Road to Valor: World War II - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Road to Valor: World War II Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Road to Valor: World War II APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Dreamotion Inc.

Road to Valor: World War II - отличная игра в жанре стратегии. Остальные представители этого раздела презентуют себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 246MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Road to Valor: World War II для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Road to Valor: World War II - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Road to Valor: World War II Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Road to Valor: World War II Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Road to Valor: World War II Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Road to Valor: World War II Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Road to Valor: World War II MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Road to Valor: World War II - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arenabots
arenabots 15 July 2023 05:40
Сначала подумал, что это просто жалкая копия clash royale. А на самом деле? Черт, мне, как любителю WW2, очень понравилось, что большинство юнитов и фракций имеют правильное состояние, как это было на войне. Подсказка для тех, кто считает, что несколько комбо - это слишком ОП: просто бывает так, что их комбо-стратегия - это ваш контр. Взгляните на kv-2, Ferdinand, или тактику "примани и переключи танк", которая покалечит его, за исключением времени атаки. Другие? Для того, чтобы узнать, что противопоставить, нужна историческая справка.
bandit1980
bandit1980 18 July 2023 09:40
Отличная графика, геймплей и действие. Самое приятное - это быстрота проведения матчей. Вам не нужно тратить полчаса на непрерывную игру, а достаточно сыграть 3 минуты и вернуться к своим делам.
ausirotin
ausirotin 18 July 2023 17:09
Пока очень хорошо. Советские войска кажутся немного ОП, но их можно победить, если хорошо играть. Много знаковых танков, таких как tiger1, T34 и kv2. По сути, это Clash Royale, но на тему Второй мировой войны. Также я бы хотел увидеть Японию и Британию, потому что у них есть забавные и уникальные машины, которые, надеюсь, помогут сбалансировать Советский Союз. В целом отличная игра. Продолжайте в том же духе.
anna24086
anna24086 21 July 2023 02:38
Добавьте еще фракции (Япония, Британия и т.д.), и игра станет еще лучше. Кроме того, сделайте скирмиш доступным в автономном режиме и возможность настраивать ИИ противника по своему усмотрению. Избавьтесь от программирования ИИ для прямого противодействия игроку. -Также я, как и многие, считаю, что фракции Вермахта и Остхеера недостаточно сильны. -По-моему, КВ2 - это, пожалуй, худший юнит в игре. Есть много других альтернатив этому танку (KV1, KV85, IS2, и, возможно, заменить способность IS2 на IS3.
ani-ank35
ani-ank35 28 August 2023 12:41
Пожалуйста, добавьте японские войска, чтобы игра была более конкурентной и реалистичной, а также добавьте локации, как обычно. Спасибо
alexden-87
alexden-87 1 September 2023 16:42
Это потрясающая игра, использующая элементы своего жанра и добавляющая к ним свои собственные уникальные черты: различные фракции игроков, специализированные команды внутри каждой фракции, способности командиров, уникальные зоны развертывания юнитов и даже скины юнитов, чтобы придать игре изюминку. Потрясающая игра
atlas84
atlas84 13 September 2023 02:10
Очень нравится, только ящики могли бы быть немного короче и больше карт для всех фракций, как в других подобных играх, и еще нужно добавить авиабазу для ostheer, которая позволяет выбрать цель для нанесения урона и длится около 30 секунд, просто предложение
artem-g94552
artem-g94552 13 September 2023 13:41
Это одна из моих самых любимых игр, она проста, не нужно ничего строить и иметь какие-либо серьезные запутанные инструкции, я знаю, что это делает меня похожим на тупицу, но я стар, поэтому я люблю, чтобы все уже было сделано за меня, и немного ленив, так что эта игра соответствует всем преимуществам, и есть только правильное количество стратегии и крутости, чтобы идти вместе с ней
bajaj-dd
bajaj-dd 27 September 2023 01:44
Игра поражает реалистичным подходом к игре в стиле clash royale. Согласованность каждого юнита и умений великолепна, а команда дизайнеров поразила меня своим арт-стилем, голосовыми репликами и музыкой. Юниты и умения хорошо сбалансированы, так что при любом раскладе противника трудно обмануть. Что касается предложений, то было бы здорово, если бы в ближайших обновлениях появилась советская или британская фракция. Удачи разработчикам
allya66
allya66 27 September 2023 17:42
Очень хорошая игра с приятной графикой и звуком. Тем, кому очень нравится игра Company Of Heroes на ПК, обязательно понравится эта игра для установки на Android. Персонажи почти те же. Карта абсолютно другая. Поскольку игра создана для телефонов, я могу сказать, что это упрощенный COH.
alka-stv848
alka-stv848 17 October 2023 17:12
Мне очень нравятся мелкие детали, которые были вложены в эту игру. спасибо разработчикам за подробную информацию о пакете обновлений. мини игры просто обновляются и ты не знаешь, что они сделали. приятно видеть приложение, которое похоже в некотором роде на company of heroes. ваша тяжелая работа над этим приложением высоко оценена. детализация графики очень высокая и работает очень плавно. еще раз большая благодарность за это тоже. Я новый игрок, но мне очень нравится.
alex0979
alex0979 30 October 2023 10:40
На самом деле нравится, что один юнит может быть сильным для других юнитов, а не только основываться на уроне, который они наносят, или они должны быть на фронте или сопровождаться для нанесения урона, что заставляет вас играть в различные виды тактики для победы, пока что это хорошо и мне очень понравилось, и я надеюсь увидеть больше видов войск, траншеи на поле боя тоже были бы хорошей идеей или танковые ловушки, чтобы вы могли действительно почувствовать, что каждый ход имеет значение.
allaf09313
allaf09313 31 October 2023 08:43
Эта игра совершенно потрясающая, красивая и захватывающая, все в ней просто великолепно, и я ее обожаю. Единственное, чего мне не хватает, так это возможности заменить начальника или штаба неактивного корпуса или даже командира, очень хотелось бы, чтобы вы позволили активным игрокам стать владельцами корпуса. В остальном, эта игра удивительна во многих отношениях, и я благодарю вас за нее
avmi5914
avmi5914 10 November 2023 01:08
Пока все хорошо. Отличная концепция, интересная механика, фракции и т.д. Пока что я столкнулся с людьми того же уровня, но с более высокими картами, и был полностью уничтожен... без шансов, мой уровень 2-3 против их 5-6 карт, что затрудняет конкуренцию. Приходится платить за победу, во всяком случае, в начале игры... пока не встретишься с равными по уровню. Проблемы с балансом некоторых юнитов, и некоторые фракции могут стать проблемой... но, повторюсь, игра потрясающая.
astra-les
astra-les 10 November 2023 08:47
Раньше мне очень нравилась эта игра, пока по какой-то причине я не проиграл КАЖДУЮ ИГРУ, внезапно..... одно и то же оружие, с одним и тем же уровнем, ничего не стоит против оружия того же уровня, которое есть у моего противника....
alhper2000
alhper2000 11 November 2023 02:16
Игра просто потрясающая, я никогда не ожидал найти такую игру, графика невероятная, некоторые детали делают игру более привлекательной. но (пожалуйста, решите эту проблему) некоторые юниты не работают, как юниты СССР. единственные сбалансированные - это немецкие юниты. в любом случае, игра более чем потрясающая. (новое обновление) игра более чем идеальна, Dreamotion вы заслуживаете большего, чем это.
bandera010441
bandera010441 11 November 2023 05:12
Я ухожу из этой игры, я играл в эту игру долгое время, дошел почти до 11 уровня, но все еще несбалансирован и предвзят, очевидно, что союзники имеют перевес против немцев в этой игре, затем вы подбираетесь к противнику на 2-3 уровня выше, смешные навыки командира. Эта игра - мусор, надо было сделать лучше. Ничем не отличается от типичной игры про WW2, где союзники всегда побеждают. STUPID. Но если вы хотите поиграть в эту игру, советую выбирать союзников, а не немцев, чтобы потом не разочаровываться.
ataman--665
ataman--665 11 November 2023 06:40
Это великолепно!!! Самая лучшая мобильная игра про Вторую мировую войну на суше!!! Без рекламы - это легенда!!! Супер!!! Спасибо разработчикам и просьба. Подумайте о создании еще одной мобильной игры о Второй мировой войне, в которой будут играть морские флоты, и в этой мобильной игре должны быть команды США, Великобритании, Нацистов и Японии... Пожалуйста, не забудьте обо мне, когда будете это делать... Это было бы отличное расширение для серии WWII!!! Отличная работа и дай Бог здоровья!!!
anga2222
anga2222 13 November 2023 04:32
Это, по сути, игра типа Company of Heroes, но на андроид, и игра типа Clash Royale, что очень здорово, она очень быстро развивается, графика потрясающая, вы чувствуете вибрацию Второй мировой войны, сражения очень приятные, хотя и не очень сбалансированные. Я бы хотел, чтобы было больше фракций, таких как Япония, Италия, Франция, Китай и Великобритания, а также сделать игру, подобную этой, но с кораблями Второй мировой войны и на Атлантическом и Тихоокеанском театре, это было бы здорово, в целом, очень хорошая игра, очень рекомендую!!!
alf-naf
alf-naf 13 November 2023 07:22
Это одна из моих самых любимых игр, она проста, не нужно ничего строить и иметь какие-либо серьезные запутанные инструкции, я знаю, что это делает меня похожим на тупицу, но я стар, поэтому я люблю, чтобы все уже было сделано за меня, и немного ленив, так что эта игра соответствует всем преимуществам, и есть только правильное количество стратегии и крутости, чтобы идти вместе с ней
anmol-586792
anmol-586792 13 November 2023 22:59
Отличная игра! Последний раз я играл в игру с военной тематикой, когда Red Alert еще был в ходу. Кое-что еще можно улучшить, но в целом, игрокам, которые любят подобный геймплей и тематику, эта игра наверняка понравится!
aslanov-63862
aslanov-63862 15 November 2023 10:31
Нечестно проводить матч с двумя уровнями выше тебя. например, 6 уровень против 8 уровня. 99% проиграют матч. в чем смысл!? невесело и обидно проводить такой матч. Я хочу удалить игру только из-за этого. Она должна подбирать игроков в зависимости от уровня, а в новой версии все еще так. Я часто оказывался против игроков 8 уровня, в то время как я 6. Это нужно исправить!!! Недавно меня сравнили с игроком 10-го уровня, в то время как я 7-го уровня.
ali999370
ali999370 15 November 2023 13:42
Пока очень хорошо. Советские войска кажутся немного ОП, но их можно победить, если хорошо играть. Много знаковых танков, таких как tiger1, T34 и kv2. По сути, это Clash Royale, но на тему Второй мировой войны. Также я бы хотел увидеть Японию и Британию, потому что у них есть забавные и уникальные машины, которые, надеюсь, помогут сбалансировать Советский Союз. В целом отличная игра. Продолжайте в том же духе.
ann-wins1
ann-wins1 19 November 2023 04:22
Честно говоря, мне очень нравится эта игра, геймплей прост и дает повод для работы, но я поставил только 3 звезды из-за 4 основных повторяющихся проблем, которые я заметил. * Извините, разработчики, но игра немного жаждет денег * В вашей игре есть еще много потенциальных юнитов * Составление матчей вызывает некоторые сомнения * И, как и во многих других играх, здесь есть мошенники, и нет способа сообщить о них, даже если на 1000000% очевидно, что они мошенничают.
alsertis
alsertis 20 November 2023 22:15
Хотя концепция этой игры схожа с другими играми, тем не менее, тема использования Второй мировой войны отличает ее от других игр. Каждый юнит обладает различными навыками, поэтому хороший командир сможет использовать их в своих интересах. Я ставлю пять звезд, так как мне очень нравятся сражения в WW2. Надеюсь, что в этой игре появится больше юнитов или фракций. XD
armenhantr64
armenhantr64 25 November 2023 13:54
Моя любимая игра для телефона - заброшенный несбалансированный сломанный кусок мусора
babylush582
babylush582 8 December 2023 09:04
Пишу еще одну рецензию на игру. В конце концов я бросил игру из-за того, что прогресс застопорился. Дошло до того, что я больше не мог модернизировать своих юнитов без необходимости тратить больше реальной валюты на игровую валюту. Русская фракция довольно ОП, поэтому я посчитал, что играть больше нецелесообразно. В саму игру играть интересно, но нужно улучшить баланс с модернизацией и силой юнитов.
badboy6565
badboy6565 14 December 2023 14:56
Отмените способность пропаганды, пожалуйста, она так несбалансирована.
avtokir78
avtokir78 16 December 2023 13:36
Игра в целом отличная, я играю с 12 лет, мне 17!!! но с тех пор как они добавили британский Firefly и японский банзай против войск. Теперь им нужно больше войск из "Союза", а также итальянские и французские подразделения. Вот это было бы действительно нечто особенное, и это заставило бы меня плакать, как плакали союзные войска, когда я впервые их увидел. И еще, пожалуйста, добавьте элитный M18 Hellcat, а также японский самолет-камикадзе. Также добавьте новую британскую пехоту.
barnes-12548
barnes-12548 20 December 2023 14:18
Мне нравится эта игра. В ней хорошая графика и добавлена функция прицеливания, которая улучшает стратегию в подобных играх. Влияние денег не настолько велико, чтобы быть проблемой, и матчмейкинг лучше, чем в других подобных играх. Я дал только 3 звезды, потому что баланс сил все еще нуждается в некоторой работе. Я играю за американскую фракцию и не проиграл ни одного боя с самого начала благодаря навыкам D-Day. Хотя мне попадались и более сильные игроки.
1 2