King God Castle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать King God Castle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: King God Castle APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: AWESOMEPIECE

King God Castle - великолепная игра в категории стратегии. Все представители данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу блаженства от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - сочную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 899MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали King God Castle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: King God Castle - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать King God Castle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King God Castle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King God Castle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King God Castle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла King God Castle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в King God Castle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antishook960
antishook960 14 July 2023 22:11
Довольно забавная игра, но постоянные сбои и зависания просто невыносимы. Я бы понял, если бы игра падала и закрывалась, но эта игра заставляет зависнуть весь мой телефон, чего не случалось ни с одной из других более требовательных к графике игр. Возможно, я изменю свой отзыв, если игра станет стабильной, но пока она слишком нестабильна и потенциально может повредить устройство. Игра интересная, но я бы не рекомендовал ее к покупке, если у вас телефон среднего уровня или ниже.
anatol81117
anatol81117 17 July 2023 18:44
Мне просто нравится, как они сделали скины для персонажей и получение навыков при достижении определенного уровня. Новый режим игры действительно затягивает, и, конечно, он относительно сложен из-за всех изменений, которые были сделаны, но все равно это фантастика (редактировать)
artsanya235
artsanya235 26 July 2023 06:40
Честно говоря, очень нравится. Новые тарифы на карты - это хорошо. Сам игровой процесс хорош. Арена тоже неплохая, но я считаю, что совпадение других игр на одном уровне сильно помогло бы, если только вы не занимаете высокое место на арене. Возможно, было бы здорово добавить несколько новых мини-игр, но это уже для будущих обновлений. В целом, это увлекательная игра, требующая стратегического мышления для победы над врагами.
alexey-e-485
alexey-e-485 31 July 2023 12:41
Игра веселая и приятная. Но ей нужно больше игровых режимов, потому что очень скучно после того, как вы попробовали все, что игра может предложить
alikerova132
alikerova132 6 August 2023 15:09
Лучшее, что я могу описать - это автошахматы для одного игрока. Вы выбираете свой "отряд" из 6 различных героев, которые появляются во время игры. Довольно интуитивно понятно и весело. Программа даже позволяет продолжить игру на карте, если вы закрыли приложение (
badboy692
badboy692 12 August 2023 21:10
Отличная игра, в меру PTW, но не заметно, а с тех пор, как новый уровень поднялся с 25 до 100, появилось больше причин играть и получать xp.
antuk45
antuk45 13 August 2023 05:41
Очень хорошая игра, но после 28 часов, проведенных в игре, пишет "не удалось войти в систему" Я удалял и устанавливал игру много раз, перезагружал телефон, но ничего не помогает. Разработчики, пожалуйста, обратите на это внимание, ведь игра на самом деле хорошая.
av61v27
av61v27 1 September 2023 16:42
Это увлекательная игра, в которую можно поиграть в свободное время. Но я столкнулся с несколькими ошибками в игре, но они устранимы, кроме одной. Недавно у меня возникли проблемы с входом в игру и появилось сообщение "Невозможно загрузить игровой магазин". Он перестает загружаться и не позволяет войти в игру. Это расстраивает, и я не рекомендую устанавливать эту игру, пока они не исправят эту проблему.
andzo07768
andzo07768 1 September 2023 21:11
я не могу войти в систему после недавнего обновления, пожалуйста, исправьте! все еще 5 звезд, потому что уже год потрачен на эту замечательную игру!
anis20032
anis20032 3 September 2023 03:42
В целом хорошая игра, но я бы изменил способ получения мяса в игре, вы выходите из еды и не можете продолжать игру. Еще одна вещь, которую следовало бы исправить - это надоедливое "в магазине появилось новое обновление игры" через каждые 3-4 игры, а когда заходишь в магазин, обновлять нечего.
bad-iura
bad-iura 4 September 2023 20:12
Отличная игра, рекомендованная другом! Дополнение "Разлом" делает эту игру намного лучше, хотя она и без него была отличной!
ascscott18
ascscott18 26 September 2023 04:15
Базовая игра достойна, Great Rift гораздо лучше. Довольно щедрая гача. Вы можете купить 4x базовых призыва после каждой миссии, не слишком далеко заходя в игру, с общим шансом получить юнита ~10%. После шестой копии юнита они больше не появляются в суммонах. Ежедневный магазин также включает в себя свитки призыва реальных юнитов для гарантированного получения новых юнитов. Правда, свитки дают EXP только за принадлежащих юнитов, так что лучше повременить и сосредоточиться на одном юните. Ежемесячные сезоны рейдов и PvP являются источником хороших наград.
altahina
altahina 27 September 2023 12:14
Игра на самом деле очень хорошая и уникальная. Мне нравится, что в ней нет навязчивой рекламы, так что спасибо разработчикам! Правда, им нужно немного поработать над системой продвижения, так как после каждого этапа вы упираетесь в кирпичную стену и должны отшлифовать старые уровни в течение примерно 4 часов, прежде чем снова сможете продвинуться. И так до бесконечности. Но самая большая проблема - это бесчисленные китайские хакеры. Игра полна ими, и с этим нужно что-то делать. Из-за этого режим "Арена" может надоесть.
altistka81628
altistka81628 15 October 2023 13:18
Мне нравится, как работают разработчики... Они великолепны. И то, как игра развивается... Спасибо разработчикам. Продолжайте в том же духе. 100 бесплатных продуктов, пожалуйста, или гиимз хахахаах
ashok311494
ashok311494 18 October 2023 09:11
Снизил оценку обзора на 1 звезду, так как цена на новую "кожу божьего яруса" слишком высока.
artemka-ua895
artemka-ua895 26 October 2023 01:42
Чрезвычайно увлекательная игра, великолепный разлом вызывает привыкание!
amikhaylin801
amikhaylin801 30 October 2023 12:10
Это великолепная игра, если вы хотите весело провести время, то эта игра - ваш лучший выбор. Конечно, она не идеальна, иначе я бы поставил ей 5 звезд, потому что геймплей может стать немного скучным через некоторое время, и игра требует загрузки иллюстраций персонажей после каждого обновления, что может занять довольно много времени, чтобы закончить, но я рекомендую ее.
amasog134
amasog134 1 November 2023 22:14
Мне нравится все и вся, но этот ранжированный sh чертовски несбалансирован.
aroma2000442
aroma2000442 10 November 2023 07:58
Игра была очень хорошей, но теперь, когда я вхожу в систему и игра загружается, я получаю черный экран (но мои касания по-прежнему вызывают небольшое голубое свечение, как будто я коснулся чего-то в игре).
amina-3112927
amina-3112927 12 November 2023 17:40
Я уже давно использую драгоценные камни в свитке, который заставляет вас выбрать двух желаемых персонажей. Если посмотреть на процент выпадения, то там говорится, что 50% на одного и 50% на другого, и после, наверное, 10-12 попыток я не получил ни одного персонажа, кроме начальных, даже двух, на которых, как говорится, у меня повышенные шансы. Я не специалист по математике, но эти шансы не похожи на те, о которых они говорят, и это для премиальных драгоценных камней, на которые они хотят, чтобы вы потратили реальные деньги.
aquagenn625
aquagenn625 13 November 2023 09:31
Та же проблема... Игра постоянно говорит, что у меня проблемы с подключением, вылетает на стартовый экран и постоянно отключается... Игра нравится, но играть невозможно... Исправьте это, пожалуйста... У игры есть будущее, но не в том случае, если она будет продолжать жить с таким количеством ошибок, проблем с подключением и хакеров.
artem-1997643
artem-1997643 13 November 2023 12:49
Вау, эта игра продолжает становиться все лучше и лучше, великолепный режим "Разлом" - это потрясающе
any-any-95
any-any-95 13 November 2023 18:50
Очень нравится игра! Первая игра, в которую я действительно вложил деньги. Почему? Потому что это потрясающая игра. Мало того, что удаление рекламы стоит недорого и является сезонным, так еще, купив удаление рекламы, вы получаете сезонный пропуск. Пропуск дает столько преимуществ (которые ни в коем случае не являются обязательными для прогресса): враги становятся сильнее и интереснее, существует огромное количество комбинаций, которые можно делать с персонажами, способностями, реликвиями и т.д. А режим "Разлом" - это лучшее, что когда-либо происходило с игрой. 10/10.
baltbay
baltbay 15 November 2023 13:46
В целом, хорошая игра. Геймплей довольно прост, но при этом достаточно уникален, чтобы всегда оставаться интересным. Есть в игре и определенные проблемы, например, крутизна кривой уровня или практически бесполезная система энергии для прохождения игры. Но самая главная проблема для меня заключается в том, что разблокировать новых персонажей практически невозможно без траты денег. Загрузочный экран буквально заполнен персонажами, но каждый бесплатный свиток, который вы получаете, имеет только 5% шанс.
barbicu-90343
barbicu-90343 20 November 2023 21:57
Хорошая игра, но я надеюсь, что вы можете быть более щедрыми в раздаче купонов. Вот и все.
anna22993
anna22993 14 December 2023 17:15
Удивительная пошаговая игра. Поворот функционирует как раунд, в котором вы стратегически размещаете и выравниваете героев с заданным количеством ресурсов. Мне нравится, что это не реклама повсюду, а опционально, чтобы получить очень небольшую прибавку. Мне нравится 1. Стратегический элемент размещения героев 2. Постепенное знакомство с каждым героем и проверка его способностей. 3. Поиск сочетания алтарей и с героями. 4. Кузнечное дело для получения бонусных реликвий
arvydas36
arvydas36 16 December 2023 11:46
Эта игра великолепна, но она отчаянно нуждается во многих простых вещах. Во-первых, лучший дизайн врагов. Многие враги не требуют практически никакой стратегии, чтобы победить их, вам нужно просто превзойти их по уровню. В игре нет "бестиария" или чего-то подобного, объясняющего, что именно делают враги, многие из них очевидны, но многие - нет. Система гача хороша, но встроенной системы "жалости", похоже, нет, так что теоретически вы никогда не сможете получить всех персонажей, даже если потратите немного денег.
and967-ru669
and967-ru669 22 December 2023 17:22
Мне нравится концепция, и потенциально она может породить целый жанр. Автошахматы для одного (и нескольких) игроков. Жанр автошахмат в сочетании с несколькими мета-играми. Но мне показалось, что игра слишком сильно затягивает. Несмотря на то, что на ранних этапах это весело, вскоре вы обнаружите, что все последующие этапы будут одинаковыми. Те же юниты. Та же стратегия. Просто разные уровни (в основном одинаковые, так как враги и мы похожи) и картинки. Интересно, но надоедает слишком рано. Еще -1 ⭐. Слишком много обновлений. Ежедневно.
alexes011
alexes011 31 December 2023 06:46
Я люблю эту игру. Очень легкая кривая обучения, и развитие идет довольно быстро. Персонажи сбалансированы и уникально напоминают некоторых из ваших любимых героев. Вы можете заплатить, чтобы победить, но на самом деле это не обязательно. Достаточно приобрести месячный пропуск. В игре не так много сюжета или обучающих уроков, которые нужно проматывать, и вам не придется беспокоиться о том, что вы проиграете матч, если вдруг заметите, что ваш ребенок рисует на стене кусочком индейки.
alexkrash389
alexkrash389 17 January 2024 20:10
Эта игра быстро стала не только моей любимой, но и моих партнеров. У персонажей потрясающий дизайн, и хотя в игре не так много сюжета, в ней есть небольшие детали истории, и мне это нравится. Но больше всего мне нравятся скины короля и королевы, которые просто великолепны! И ангел Шильда тоже стоит того.
1 2