!
alik-38
alik-38 1 November 2023 02:05
Еще одна замечательная игра! Никакой рекламы, никакой ерунды. Мне нравится концепция "камень-ножницы-бумага" в rts-игре.
annagrick
annagrick 2 November 2023 00:06
Весело, но средне
baban976
baban976 9 November 2023 11:22
Веселая небольшая RTS-игра.
ashleyco179
ashleyco179 10 November 2023 19:39
Мой мальчик сделал это снова. Я не могу рекомендовать этого разработчика.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 11 November 2023 04:23
Хорошая игра, но я не могу строить после перехода на 4 уровень
amur-nata577
amur-nata577 12 November 2023 18:22
Я собирался написать очень гневную рецензию, но потом понял, что не обновил игру и все проблемы, на которые я собирался пожаловаться, исчезли. Однако в этом обновлении появилось кое-что новое: иногда мои рабочие забегают прямо на вражескую территорию и погибают, хотя на моей территории много минералов и бомб. Кроме того, они делают это "волнами", то есть все забегают на территорию врага за короткий промежуток времени, а потом перестают это делать надолго. В основном это просто небольшое неудобство.
alizade-02562
alizade-02562 12 November 2023 23:04
Отличная игра и концепция, больше выраженности навыков и возможностей, чем в обожаемой мной antiyoy, но не хватает мультиплеера. Я бы с удовольствием купил Pro-версию ради создателя уровней, если бы мог просто играть с друзьями. Пожалуйста, добавьте мультиплеер, чтобы получить 5 звезд.
asdf5
asdf5 13 November 2023 08:20
Отлично! Игра наконец-то сбалансировала свою сложность, и теперь я действительно получаю от нее удовольствие. Спасибо Yiotro!
bailey-g5585
bailey-g5585 13 November 2023 21:42
Мне нравится
av53143
av53143 14 November 2023 21:13
Нравится игра
asta-61977
asta-61977 14 November 2023 23:39
Игра проста, но в то же время увлекательна и интересна. Для такой игры с базовыми правилами она довольно увлекательна. Было бы интереснее, если бы в игре присутствовали бронетехника, артиллерия, военно-морские и авиационные части.
allexiii410
allexiii410 15 November 2023 19:58
Ачипато была моей любимой игрой Эта игра - Ачипато на стероидах
bars-20-87283
bars-20-87283 16 November 2023 06:00
На 20 lvl каждое сохранение при загрузке порождает новых врагов и делает уровень очень лагающим и невозможным
ass-mik
ass-mik 16 November 2023 08:03
Идея игры кажется забавной, но мои рабочие продолжают бежать на смерть каждый раз, когда я хочу сделать больше солдат
ashvyn3485258
ashvyn3485258 21 November 2023 00:16
Удивительная игра
alinutt-86163
alinutt-86163 24 November 2023 22:54
Удивительная игра
balin-ptz
balin-ptz 7 December 2023 09:35
Очень весело играть и много развлечений
1 2