Мастера монстров - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Мастера монстров Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Мастера монстров APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: LanParty Games

Мастера монстров - отличная игра в жанре стратегии. Все представители данной категории изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от сочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 310MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили Мастера монстров для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Мастера монстров - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мастера монстров Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастера монстров Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастера монстров Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастера монстров Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мастера монстров MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мастера монстров - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atyna163
atyna163 14 July 2023 04:40
Это хорошо, но это занимает слишком много времени, когда я сражаюсь я пытаюсь атаковать они делают это до меня Это занимает некоторое время, чтобы атаковать исправить это Ahhhhhh мусор
arsnik2786
arsnik2786 14 July 2023 23:39
У вас ошибка подключения к сети для симки bsnl, пожалуйста, исправьте эту ошибку
alinakoza941
alinakoza941 29 July 2023 18:09
Эта игра просто потрясающая, я обожаю монстров и их способности, у каждого должна быть такая игра, вы все - скала, продолжайте в том же духе.
alinka-93-584
alinka-93-584 29 July 2023 20:40
Мне нравится игра, но не могли бы вы сделать некоторые эффекты в монстрах, потому что когда они атакуют, они гладятся (не двигаются), и добавить немного геймплея или приключений
amiallen86191
amiallen86191 6 August 2023 17:37
Очень забавная эволюция, довольно трудная, но мне очень нравится, что время, необходимое для открытия ящиков, не безумное, но я рад, что есть ускорения
bahek2751
bahek2751 8 August 2023 14:10
Делать особо нечего, кроме как собирать монстров и сражаться. Я думал, что в игре будет что-то вроде свободного перемещения, но, видимо, нет. Мне не нравится, что приходится ждать, пока загрузится ход монстра, прежде чем я смогу атаковать, но мне нравится, что можно менять их цвет, но может пройти немало времени, прежде чем вы получите достаточно материала для этого. Ящики тоже приходится открывать все дольше и дольше. В общем, скучновато. Не мой стиль.
angelida161
angelida161 17 August 2023 09:11
Эта игра хороша, но они дают нам очень мало монет и алмазов. Они ничего не дают, когда мы проигрываем игру, так что, пожалуйста, начните давать что-то вроде монет и радужных камней.
alexyaks384
alexyaks384 30 August 2023 20:40
Я нахожу игру очень повторяющейся. Просто сражайтесь и ждите, так как вам нужны деньги, чтобы ускорить процесс. Сражения также очень скучные.
artur-vovk
artur-vovk 9 September 2023 02:11
Лучшая игра даже в раннем доступе pls добавьте новых монстров и сюжетный режим
avi313
avi313 11 September 2023 12:39
Короче говоря, игра интересная, но награды за сражения игроков довольно скудные: коробки с лутом являются основным способом получения XP, а случайный выбор монстров, получающих экспу, просто отстой, а время, необходимое для открытия одной коробки с лутом, просто возмутительно, и тот факт, что вы можете открыть только одну за раз, наверное, моя самая большая претензия, я понимаю, что вам нужен стимул для покупки драгоценных камней, чтобы ускорить процесс, но делать игру настолько ограниченной - это ужасно.
arle2006
arle2006 12 September 2023 14:39
Хотя геймплей и все такое неплохое. Но вы должны установить ограничение на количество переключений в одном бою, потому что люди, которые постоянно переключаются, делают эту игру худшей. Либо вы проигрываете бой, продолжая переключаться и даже не сражаясь, либо вы проигрываете, если не переключаетесь. Поэтому следует установить лимит на переключение.
amor2142
amor2142 12 September 2023 15:38
Очень хорошая игра, мне очень нравится эта игра
astspb
astspb 13 September 2023 04:15
Очень хороший стиль боя и отличие от других игр - нам не нужно ждать своей очереди, мы можем уклоняться от атак, и это потрясающе. Разработчики работают над сюжетным режимом, и после выхода сюжетного режима эта игра станет лучшей игрой про покемонов в Playstore. Разработчики также дружелюбны ко всем пользователям и очень активны. Монстры также довольно сбалансированы. Графика также хороша, но она все еще нуждается в улучшении. Остерегайтесь хакеров и хавк-версий и спасибо разработчикам, которые познакомили нас с этой легендарной игрой.
ascaife
ascaife 26 September 2023 08:49
Мне нравится играть в эту игру, так как она избавляет меня от стресса..., мы полностью наслаждаемся игрой и хотим играть чаще..., мы даже играем с друзьями, где в этой игре мы находим разные результаты и ранги четко видны
amal-80652
amal-80652 16 October 2023 00:13
Ииииии. Довольно типичный клон покемона с системой вознаграждения в виде таймера. Ничего нового или интересного. Не очень люблю игры с таймером
alyonah07951
alyonah07951 16 October 2023 06:12
Эта игра очень интересная, в ней много монстров и крутой вид эволюции. Все, когда я получаю мобильный телефон, я играю только в эту игру, больше ни одна игра мне не нравится. Иногда я проигрываю и чувствую себя очень плохо, но когда я выигрываю, я получаю огромное удовольствие. Но в этой игре есть один недостаток - во время матча игра говорит повторить попытку, и я проигрываю матч и получаю минус. Но игра потрясающая.
arfe648
arfe648 18 October 2023 22:40
Лучшая игра мира
asjfnhhg769
asjfnhhg769 25 October 2023 10:08
Хорошая игра. [...]
ann2082941
ann2082941 30 October 2023 10:40
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, монстры, графика, все хорошо, но я бы хотел, чтобы эта графика была лучше, если бы игроки были из 3d, так что это будет более весело надеюсь, что эта просьба будет принята программистами игры и применить 3d персонажей на игре
alenka109
alenka109 2 November 2023 04:12
Эта игра действительно потрясающая, я ставлю 5 звезд, потому что в новом анонсе написано, что появятся новые режимы, а также игра сейчас была очень привлекательной со скинами многих монстров Мне нравится эта игра, и я желаю, чтобы эта игра стала популярной в будущем
alexey-lit417
alexey-lit417 2 November 2023 07:42
Эта игра так круто в этой игре у меня есть все монстры с максимальным уровнем и в этом есть много милых монстров также и это gane графика хороша и битвы власть вверх ке и больше вещей графика круто
arina-rita
arina-rita 9 November 2023 12:08
Я все еще застрял на туториале, потому что всякий раз, когда я начинаю вторую битву, он застревает на "синхронизации".
atok-96478
atok-96478 10 November 2023 00:39
Проблема с матчмейкингом очень высокие очки игрока у моего соперника, но мои очки очень низкие, пожалуйста, решите эту проблему. После обновления игра вымораживается из-за дисбаланса монстров
alex77792583
alex77792583 12 November 2023 10:22
Худшая игра за всю историю - слишком много разрывов связи и лагов
allmoss559
allmoss559 15 November 2023 02:51
В игре нет сюжета, только на 3-й битве "профессор" спрашивает ваше имя, хотя животные милые, это отрывок из Покемона, геймплей отстойный, если у вас нет терпения, не берите эту игру (;
b-boy1997321
b-boy1997321 16 November 2023 11:54
Невозможно открыть яйцо новейшего монстра.... Хотя время вылупления уже прошло..... Выдает ошибку и игра каждый раз перезапускается... Удалил и переустановил игру, но проблема сохраняется... Выводится код (8-3)
aliaszen
aliaszen 24 November 2023 00:58
До сих пор наслаждался этой игрой. Но новое обновление сбросило все EXP моих монстров до 0, когда они только-только достигли 10-го уровня! Разработчики, видимо, сделали это специально, так что все мои труды пошли насмарку. Игра была "перебалансирована" таким образом, что EXP получают только монстры самого низкого уровня (обычно те, которых вы не используете). Не вижу смысла играть после этого, все, ради чего я работал, забрали.
alyona-sa61
alyona-sa61 10 December 2023 15:02
Представьте себе, что однажды вы, будучи ежедневным игроком, заходите в игру и узнаете, что она обновляется (без предварительного уведомления). И вы пошли заново скачивать обновление, зашли в игру, только чтобы понять, что: Новейшее обновление сделало товар в магазине в 3-4 раза дороже оригинального. Очевидно, скоро это станет бизнесом по высасыванию денег. Такая бизнес-практика внезапного повышения цен в три раза - это безумие.
and-skrip147
and-skrip147 16 December 2023 01:16
Это приложение полностью хорошее.Сначала это было действительно весело, но одна проблема заключается в том, что он не работает в автономном режиме. Я думаю, вы должны добавить автономный режим и игра будет удивительно....also, что когда вы только начинаете игру, это занимает меньше алмазов, чтобы открыть что-то, но после этого он занимает гораздо больше.Но в целом это приложение OUTSTANDING!
astaby
astaby 16 December 2023 15:16
Отличная игра, хорошо проработанные персонажи и удивительно хороший баланс. Геймплей, основанный на времени, удивительно увлекателен и чем-то напоминает традиционную формулу покемонов, но с изюминкой: несмотря на наличие типов, нет жестких преимуществ типов, а контрприемы приходят из самих наборов движений. Единственное, что я хочу предложить, - это дать людям возможность видеть подсказки для тех движений, которые они еще не открыли, и добавить режим без рейтинга, чтобы можно было тестировать билды без штрафов. Продолжайте в том же духе!
1 2