Ancient Empire: Strike Back - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Ancient Empire: Strike Back Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Ancient Empire: Strike Back APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Statlex

Ancient Empire: Strike Back - замечательная игра в разделе стратегии. Другие представители данного раздела представляют собой разумные игры, с необычным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - приятную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 749MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Ancient Empire: Strike Back для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Ancient Empire: Strike Back - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ancient Empire: Strike Back Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Empire: Strike Back Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Empire: Strike Back Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Empire: Strike Back Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ancient Empire: Strike Back MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ancient Empire: Strike Back - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinabas60
alinabas60 15 July 2023 19:33
Я играл в эту игру в c1 o1 теперь на Google nexus 5 это была удивительная игра для любителей головоломок
asafiks621
asafiks621 17 July 2023 17:34
пожалуйста, не играйте в эту игру, это СТРАШНЫЙ ПРОДУКТ, СТРАШНАЯ ИДЕЯ с плохой производительностью, неполным приложением и множеством Рекламы, которая может нанести вред вашему устройству. !!
almaz0417
almaz0417 18 July 2023 22:03
Единственная проблема в том, что это короткая игра.
as-ks
as-ks 22 July 2023 22:33
Мне нравится игра, она великолепна
artemdmitr
artemdmitr 6 August 2023 15:36
Зависимость!
b-ourmazdi
b-ourmazdi 7 August 2023 04:03
Невозможно победить
amatore
amatore 7 August 2023 10:33
Столько новых карт... Фантастическая работа. Быстрое улучшение проблем, о которых я говорил ранее. Просто обожаю эту игру
babinnn512
babinnn512 13 August 2023 03:32
СПАСИБО
alenfleur458
alenfleur458 14 August 2023 08:04
Теперь я хочу с кем-нибудь сразиться
allmanj
allmanj 15 August 2023 06:33
Мне нравится
annmagic
annmagic 30 August 2023 11:34
Порт лучшей мобильной игры. С редактором карт. Больше сказать нечего.
as-tpo
as-tpo 30 August 2023 14:33
Игра скучна без анимации боя
alina-yas
alina-yas 31 August 2023 19:01
Хороший
avdemina958
avdemina958 4 September 2023 12:03
Я очень хотела, чтобы мне понравилось, но была разочарована. Кажется, что все слишком сильно сбалансировано в пользу другой стороны. Почему они могут захватывать здания лучниками, а я нет? Почему смерть моего командира приводит к поражению, а у них их может быть несколько, и я могу убить их всех без победы? Почему они могут строить элементалей во второй миссии, а я нет? Казалось бы, это фантастическая Advance Wars для сенсорного экрана, но несбалансированный геймплей испортил ее для меня.
avadkk
avadkk 10 September 2023 16:36
При включении музыки почему-то происходит сбой
arteeva
arteeva 11 September 2023 05:33
Я не могу продолжить игру после 3-го хода стадии 2,,,,, и иногда урон от атаки только 1 (у противника тоже)
anglyzas
anglyzas 27 September 2023 01:35
Не могу понять, как продавать войска за золото в замке, не могу пройти уровень, где нужно защитить кристалл и взять вражеский замок, чтобы победить, а мои войска даже не могут соответствовать тому, с чего они начинают: две катапульты, большой оранжевый парень, и я не могу пройти его HELP PLZ
altboy43517
altboy43517 15 October 2023 23:33
Моя любимая игра. В игре java... ^^
baha0
baha0 18 October 2023 06:35
Спасибо, что сделали отличную игру и надеюсь, что она будет продолжаться
andreey99780
andreey99780 19 October 2023 21:04
Мне очень нравится, но где анимация атакующего солдата, я люблю смотреть как они прыгают и атакуют, а потом возвращаются обратно... Так что я поставлю 4 за эту игру, пока то, что я прошу, не будет выполнено.
alexejl
alexejl 31 October 2023 20:05
Когда я играю на карте 3CPU 25x25, иногда игра лагает, задерживается... Пожалуйста, исправьте это!
assa-mc957
assa-mc957 12 November 2023 03:33
Хорошая пошаговая стратегическая игра. Немного сложная в начале, так как плохие инструкции, как только вы поймете механику, вы сможете победить.
arina77888
arina77888 12 November 2023 10:49
Мне очень нравится игра. Давно искал подобную игру, но она оставляет слишком много возможностей для воображения. Хотелось бы видеть больше типов лидеров, которых можно выбрать, войска, специфичные для выбранного лидера, больший выбор юнитов, различные здания с дополнительными эффектами, различные биомы, больше спрайтов и анимаций для юнитов, больше элементов RPG и т.д. Я могу продолжать. Создается впечатление, что это скорее бета-версия, чем полноценная игра. Мне все еще нравится игра, но ей нужно больше, чтобы наполнить ее содержанием.
balu-777
balu-777 12 November 2023 12:21
Сделайте пожалуйста иморовизацию навыков процессора, так скучно если процессор не будет сильным
anya-doli
anya-doli 13 November 2023 07:59
я играл в эту игру на своей nokia mob, а теперь нашел ее на своем andro, так весело, классная и хорошая игра
alicia7
alicia7 13 November 2023 17:29
Одна из лучших игр, в которую я играл в детстве... но, пожалуйста, улучшите графику...
astacho-va
astacho-va 13 November 2023 21:15
Субараши!
baqaa678
baqaa678 14 November 2023 01:21
Хотелось бы добавить уровень сложности и побольше сценариев, пожалуйста. Игра немного слишком легкая... но отличная!
andzela66621
andzela66621 15 November 2023 03:05
Мне нравится эта игра, я до сих пор играю в нее на старом телефоне. Правда, в ней есть несколько недоработок. Вражеские войска могут проходить прямо через ваши собственные подразделения. В оригинале такого не было. Плюс можно было бы добавить оригинальные карты для скирмиша.
alxazov53813
alxazov53813 16 November 2023 04:21
Я хочу, чтобы Glu mobile выпустила официальное продолжение этой игры для смартфонов с новыми возможностями и графикой. Это было бы потрясающе.
1 2