Жадюга-призыватель - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Жадюга-призыватель Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Жадюга-призыватель APK
Версия: 1.3.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: PIXIO

Жадюга-призыватель - незатейливая игра в жанре стратегии. Все приложения данной категории выступают как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от красочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - красивую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 114MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков скачали Жадюга-призыватель для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Жадюга-призыватель - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Жадюга-призыватель Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Жадюга-призыватель Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Жадюга-призыватель Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Жадюга-призыватель Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Жадюга-призыватель MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Жадюга-призыватель - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenochka-
alenochka- 1 December 2023 02:06
Сама по себе игра представляет собой довольно забавный баланс между idle и tower defense. Однако меня очень разочаровывает то, что в игре всего одна карта, а прогресс, на мой вкус, слишком медленный. Также в игре не должно быть достижений за просмотр рекламы. Если вас не смущает отсутствие разнообразия и медленный прогресс, игра будет интересной, но для меня она просто хороша.
alyass-99682
alyass-99682 10 December 2023 05:34
Начал эту игру год назад, теперь не могу получить доступ к своему прогрессу с этой учетной записи. Как я могу вернуть свой прогресс? Я удалил игру до того, как
aviso75452
aviso75452 13 December 2023 19:49
Игра, безусловно, затягивает, в ней хочется добиться успеха, но игрок практически не контролирует происходящее в ней. Количество выпадающих монет никогда не увеличивается более чем на 1 за врага, но враги, очевидно, становятся сильнее и имеют какую-то прогрессию. Карта тоже немного разочаровывает - она всегда одинакового размера и расположения. Есть много способов, которыми эта игра могла бы улучшить концепцию, вокруг которой она построена.
andrey18th
andrey18th 15 December 2023 15:07
Это веселая синхронизация времени. Симпатичная реклама заставила меня скачать его, так что маркетинговая команда - молодцы.
alexakavc941
alexakavc941 19 December 2023 22:03
Я попробовал эту игру после стольких бестолковых рекламных мемов, и она определенно сделала то, что должна была сделать. Эта игра вызывает привыкание. Арт симпатичный, а надписи забавные и веселые. "Холостая" часть игры с накоплением монет намного лучше, чем другие игры с жесткими ограничениями. Жаль только, что я не могу менять призывателей, когда у меня появляются новые крутые призывы, а не ждать, пока я проиграю раунд. Особенно когда я так усердно работаю над уровнем юнитов, чтобы не проиграть. Чувствую себя немного контрпродуктивно :/ Но все равно очень весело в любом случае!
alia2001857
alia2001857 31 December 2023 07:29
Отличная игра для времяпрепровождения, лучшая из лучших Но иногда она становится скучной, поэтому было бы здорово, если бы она больше взаимодействовала с игроком Но, опять же, это отличный перк, с помощью которого вы можете без особых усилий добывать золото
arut1221757
arut1221757 14 January 2024 18:28
Эта игра великолепна! Я играю в нее с 2018 года, и это одна из лучших игр, в которые я играл (на мой взгляд). Хотя вместо обновления мификов, пожалуйста, постарайтесь обновить коммоны, редсы, эпики и т.д. Хотя если вы этого не сделаете, пожалуйста, повысьте шансы на получение мифических.
andreeke718
andreeke718 1 March 2024 02:00
Хорошая веселая игра, но немного медленная. Я предлагаю добавить ускорение x2, x3, x4 и x5.
alex-kmk-364
alex-kmk-364 9 March 2024 02:11
Это игра в жанре "защита башни". В ней не так много уровней, но это именно то, о чем она говорит, и уровни не так легко просто пройти. Я бы рекомендовал ее. И если вы заплатите 3 доллара, то получите игру в двойном темпе и двойное вознаграждение от видеорекламы, так что это тоже стоит того.
amanko
amanko 17 March 2024 11:18
Удивительная игра. Отличная графика, простая механика, но, тем не менее, увлекательная. То, что они не навязывают вам никакой рекламы и только время от времени спрашивают, не хотите ли вы получить дополнительные ресурсы с помощью видео, тоже удивительно. Мне нравится, что в игре нельзя менять персонажа, так как это добавляет стратегии. Мне кажется, что заработать драгоценные камни должно быть немного проще, а некоторые обновления могли бы быть немного доступнее, но в остальном игра просто идеальна!
alexkir431
alexkir431 21 March 2024 17:19
Это почти идеальная игра для меня, единственное, что я хотел бы, это то, что реклама, необходимая для 2x скорости, более или менее от 3 до 5 объявлений, а также я хотел бы иметь возможность менять моих монстров в середине битвы, но в целом эта игра потрясающая, спасибо разработчикам.