Castle Crush:Карточные игры - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Castle Crush:Карточные игры Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Castle Crush:Карточные игры APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 180000
Разработчик: Fun Games For Free

Castle Crush:Карточные игры - красивая игра в жанре стратегии. Остальные приложения данного жанра выступают как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 394MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей загрузили Castle Crush:Карточные игры для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Castle Crush:Карточные игры - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Castle Crush:Карточные игры Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Crush:Карточные игры Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Crush:Карточные игры Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Crush:Карточные игры Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Castle Crush:Карточные игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Castle Crush:Карточные игры - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
awaj8543
awaj8543 13 July 2023 06:10
Это игра, созданная только для того, чтобы забрать ваши деньги! Вы не сможете играть так долго, если не потратили деньги на покупку предметов. Игроки одного уровня, купившие предметы, легко побеждают. Если вы не покупаете предметы и не улучшаете их, у вас нет шансов на победу. На 4-м уровне у меня были противники уже 6-го уровня! Это большая разница и невозможно победить, если не улучшать своих солдат! Сражения происходят случайным образом, даже если вы сдались, игра забирает ваши очки и отдает сопернику!
aremick809
aremick809 14 July 2023 20:14
Хорошая игра. Персонажи красивые и разные, что очень приятно. Есть разные замки, есть сложности, но графика не очень хорошая. Я предпочту эту игру тем, кто любит мобильные сражения. В игре нет модов для разблокировки персонажей, что очень приятно, так как читеры тоже не могут этого сделать.
baly31431
baly31431 20 July 2023 03:10
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Это лучше, чем Clash of Clans. Пожалуйста, добавьте больше войск в эту игру.
aska-90
aska-90 3 August 2023 07:07
Здравствуйте, господин разработчик, вы сделали замечательную игру, и я, как игрок вашей игры, имею право рассказать о проблеме. Я не знаю, но во время игры она завершается на середине игры, выдавая ошибку, хотя сеть/Wi-Fi также работает без проблем! Я не знаю, что происходит, пожалуйста, исправьте это, если это ошибка. Спасибо.
arisha2606
arisha2606 3 August 2023 12:41
Приятно, но раздражает. Сундуки загружаются очень долго, и карты игроков во время матча тоже загружаются очень долго. То есть я жду, пока загрузятся мои карты, а другой игрок просто надевает персонажа каждые 5 секунд. Хотя игра мне нравится, просто эти вещи раздражают.
anapos
anapos 5 August 2023 17:08
Не очень хорошая игра. В ней есть драгоценные камни, которые можно купить, используя реальные деньги на банковском счете. И эти драгоценные камни можно использовать для покупки бойца. Таким образом, если вы готовы тратить деньги, вы можете играть и выигрывать. А если у вас нет денег, то вы можете проиграть в любой игре. Таким образом, можно сказать, что игра основана не на ваших навыках, а на вашем богатстве. Спасибо.
alikram39z420
alikram39z420 6 August 2023 05:07
Стабильность: Игра лагает независимо от того, насколько сильное у вас соединение. Лагает, когда вы набираете хороший темп в игре. Хакеры: легко взламывается. Есть много игроков, которые могут легко генерировать войска. Служба поддержки: не отвечает на вопросы и не знает, что делает. Удовольствие: только глупцы и дураки будут получать удовольствие от этой игры. Если ты выиграл один раз, то проиграешь десять раз. Трофеи не имеют четкого понимания. Если ты выиграл крупно, то получаешь только 25, но если ты проиграл, то с тебя вычитают 35 идиотизма.
alex-raven
alex-raven 7 August 2023 18:12
Это настолько красивая игра. Я никогда и нигде не играл в такие игры. Я играл в эту игру с 2018 года на другом устройстве, но по некоторым причинам потерял телефон, и теперь я начал игру снова, надеюсь, что у меня получится лучше, чем у моего предыдущего ID, который был himanshsabu, и теперь я переименовал его. Я потерял свой телефон и теперь я начал игру снова, и я надеюсь, что я буду делать лучше, чем мой предыдущий ID, который был himanshsabu, и теперь я переименовал его в Heemanshu по моему настоящему имени.
amsahrs542
amsahrs542 13 August 2023 12:09
Либо создатель игры отказывается от идеи buy to win, либо просто четко пишет "must buy to win game". В буквальном смысле это совсем не помогает новичкам. Подбор игроков очень плохой. Некоторые игроки могут спамить много раз, когда мне удается отправить только одного героя высшего уровня.
andrup9077
andrup9077 31 August 2023 08:42
Сетевые возможности слишком плохие, мой пинг становится слишком высоким на полпути к игре, и я просто проигрываю без всякой причины.
alyass-99759
alyass-99759 1 September 2023 20:09
Прикольно, но хотелось бы, чтобы был какой-то контроль за настройкой первого набора войск. Может быть, возможность перестановки войск перед началом игры. 90% ваших потерь будут связаны с тем, что вам дадут плохой набор войск. Обновление В последнее время игра стала неиграбельной. Войска почему-то не могут быть размещены на правильных дорожках. Я пытаюсь поставить войска на 3-ю полосу, а они приземляются на вторую, как будто потеряли связь с моим пальцем. Из-за постоянных проблем со связью игра постоянно выбивает победы.
alison0009500
alison0009500 11 September 2023 08:09
Эта игра очень интересна. Вы начинаете с малого, но потом постепенно становитесь очень хорошим. В этой игре вы участвуете в боях, чтобы получить карточки персонажей, с помощью которых вы можете улучшать своих персонажей или открывать новых. Это очень хорошая игра, но она могла бы быть лучше, если бы в ней были представлены другие режимы игры.
amfat42362
amfat42362 25 September 2023 12:44
Раньше мне очень нравилась эта игра, но теперь она стала платной. ты проигрываешь 20 раз подряд, и если тебе случайно повезет, то ты сможешь выиграть один раз. потом снова приходится сталкиваться с людьми с 4-6+ легендарными картами. удачи. сломанная игра. возможно, если они исправят балансировку матчей и перестанут платить за победу. но я не вижу, что это произойдет.
alexboss12392
alexboss12392 26 September 2023 02:47
Советы профессионалов - все подстроено. Если вы столкнулись с кем-то на уровень выше вас, не пытайтесь играть, вы гарантированно проиграете. Но и не уходите, они заставят вас играть до тех пор, пока вы не проиграете. Чтобы выиграть, нужно проиграть. Таково название игры.
b-lamsal391
b-lamsal391 28 October 2023 22:12
Приличная концепция ожидания 3+ часов для продолжения игры только для того, чтобы получить еще один сундук, который откроется через 3 часа, немного нелепа. Мне нравится игра, но для того, чтобы действительно наслаждаться ею и наградами, я бы хотел играть, а не ждать. Если бы вы могли сократить время ожидания, это было бы здорово. Я понимаю, что так вы зарабатываете деньги, но есть множество успешных игр, в которые можно играть непрерывно.
alexwosko
alexwosko 2 November 2023 11:13
Эта игра великолепна, и это единственная игра, на которую я оставил отзыв. В нее очень весело играть, и она может вызывать привыкание. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что в игре всего 4 слота для сундуков с сокровищами. Это заставляет вас чувствовать, что вы можете играть только один матч каждые 3 или 8 часов. Пожалуйста, обновите приложение!!!
arhipion
arhipion 10 November 2023 23:30
Это отличная игра. нужно использовать стратегию и время. люди ненавидят эту игру из-за таких игроков, как я. колоды никогда не располагаются в определенном порядке, но ты работаешь с тем, что у тебя есть. люди проигрывают по 20 игр подряд просто потому, что твоя колода - мусор. Я лучший!
askhat1987365
askhat1987365 12 November 2023 07:14
Сыграйте несколько матчей, люди всегда используют джокера с молотом, а затем других героев, и вы проигрываете. Стратегия заключается только в начальном размещении ваших топов, затем это просто вопрос времени, пока ваш противник не породит героев с высоким уровнем HP на одной линии. Остановить их невозможно даже с помощью заклинаний высокого уровня. Три линии, но вы будете играть в основном на одной линии.
alya-0508456
alya-0508456 12 November 2023 11:53
Эта игра очень интересна. Вы начинаете с малого, но потом постепенно становитесь очень хорошим. В этой игре вы участвуете в боях, чтобы получить карточки персонажей, с помощью которых вы можете улучшать своих персонажей или открывать новых. Это очень хорошая игра, но она могла бы быть лучше, если бы в ней были представлены другие режимы игры.
astra-shko559
astra-shko559 12 November 2023 14:54
Когда мы переключаемся на Демона... мана других карт становится двойной...... это ошибка. много времени тратится .... открытие6 карт слишком медленно... нам надоедает и мы продолжаем ждать.... и как только мана каждого например уровня 6 все карты ниже 6 должны открываться немедленно..... уважаемая команда пожалуйста устраните эту ошибку демона.... если это по замыслу я должен сесть это очень плохой дизайн. иначе это может стать отличным игровым процессом. Надеюсь, вы прислушаетесь. С уважением.
ankorizh
ankorizh 12 November 2023 21:41
Игра интересная, надо отдать ей должное, но монетизация просто ужасная. Например, турниры, которые, конечно, можно продолжить, начинаются с 5 гемов за первый раунд, до 6 тысяч за 10 раунд ($60!!!) за ШАНС выиграть раунд. Это не стоит и 1% от $60. Конечно, вы можете играть бесплатно, но не рассчитывайте на значительный прогресс, поскольку награды за успех невероятно малы, а бесплатные сундуки открываются слишком долго.
ba2701
ba2701 13 November 2023 04:09
Потрясающая игра! Но я бы рекомендовал уменьшить время нахождения сундука. 8 часов - это много для нового игрока! Но игра действительно хорошая. Также следует добавить надпись "Вы уверены, что хотите купить это?". Когда вы нажимаете на что-то один раз.
artem-vor
artem-vor 13 November 2023 12:40
Оценка 5 звезд, но. 1. Вы никогда не исправляете проблемы. Я думал, что исправили, но мой телефон продолжает сбоить после закрытия игры. 2. В игре полно хакеров. Они начинают с быстрой маной и рушат игру, когда уже почти проиграли. 3. Разработчикам наплевать на проблемы. Даже на почту.
alernuchka
alernuchka 14 November 2023 22:01
Во время игры в матче, когда все идет хорошо, внезапно игра зависает без причины и показывает ошибку сети, в то время как мой интернет в полном порядке, это происходит очень часто. Я не буду играть в эту игру, есть альтернативы лучше, чем эта игра (с похожей концепцией).
andrw-007
andrw-007 16 November 2023 03:05
Обновление: ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ НОВЫМИ ИГРОКАМИ. Очень агрессивная тактика "заплати, чтобы выиграть". Постоянные уведомления каждый час! Игра начинается с огромного потенциала, а затем переходит все границы, пытаясь заставить вас покупать вещи, только чтобы не быть убитым. НЕ ВЕСЕЛО. Это могла бы быть следующая Plants vs Zombies, но они пожадничали и все испортили!!!
apc89
apc89 16 November 2023 08:39
Сегодня деинсталлирую. В последние несколько дней исчезли истории матчей, а также почти в каждом сражении возникают проблемы с сетью, что увеличивает задержку в выводе войск и впоследствии их слишком легко убить. Поскольку в это же время я смотрю netflix без проблем, я предполагаю, что их серверы перегружены. Жаль, но играть больше нет смысла. Ciao
alex198864
alex198864 30 November 2023 12:30
Очень плохой игровой опыт ничего, чтобы получить лучшее вознаграждение от сундука и капсулы драгоценных камней только для покупателей это не juctice жадные разработчики
alexis-sm
alexis-sm 11 December 2023 08:52
Мой отзыв был удален! Я даже не заметил, пока не решил проверить игру в магазине. Игра интересная, чтобы убить время. Однако не имеет смысла, что у этой игры постоянные проблемы с соединением/сетью при загрузке. Как игроки 4-го уровня оказываются с драконами и картами высокого уровня? Конечно, деньги. Но просто знайте, что если игра долго загружается, это потому, что вы проигрываете. 2 звезды, потому что мне нравится режим "все карты стоят 0".
arturas71
arturas71 13 January 2024 04:36
Играю в эту игру уже 2 года...ngl она была buttory гладкой во время раньше, но теперь это беспорядок я работаю на серверах Азии и все мои игры имеют пинг/латентность 20-50 мс, но DK что не так с этим сейчас. В игре нет кнопки сообщения для спамеров и злоумышленников... если есть что-то, то это такой долгий процесс, зачем кому-то тратить время, чтобы зайти так далеко, чтобы просто поделиться с ними сообщением о нарушении. Я знаю, каково это - быть разработчиком игры и знать, что бот ответит нам, спасибо за корм
barsum1540
barsum1540 2 February 2024 03:55
самая ужасная игра на свете. всегда ставит вас против противников, у которых более продвинутые карты. и более того, количество трофеев, потерянных при поражении, всегда больше, чем выигранных при победе. и сундуки с наградами приходится разблокировать вечно. жалкий игровой опыт. и разработчики настолько бессовестны, что даже после неоднократных жалоб никто не берется исправить эту дерьмовую игру
1 2