Infinity Kingdom - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Infinity Kingdom Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Infinity Kingdom APK
Версия: 2.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd

Infinity Kingdom - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Остальные представители данной категории изображают себя как простые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от красочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 421MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Infinity Kingdom для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Infinity Kingdom - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Infinity Kingdom Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Infinity Kingdom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Infinity Kingdom - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apvmail702
apvmail702 15 July 2023 01:42
Эта игра имеет большой потенциал и довольно проста в понимании. Главный ее недостаток - власть денег. Если у вас есть деньги, вы будете быстро расти и становиться могущественным. Я не могу говорить о других серверах этой игры, но на моем сервере могущественные люди доминируют над другими участниками и альянсами. Это делает игру неинтересной, и люди уходят. Тот факт, что мы до сих пор не можем перемещать серверы, если вы не находитесь под замком 8, является позором. Это должно быть пересмотрено.
alna-s
alna-s 18 July 2023 08:13
На самом деле я должен дать звезду. Игра была хорошей и веселой, но служба поддержки очень и очень плохая... Я потерял свои деньги при покупке пакета, я поднял билет, но они все еще не отвечают на него. Меня это раздражает. Как вы можете игнорировать покупку человека, которая является одним из самых важных аспектов, который игрок делает в игре, и она не работает, и вы не предпринимаете никаких действий для этого.
amammadli
amammadli 19 July 2023 00:38
игра очень интересная, какой бы ни была их тактика, она сработала, и я одержим этой игрой. нравится, что ты играешь в глупую забавную причудливую игру и при этом строишь империю. Я не знаю, как играть до конца или что означают некоторые кнопки, но я уверен, что со временем я разберусь с этим.
and1307
and1307 29 July 2023 17:40
Довольно скучно, не позволяет интересно планировать стратегию при строительстве войск или нападении на другие города. События выглядят уникально, но имеют самые неинтересные награды, если только вы не выложите несколько сотен долларов за событие, чтобы получить косметическую награду, которую невозможно получить, если вы f2p.
asapogov549
asapogov549 30 July 2023 17:40
Это крутая игра. Запускается на Оки на 15 минут и выключается. Мне нравится графика и геймплей. Пожалуйста, добавьте возможность удалять бессмертных, которых вы не хотите держать в войсках. Также слишком долгое обновление или время работы всех обновлений.
andron750157
andron750157 14 August 2023 13:39
Абсолютно горячий мусор. Я очень разочарован всей игрой, особенно после всей рекламы, можно подумать, что они могли бы потратить больше бюджета на разработку. В будущем я буду держаться подальше от игр Youzu.
almaz0417
almaz0417 8 September 2023 12:39
Это две совершенно разные игры: головоломки, связанные с сохранением раскопок, забавны, но затем вы попадаете в фантастическую игру по строительству города, которая не имеет ничего общего ни с головоломками, ни с дополнениями. Это настолько резкий контраст между двумя играми, что это, честно говоря, сбивает с толку. Лучше было бы просто сделать две отдельные игры, а не пытаться впихнуть одну игру в другую.
annmagic989
annmagic989 15 September 2023 18:43
У этой игры есть два этических недостатка и два недостатка балансировки, о которых я должен сообщить. 1. Из 70 бессмертных есть только 2 черных бессмертных, оба они относятся к типу земли и являются низкокачественными персонажами, полезными только для демонтажа. 2. Реклама на 100% врет о том, как выглядит игра, начиная от геймплея и заканчивая типом графики. 1. В игре 0 сюжетных сцен, отсутствует какой-либо сюжет. 2. Есть бессмертные маги, но нет юнитов-магов. Это веселая игра, если не обращать внимания на поведение магов.
apollo1185701
apollo1185701 9 November 2023 16:47
В игре много денег, один кит может доминировать на всем сервере. В игре 8 серверов, последний просуществовал всего 3 недели. 5-й сервер был самым активным, но сейчас он умирает. Играл в эту игру почти 3 месяца, и каждое обновление было во многом глючным. Некоторые положительные игроки внесли большой вклад, но игра так и не изменилась. Кроме того, игра явно является дешевой копией других военных игр, таких как RoK. Уже удалил эту игру и больше не собираюсь в нее играть.
andu12962
andu12962 9 November 2023 17:24
Для меня это новый фаворит. Есть несколько ошибок, несколько перегибов в анимации, но в целом игра по-прежнему великолепна. Мне нравится, что в игре есть исторические фигуры для героев с отличной анимацией, и что они стараются показать различные языки. Чувствуется, что в игре есть ограничение по количеству действий, но, думаю, это не страшно, так что можно заняться чем-то другим в своей жизни. Предложение разработчикам - улучшить передвижение войск по миру, например, перемещение по местности и завершение боя.
ash-lo
ash-lo 10 November 2023 11:13
Мне очень нравится геймплей и персонажи, которых можно получить, однако если вы не планируете тратить много денег на игру, возможно, стоит пропустить эту игру. В игре нет никаких систем защиты игроков низшего уровня, правила устанавливают сами игроки на вашем сервере, а устанавливают их киты. Конечно, вы можете потратить много времени и стать довольно сильным для f2p-игрока, но вы всегда будете рассматриваться как пища для китов, независимо от того, являются они частью вашего королевства или нет.
bal98196
bal98196 11 November 2023 09:43
Игра развалилась после последней серии обновлений. Не видно карты, невозможно участвовать в IB, а ответ IK - очередное обновление с очередными глюками и несколькими сотнями гемов, приложенными к системному письму "у нас все плохо". Удалено.
aram-v777928
aram-v777928 13 November 2023 19:04
Мне нравится игра, единственное, на что я жалуюсь, - это система честности. Она кажется довольно сложной и отпугивает новых игроков, так как вы можете получить тонны чести, атакуя армии игроков более низкого уровня и слабых игроков. Когда на меня напал человек на 10 уровней выше, с вдвое большей армией и в 3 раза большей силой, несмотря на отсутствие вызова, он получил в 141 раз больше чести, чем я за попытку защиты. Мне вообще не нравятся игры, в которых поощряется придирка к маленьким. Но в целом игра неплохая.
andi-19427
andi-19427 15 November 2023 05:08
Я играю уже несколько месяцев. Касл повышал уровень до 35-го, когда игра не позволила мне войти в систему. Они потребовали, чтобы я заплатил за несанкционированные несовершеннолетней дочерью платежи. Я заплатил за купленные товары, но отказался платить за то, что она нажимала на кнопки без моего разрешения. Они до сих пор не предоставили мне доступ к моему счету. Худшего обслуживания клиентов я еще не встречал. Я пытаюсь выяснить, что еще я могу сделать на законных основаниях, чтобы вернуть деньги и время.
aworontsov
aworontsov 16 November 2023 03:17
Игра действительно замечательная, просто перед скачиванием я смотрел рекламу этой игры, которая обещала, что если я ее скачаю, то получу 100 бесплатных розыгрышей. Я скачал, закончил обучение, просмотрел все, но так и не нашел, где я могу стать 100 бесплатным тиражом. У меня нет записи рекламы, но, скорее всего, другие люди тоже получили эту рекламу. Если вы собираетесь ответить, пожалуйста, скажите мне, где я могу найти 100 розыгрышей, даже если меня "обманут", я все равно буду играть в игру, мне она нравится.
ana-bivol496
ana-bivol496 19 November 2023 04:35
Графика и анимация великолепны, в игре очень много событий, которые для новичка могут оказаться непосильными, если бы не хорошо структурированные внутриигровые гайды. Боевой процесс прост, в зависимости от того, любите ли вы сражаться одним щелчком мыши или вникать в детали. В остальном очень похож на ROK, я играю уже второй день и посмотрим, как изменится мое мнение.
alijuma
alijuma 20 November 2023 21:11
Разработчикам игр нет дела до игроков, которые не тратят смехотворное количество денег, чтобы идти в ногу со временем. Даже если вы тратите приличную сумму, вы остаетесь позади, как только IK выпускает новый сезон с новыми уровнями войск, потому что более дешевые корейские паки/лоадеры и хакеры, перейдя на ваш сервер, проводят блиц-игры на максимальном уровне и забирают все удовольствие. Очевидно, что они пытаются выжать из этой игры все возможные деньги, прежде чем дать ей умереть. Многие люди продают свои аккаунты в Интернете. Держитесь подальше.
badykoff
badykoff 8 December 2023 11:19
Уважаемые разработчики: Срок отображения сюжета в "Колодце времени" так же короток, как и моя концентрация внимания. Он короткий, но я все равно хочу его прочитать. Либо сделайте опцию, при которой мы сможем читать его в виде сборника, либо что-то в этом роде. И еще, попробуйте рассмотреть возможность введения скобок в PVP. Есть люди, которые нападают на игроков на 10 уровней ниже себя, и это просто несправедливо. Хотя игра хорошая.
arbuz-132884
arbuz-132884 16 December 2023 07:01
Квесты для новых игроков на получение персонажа/его осколков выполняются в неоправданно короткие сроки, что требует либо тратить деньги, либо проводить в игре неоправданно много времени, а возможно, и то, и другое.
alvira98
alvira98 16 December 2023 20:38
Играть очень весело. Платно, чтобы выиграть. Но весело и без оплаты.
asiya8-89
asiya8-89 16 January 2024 02:36
Отличная графика!!! Игры рекомендую, можно производить во время апгрейда, в отличии от других игр не скучно... Еще одна вещь, вы можете, пожалуйста, расширить AP и SP очень ограничено использовать.
bancrof
bancrof 23 January 2024 09:38
Одна вещь, которую они не включили в это описание (явно) и, вероятно, в длинное соглашение ToC, и которую большинство упустит из виду, это то, что ЭТА ИГРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ УДАЛИТЬ ВАШ АККАУНТ. Так что, да, вся ваша информация все равно будет храниться в компании, и единственной гарантией "конфиденциальности" будут только их слова. Эта игра уже является тяжелым P2W с очень небольшим количеством активных игроков/китов, гача также подстроена (очень подстроена) и поддержка клиентов, которая действительно не поощряет вас сообщать об ошибках / неисправностях.
alik-asel
alik-asel 3 March 2024 18:57
Любите эти типы игр эта игра имеет большой потенциал жаль, что не было более простой способ найти руины lol 1 руины чрезвычайно далеко в любом месте вы идете я изменил области на нижнем уровне области по-прежнему трудно найти также вид камеры находится близко на карте мира трудно ориентироваться эффективно хорошие герои, а также трудно получить легендарные герои, кроме этого люблю графику и геймплей
arenabots
arenabots 10 March 2024 09:46
В игре отличная графика. Я играл во многие подобные игры, но в этой игре пока что самая лучшая и плавная графика. Геймплей отличный и понятный. В отличие от многих других игр, вас не забрасывают рекламой. Определенно, это отличная игра для меня. Спасибо.
andre7807219
andre7807219 11 March 2024 22:00
Мне нравится игра, и единственное, что меня беспокоит, - это система чести. Она кажется довольно сломанной и отпугивает новых игроков, так как вы можете получить тонны чести, атакуя армии игроков более низкого уровня и слабых игроков. Атакованный кем-то на 10 уровней выше, с удвоенным максимальным размером моей армии и в 3 раза большей мощью, несмотря на отсутствие вызова, он получил в 141 раз больше чести, чем я за попытку защиты. Мне вообще не нравятся игры, в которых поощряется придирка к маленькому парню. Но в целом игра неплохая.
aljonka1225
aljonka1225 25 March 2024 06:20
Да, я играл почти год, перестал играть, потому что игра заставляет вас тратить больше, чтобы получить бонусы, переключился на grand cross
ashgaly604
ashgaly604 27 March 2024 05:46
Весело и увлекательно, но разработчикам хотелось бы, чтобы вы добавили больше юнитов или хотя бы еще 1 вместо 4 или хотя бы возможность использовать оставшихся бессмертных, которые просто не используются в вашем гарнизоне. Теоретически они должны быть в замке, когда другие юниты занимаются делами.