Rush Royale: Tower Defense TD - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Rush Royale: Tower Defense TD Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Rush Royale: Tower Defense TD APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: UPWAKE.ME

Rush Royale: Tower Defense TD - незатейливая игра в разделе стратегии. Остальные представители данного раздела показывают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от сдержанной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Rush Royale: Tower Defense TD для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Rush Royale: Tower Defense TD - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rush Royale: Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Royale: Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Royale: Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Royale: Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rush Royale: Tower Defense TD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rush Royale: Tower Defense TD - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arch-for927
arch-for927 14 July 2023 01:07
Похоже, что это честная игра с видео-бонусами и некоторыми pay to play, типичными для других игр разработчика. Графика соответствует рекламе. Единственное заметное отличие от рекламы - это то, что все игры pvp или кооперативные, сюжета для одного игрока, похоже, нет. Впрочем, для меня это не стало проблемой.
aspirantik433
aspirantik433 23 July 2023 20:11
Это p2w игра, полностью основанная на rng, и создание матчей просто ужасно, не говоря уже об ужасных отключениях. Если вы хотите чего-то добиться в этой игре, вам лучше быть китом, так как прогресс настолько медленный, что вы будете вынуждены выкладывать деньги как сумасшедшие. Новая система апгрейдов не только нелепа, но и несправедлива, поскольку тем игрокам, которые до обновления успели поднять уровень своего уже эпического или легендарного снаряжения, не нужно было поднимать уровень каждого нижнего предмета для этого.
assai-89925
assai-89925 25 July 2023 01:40
Учебник оставляет много догадок. Если вы не дождались соперника, вас выкидывает с сервера. А если ты играешь, то в 80% случаев проигрываешь с перевесом!!! Нефиг собирать реальные деньги за эту игру.
artemqymu
artemqymu 29 July 2023 15:42
Реклама не похожа на игру. Очень ограниченный игровой процесс. Только 2 режима, одни и те же карты. Чтобы получить хоть какое-то вознаграждение за матч, нужно смотреть рекламу. Карты высокого уровня выдаются рано, что делает карты низкого уровня бесполезными. Алгоритм обманывает вас в матчах, если вы не смотрели рекламу. Смотрел рекламу - выиграл игру. Не смотрел - проиграл с той же стратегией и картами. Карты имеют шанс 1 к 5 при обновлении. 6 апгрейдов подряд и все на одной и той же карте, которая является самой слабой.
armosha007452
armosha007452 1 August 2023 12:42
Почти маленькая игра. Я бы сказал, забавная, если бы не было так много рекламы. В этой игре есть даже минутные, что просто ужасно. Час за часом, и я думаю, что это продвинуло меня на 20% дальше, чем без рекламы? Рост быстро останавливается, если вы не хотите тратить деньги (а опции "убрать рекламу" нет), и даже если у вас ptw, вам придется покупать много отдельных продаж. В общем и целом. Игра представляет собой аккуратную защиту башни, но не стоит того, чтобы тратить время на рекламу.
alex-nel698
alex-nel698 16 August 2023 22:11
Довольно интересная игра до определенного момента. Когда в игре "легендарных карт" больше, чем "обычных", это уже проблема. Конечно, легендарные карты трудно получить, не потратив денег. Потенциал у игры есть, но "плати, чтобы выиграть" нужно ограничить. Месячный абонемент слишком дорогой, 12 долларов в месяц (28 дней) - это слишком много, сделайте его 5 долларов в месяц, и это будет гораздо разумнее, особенно с учетом того, что вы получаете. Верните игру на прежний уровень, и она станет хитом. А пока подождите, пока это сделают разработчики.
anli89
anli89 15 September 2023 17:12
Я думаю, что матчи должны быть немного более ровными. С тех пор как я оснастил своего Blade Dancer (10 уровень) талантом, у меня почти не было противников, которые были бы близки к моему уровню. Blade Dancer - моя золотая карта самого высокого уровня, и мне постоянно попадаются противники 12, 13, 14 и максимального уровня. У меня практически нет шансов на победу. Это делает игру крайне несправедливой и снижает мой интерес к дальнейшей игре. Соперники должны быть в какой-то степени равны.
alexis9901
alexis9901 19 September 2023 16:40
До обновления игра работала нормально. После обновления игра постоянно падает и лагает, у меня Verizon 5G. Соединение не падает, но пишет, что нет связи. Пожалуйста, решите эту проблему! У меня нет проблем с другими играми с конкурентными pvp-серверами. Ваша игра падает и вы не можете играть. И еще, что за лаги! Игра лагает при нанесении урона и при объединении юнитов, это не замедляет время и скорость врагов. Просто лагает игра! Пожалуйста, исправьте. Мне очень нравится играть, когда не лагает.
amine-2009868
amine-2009868 27 September 2023 08:45
В новом обновлении много глюков, например, мы видим рекламные ролики, больше не дают награды, игра очень лагает, раньше интернет был слабый или связь прерывалась на мгновение, мы могли вернуться в игру, а теперь игра заканчивается в пользу противника, это новое обновление просто ужасно. Полно грязи, пожалуйста, разберитесь с этим.
aypichkur
aypichkur 17 October 2023 08:43
Теперь каждый раз, когда я пытаюсь поиграть в игру, мне сообщается, что приложение недоступно, и я не могу в нее поиграть. Написано, что приложение недоступно, разработчик приложения в курсе и я смогу войти в игру, когда приложение будет восстановлено. И как скоро это произойдет?
ananasinka
ananasinka 26 October 2023 13:11
Интересная и удивительная игра, но наполненная методами, заставляющими платить за выигрыш. Постоянные проигрыши заставляют меня ненавидеть эту игру, потому что люди с правильными картами и с ПРЯМОЙ УДАЧЕЙ побеждают тебя прямо перед прорывом. Это отстой. Я собираюсь удалить игру.
avtoroud
avtoroud 27 October 2023 02:42
Реклама Pandora глючит и не позволяет выйти из нее. Приходится выходить из игры целиком. Прогресс в игре также кажется очень медленным.
aliya5885481
aliya5885481 27 October 2023 06:11
Мне очень понравилась игра, но система рекламы, похоже, сломалась после недавнего обновления. Вы посмотрите рекламу, но потом она не даст вам вознаграждение, а кнопка просмотра рекламы больше не работает для любой рекламы, пока вы не выйдете из игры на некоторое время.
alex311854
alex311854 29 October 2023 07:11
Игра очень увлекательна, и вы сражаетесь с другими людьми. Когда вы побеждаете противника, он переходит на доску вашего соперника. Цель игры - защитить свой замок и при этом одолеть противника.
anyuta-145
anyuta-145 30 October 2023 23:11
Полный билд DH - это #1, лучше него ничего нет, а #2 - это BD #3 Inquisitor без учета платных. Постоянная способность мечей выглядит несправедливо, когда они lvl9. Я использую BD, и пока что меня побеждают только DH или тот же BD, когда они выше меня. У меня 1300cd, и после 5 побед подряд я выхожу против 1900 с тем же билдом. Я три раза подряд выходил против одного и того же билда.
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 9 November 2023 21:06
Святой лаг-батман! Это не интернет, и я делаю некоторые серьезные игры с моим телефоном, но эта игра просто лагает с графикой и звуком на 5 волне на первом уровне в режиме pvp. Просто невозможно играть. Настроек тоже нет... А жаль, я люблю tower defenses, которые включают режим versus lol. Ну что ж....
axezz529
axezz529 10 November 2023 15:10
В этой игре нет всплывающей рекламы, геймплей приятный, много юнитов и героев, тоже хорошая игра. Игра большая, много различных видов вознаграждений, но все вознаграждения немного меньше.
bagira-3192
bagira-3192 11 November 2023 09:43
Игра интересная, но можно было бы увеличить количество монет для модернизации и начать зарабатывать материалы для создания собственного снаряжения на более низком уровне. Но в целом игра хорошая. Пока что...
alexintro924
alexintro924 12 November 2023 23:15
Игры в порядке. Часто вылетает и лагает. Не покупайте пропуск, если только он только начался в этом месяце. Это совершенно не стоит того, чтобы платить 14 за 4 часа вознаграждения. И это длится только месяц. В других играх пропуск действует в течение 28 дней, независимо от того, в какой день месяца вы его купили. И гораздо дешевле.
astromm764
astromm764 13 November 2023 10:20
Несколько минут назад я увидел, что есть обновление для загрузки. Я зашел в Play Store и загрузил обновление. Однако, похоже, оно не работает. Когда я открываю приложение, оно показывает мне кнопки "Играть" и "Восстановить прогресс". Я нажал на кнопку "Восстановить прогресс", но она не работает. Я вошел в свой аккаунт Google Play, который я использую для Rush Royale, но, похоже, он все равно не восстанавливает мой прогресс. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Спасибо за ответ. Неважно, я понял. Спасибо! Мне нравится ваша игра :)
amor-101
amor-101 14 November 2023 23:45
Игра интересная, но есть свои плюсы и минусы Моя главная проблема в том, что всякий раз, когда я смотрю рекламу коробки или чего-то еще, я никогда не получаю вознаграждение, так как перезагружается вся игра/сервер. КАЖДЫЙ РАЗ! Забавно, что я не получаю вознаграждение, но они, черт возьми, получают свои деньги, потому что в журнале фиксируется, что я смотрел рекламу (смотрел рекламный квест), но вознаграждение так и не открывается :/
andru254438
andru254438 15 November 2023 01:04
Игра нравится, но не могли бы вы упростить отправку сообщений. Возможность общаться с людьми сделала бы игру намного веселее и упростила бы поиск друзей. Также было бы неплохо получать больше, чем просто горсть монет/жетонов при игре в PvP. Особенно, когда смотришь рекламу, чтобы получить дополнительную прибавку в случае победы. Получать всего 30 жетонов за 10 минут игры плюс AD - это неправильно.
asperm455
asperm455 15 November 2023 05:29
Хорошая концепция, увлекательная игра. Но, пожалуйста, начните что-то делать с игроками, саботирующими других игроков в кооперативе. Каждый 3-й игрок, с которым я сталкиваюсь, либо спамит эмодзи, чтобы я перестал расставлять юнитов, находясь в состоянии афк, либо просто отключается. Это не весело, и жаль, что нельзя хотя бы сообщить о таких игроках.
anato-li761
anato-li761 18 November 2023 05:38
Повторяющиеся и бессмысленные. На повышение уровня уходит целая вечность. Геймплей совершенно странный. Определенно, я бы не рекомендовал эту игру. Не хватает всего. Пустая трата времени. Самая глупая игра, в которую я когда-либо играл.
alh2116989
alh2116989 18 November 2023 10:47
Очень веселая и сложная игра. Рекомендую всем, кто любит PvP-игры. Реклама в игре помогает продвигаться, предлагая сундуки и награды за игру.
auto-68997
auto-68997 2 December 2023 03:00
Медленно, но верно устаю от того, что трачу на просмотр дополнений почти столько же времени, сколько на игру! Может быть, вы посоветуете, что мне делать со 150 000 бесполезных карт, которые я накопил и продолжаю накапливать? Мне это уже порядком надоело. Похоже, вы не цените своих долгоиграющих и "платящих" клиентов. Я играю уже около 2,5 лет, но, к сожалению, скоро это закончится.
barisat05261
barisat05261 10 December 2023 03:03
Последнее обновление засасывает, когда вы играете турнир вариант стали очки противников в конце битвы игра падает, как ошибка вы не знаете, если вы выиграете очки о потерять блокировку экрана и не может ничего сделать просто переустановить игру вещь вы не знаете о точках вы тратите сандалии просто исправить обновление не хорошо
alena4845
alena4845 14 December 2023 07:27
Трейнер ставит манекен на несколько секунд =800 боевого духа Джей Широкий дождь стрел наносит 3000 единиц урона и замедляет врагов =500 боевого духа Как наличие манекена может быть дороже, если вы даже не можете убить монстров, а буквальный дождь стрел (который еще и замедляет) стоит меньше всего
baron56114
baron56114 18 December 2023 09:16
Играйте в игру, если хотите, но не тратьте на нее деньги. Вы будете покупать вещи, и каждые 2 месяца они полностью меняют игру, чтобы сделать ваши покупки и потраченное время совершенно бесполезными. К вашему сведению, если вы не будете постоянно тратить деньги (сотни), вы не сможете конкурировать.
anvar-25814
anvar-25814 22 January 2024 20:10
Сейчас буквально никто не доволен игрой. Игра могла бы быть интересной, если бы такие юниты, как монах и охотник на демонов, не были настолько сильны, что победить невозможно, если не тратить деньги на апгрейд/приобретение юнитов. Нет абсолютно никакого способа продвинуться вверх после определенного момента, и именно по этой причине я никогда не буду тратить деньги на эту игру. Если ее не исправят, чтобы она стала более справедливой без необходимости тратить на нее деньги, я, скорее всего, удалю ее. И исправьте проблемы с подключением. Я потерял целый ранг из-за этого.
1 2