Kingdom Guard:Tower Defense TD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Kingdom Guard:Tower Defense TD Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Kingdom Guard:Tower Defense TD APK
Версия: 0.4.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: tap4fun

Kingdom Guard:Tower Defense TD - замечательная игра в разделе стратегии. Остальные приложения этой категории представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Но вы обретёте большую массу восторга от сочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 222MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали Kingdom Guard:Tower Defense TD для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Kingdom Guard:Tower Defense TD - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kingdom Guard:Tower Defense TD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Guard:Tower Defense TD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Guard:Tower Defense TD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Guard:Tower Defense TD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kingdom Guard:Tower Defense TD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kingdom Guard:Tower Defense TD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad-iura170
bad-iura170 13 July 2023 11:09
3 или 4 звезды, если исключить то, что я сейчас опишу. Если кто-то платит за победу - это ваш выбор, но когда человек платит очень сильному игроку с другого сервера, чтобы тот стал мстителем (сила которого больше, чем у любого другого альянса на сервере) и уничтожил здания альянса на сервере, это дает понять, что эта компания одобряет хулиганство. Игре нужен способ отделить сверхсильных игроков конца игры от тех, кто хотел бы получить более казуальный игровой опыт. Поставил бы 0 баллов, если бы мог.
annel22
annel22 15 July 2023 08:38
Во-первых, лживая реклама. Но давайте будем честными, в мире мобильных приложений это действительно распространено, разработчики в наши дни делают все, что угодно, лишь бы вы установили игру, но не продолжали в нее играть. Это подводит меня ко второму моменту: В этой игре безумно много денег за победу. Если вы действительно хотите попасть в топ-чарты и получать удовольствие от игры, вам нужно вкладывать в нее деньги. Иначе твой гриндинг будет просто РЕАЛЬНО медленным по сравнению с другими. Это просто оскорбительно в этой конкретной игре. Не рекомендую вообще.
antiwto
antiwto 15 July 2023 16:10
Игра началась хорошо, а стратегическая часть игры очень увлекательна и интересна. НО КОДИРОВКА УЖАСНА! Игра не новая, и через 4 месяца после появления новой функции, Broken Lands, произошел серьезный сбой в UTC000 31 октября, когда некоторые игроки получили несколько копий наград за BL. Поэтому вчера с UTC0024 они закрыли игру на профилактику до UTC2100. Только что они снова закрыли игру на 3 часа и сделали ROLLBACK на 30 октября вместо 31-го БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Ужасный игровой эксп!
anna-rotr126
anna-rotr126 17 July 2023 12:39
Отличная концепция игры, но я не уверен, есть ли в ней смысл или конец... она просто продолжается???? И что с миром и техническими опциями, к которым я не могу получить доступ? Я надеюсь, что эта игра может стать чем-то большим, чем она есть, или хотя бы получить полезную информацию о планах на будущее. Теперь я ставлю одну звезду... только что вышло обновление, которое вернуло все к началу, и все на другом языке, который я не могу прочитать. По-прежнему не могу получить доступ к миру и технике...
alpavkin341
alpavkin341 2 August 2023 19:12
Ужасно, если вы ищете игру во всей рекламе, то это не то. Все, что есть в этом приложении - это ложная реклама, оно совсем не похоже на то, чем его представляют, и на 100% не стоит занимать место в памяти. Разочарован. Больше не буду пробовать.
baku-17-427
baku-17-427 3 August 2023 01:39
Хорошая графика, неплохая игра, но за эти деньги можно добиться многого
alexgrbar
alexgrbar 4 August 2023 11:42
В игре есть все, единственное, что мне кажется неправильным, это то, что у вас всегда будет только 3 слота для главного героя, если только вы не купите ежемесячный пакет за 10 долларов в месяц, чтобы открыть 4-й слот, и вам всегда придется покупать его или потерять слот, а затем вам придется потратить 50 долларов, чтобы получить последний слот. Нет никакого способа открыть их, не заплатив за них кучу денег. Если вы хотите сменить сервер, это обойдется в $1000... вам придется покупать свитки переноса. Для переноса требуется 200, а за 99 долларов вы получаете только 20 свитков.
allyurova353
allyurova353 7 August 2023 13:40
Это хорошая игра в жанре Tower Defense, но лично мне не нравится, что она просто. Никогда. Не останавливается. Нет никакого чувства выполненного долга. Удовольствие быстро превращается в скуку.
alive1307
alive1307 12 August 2023 23:41
Разработчики этой игры только пытаются заработать больше из вашего кармана, делая все рейтинги кросс-серверными, чтобы меньше игроков получали награды, они пытаются сделать эту игру полностью платной после периода новичков, они не помогают сохранить сервер, поэтому они получают больше от вас за счет платы за перенос сервера и экономят на содержании вашего сервера. Не рассматривайте эту игру, если у вас нет денег в кармане! Простые советы: вам нужно потратить не менее 10 тысяч долларов, чтобы получить очень хороший игровой опыт с множеством ошибок
annakirh
annakirh 17 August 2023 00:09
Прикольная игра, мне нравится, что она не останавливается, чтобы загрузить следующий "уровень", это просто непрерывный игровой процесс. Я также поставил 5 звезд, потому что в игре нет рекламы.
auax200790
auax200790 1 September 2023 19:41
Я потратил много $$$ на эту игру, поначалу она мне нравилась. После 1 обновления они убрали новые этапы защиты башни и повышение уровня юнитов, (что было бы прекрасно) и теперь мои герои БУГГАЮТ, они наносят только 250 урона и -1 урона способности монстрам в защите башни, (у меня 30 миллиардов энергии) они должны убивать все на этапе, на котором я сейчас нахожусь. Сообщил в службу поддержки infame, но разработчики так и не исправили... в игре с таблицами лидеров я отстаю!!!!
anksuna84
anksuna84 4 September 2023 18:13
Clickbait ads, Отображаемые объявления сильно отличаются друг от друга. Нет ни одного зомби. Я чувствую себя обманутым lol, и меня заставили играть в нее, но настроение было никаким, игра не соответствовала ожиданиям, и мне было некомфортно, и в итоге я ее удалил
baron123209
baron123209 11 September 2023 10:10
Вы копите игровые материалы в течение 8 месяцев, чтобы получить шанс выиграть события, а затем разработчики заявляют, что вы обманули систему и получили вещи незаконным путем, и крадут все ваши выигрыши!
ancupov444602
ancupov444602 11 September 2023 13:41
Может быть, это хорошая игра, а может быть, и нет. Не знаю. Увидел рекламу классной игры, установил ее, а на деле игра оказалась совсем не такой, как в рекламе, поэтому я перестал играть и сразу же удалил ее. Прекратите ложную рекламу. Если ваша игра хороша, то вы должны иметь возможность рекламировать настоящую игру.
alfred-siu
alfred-siu 15 September 2023 06:09
Плохо. После 2-го длительного перерыва в обслуживании мой аккаунт отмотал 20 часов усилий и геймплея. Что за шутка. До 48 часов на получение вознаграждения за миссию. Медленные, как блин, китайские сервера. Ужасное расположение игрового процесса, постоянно приходится нажимать 3 кнопки, когда нужна только одна. Слишком дорогая игра для выколачивания денег. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ! Это дерьмо
alexkravez867
alexkravez867 27 September 2023 08:45
Весело, но по мере прохождения игры разработчики почти вынуждают игроков платить за игру, добавляя все больше и больше компонентов в простую веселую игру, которая теперь превратилась в ситуацию, когда вам нужно это и это, ох и это, однако вы можете получить только 1 за раз/день, но вам нужно 20, и вы должны сделать это 30 раз каждый, чтобы заставить вас купить предметы, если вы действительно хотите идти в ногу и даже играть в игру... Я, наверное, перестану играть и не рекомендую скачивать.
angelofl395
angelofl395 17 October 2023 01:16
Это не игра в жанре "защита башни", это такая же игра, как и все остальные игры в жанре "запусти королевство и заплати, чтобы победить". Купил феникса 4-го уровня за 100 долларов, через 5 дней, не прошло и недели, меч 5-го уровня стоит 100 долларов, а служба поддержки оправдывается тем, что "вы платите, чтобы получить доступ к нему раньше", ужасное обслуживание клиентов. На нашем сервере был расист, который постоянно выкрикивал оскорбления и называл свой альянс в честь расистского клана, и оба раза он получил только предупреждение, а должен был быть мгновенный бан. Больше плохого я сказать не могу. Wordlimit
apanaso
apanaso 26 October 2023 20:12
Игра начинается весело, но затем становится серьезной платной игрой. Разработчики не поддерживают свои собственные правила и предоставляют определенным игрокам льготы. Эти игроки делают все, что хотят, пока продолжают тратить деньги. Разработчики также играют в игру, строят и переносят серверы и становятся самыми влиятельными игроками на сервере в течение 24 часов. Они разрушают серверы, потому что их друзья не могут стать доминирующим альянсом без их помощи. Не играйте в эту игру.
anna-r-91671
anna-r-91671 28 October 2023 02:10
Невозможность обновления. Я попробовал удалить, затем переустановить, и теперь я не могу установить!!!!
annabel10300
annabel10300 9 November 2023 03:22
Вы знаете, это весело, но теперь, как и в любой другой игре, когда вы бедный, вы не можете позволить себе купить ничего, они просто приносят вам уровень, где вы не можете победить, несмотря ни на что, и вы не можете повредить больше ресурсов в не может победить этот уровень так еще раз спасибо жадные разработчики я должен прекратить играть в игру снова и эти должны быть сделать деньги, но есть достаточно китов там собирается быть жадным об этом я ветеран я не могу позволить себе это
aliya1904
aliya1904 10 November 2023 01:56
Эта игра была забавной, но в ней нужно платить, чтобы выиграть. Но, наконец, разработчик игры изменил стоимость предметов, которые были у нас в сумке (хранилище), уменьшив ее. Это вещи, за которые мы заплатили, и они исправили это. Они предложили компенсацию, которая не покрывает ту часть, которую мы потеряли. Поэтому я рекомендую держаться подальше от этой игры, так как это может повториться.
bakum-y
bakum-y 12 November 2023 08:30
Мне нужно заблокировать эту игру. Каждые несколько месяцев появляется новая реклама с изображением увлекательной игры, в которую я хотел бы поиграть, а затем появляется эта бредовая игра td с новой иконкой.
astangram
astangram 15 November 2023 11:21
Я совершил случайную покупку 5 января. Я обратился в службу поддержки в тот же день, сразу после того, как это произошло, и до сих пор не получил ответа. Вчера отправил второе письмо, но ответа так и не получил. Игра постоянно падает, я имею в виду каждые 5 минут или меньше. Я уже перестал играть в игру, но захожу в нее, чтобы посмотреть, не ответили ли они. Сегодня я буду звонить в свой банк, чтобы оспорить счет и удалить эту игру. Удачи всем, кто решил в нее поиграть.
andithez
andithez 16 November 2023 02:49
По большому счету, эта игра - достойный тайм-киллер. Главная проблема заключается в том, что вам нечего терять, когда на вас нападают. Если вы проиграли битву, вы теряете немного золота и вынуждены немного подождать, пока ваши войска восстановятся, и все. Из-за того, что терять нечего, игра быстро надоедает. Единственное, что раздражает, это то, что каждый раз, когда вы кого-то разведываете, игра автоматически делает закладку на его координаты.
ayrattat753
ayrattat753 17 November 2023 01:05
Совсем не та игра, которую рекламировали, совсем другая.
avilova-89
avilova-89 21 November 2023 11:07
Ну, они меня поймали. Сделал несколько покупок в приложении и теперь чувствую, что должен получить свои деньги. Очень разочарован. Играю в игру уже несколько месяцев и ничего не изменилось. Сервер, на котором я нахожусь, практически вымер. Когда на серверах остается очень мало активных игроков, они должны начать объединяться, чтобы можно было продолжать играть. Но вместо этого вы можете переходить с одного сервера на другой за небольшую плату - около 200 с лишним долларов. Эти ребята - мошенники. Но я думаю, что некоторые люди, в том числе и я, просто слишком глупы и дают им деньги.
aquapore
aquapore 13 January 2024 20:54
Я играю в эту игру уже около месяца, и она довольно забавная. Что мне не нравится, так это то, что меня просят собирать монеты и другие предметы для улучшения вещей, довести их до приличного уровня, а затем разработчики игры полностью ухудшают их. Вместо 8 млн за полное хранилище я получаю около 1. Оно не собирается так долго, поэтому теперь мне приходится чаще проверять телефон, и я никак не могу накопить монеты, как раньше. Обновления занимают неоправданно много времени.
baqaa454
baqaa454 15 January 2024 11:28
Концепция и геймплей забавны, требуют много сотрудничества, чтобы пройти далеко и завоевать гнезда драконов и т.д. в качестве альянса и строительства территории. НО, и это огромное НО. Это поразительно платная игра. Цены тоже заоблачные, но способ опередить других в этой игре вообще не имеет отношения к усилиям или времени, а сводится к тому, чтобы потратить больше, чем другой парень. Если вы потратите достаточно средств, то сможете попасть с последнего места на первое меньше чем за день. Не тратьте свое время, просто тратьте свои деньги.
ass999999637
ass999999637 2 March 2024 15:11
В 2021 году, как только я впервые услышал о kingdom guard, я не был так убежден, я попробовал поиграть с ним, и должен сказать, что это было действительно замечательно. Я очень рекомендую ее. Я установил ее вчера, и как только я попытался сыграть в нее снова, я увидел ее намного яснее и проще, я смог открыть для себя те прелести, которые я не мог увидеть (может быть, те, кто пишет негативные комментарии, могли бы попробовать). Сейчас у меня 20 0000 силы, и это лучшая игра на свете. Мне нравится, что в ней есть множество королевств на выбор. Я все больше и больше увлекаюсь этой игрой.Очень хорошие игры, которые проходят время с невероятным приключением также с героями вы можете бороться построить великолепный великолепный город! Очень увлекательная игра и, на мой взгляд, очень действительная альтернатива супер клеточных игр, в первые дни вы должны оставаться под ним много, чтобы расти, но со временем я, на мой взгляд, наслаждаться себя все больше и больше
augurus608
augurus608 7 March 2024 14:54
Она хороша, но тот факт, что мне приходится ждать других людей для проведения митингов, раздражает меня, особенно когда достаточно одного моего войска. В игре есть баги. Я не могу изменить местоположение своего замка, я не могу напасть на кого-то, потому что я выше его уровня в 2 раза, но люди, которые выше моего уровня в 2 раза, могут напасть на меня.
1 2