Nova Empire: космическая MMO - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Nova Empire: космическая MMO Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Nova Empire: космическая MMO APK
Версия: 2.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: GameBear Tech

Nova Empire: космическая MMO - незатейливая игра в жанре стратегии. Остальные представители этой категории выступают как продуманные игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 290MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Nova Empire: космическая MMO для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Nova Empire: космическая MMO - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nova Empire: космическая MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nova Empire: космическая MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nova Empire: космическая MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nova Empire: космическая MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nova Empire: космическая MMO MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nova Empire: космическая MMO - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliusus349
aliusus349 3 August 2023 02:12
Кнопка "Помощь и поддержка" не работает. Когда я нажимаю ее, игра перезапускается. Также все происходит слишком медленно. Я играю всего 4 дня, а на создание чего-либо уходит 2 дня. Пожалуйста, исправьте это.
alex-2576
alex-2576 7 August 2023 17:39
Samsung S9+ Хорошая игра и графика. Вы можете видеть, как корабли сражаются друг с другом. Но на средних и поздних этапах игры приходится платить за победу. Тяжелые расходники уничтожат вас. В целом игра хороша для того, чтобы убить время. Но не стоит беспокоиться о том, что вы выиграете у тяжелых торговцев. Это всего лишь игра.
alfa-71252
alfa-71252 11 August 2023 14:11
Эта игра ужасна. Я не мог никуда попасть, как только я создавал корабли или ресурсы, приходил более мощный игрок и уничтожал меня. Система прыжков со станций запутанная, а сама игра сверхсложная. Им нужно сделать перезагрузку этой игры, иначе какой смысл в ней для нового игрока. Я удалил свой аккаунт и удалил игру и больше не вернусь. Ответ: Я все еще находился в учебнике, когда меня перебросило в обычную игру, и я подвергся первому нападению.
alex9623468
alex9623468 13 August 2023 20:11
Управление жесткое, лучше для планшетов. Возможно, это не будет проблемой, если групповая атака заменит попытки расположить крошечные флоты на занятом экране. (танк и дпс) Я вижу, что это становится слишком утомительным. В остальном, игра будет выглядеть довольно неплохо..... определенно требует обучения, но сложность может быть веселой.
alskip
alskip 14 August 2023 02:38
Я могу говорить только о своем личном опыте, так как, похоже, многим игра в целом нравится... Если вы не готовы платить значительные суммы денег и проводить много часов в сети, вы будете отставать в развитии своих флотов. В сочетании с токсичным отношением со стороны других игроков на серверах я решил сменить сервер в надежде найти лучший. Я менял сервер три раза, каждый раз перестраивая свою станцию, и на каждом из них получал один и тот же опыт... Обидно, ведь первые несколько недель игры мне очень понравились.
bandpriora858
bandpriora858 14 August 2023 15:09
игра была очень интересной в течение недели, пока я в нее играл. но, видимо, серверы не выбираются, и из-за этой ситуации с "автоматически выбранным" сервером. Я не могу играть со своими друзьями. Они только что сообщили мне, что их карты галактик, рейтинг в таблице лидеров и т.д. отличаются, и это означает, что даже если я создам альянс, они не смогут присоединиться к нему. Это практически убило эту игру для меня. Я приложил столько усилий, чтобы быстро подняться и создать альянс, а потом понял, что застрял в одиночестве.
alik10s23
alik10s23 3 September 2023 00:40
вы получите только 4 звезды, потому что каждый раз, когда я вхожу в систему, он всегда говорит, что не может подключиться к серверу, и мне приходится повторять попытку. и это происходит каждый раз, даже если у меня сильное соединение с интернетом. устраните эту проблему, и я мог бы дать 5 звезд
ametist5
ametist5 3 September 2023 04:09
если вы хотите настоящую космическую игру, переходите на Second Galaxy - она намного лучше, а эта игра - просто хлам по сравнению с ней. Графика хорошая, управление хорошее, но геймплей - хлам. Вторая Галактика дружелюбна ко всем элементам управления, просто выкидываю это наружу, и в большинстве своем это бесплатная игра.
antiney
antiney 3 September 2023 07:40
Несмотря на хорошую графику, управление не было интуитивно понятным и довольно неуклюжим, и в итоге я просто поставил эту игру на домашний экран. В основном она хорошо выполнена!
antoxa-1756
antoxa-1756 8 September 2023 20:12
Если вы предпочитаете стратегические игры, то вам обязательно нужно попробовать эту игру. Графика потрясающая, помогает расслабиться после долгого рабочего дня. Спасибо и, пожалуйста, держите игру на том же уровне!
axe230ml688
axe230ml688 25 September 2023 00:41
Сама игра очень красивая и увлекательная, но есть ошибки, которые нужно исправить, например, симулятор боя не работает у меня, а вашу страницу поддержки я не могу найти. Некоторые пакеты, например, корабельные, продаются только один раз. Мне нравится тот, в котором были боевые корабли, и другой, который стоил $19,99, плюс выкиньте его и верните обратно. В остальном игра мне очень нравится.
aweryan781
aweryan781 17 October 2023 16:15
поначалу вызывает привыкание, но оно исчезает через 2 недели игры. Время строительства и исследования быстро увеличивается до 27 дней, когда вы добираетесь до космической станции четвертого уровня. Хуже того, вы упорно трудитесь, чтобы собрать все "фрагменты", но когда они у вас есть, что дальше? Фрагменты продолжают поступать, но делать с ними абсолютно нечего. 2 недели - это переломный момент, когда кто-то может решить воспользоваться покупками в приложениях, так что игра теряет свой блеск в самый неподходящий момент. Такой большой потенциал, но сейчас это утомительно.
armpunk549
armpunk549 30 October 2023 06:11
После игры в течение 5 минут происходит перезапуск с сообщением "станция прыгает" и диалогом о том, что станция теперь прыгает. Переустановка и полная очистка данных не помогли. Странное приложение, но до этого выглядело интересным.
armstro653
armstro653 9 November 2023 02:49
Я не ожидал, что пристращусь к этой игре. Я случайно получил приглашение и присоединился к лучшему альянсу на моем сервере, и с тех пор это было очень интересно. Не знаю точно, когда я так втянулся, но я люблю эту игру и планирую продолжать играть в нее ради сообщества (очень веселого и непринужденного, немного элитарного) и ради космических боев а-ля "Грехи Солнечной империи", только урезанных и монетизированных для мобильных игр.
artik1623
artik1623 9 November 2023 03:07
игра хорошая. но светло-зеленая печать через всю информацию, очень трудно сегодня читать. они должны изменить это.
amistroy
amistroy 9 November 2023 03:24
Игра достаточно увлекательная, но держите свой кошелек под рукой. В худшей части игры вам предстоит сразиться с сотнями людей по всему миру в "событиях", которые на самом деле являются аукционами, но платит не только победитель аукциона. Утешительные призы (которые вам не нужны) - это ваша компенсация за то, что вы отдали деньги за то, что хотели, но не получили. Это должно быть незаконно. Ваш ответ - это мусор. Ваши аукционы являются хищническими, и каждый, кто платит за что-то, должен это получить.
almihmark876
almihmark876 9 November 2023 17:36
Неплохая игра. Но мучительно медленное прохождение просто убивает ее. На все приходится ждать неимоверное количество времени. Пятый уровень станции - это что-то около 23 дней. 23 чертовых дня. На то, чтобы дойти до момента, когда я действительно смог обновить свою станцию до 5-го уровня, ушла неделя. И это в альянсе с людьми, помогающими ускорить процесс. Я даже не хочу знать, сколько времени займет станция 6-го уровня.
aquapore
aquapore 9 November 2023 20:43
Я прекрасно строил станцию и флоты, а потом пришла другая группа и уничтожила меня, я снова попытался строить, и как только я отремонтировал станцию, меня снова ударили, и снова, и снова. Это стало настолько утомительным, что большую часть времени я тратил только на ремонт станции. Удалил игру, так как играть стало не интересно, а скучно.
ashlinsc19
ashlinsc19 10 November 2023 04:48
Я редко пишу рецензии, но эта игра мне очень нравится! Ни одна игра не захватывала мое внимание так сильно. В настоящее время я состою в альянсе, уровень растет медленно, но очень плавно (пожалуйста, добавьте больше уровней), корабли потрясающие, и вы чувствуете, что действительно командуете генералами с войсками, вам страшно терять корабли, а система альянсов великолепна! Это удивительная бесплатная игра, и я так в нее влюблен, серьезно, ребята, продолжайте в том же духе! Моя база иногда произвольно прыгает, если я не играю несколько дней, что мне не нравится, но если серьезно, то это здорово! Добавьте больше событий, и я просто обожаю систему войны между альянсами, я помню, как мой альянс уничтожал и захватывал территории энергии, я был слишком слаб, чтобы присоединиться, но я все равно чувствовал прилив сил, видя, как мой альянс уничтожает штаб-квартиру врага, ну, давайте я прерву это, потому что моя девушка говорит, что никто не будет читать это, но, на самом деле, мне все равно.
aromashov
aromashov 10 November 2023 11:51
Чертовски ужасное обслуживание. Я не впечатлен настолько, насколько это возможно, а я работаю в службе поддержки клиентов уже более 20 лет. Игра, когда она работает, хороша, графика хороша, концепция хороша. Мне очень нравится эта игра, когда она работает, хотя она чертовски дорогая, если вы хотите играть в полную силу. Я понимаю, что этот обзор - бутерброд с какашками, но мне, как и владельцам игры, все равно. Если вы собираетесь окунуться в эту игру, тщательно выбирайте альянс и следите за своей безопасностью, когда вас нет дома. Я потерял флоты на 1,2 миллиона из-за так называемой ошибки более сильного игрока. Сейчас я ищу новую игру.
amusyan705
amusyan705 10 November 2023 17:10
Новичок в игре, поэтому моя оценка может измениться. Но я немного разочарован игрой после просмотра рекламных роликов. Меня очень расстраивает, что разработчики игр стали показывать рекламные ролики с потрясающими 3d-видеоизображениями своих игр, а потом, поиграв в них, невольно задумываешься, ту ли игру ты скачал, которую хотел. На данный момент эта игра очень скучная. Но я даю ей шанс вырасти.
allysmail579
allysmail579 12 November 2023 20:21
Игра выглядит отлично, но то, что она постоянно работает и разряжает аккумулятор, расстраивает. Я получил сообщение, уведомляющее меня о том, что игра все еще работает, после того как я правильно вышел из игры и сделал принудительную остановку, она исчезла, а затем снова появилась через несколько секунд. Если это будет исправлено, то я переустановлю.
asobennaja
asobennaja 13 November 2023 02:14
Мне очень нравится игра. Особо сказать нечего, только управление, т.е. увеличение и уменьшение планет. Не могли бы вы разрешить свободное перемещение зрения. Трудновато нажимать на пирата, когда он такой маленький и далеко. Пожалуйста, сделайте возможность свободного обзора. Раздражает, когда вращение происходит только вокруг солнца. Пожалуйста, сделайте это : )
and1r
and1r 14 November 2023 20:50
Еще одна жадная до денег компания, которая не заботится о своей базе игроков. Я потерял все свои корабли в бою с противником, который был на 500 тысяч ниже меня, не нанеся им и половины урона, а разработчики отвечают, что все работает как задумано. Настройки игры по умолчанию ставят меня против более сильного противника, что совершенно неправильно, но их это не волнует. В итоге удалил эту игру из-за хамства со стороны службы поддержки. Если бы я мог дать - я бы дал. Такие компании должны заботиться о своих игроках, а не выбрасывать их на обочину.
ant7891
ant7891 14 November 2023 22:22
Я бы дал ей 5 звезд, если бы улучшил сцены сражений и порадовал визуальной детализацией оружия и разрушений. В целом графика немного лучше, чем в среднестатистических играх на мобильных телефонах, а геймплей плавный.
andreyfoxx
andreyfoxx 24 November 2023 05:00
Играю недолго, пока осваиваюсь, но пока нравится. Отличная графика. Имеет множество функций, которые можно ожидать от жанра. Постройте свою базу. Создание флота. Сбор ресурсов. И исследования. Как только у меня появится возможность поиграть как следует, я снова поставлю оценку.
asafiks846
asafiks846 29 November 2023 18:36
в первый раз игра была отличной. но много проблем, лаги и всегда перезапуск снова. всегда во время gw события, уже 3-й раз, как это не может перемещать мои флоты, не может сохранить их из битвы. Абсолютно бесполезно, пустой экран и так много глюков. измените это 2d то же самое, во время войны, потерял 1.8m флотов и последний gw потерял 600k. игра внезапно остановилась и перезапустилась автоматически почти 5 раз, во время перезапуска потерял флоты. уже обновил и переустановил, то же самое. полный отстой... люблю игру, вы должны исправить это
apass13
apass13 8 December 2023 08:23
Я бы дал ей пять звезд, но я играю всего несколько дней. Отличная графика. Мне нравится аспект флота вместо 3 кораблей. Мне нравятся сражения. Индивидуальная постройка кораблей позволяет оставаться в игре.
arg-lviv
arg-lviv 28 January 2024 10:37
Я думаю, что эта игра действительно потрясающая, потому что в ней можно управлять флотами (модернизируя их), настраивать корабли, строить корабли и здания, и многое другое. Кроме того, мы можем даже модернизировать огромную космическую станцию и добавлять здания.
asperinkin
asperinkin 5 February 2024 00:28
В этой игре все хорошо, если только вы терпеливы и бережете свои ресурсы. Если вы хотите потратить на нее деньги и ускорить процесс, это ваше дело, но я обещаю, что это вас разочарует... Если вы хотите получить бесплатные GEC. Выполняйте ежедневные миссии и набирайте примерно 135 очков, чтобы заработать их. Таким образом, вы не потратите на это деньги, но это займет много времени.
1 2